Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро!

Девочки, если есть данные, то напишите пожалуйста свои размеры ПЯ и на каком сроке.

у меня ничего не указано на бумажке...

Девочки здравствуйте. Примите и меня к себе в Балатону. Я правда не планировала эту беременность. Решила что за 4 года не получилось и дальше не получится, а тут на тебе. Сюрпрайз!!!

Добро пожаловать и с сюрпризом! Это первый малыш?

У меня вчера узи, срок 7 недель 1 день: ПЯ 28 мм, КТР 8мм, СБ 138 уд/мин.

Тоже тонус по передней стенке показали, с одной стороны яйцо внутрь вогнуто немного.

Но эмбриончик там совсем маленький, я думаю, ему это не мешает. Тонус пройдёт.

с хорошим результатом!

 

А я уже опять на узи хочу или ХГЧ сдать, каждую минуту трогаю грудь, вообщем опять тараканы пришли(

 

Тошнота есть , но небольшая. Мне очень боржоми помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yuli2209, я тоже кстати боржомкой спасаюсь в соучае тошноты. Помогает, но не надолго. Мне вообще почему-то кислятины хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня хгч ещё раз. Результат 110454. Wantbaby.ru теперь прогнозирует мне высокие шансы многоплодная беременность. Стало интересно)))) узи только 26.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  я постоянно кушать хочу.

 

Ладушка-Луна,  кулачки на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ginsseng , это у тебя на какой день цикла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  52дц примерно 37 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да, Б случайно получилась.

Ничего вы строчите сколько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  со статьей полностью согласна ))) то есть с опытом той девочки. Я уже писать побаиваюсь на этот счёт. Но здесь тоже нет этого диагноза (как и эрозии, дисбактериоза, вегетососудистой дистонии итп), у дюфастона (производитель нидерландцы) в противопоказаниях беременность, утри-ка кстати реабилитировали они...

 

Детки у меня крупные (доча была 3900, сын 4250) я маленькая сама, про разрывы и разрезы тоже не в курсе....местные акушерки видимо тоже, говорят, что редкость. Но они очень в родах помогают, подсказывают. Сынок был с двойным обвитием.

 

Подход к ведению беременности нууууу очень разный... Сейчас у меня ги из Казани, которая проходила здесь стажировку. ))) поэтому она подробно отвечает на все вопросы, обусловленные мои ро менталитетом )))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! я с вами мартенка жду! 15 июля тест показал две полосочки))) на узи смотрели, беременность - маленький срок, около двух недель. назначили лютеину, (так как тянет живот и спину, и предыдущие беременности были с угрозой), магне б6, и вибуркол.

в пятницу анализ хгч, и прогестерон, а потом опять на узи смотреть как развивается малышонок

за четыре дня до задержки, я делала флюорографию( уже будучи беременной и не знаючи), теперь очень переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, я с третьим ребенком за 2 дня до задержки делала флюшку. Этой флюшке уже 2 года)

 

Девочки... Ну что уж говориь о тонусах и иже с ними при беременности, если у нас в России даже сама беременность является ДИАГНОЗОМ!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки... Ну что уж говориь о тонусах и иже с ними при беременности, если у нас в России даже сама беременность является ДИАГНОЗОМ!))))

 

Ржу чета

 

Про диагноз, да. Это диагноз. Точно. Я постирала портмоне мужа со всем содержимым. Убрала туалетную бумагу в холодильник и клялась что я её не видела. Туплю на работе по страшному. И вообще все лень. Мысли все явно где-то далеко. На первом месте чтобы такое съесть, чтобы было полезно, ну или хотя бы не вредно, и желательно много, но не поправиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему о различии ведения беременности у нас и зарубежом... На прогик я не сдаю и не сдавала никогда. И при жт в 15 мм не верю в его недостаточность... Мржете закидать тапками. Но я такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  верю в женскую интуицию. У беременных она ещё больше обостряется (если страхи все инстинкты не перебивают)

 

Продолжая тему о различии ведения беременности у нас и зарубежом... На прогик я не сдаю и не сдавала никогда. И при жт в 15 мм не верю в его недостаточность... Мржете закидать тапками. Но я такая)))

чаво кидать то. Про жт не в курсе, про прогик почерпнула "кладезь инфо" тут на форуме :D куда ток его приложить...

 

У тебя замечательное изречение про маму спецназ... Ветер оттуда дует, и опять же я про интуицию...

 

Ладушка-Луна,  когда анализ будет готов, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, ну ты насмешила, 2 стакана черники и кверху пузом)))

Я еду беру на работу, потому что все время есть хочу

Я с утра только сьела голубцы, овощное рагу, чечевицу, не наелась, купила батончик шоколадный и самсу с курицой и все равно есть хочу.

