Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Tanjulja, да я ж прочла и просто как инфу приняла) а фильмы я многие пересмотрела на подобии Секрета, и его в том числе))) сама могу порекомендавать к просмотру много чего ;) Спасибо за заботу! (Я это совершенно искренне). Пишу ч телефона, потому всяческие благодарные смайлы добавить не могу...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже все читаю , и пока нет работы в перерывах , начинаю загонятся .

То извините девушки я пока на своей волне , ещё бы неделю прожить без нервного срыва .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, а я только за раздельный сон и за коляску! Я к сыну не ленилась вставать каждые 2 часа ночью и кормила всегда сидя. Под конец уже каждый час просыпалась, но спала всегда в обнимку с мужем, развалившись на всю кровать. Зато с отселением в отдельную комнату вообще никаких проблем не было, он просто не знает,что такое спать с родителями. А у некоторых подружек дети школьного возраста с мамами спят

У нас по началу тоже раздельный сон был. Но как поперли зубы, так количество просыпаний на подсосы резко увеличилось, что я под конец ночи к себе забирала. А сейчас он сам часов в 5 ко мне приходит (2 дощечки в кровате вынули).

 

И еще из опыта знакомой. Средний у нее до 3 лет спал отдельно. А с 3 до 5 сам переселился к родителям. Так что тут не угадаешь как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы начнёте покупочка свершать когда? Я имею в виду есть у вас какой-то срок Х после которого вот уже и можно? Я в первую беременность начала в декрете уже. В этот раз декрета у меня не будет так что думаю может недель после 20-ти. Опытные девочки, а какие у вас были коляски и какие в них были плюсы и минусы?

У нас срок совпадает. Ты была на узи? Какой хгч у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит пока возле нас , её кроватка без бортика впритык к нашей , меня напрягает тк 3,5 ей , и уже мала ей кровать и она на меня ноги кидает, но как переселять не знаю . Вот с мужем мозгуем . А так до 9 мес она спала отдельно , потом я обленилась вставать , и к себе её переселили , сисю ела до 2 лет , потом меня псих взял и за 1 день отучили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут недавно тоже чуть псих не взял ночью. Но пожалела ребенка. Все жду, когда клыки появятся, может поспокойнее к сисе будет относиться. Все никак не проклюнут, хоть и сидят уже близко.

А так дневные кормления у нас с 11 мес нет. Только ночные остались

 

alena07, как отучала за 1 день? Нормально доча восприняла или плакала? Я так переживаю, как у нас пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы за один день свернули. Просто сказала, что молока больше нет- кончилось. На тихий час кое как сама уложила, а на ночь уже муж со слезами укладывал. Просто мы засыпали всегда на тите. Я сидела в соседней комнате, ревела вместе с сыном и чувствовала себя кукушкой. Первую ночь просыпался 3 раза, я его носила на руках, пока не уснёт и клала в кроватку. Со второй ночи спит всю ночь, никаких кефиров, соков и морсов я не стала давать перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас срок совпадает. Ты была на узи? Какой хгч у тебя?

ХГЧ не знаю. Не сдавала. На УЗИ попаду не раньше 22августа. Я от вас далеко и тут все по другому. Так что пока просто наслаждаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, а как на ночь укладываешь? не качаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не качали, просто ложились вместе, а когда засыпал, перекладывала в кроватку. Сейчас ему уже 5 лет, так что сам ложится, желаем друг другу спокойной ночи, целуемся и расходимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отучались очень постепенно, но главное это убрать ГВ на ночной сон, чтобы не было связи сон-еда. Надо отсюда двигаться.

Мы как начали вводить прикорм я постепенно убирала сначала гв на завтрак. Т.е пару ложек каши, остальное грудь, пока полностью не перешли на кашу, перекус Гв, потом стала заменять обед, потом полдник, потом ужин. И, примерно, месяцев с 8 за час до сна начала вводить кефир, то есть вроде бы пока спать не хочет, согласен пить кефир, а через час уже хочет спать, но вроде уже не голодный. С моими так прокатило)

Потом оставались только ночные и ранее утренние кормления, увеличивала ночью интервалы кормления. Проснулся раньше - покачала на фитболе, за неделю у нас ушло ночное кормление, никто больше ни о чем не вспомнил.

Я так с обоими завершала ГВ, и к году мы ели обычную еду.

Мне конечно было напряжено неделю, пока ночью не спала. Зато потом, всё, никто не просыпается - дрыхнешь как сурок.

Для меня ночью вставать самое ужасное, очень выматывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ХГЧ не знаю. Не сдавала. На УЗИ попаду не раньше 22августа. Я от вас далеко и тут все по другому. Так что пока просто наслаждаюсь

ой - ой. Тест и задержка свидетели беременности?)...кааайфффф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я походу одна тут толстокожая. Один тест сделала на 2-ой день задержки. Кровь не сдавала, УЗИ не делала. Вот записалась к Г на 30 число, на УЗИ только на 1-ый скрининг планирую недель в 11. Тех кто всё это делает понимаю, скорее всего есть причины так волноваться. У меня не было ни разу причин, вот и не дергаюсь.

Эх, я тоже как заБ, так доширак хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой - ой. Тест и задержка свидетели беременности?)...кааайфффф

а что, разве нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  я с первой беременностью тоже на броне была: 1 тест и первое УЗИ в 12 недель. В этот раз больше всего знаю и от этого волнительно, хотя Хгч 1 раз сдала, но на УЗИ решила сходить, чтоб удостовериться, что малыш там где надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, дык у меня 3-я Б. Я 3 раза в жизни делала тест на Б. И в 1 и 2 Б УЗИ на первом скрининге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, разве нет?

