Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ладушка-Луна

Так рада за вас!!! Теперь никаких тараканов, только счастье и позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладушка-Луна,  урааааааааа! Отличный просто день выдался. Слава Богу, у всех все хорошо. ;) растут наши мартятки золотые ;) пусть и дальше все будет так же ;)

 

Lampusha,  не переживай раньше времени, все хорошо будет. Ты теперь знаешь обо всем и уже предпринимаешь меры, а это главное. ;)

Я тоже сдавала этот анализ ещё на этапе планирования года три назад, мне назначали. Глубоко в тему не погружалась, но судя по тому, что изучила, по поводу типирования этого тоже есть разные мнения, некоторые врачи вообще в него не верят и считают ненужным анализом.

Я не к тому, что его не нужно сдавать. А к тому, что может это и не так страшно, как кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодарю вас за добрые слова! Лайки закончились, не могу всех лайкнуть)

 

Лампуша, я не знаю что это за показатель такой... Но я думаю, ты разбираешься в жтом и знаешь что делать. @@@@@ вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж вечером должен был делать суши. Два раза варил рис и переварил оба раза. Так что отправила в Макдональдс за греческим бургером, картохой фри и черничным маффином или макфлури :)) ну а что, не пропадать же вечеру, а то ждать пока за рисом съездит и опять сварит это долго. Умру с голоду.

 

А ещё сыр с мёдом ела. Очень хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  поздравляю с отличным результатом! Рада за вас с малышиком!

 

А я начиталась про гематомы, уревелась вся, большинство пишет, что замирала беременность. Вот не хотела же это читать, но не удержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  не читай и не думай. Все будет хорошо. Много очень у кого гематома бывает, просто обычно плохое описывают и рассказывают, а о хороших случая молчат и радосто ходят дальше. И хороших случаев больше! Интернету вообще верить нельзя!

Изменено пользователем save_yourself
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, Уря! Круто!

 

vikusik.nesterova, эй, ну ты чегоооо! Не реви, кому говорят не реви!(с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  поздравляю с отличным результатом! Рада за вас с малышиком!

 

А я начиталась про гематомы, уревелась вся, большинство пишет, что замирала беременность. Вот не хотела же это читать, но не удержалась

Не нужно накручивать себя! Когда мы первую планировали у меня знакомая в штатах была, у неё клавиши постоянно и гепатита была. Врачи в штатах разводили руками и ничего не делали. Она знакомого попросила который в Штаты летел Дюфастон ей привезти. Начала принимать и все превратилось и прошлт. Родила здоровую дочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с врачей своим из России говорила. Он в свое время меня лечил, операции 2 делал. В общем врач мнению которого я доверяю. В общем спросила у него по поводу ЕВ после КС. Говорит можно канечно, но нужно мониторинг состояние шва во время родов. Спросила что бы он жене либо дочери посаветовал. Сказал, что не стал бы рисковать и советовал бы КС. Вот теперь думаю, что буду я наверное тоже на КС идти после первого КС.

 

Доброй ночи девочки

Доброй ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы все уже делали узи?Я сегодня только врачу звонила и она мне назначила аж на 29.Дождаться бы.Мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova

У меня была гематома небольшая со второй дочкой. Один раз кровила сильно и пришлось ехать в больницу. Сердцебиение было у малышки в норме, проблем не возникло никаких. Девчушка родилась в срок и здоровенькая. Больше позитива в мыслях и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку! Стараюсь гнать от себя эти мысли ужасные. Позвонила своей Г, сказала, что если чувствую себя норм, чтоб не переживала, единственное добавить Магне б6, ну и скорую сразу в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, у меня в первую беременность была гематома (в 11-12 недель), выделения начались после осмотра гинеколога в ЖК.

Все хорошо, не накручивай себя и уж тем более не реви!

И переставай читать всё, что написано в сети!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, ура, поздравляю от всей души!

 

vikusik.nesterova, не нужно плакать :) Я много читала у девочек, у которых были гематомки, все было хорошо по итогу. Даже на нашем форуме куча таких историй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  нормально потом все было? Лежала в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы все уже делали узи?Я сегодня только врачу звонила и она мне назначила аж на 29.Дождаться бы.Мало ли что.

врач, наверное, хочет чтобы уже и сердечко послушать.Если ничего не беспокоит, нет выделений, не болит в боку, то все будет ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, да неделю в стационаре, все нормально, кстати, я зря перестраховалась, у меня выделения прекратились в тот же день, видимо осмотр спровацировал отслойку, слишком низко прикрепился малыш (плацента перекрывала внутренний зев). Я в первую беременность УЗИ сделала недель в 5, не знала еще, что оптимальный срок 7-8недель, а потом к 11 неделе пошла вставать на учет, если бы я знала, что и как- не полезла бы на кресло. Вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, солнышко, как я рада за тебя!!! очень переживала. а малыш все-таки один?..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

 

vikusik.nesterova,  зная что там гематомка я бы наверное просто избегала осмотра на кресле. Сейчас максимум что ты можешь для малыша сделать - это не нервничать! Просто конечно сказать: не переживай! Но это сейчас очень важно.

 

elenkalinka,  аж 29 ))) у меня аж 27. Июля ))) давай ждать вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может изменить название нашего форума? Слово "малявок" звучит как-то грубовато и ассоциируется у меня со словом "козявок".

Может быть написать "Ждем наших малышей", "Ждем пополнения в Марте". Может ещё у кого-нибудь есть предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дождалась я, наконец-то, сегодняшнего дня :D

Малыш где надо, сердечко стучит :kiss2: по УЗИ срок 6,2 поставили, по м 6,6, но тк о у меня раньше 16 дц не бывает, всё ок :)

Можно расслабиться на несколько дней :Crazy:

Изменено пользователем Були
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

 

vikusik.nesterova,  зная что там гематомка я бы наверное просто избегала осмотра на кресле. Сейчас максимум что ты можешь для малыша сделать - это не нервничать! Просто конечно сказать: не переживай! Но это сейчас очень важно.

 

elenkalinka,  аж 29 ))) у меня аж 27. Июля ))) давай ждать вместе.

и я иду к врачу 27))) возьмите меня в компанию))) наверно тоже узи сделают, хотя срок ещё очень маленький)))

 

Уф, дождалась я, наконец-то, сегодняшнего дня :D

Малыш где надо, сердечко стучит :kiss2: по УЗИ срок 6,2 поставили, по м 6,6, но тк о у меня раньше 16 дц не бывает, всё ок :)

Можно расслабиться на несколько дней :Crazy:

 

Отличные новости, поздравляю! Теперь нужно получать удовольствие от беременного состояния до Марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko2007,  я уже предлагала поменять. Тоже не нравится слово малявки. Надо чтоб модератор поменял..

 

Були,  с хорошим УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...