Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ладушка-Луна,  нравится формулировка "многие врачи не знают" :D

 

Мне кажется они читают форум, смотрят что тут популярно и чтобы не опростоволоситься то и назначают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот что нашла: "Чаще всего имплантация проходит по задней стенке матки, так как по природе эта стенка толще, насыщена большим количеством сосудов, и находится в глубине малого таза - природа старается защитить будущее потомство всеми своими "приспособлениями";. Многие врачи, проводящие УЗИ, не знают, что задняя стенка матки толще передней, и нередко пугают женщину "гипертонусом матки". Диагноз этот абсурдный и относится к категории диагнозов "нарочно не придумаешь".

вот и мне она сказала что задняя стенка утолщена и написала гипертонус матки, еще спросила наверное живот болит... Хотя он у меня не болел..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча по передней была стенке и сейчас тоже по передней .

На счёт па пока не знали все хорошо было , пока жду гиню и узи и решим . Сейчас тонус не ставили на узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и мне она сказала что задняя стенка утолщена и написала гипертонус матки, еще спросила наверное живот болит... Хотя он у меня не болел..

улет блин))) вот видишь как я в яблочко нашла тебе инфу))) так что все норм у тебя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, точно спасибо порадовала))) Так хочется ПА))) Вот подумываю теперь может чуток попробовать? Тихонечко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, я в первую беременность не заморачивалась и мы пачились как кролики, пока пузо на нос не полезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, я просто боюсь навредить... Так ждали этого малыша, а тут если что случится не простим себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, ну так и не пачтесь без особой надобности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Что-то я сегодня не успела днем зайти почитать. Сейчас буду 8 страниц нагонять ;) Хотя спать жутко хочется..

 

Tanjulja, привет! вливайся!

 

Читала я вас несколько дней и были у меня смешанные мысли. С одной стороны очень круто когда можно сходить на УЗИ в любой момент, сдать ХГЧ без направления, просто для самоуспокоения. А с другой стороны, часто после посещения или сдачи анализа нуступает паника и ужас. Я до похода к врачу вообще ничего сделать не могу. Но это и грустно, я в первую беременность на этом сроке уже была на УЗИ

вот тоже согдасна, что часто излишний контроль добавляет нервов, вместо успокоения..

 

la zorra, привет! Наверно, надо с врачом про флюшку проконсультироваться. А ты спец.фартуком не прикрывала живот?

 

Хочу сыночка)), привет! Вообще, если смотреть динамику по тестам, то лучше мочить не чаще, чем через день. А то концетрация мочи и кол-во выпитой жидкости сильно влияет.

 

Девчонки, а начинает у кого то появляться животик с 6 недели..мне кажется, что кроме моего жирка там пока ничего не видно)

кроме жирка на таком сроке и не должно быть видно. Матка к 12 нед выползает за пределы лобковой кости

 

440e485a06a71c4c62ad9e1c128862ba.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКотика,  поздравляю.

 

lrisska//16,  поздравляю с узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlei, привет! конечно, возьмем!

 

Ой, девы, а меня глючит уже) я на своем снимке узи уже и жм разглядела и эмбрион) короче, гоню я)

Так то оно пустым конечно ввглядит.

справой стороны ПЯ я тоже вижу какие-то очертания.

 

alena07, привет! А по УЗИ 3+5 - это эмбриональный поставили? Тогда акушерский 5+5 должен быть примерно.

 

_Василек_, у нас ПА только по выходным - я в "ссылке" на даче, муж в городе на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справой стороны ПЯ я тоже вижу какие-то очертания.

Вот жешь) и я тоже что-то разглядела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  в первую б вообще ни одного па за всю беременность. До 20 недель врачи запрещали, потом вроде бы и можно было. Я вокруг мужа как кот вокруг сметаны выхаживала, а он был непреклонен. Боялся, что опять угрозу спровоцирует. Ничего не умерли, как-то то пережили.

 

Девочки, мне вчера на ночь мкж сделал укол нош-пы. Так как тонус сильный не опускал. Вообще попа болит, чешется а месте уколо и горячая на ощупь. Я в панике, не знаю что делать.

