Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

CESTLAVIE,  меня тошнит до еды, во время и после)) потом не тошнит некоторое время. Но тошнота не сильная, особо не напрягаюсь. В целом, конечно, состояние хуже, чем до этого. Возраст, что ли сказывается?))) сегодня чистила картошку и разрыдалась... Караул))) муж спрашивает, что? Картошку жалко?)) а я даже объяснить не могу.

Изменено пользователем ginsseng
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня не тошнит , но я пока все жду , хотя верю , что все у нас хорошо )))

Я жутко нервная стала , меня бесит все !! И я начала орать на людей (((

На счёт веса на море наела 1 кг ((( а так вес не меняется пока , но у меня лишним кг есть то мне в таком весе нужно долго продержатся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, и я сегодня ревела. Увидела в кино торт Наполеон и захотелось его жутко, я даже вкус его чувствовала,хотя ни разу не сладкоежка. Так вот послала мужа в магазин, не было его около часа. А потом приехал и привез Тирамиссу..., говорит все ближайшие магазины объехал не нашел Наполеон. Я к торту не притронулась, слёзы сами из глаз потекли, так жалко себя стало.

А сейчас вот стыдно стало за поведение свое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплакать это тема прям! По пустякам слезы из глаз...

 

Завтра приду на работу и начну рыдать если меня в отпуск не пустят...

 

А ещё меня стал раздражать беспорядок. Я начинаю с утра все мыть и до вечера... Окна таки домыла. Но парогенератором... Соринка на полу и меня трясёт. Вроде рано ещё для гнездования :D

 

Девочки, кто был в Хорватии, расскажите об особенностях. Мы первый раз туда собираемся.

Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  меня вообще не тошнит. У меня кроме груди которая болит уже меньше, ничего нет..

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  меня почти не тошнит. Только на голодный желудок, впихиваю в себя еду и потихоньку отпускает. С другом белым ещё ни разу не обнималась ;)

И грудь не болит, налилась, тяжелее стала, но не болит. Так что тоже подгоняюсь периодически, прыгаю на месте, чтоб проверить, тяжелые титьки или нет ;)

Ноет спина периодически, но она у меня вообще больная, думаю, сейчас вообще офигивает от того, что там внутри происходит.

Ещё, девочки, мне предложили на больничный пойти, я не отказалась ;) встану спокойно на учёт, погуляю, отосплюсь, а то слабость и вялость, конечно, повышенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  больничный - это не очень хорошо, а какая причина?

Хотя сама сегодня уже думала, что если меня завтра не отпустят в отпуск, то пойду на больничный...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может она по неделям обновляется? Дни не считает?

да ХЗ, снесла я эту подпись, у меня уже полных 8 недель, а оно все 6 недель, осталось 34, бесит

Вообще сейчас много бесит, ага)

 

Про эмоции. Я вроде пока не реву, но песни романтические и всякие такие со смыслом, аж до мурашек пробирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, меня тоже не тошнит и не тошнило...единственное, что это пропал аппетит..приходится все есть через силу. И чуть соски болезненные, а так больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  ну вот сказала врачу, что спина болит, плюс на УЗИ написали гипертонус задней стенки. Она и предложила, не настаивала, просто говорит, не фиг на работе сидеть мучаться, если ноет спина, лежи дома, гуляй. Причём спина у меня реально ноет только когда сижу, а на работе капец какой неудобный стул, я уже последнюю неделю и так на нем, и эдак, и даже на коленках уже стояла перед столом ;) только встану или лягу, отпускает. Решила не мучаться, раз предлагают, в деньгах потеряю, конечно, но это все фигня. На работе даже признаваться не стала. Так и сказала, спина))) но ведь и правда она))) даже не наврала получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не тошнит, но я все равно стройнею, уже -1,5 кг от добеременного, это с учетом того, что я и так в мае-июне 2 кг скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  так ей и надо! Снести нафиг! Испепелить! :D

 

Курицу мариную на ужин. Тащусь от запаха чеснока и специй! Хочется остренького! Солененького! Аж полегчало. Нанюхалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, :reverans:

А я тефтели делаю, но они чего-то развалились походу и превратились в ленивые голубцы без капусты...хорошо хоть не плачу :girl_cray: а то в прошлую Б ревела как-то из-за того, что котлетки из индейки не получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то линейка не считает недели, никто не знает почему?

Я перебрала несколько линеек с разных сайтов. Почему-то глюк везде, если одновременно считает детей и срок Б.

 

Меня сильно не тошнит, только мутит постоянно. Спасаюсь едой или сном))

 

Впрошлую Б никаких закидонов, повышенной плаксивости и гнездования не было. Я даже мужу тогда пожаловалась, что нечего будет вспоминать :Crazy:

Сейчас тоже тишина

 

Меня сегодня на драники проперло. Жаль быстро съели..

 

Привес свой не зна. На даче нет весов. Боюсь в город к ним возвращаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам. Научите считать недели пож-та. Если у меня 5 недель и 4 дня от М сегодня, то это 6 неделя идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу ем доширак, и мне не стыдно! Как Б, так гадости хочу. Но я без фанатизма, разок съела и успокоилась.

А так да, тошнит, но не рвет и на том спасибо.

 

Happy87, круто, я бы тоже так не отказалась бы на больняке посидеть. В предыдущие Б мне Г постоянно предлагала больняк, отдохнуть. Я дурочка отказывалась, сейчас ни за что не откажусь, если предложат.

 

ButterflyMG, привет! ага 6-я неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  доширак :D класс!

 

Я в среду еду к ги, а напротив есть Макдо, блин я в предвкушении. Меня не узи прет, а то куда я заеду после.

 

Муж отобрал пылесос и парогенератор. Я его достала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  спасибо!

 

Тогда следующий вопрос - на какой неделе у вас начались тошнотики?

У меня это первая Б и никаких ощущений.... Очень очково! Завтра первое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  здорово тогда! Гуляй и отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, да у всех по-разному. У кого вообще ничего, кого мутит, кто клятвы унитазу даёт. Не угадаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  это я все в курсе. Интересно, если появились то когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  у всех по-разному ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  ну тогда подожду, может кто про себя напишет)))

Я так понимаю, что у тебя их нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ))) просто все предыдущие были в разное время. С сыном накрыл токс в 16 недель. А сейчас не похоже на первые два раза ))) первый раз на 44-Й день, тошнота, рвота на 72-й. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот раз когда? Ты помнишь и считаешь все дни?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...