Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Как грустно, но разве так бывает? Хгч большой, почему он растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладушка-Луна, обязательно переделай узи, при анэбрионии разве нормально растет хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  может узист плохой? Я бы переделывала в другом месте через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот я тоде читала что при анэбрионии хгч плозо растёт. А тут шпарит. Неужто узиста в 30 миллиметровом диаметре ничего не увидела??? В общем сдам хгч дня через 3, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  обязательно перепроверь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на одном из форумов: "Мне в срок 6 недель тоже эмбриончики не обнаружили (Двойня), я тоже ХГЧ сдавала и тряслась! Все зависит от аппаратуру, врач сказала прийти через неделю на контроль, но я в дорогую клинику с шикарным оборудованием через 2 дня рванула - ДВА СЕРДЕЧКА БИЛИСЬ - сама на мониторе видела!"

 

ШОК.

 

У меня сегодня ровно 6 недель.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, подожди паниковать. Обязательно перепроверь еще раз

 

Я сама сегодня с УЗИ. Соответствуем сроку. КТР 7.3 мм, СВПЯ 20,2 мм. СБ+. Но поставила угрозу так как яйцо уплощено, тонус. Девочки, чем тонус убирают? У меня его не разу не было. Завтра иду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанна 01, по-моему постельный режим, физический и половой покой и папаверин...

 

но лучше спросить у врача, могу соврать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанна 01, да я не паникую. Даже хгч наверное не уду сдавать. А просто на ущи в вызи схожу. Чему быть, тому не минвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, у тебя только 6 недель, эмбриончик еще маленький. У меня была анэмбриония, хгч медленно рос и потом вообще остановился.

 

жанна 01, половой покой, магне в6, никаких нагрузок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  не фига себе новости. Жду с тобой выходных и узи.

 

жанна 01,  а тошнота твоя как? Из-за этого тоже может быть. Мне кажется мало у кого это яйцо на узи круглое было. Могу своё сфотографировать. Там комета каплевидная. Спросила почему так. Я же слышала, что ровное должно быть. Ги сказала что нормально. Матка может начать сокращаться от чиха, смеха, от того же узи, волнения и переживаний. Нельзя по одному узи такие диагнозы ставить.

Если нечего не беспокоит, то выкинь из головы эту сплющенность. Ну или перестрахуйся, физический покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, тошнота моя со мной, куда ж без нее! Ну я еще и приболела, кашель замучил. Вот думаю может накашляла себе тонус.А так ничего не беспокоит, я в отпуске, отдыхаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Тоже сегодня сдала хгч, результат 39916!!! Примерно 31 дпо. Завтра вечером на узи, переживаю жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика, не переживай попусту. Все есть так как оно есть. Наша задача уметь быть счастливыми вне зависимости от чего бы то ни было. И Бог (Высший разум) нас этому учит. Так что расслабься. Я теперь просто жду неделю до следующего узи. Живу и радуюсь жизни, в каждом дне нахожу повод для радости. Ибо наши переживания и нервы ситуацию не изменят точно, а здоровье нам подорвут. Как-то так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! Полторы недели назад нашли 1 плодное яйцо, а хгч выше нормы.

С первым сыном хгч рос медленно, все в порядке! Весной, при ЗБ очень медленно, там был генетический сбой! А сейчас вон какой большой, надеюсь всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика, в одном ПЯ могут быть два малыша) близнецами называются)

У меня с тоемядетьми хгч тоже не особо-то шпарил. А в этот раз шпарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вот за менталитет у наших врачей, мед. Персонала. Выходишь от них на полусогнутых ногах с дрожью в коленях и слабым пульсом. Любую новость могут преподнести так, что мало не покажется. .... Или мне так кажется? Наговариваю на добрых людей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая же ситуация, хгч, шпарит, пя одно, с прошлыми беременностями совсем низкий был, при зб хгч плохо рос

На повторное ущи в четверг, может там блищнецы? На у нас никого нет близнецов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, я наверное просто в танке... Вышла не на полусогнутых... На экране сама видела, что ПЯ есть, а внутри ничего не видно. Сейчас еще почитала немного инфы. Наверное все-таки сдам еще хгч. Где-то пишут, что хгч может адекватно расти. А где-то пишут, что при анэмбрионии он медленнее растет. В общем буду посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, дай Бог чтобы на следующем узи у тебя тоже увидели два эмбриончика, которые сейчас прячутся!

 

Ev-a Iv,  мне кажется в Октябрятах 2016 мы вместе были, у обеих все плохо закончилось.Надеюсь высокий хгч в Мартятах 2017 предвестник здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  вот это да, да октябренок закончился зб и выкидышем, у меня тогда плохо рос хгч, сейчас на 27 дпо 54 тыс, пя одно.

Давай держаться вместе.

Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  "танковой броней" пока обрастёшь... Молодечик ты. Так хочется, чтобы все было хорошо с малышом твоим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда на 39 дпо бвл 17000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня мутит :toks: Неужели токс на 2 недели раньше начался,чем в прошлую Б?

 

Ev-a Iv, Девочки, кто в курсе, можно при беременности идти на массаж, обычный антистрессовый в салоне, подарили сертификат, а я его так и не использовала, вот теперь думаю вреда не будет?

пока удобно на животе лежать, я бы сходила. Мне муж в первую Б долго делал массажи. Под конец я уже изгалялась, как бы улечься полубоком, или грудь на кровате - ноги на полу - живот в воздухе висит. :D

 

А у кого-нибудь уже появляются животы? Увеличиваются хотя бы?

есть, особенно под вечер... но он на Б не похож.. Похож на "хватит столько жрать!" :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, что уменя не только хгч высокий, но и ПЯ по размерам тянет на 7-8 недель... А у меня ровно 6 недель. Овуляцию я отследила точно. Тут ошибки быть не может. Вот ведь загадочная Природа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...