В смысле? Я же говорю кайф. Что нет?

 

konfeta29,  это крутяк...моя мечта...но увы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибуть хофитол от тошноты принимает? Тошнит меня капец как. И с голоду и от еды.

неа, у нас такого нет, если совсем худо, то свечи выписывают. Мне чаи помогают, имбирный и мятный.

Сначала пила с лимоном и медом, сейчас просто имбирь завариваю.

 

Девочки, а я сегодня весь день чувствую матку. Вот прям четко так, самый-самый низ живота, прям за костью (простите за такие подробности). :m0591: Чувствую легкие покалывания и небольшие потягивания. Не критично, острой боли нет, схваткообразной тоже, выделения, слава Богу, норм.

Ни у кого такого не было? Это что, матка растет? Прочитала, что на 7 неделе она как раз уже в два раза больше, чем обычно. Если что, я не паникую, тараканов нет по этому поводу, просто интересно стало. :D

ага, похоже!

 

save_yourself,

Есть у меня датчик для прослушки сердцебиения плода. Вроде сказала себе раньше 8 недель в руки не брать, но нет, так и тянет. И конечно ничего не слышно, только свою пульсацию иногда нахожу. Тараканчики сразу забегают. :D стараюсь гонять их

у нас новый бум, наряду с датчиками тали продавать мини аппараты узи, чтобы детку смотреть... :think1:

 

Кто-нибудь уже делал список того, что для ребёнка надо будет купить? Я такой список ещё до беременности составила :D :D от сына я все продала, кроме детской одежды и ещё кроватка есть, но мне она была не удобной.

Может для этой темы надо отдельную темку создать.. Не раз ещё обсуждать будем.

:D я уже тоже определилась с тем, что хочу надо вплоть до моделей.

 

save_yourself, я для последующих детей решила кроватки и коляску-люльку не покупать))) все равно совместный сон и все равно слинго-шарф)))

дежавю. как будто я сама это написала :confusion:

 

Мы отучались очень постепенно, но главное это убрать ГВ на ночной сон, чтобы не было связи сон-еда. Надо отсюда двигаться.

Мы как начали вводить прикорм я постепенно убирала сначала гв на завтрак. Т.е пару ложек каши, остальное грудь, пока полностью не перешли на кашу, перекус Гв, потом стала заменять обед, потом полдник, потом ужин. И, примерно, месяцев с 8 за час до сна начала вводить кефир, то есть вроде бы пока спать не хочет, согласен пить кефир, а через час уже хочет спать, но вроде уже не голодный. С моими так прокатило)

Потом оставались только ночные и ранее утренние кормления, увеличивала ночью интервалы кормления. Проснулся раньше - покачала на фитболе, за неделю у нас ушло ночное кормление, никто больше ни о чем не вспомнил.

Я так с обоими завершала ГВ, и к году мы ели обычную еду.

Мне конечно было напряжено неделю, пока ночью не спала. Зато потом, всё, никто не просыпается - дрыхнешь как сурок.

Для меня ночью вставать самое ужасное, очень выматывает.

снова дежавю :D :D :D

 

Девочки а вы начнёте покупочка свершать когда? Я имею в виду есть у вас какой-то срок Х после которого вот уже и можно? Я в первую беременность начала в декрете уже. В этот раз декрета у меня не будет так что думаю может недель после 20-ти. Опытные девочки, а какие у вас были коляски и какие в них были плюсы и минусы?

после 20-ти недель. уже солидно так ходить с пузякой по магазинам, советоваться с ним и выбирать со смаком. ))) и уже с цветом можно определиться. :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой - ой. Тест и задержка свидетели беременности?)...кааайфффф

Ага ;)

 

Всем привет!

Я походу одна тут толстокожая. Один тест сделала на 2-ой день задержки. Кровь не сдавала, УЗИ не делала. Вот записалась к Г на 30 число, на УЗИ только на 1-ый скрининг планирую недель в 11. Тех кто всё это делает понимаю, скорее всего есть причины так волноваться. У меня не было ни разу причин, вот и не дергаюсь.

Эх, я тоже как заБ, так доширак хочу.

Не одна!! Я такая же но из за обстоятельств, а так бы давно уже слетала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanjulja, а я тут, как белая ворона. Разговор про ХГЧ и УЗИ поддержать не могу, поэтому читаю, писать не о чем.

Ну про тошнотики могу беседу поддержать :D Но сегодня как то более-менее, не оч тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanjulja, а я тут, как белая ворона. Разговор про ХГЧ и УЗИ поддержать не могу, поэтому читаю, писать не о чем.

Ну про тошнотики могу беседу поддержать :D Но сегодня как то более-менее, не оч тошнит.

Меня почти перестало тошнить когда я начала витамины принимать. По утрам горло ещё сдавливает, а потом нормально всё. Только грудь очень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хочу мелирование сделать. А можно ли нам? Или лучше до 12 недель подождать. В первую б только стриглась, мелирование не делала. Но сейчас себе позволить такое не могу, куча седых волос.

 

Корни жутко отросли, а в понедельник на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно и мелироваться и краситься,

Это во время кормления нельзя.

Сейчас подстригаться нельзя и то по приметам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подстригаться нельзя, то и остальные волосы на теле нельзя удалять по этой логике)

Т.к. я к таким подвигам не готова, то и бритву использую, и брови выщипываю и чёлку уже подстригала)))

Изменено пользователем mamochka_nastya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  да не одна ты тут такая) я тест на 5й день задержки сделала, хгч сдала потому что надо было глюкозу посмотреть, а жалко вену колоть из-за одного анализа, я же писала, что нафиг сдала динамику то прослеживать не буду. На УЗИ пойду в 8 недель, потом только скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...