 

Ладушка-Луна,  я справо тоже разглелела. Только вроде бы он белее д.б.

 

Может оборудование ие такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем отсутствие мозга и арбуз. Арбуз на завтра. На завтра. Захотелось кусочек. Где кусочек, там и он весь. Как спать? Мрачно каждые 5 минут бреду в туалет. Зато мидии радуются плавают. И так ночью встаю раз, два...

 

Кто нибудь ещё по ночам ходит в туалет? Или у меня одной недержание?

 

СветикА, уколы из детства осталась йодная сетка... Сейчас вспомню название мази, если вспомню

 

Гепариновая мазь. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, это может быть аллергия на но-шпу... у меня такая образовалась в 2009-ом... с тех пор даже в таблетках ее не употребляю... раньше думала, от чего же давление сильно падает, после приема но-шпы... а это оказывается аллергическая реакция на таблетки такая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат хгч.

27 дпо: 34525

29 дпо: 49164

 

Ссылки скрыты.

 

 

Понятно, что нифига непонятно.

Еще и герпес на губе вылез для полного "счастья". Он у меня ну оооочень редкий гость, и вот пожаловал.

 

По поводу картинки УЗИ: вот и я справа наразглядывала...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вторая беременность. Первая наступила благодаря градуснику в попе, дюфастону да и много ещё чего. Нашла себе врача сегодня!! Я в счастье!!! Именно в том госпитале где я хотела. Он от дома не далеко. Правда запись к медсестре на 18 августа, а к врачу на 22. Надеюсь, что сразу и на УЗИ посмотрят.

 

У меня с дочкой тошнота была. Работы небыло вообще. Было полуобморочное состояние. В этот раз все так же. Только в тот раз горячая как Печка была, а теперь ноги мёрзнут очень.

Изменено пользователем Tanjulja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  мне кажется, что все хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Мамочкам привет! Можно и нам присоединиться в вашу тёплую компанию? Ждём третьего малыша к середине Марта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, тоже 1 раз ночью под утро ьегу в таулет, после арбкза раза 2,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  я каждую ночь раз или два встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна[/зb], хгч растет отлично, надеюсь и на узи будет хороший результат

 

Девочки, напишите пожалуйста свой уровень прогестерона, кто знает. Я уже сомневаюсь что он у меня низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ладушка-Луна, пора идти к хорошему узисту! )

 

не могу терпеть, так хочется на узи! девочки , вы терпите или идете? кто еще не ходил, когда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  не аллергическая не должна. Я ее тысячу раз колола, всегда нормально. Укол сразу не задался, больно было сильно.

Я на ночь капустный лист приложила.

 

Ладушка-Луна,  я думаю все будет хорошо.

 

Мне сегодня на УЗИ. Муж со мной собрался. Я жутко переживаю. Придется еще врачу и осознать ся про этот несчастный укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Имеем отсутствие мозга и арбуз. Арбуз на завтра. На завтра. Захотелось кусочек. Где кусочек, там и он весь. Как спать? Мрачно каждые 5 минут бреду в туалет. Зато мидии радуются плавают. И так ночью встаю раз, два...

 

Кто нибудь ещё по ночам ходит в туалет? Или у меня одной недержание?

 

 

Есть-есть с недержанием тут еще товарищи :confusion: Я сегодня вставала, наверное, каждые 2 часа, ну раза 4 точно.

Но я, блин, и пью много, хочу прям, ничего не могу с собой поделать.

 

Девочки, напишите пожалуйста свой уровень прогестерона, кто знает. Я уже сомневаюсь что он у меня низкий

Я сдавала один раз в самом начале. Был 101,5 нмоль/л. Не знаю, много это или мало, т.к меня все равно посадили на таблы из-за стимуляции, после нее вроде как нельзя без них. Хотя, может и можно, фиг знает. Посмотрела твои цифры, у меня меньше. Так что вполне возможно, что у тебя все норм)

Изменено пользователем Happy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...