Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Erty, а у тебя когда было второе узи? Во сколько недель?

У меня еще ЕР после первых двух КС)

 

Ev-a Iv, нет, не ходила на узи.

 

CESTLAVIE, а я намерена молчать мамам до победного)))) они-то с третьем мне плешь подгрызли, особенно свекровь) а щас души не чают в нем) так что я помолчу пока, чтоб нервы не трепали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CESTLAVIE, у нас тоже бабуля будет в 5 раз))) на двоих с сестрой. а я прямо боюсь говорить, ей и директору)))

 

Ладушка-Луна, первое узи было где то в 1 ДЗ, а второе через неделю ровно

 

Ладушка-Луна, я тоже скажу когда видно будет))) если случай не подвернется раньше. чего ей переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, у меня на 27 дпо хгч - 54277, была на узи-1 пя, хотя калькулятор пишет многоплодную беременность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) вот и вышла на работу с отпуска..так лень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! похоже, меня накрывает токс :toks: Тошнит сегодня весь день, правда, слава Богу, пока только тошнит. Интересно, но стоит в себя только что-то силой запихнуть, тошнота спадает.

Ладушка-Луна, у меня на 27 дпо хгч - 54277, была на узи-1 пя, хотя калькулятор пишет многоплодную беременность

Ого, какие показатели. У тебя, наверное, рано прикрепился малыш, либо ошиблась с овулей. Так то и правда показатели многоплодной ;)

 

Доброе утро девочки))) вот и вышла на работу с отпуска..так лень))

Доброе! Да, из отпуска всегда лень, а в первые недели беременности так и вообще наверное. У меня отпуск будет в конце августа, как раз пойду на первый скрининг. Но я уже мечтаю о нем, особенно когда на работе рубит с такой силой, что ничего поделать не могу, приходится отворачиваться ото всех и спать в стуле по полчасика :confusion:

 

CESTLAVIE, у нас тоже бабуля будет в 5 раз))) на двоих с сестрой. а я прямо боюсь говорить, ей и директору)))

Моя мама будет 3 раз бабулей всего, ваши вон богатые уже :) А свекровь так и вообще впервые.

Но мы пока тоже молчим как партизаны, решили, что скажем всем сразу после первого скрининга.

Изменено пользователем Happy87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на больничном, а с 25 июля в отпуск))) так что отсыпаюсь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я все к вам со своим ТТГ))) Пересдала анализы в другой лабе в субботу, ТТГ оказался в норме! 1,44 (0,08-2,83)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, это отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я все к вам со своим ТТГ))) Пересдала анализы в другой лабе в субботу, ТТГ оказался в норме! 1,44 (0,08-2,83)

Хороший ТТГ, как мне кажется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, у меня на 27 дпо хгч - 54277, была на узи-1 пя, хотя калькулятор пишет многоплодную беременность

 

Девочки, всем привет!

У меня 33538 на 29 ДПО(утро), не знаю нормально или нет...на 26 ДПО*(вечер) был 13954

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, у меня на 27 дпо хгч - 54277, была на узи-1 пя, хотя калькулятор пишет многоплодную беременность

время покажет. Может у тебя узист криворукий?... Не разглядел многоплодную? Это когда было? В этом году?

 

Happy87, неее, с овулей я не ошиблась.

 

Пожалй надо в выхи сгонять на узи (почти в 7 нед). А может и ненадо. Чего от этого изменится? Ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалй надо в выхи сгонять на узи (почти в 7 нед). А может и ненадо. Чего от этого изменится? Ничего.

Золотые слова) Но я все же пойду в пятницу, чтобы потом в ЖК на учет встать и на кресло не лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Happy87, неее, с овулей я не ошиблась.

 

Пожалй надо в выхи сгонять на узи (почти в 7 нед). А может и ненадо. Чего от этого изменится? Ничего.

Я про Ev-a Iv, предположила :) у нее ж УЗИ уже показало 1 плодное яйцо. С тобой держим кулачки на двойню :kulachki:

 

Девочки, всем привет!

У меня 33538 на 29 ДПО(утро), не знаю нормально или нет...на 26 ДПО*(вечер) был 13954

Хороший рост у тебя, не забивай голову лишний раз ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, да и потом некорректно сравнивать два разеых организма. Возможно у тебя особенность организма по выработке хгч. А я сравниваю свои беременности. У меня предыдущие три беременности организм без фанатизма выдавал хгч. А с третьим так вообще не рос неделю. Поэтому для меня такие цифры хгч нетипичны вроде как. Посмотрим. Время все расставит по местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Записалась на УЗИ на пятницу, срок будет 6 нед. и 2 дня. Как думаете, слышно уже сердцебиение будет? Или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда все таки идти то первый раз? в 12 недель же 1 скрининг?

С 11 недедт по 13+6 первый скрининг

 

_Василек_, все будет хорошо! Всем снятся плохие сны. Это просто переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, у меня в 5 и 6 сердцебиение было, но послушать не дали, да и я не спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова) Но я все же пойду в пятницу, чтобы потом в ЖК на учет встать и на кресло не лезть.

Меня в первую Б все равно на кресло отправили, хоть и узи было на руках.

 

Я сама например готовлю сыры с плесенью (голубой, белой и красной)

Ну все.... Жди меня в гости на дегустацию! :m0591::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, у меня в 5 и 6 сердцебиение было, но послушать не дали, да и я не спрашивала

да мне необязательно самой слушать, лишь бы врач услышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока никому из родных, кроме сестры, не говорила про Б.

Мои родители уже в 4 раз станут баба-дедами (2 от сестры, 2 от меня).

А свекры только во 2 раз. Сестра мужа пока незамужем и без детей.

Наверно, свекрам скажу, когда соберусь на учет вставать ближе к первому скринингу, т.к. мне надо будет от них с дачи ехать в Москву.

И своим примерно в этоже время сообщу, когда к ним в Питер поедем. В августе собираемся.

 

 

Про высокий ХГЧ и вероятность двойни.

Читала статью, что часто бывает в начале двойня, но потом один плод перестает развиваться.Поэтому к первому скринингу уже 1 малыш остается. И те, кто не делал рано узи, могут даже от этом не знать.

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первую Б все равно на кресло отправили, хоть и узи было на руках.

У меня в первую беременность после осмотра мазня началась, неделю в больничке лежала. Во вторую пришла подготовлена с ХГЧ и УЗИ. Но врач оказалась хитрее))) Говорит, ладно, давай только мазок без зеркала, ну я наивная и полезла)))

Теперь пусть на кушетке берет, нечего там лишний раз лазить и "на глаз" определять срок.

 

У меня свекровь будет бабушкой в 6 раз)

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь на кресло лезть. 3 августа мне назначен поход к Г. УЗИ у меня на руках, надеюсь не будет смотреть...

моя мама станет бабушкой 2 раз, а свекровь в 1-ый, ей 60 лет на днях стукнет. Она сама мужа моего родила в 30 лет и муж станет отцом в 30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да, и я читала что так бывает, когда меня коснулось, одно яйцо рассасывается и все...

 

у меня в графике№6 есть фото узи с двумя бусинками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в 5 и 2 пришла к врачу она сделала УЗИ и сказла мазок брать, но я сказала, что есть результаты 9 месяцев назад на все мазки и она тогда отмерила мазок сейчас.

У меня свекровь станет бабушкой в 5-ый раз. А муж папой в 4-ый. У него есть ещё два ребёнка от других отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наш ребенок единственный внук у всех бабушек и единственный правнук у прабабушек, вот второй будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...