Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Короче, девочки, счастья на всем, светлого разума и Вселенской Любви!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладушка-Луна,  зачем? ))) у меня в анамнезе мочекаменная, хрон пиелонефрит, гиперпаратериоз, тиреотоксикоз, фибронодулярная гиперплазия печени :D говорит, что это не очень совместимо с беременностью. Надо бы руку на пульсе что ли подержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с едой вообще бросает из стороны в сторону, то мету все подряд, то тошнота накрывает и приходится впихиваться еду в себя, чтоб ее снять. Заметила только, что не хочу есть одно и то же. Вот вчера вечером сильно захотелось салата из свежих овощей со сметаной, да вприкуску со свежим хрустящим хлебом. Навернула целую чашку с таким удовольствием. :popcornsmile: а сегодня вот даже думать не могу об этой еде. И так каждый день, как приспичит чего-то новенького, поем, отпускает и потом даже воротит. Теперь вот сижу с какого-то фига мечтаю о гамбургере, хотя, вот реально в жизни может раза два их ела всего. Уже всю голову сломала, как его сделать дома, чтобы без вредных соусов и из свежих продуктов. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, ааааа... Огого... Ясненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я писала про свое "обжорство" сегодня, только что всё вырвало меня. Ну вот и что делать, я переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, смотрю здесь проглодитиков много) меня вообще не тянет на еду ем только что бы малыш рос.

А есть такие у кого в прошлых Б, токс был и девчули родились. Просто слышала, что токс только при мужичках?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, как ваши дела? уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, ааааа... Огого... Ясненько.

но как ты выше написала про впечатлительность :D я в танке. Пока не впечатляюсь. Шлю посылы во вселенную, расслабляю мышцы лица.

 

//Milani..ya//,  а что есть прямая зависимость токса от пола?

 

mamochka_nastya,  а что ты переживаешь? Что ничего не усвоилось? Или что вырвало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, переживаю, что питательных веществ не получает манюня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, как ваши дела? уже дома?

Обещали отпустить на дневной, но снова начались бежевые выделения. Г сказала под контролем ещё 3 дня. Добавила таблетки кровоостанавливающее и БТ (базальная температура) мерять так как добавили дюфастона ещё в обед.

 

но как ты выше написала про впечатлительность :D я в танке. Пока не впечатляюсь. Шлю посылы во вселенную, расслабляю мышцы лица.

 

//Milani..ya//,  а что есть прямая зависимость токса от пола?

 

mamochka_nastya,  а что ты переживаешь? Что ничего не усвоилось? Или что вырвало?

 

Не знаю информация не проверенная, но слышала, что вроде токсикоз только при мальчиках присущ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, желаю, чтобы выделения поскорее прекратились и вас с манюнькой отпустили домой!

 

А мне мама сказала, что я не подурнела, значит, будет сын.

Потому что девочки всю красоту забирают)))

П.С. я знаю, что это туфта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хотела спросить у бывших Б так это или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки.Нужен ваш совет,как думаете,очень плохие полосочки,сегодня 28 д.ц. Обычно 28-29.Получается сегодня +- 13-14 ДПО.67b330da063d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, судя по словам моей мамы и тому, что я обнимаюсь с белым другом - то это правда))) сынок будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  у меня с сыном вообще не было токсикоза. Вообще ничего не было, только задержка и месяца до 5 пока живот не вылез не чувствовала себя беременной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, желаю, чтобы выделения поскорее прекратились и вас с манюнькой отпустили домой!

 

А мне мама сказала, что я не подурнела, значит, будет сын.

Потому что девочки всю красоту забирают)))

П.С. я знаю, что это туфта)

Спасибо большое.

По поводу того что девочки всю красоту забирают я слышала..но думаю тоже бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сыночка)), между "вчера утро" и "сегодня утро" вроде поярчания есть.

Растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки.Нужен ваш совет,как думаете,очень плохие полосочки,сегодня 28 д.ц. Обычно 28-29.Получается сегодня +- 13-14 ДПО.67b330da063d.jpg

Здравствуйте, хгч сдавали? Тест не всегда показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, переживаю, что питательных веществ не получает манюня((

Ой, вот за это переживать не надо) все, что недостает, все ребенок берет из мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хгч сдавали? Тест не всегда показатель!

я теперь в селе,здесь такого нету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, переживаю, что питательных веществ не получает манюня((

детишки такие паразитики, они своё возьмут, из мамы все соки выпьют, но своё возьмут. Об этом не переживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь в селе,здесь такого нету.

Ну тогда только желаю Вам расти и развиваться. Вернетесь с села или хгч сделайте или уже на УЗИ можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сыночка)),  ну что за постановка вопроса "очень плохие?"... Полоски есть, мочи их дальше! На 13-й 14-й у большинства призраки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  у меня два сына, тошнило с каждым с 6 по 12 неделю. Сейчас не тошнит)) Загадка))))

Я читала, что все наоборот, что токсикоз с девочками сильнее, но когда проводили исследования, то выяснилось, что токсикоз с девочками в 51% беременостей, мальчиками - 49%.

То есть, все те же 50/50, либо мальчик, либо девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хотела спросить у бывших Б так это или нет?)

никакой связи. )))

 

Что с дочей что с сыном была Толстая и красивая, пока за руль влезала от мужиков в пробке отбоя не было :D видимо моё блаженное блондинистое выражение лица тянуло их на подвиги...

 

Сейчас кстати никто не пристает. Мож старость подкрадывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...