Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А у меня новый таракан... Наша спальня находится над электрощитовой подъезда. Теперь я блин на щитовую грешу. Муж утверждает, что все там экранированно и жить над ней безаппсно... Тем не менее почему то по новым правилам СанПина над электрощитовыми щапрещено располагать жилые помещения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладушка-Луна,  не знаю, что тебе сказать, я не в курсе где в доме находится электрощитовая (но пойду сегодня посмотрю). В доме какого года постройки вы живете?

 

Solnyshko2007,  я пью фолиевую и йодомарин, если надо будет начну ферретаб, но это после анализов.

Изменено пользователем CESTLAVIE
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, дому лет 12-15. Мы кв снимаем. Муж сказал не париться. Типа там все экранированно и цифры ладе нашел. Грит мол от вайфая вреда больше... Надо шланг к компу протянуть, а роутер убрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,&nbsp ну от соседних сетей не убережешься. Я вот весь день с телефоном, правда домашний вайфай не ловлю, сижу в 4G

Мне кажется сейчас от беспровода не имеет смысла прятаться, ну если только в деревне без вышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  соседский все равно в разы меньше влияет, чем свой в квартире) да, надо сваливать в деревню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, ну все, мандраж накрыл меня :(

УЗИ в 12.00, не сплю с 6 утра. В прошлый раз на моем первом УЗИ все закончилось, чего-то не знаю, как об этом не думать :(

Держалась-держалась 2 недели и все, слетела.

 

Solnyshko2007,  я бы пила хотя бы фольку, а если нет противопоказаний по йоду, то лучше фемибион

 

Не переживай все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прогик сдала и хгч заодно, я тут у родителей ночевала и вечером его не принчла и утром тоже, решила, если прогик нормальный вообще его принимать не буду

 

Я сегодня прогик сдала и хгч заодно, я тут у родителей ночевала и вечером его не принчла и утром тоже, решила, если прогик нормальный вообще его принимать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, как узи?

 

Утро начинается не с кофе... Утро начинается с жуткого токса..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  ещё еду, через 40 минут только УЗИ. У нас 11.20 сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv, резко бросать прогестерон нельзя, нужно постепенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Iv,  если начала принимать то нельзя бросат , и ты анализы на фоне его сдаёшь то , или ты не принимала ещё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, все будет хорошо мы с тобой ))))@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, аа, точно! Я вас с Красноярском перепутала по часовым поясам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт йода , его назначают если у маме он нужен на таких сроках , а или для малыша то пока рано , щитовидка на 14 недели формируется .

Я уже писала принимаю , фольку пока и свои таблы для щитовидка и дюф , а то прогик 31,8 ( 30-90 норма) мне стремно стало , сама себе назначила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, прям легче становится с такой поддержкой!) еду на автобусе, билетик счастливый попался ;) мелочь, а тоже приятно ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, конечно все будет хорошо )))

 

Я сама себя так настраиваю ))) сначала приуныла , а потом думаю ну грудь болит и признаки Б есть то уже хорошо . Вот температуру ещё бы померить , но есть ли смысл , я то на дюфе , а она то поднимается от прогика .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  очень рада за тебя! Поздравляю!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, поздравляю! Срок какой поставили?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  вот! Сохрани настрой и остальной срок его не теряй))) когда мама счастлива - малыш тоже доволен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 7 неделек, если я в понедельник пойду на УЗИ, то ведь уже даже на плохом аппарате должно быть сб и эмбрион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, да, всё будет видно. Я была в 7,1 - всё увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya

Поставили один в один как по месячным, 6 недель и 6 дней.

Девочки всем спасибо! Сижу, счастлиииииииивая, что может быть важнее для мамы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что с этим тонусом делать? У меня частенько покалывает и тянет. Ничего не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...