Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ладушка-Луна , может и узистка криворукая, но она мне на экране показала, 1 пя говорит, что больше нет.Узи делала,да в этом году в прошлую среду. Овуляция была на 12 дц.

В прошлую беременность у я меня хгч на 39 дпо было 17500.

Тоже думала,что двойня.

на 12 дпо - хгч16

на 16 - 1445

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ev-a Iv, Девочки, кто в курсе, можно при беременности идти на массаж, обычный антистрессовый в салоне, подарили сертификат, а я его так и не использовала, вот теперь думаю вреда не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  не меня не тронут и никто не полезет. С первым на кресле не смотрели, говорили золотая беременность. Врач тот же я думаю и сейчас смотреть не будет. Когда к ней неделю назад ходила, она УЗИ делала очень аккуратно. Я своих деток по 5 лет каждый раз жду. Так что беременеть чаще чем раз в пятилетку я не умею.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда планирует сообщать о Б. на работе, директору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда планирует сообщать о Б. на работе, директору?

 

Я планирую когда живот будет явным, месяце на 5-м например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, я не планирую говорить, как сами заметят. Но даже в небеременном состоянии у меня есть пузень, поэтому не думаю, что скоро рассекретят.

 

А у кого-нибудь уже появляются животы? Увеличиваются хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, я не планирую говорить, как сами заметят. Но даже в небеременном состоянии у меня есть пузень, поэтому не думаю, что скоро рассекретят.

 

А у кого-нибудь уже появляются животы? Увеличиваются хотя бы?

 

Пока может появится только если наедим)))у меня просто под пупком чуть побольше чем обычно, как будто подраздувает к вечеру, а так все как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, я в прошлую беременность била себя кулаком в грудь, что не пойду на кресло)))) сейчас пусть будет как будет, приду с УЗИ, посмотрим, что скажет. У меня все три беременности разные врачи. С первым я в другой ЖК наблюдалась, со вторым в этой же, в которой сейчас буду вставать на учет, но врач по участку сменился, так что пойду знакомится, только не сразу, так как она в отпуске будет, замещать ее кто-то будет, надеюсь, что лень замещающему врачу будет (не "своя" же по участку) может открещусь от кресла, уж не молодая козочка по креслами шастать)

Kozenka,  я на работу в ноябре выхожу, там уже сообщать не надо будет, я думаю. Вообще не представляю, если честно, как всё это будет, мой выход на работу на 2 месяца. Я уже 6 лет на работе не была, и так бы тупила, а сейчас - тушите свет...

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живота нет пока и директора нет))) а родителям мы уже сказали... Больше всего мне понравилась свекровь: - да вы что?! Не может быть! Здорово! Я ТАК ЛЮБЛЮ ТРУДНОСТИ))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 15 августа скажу. как выйду на работу с отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю скоро сказать, т.к. ко врачам все равно ходить, да и директор у меня понимающий - только рад будет))) и нагрузка поменьше и снисхождение ))

 

Я была у Г. 2 раза уже, она меня оба раза на кресле смотрела, все Б. подтверждала, видимо.... ТТТ, все в порядке.

 

vikusik.nesterova, у меня животик "вывалился", не втягивается ниже пупка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka,  я буду молчать до последнего, пока не рассекретят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, я буду молчать до последнего, пока не рассекретят.

Вот и я буду молчать, моему шефу 68 лет, не думаю,что скоро рассекретит, а до остальных мне и дела никакого нет. Как живот вымахает, пусть замену мне ищут.

 

Kozenka, Вот я тоже просто не могу свой живот втянуть, а по штанам вроде все также пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была таки на узи. Плодное яйцо 30 мм в диаметре. По яйцу 6-7 недель. Но оно ПУСТОЕ. И желтое тело маловато. Так что вот такие дела, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, Что врач сказал? Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, сказали сдать еще разок хгч на неделе и на узи в выхи. Но тут почти 100% анэмбриония. Так как при таком яйце эмбрион должен быть полюбому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, может маленький еще просто очень, ну за неделю точно понятно станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, да ну... При таком хгч и при таком яйце... Маловероятно, что эмбрион материализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, у меня мурашки прямо, умом то понимаю, но хочется верить в чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может узист криворукий?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, ой ей ешеньки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, да ну... При таком хгч и при таком яйце... Маловероятно, что эмбрион материализуется.

 

Так а хгч какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так а хгч какой?

вчера был 34525
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был 34525

А срок какой?вроде нормальный хгч абсолютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...