незнаю, что с этим делать, если так будет продолжаться, я опять могу 30 кг набрать.

Как бороться с чувством голода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, да глядч на жизнь вокруг и на свою, понимаешь, что если не быть спецназом, то можно рчень скоро скопытиться от впечатлительности))) анализ наверное только ночью на почту придет. Так что проснусь среди ночи, прочту почту и отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  я тоже ничего не собиралась делать. Как и предыдущие разы...Позвонила только врачу и записалась к ней на скриннинг. Она вдруг перезвонила и пригласила раньше. Вот теперь понеслось. Каждые две недели на контроль. Говорит: давай перестрахуемся. Могу только развести руками. С одной стороны знаю, что они знатные пофигистский и просто так не предложат, с другой уверена, что все хорошо... Буду сдавать кровь каждые две недели и ходить отмечаться. Чай с плюшками пить.

 

 

 

*Lente*,  пойду тогда поработаю, до ночи... А то заглядываю постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, хорошо Ленте выше написала: интуиция наше все, если мы конечно не придушили ее страхами и иже с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, ну ты насмешила, 2 стакана черники и кверху пузом)))

Я еду беру на работу, потому что все время есть хочу

Я с утра только сьела голубцы, овощное рагу, чечевицу, не наелась, купила батончик шоколадный и самсу с курицой и все равно есть хочу.

незнаю, что с этим делать, если так будет продолжаться, я опять могу 30 кг набрать.

Как бороться с чувством голода?

я тоже не могу с ним бороться. В прошлый раз мой вес достиг 90 кг...(сейчас перед б был 53) Не хочу повторения, но ... Закрываю глаза и топаю к холодильнику..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, а я не есть не могу и много есть тоже не могу. И от того и от того тошно)

 

*Lente*, а зачем тебе на контрольное узи через две недели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже офигиваем от информации на бэбиплане (он у меня любит быть в курсе событий. Информацию, которую я прочитала на бэбиплане с ним обсуждаю в первую очередь, как с подружкой).

В первую беременность даже и не думала, тест положительный - значит беременна))) А сейчас как прочитаешь что бывает - и пузырный занос, и замершие...сразу страшно становится...

А уж прогестерон, который проплывает в конкретную секунду по вене вообще не имеет смысла смотреть, главное нет выделений, значит прогестерона достаточно, а то лечим циферки получается....Всё, молчу про это)))

Расскажу лучше, что муж у меня сегодня про базальную температуру спрашивал, представляете? Говорит, давай рассказывай измеряешь или нет))))

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: вот откуда нынче столько диагнозов бесплодия, невынашиваемости и недостаточности прогика??? Ну и еще вагон и маленькая тележка. Ведь раньше всего этого не лечили! Внимание, вопрос: почему человечество до сих пор не вымерло, а только растет население планеты????

Сдается мне, что кто-то просто делает великие бабки на медицине и мед препаратах. И как следствие: изуродованный горманальный фон и репродуктивная функция у женщин. Ибо я не верю в то, что Природа могла ошибиться. А то малейшее отклонение от средних норм начинают залечивать до посинения. В итоге лисбаланс полнейший. Делайте выводы. Если не получается забеременеть или беременность из раза в раз с патологиями. Надо лечить голову и чистить организм от всей той гадости, что мы в него впихиваем с едой и лекарствами. Человеческий организм совершеннейший мезанизм, который ну ооооочень редко дает сбои, если над ним не издеваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то есть могу только маленькими порциями. Чуть-чуть поем и уже дышать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в молодости юбки в виде пояса, короткие курточки зимой, алкоголь и табак... А потом удивляемся че это ща несправедливость блин такая! Ни в коем случае не принимайте на свой счет. Просто это крик души. Это я пишу обобщенно...

 

А я почему-то есть могу только маленькими порциями. Чуть-чуть поем и уже дышать тяжело

вот и я в себя много не могу втолкнуть. Часто и понемногу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не могу втолкнуть, голубцы, рагу и чечевица?!!

 

Я сегодня 2 пряника, пол чашки кефира, 3 банана и это не от голода, а от тошноты, ибо есть мне вообще не хочется(((

вчера из салата смогла съесть только один кусочек помидора.

Правда вечером получилось поесть картошки с котлетами.

Переживаю, как манюня будет полезное получать, если я ничего не ем.

 

А ещё мне и готовить ничего не хочется, мне уже стыдно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  я не уверена, что мы все можем выбирать и быть уверенным в тех продуктах, что едим. Все сейчас напичкано донельзя. Экология тоже дает свое. И раньше много было бесплодных женщин и куча замерших и т д. Просто раньше это не лечили))) И слава Богу, что сейчас есть узи, анализы, чтобы можно в итоге что- то исправить.Ну и конечно здравый смысл в лечении и образе жизни никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...