Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А в этот раз когда? Ты помнишь и считаешь все дни?))))

 

ButterflyMG,  а что так рано на узи? Если не дай Бог узист криворукий...сплошные расстройства. лучше подождать недельку. Посмотри темку в начале, скольким девочкам не находили, ладушке вообще ужас нарисовали, а через недельку все хорошо было, но куча нервов, и мы тож переживали.

 

А в этот раз когда? Ты помнишь и считаешь все дни?))))

нет, просто совпало, я тогда записала :D вот подглядела. В первый раз это очень важно было :D Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ButterflyMG, ну вот меня почти с 6 недели тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  я была на УЗИ в 5 и 3 или в 5 и 4, уже точно не помню и нашли только плодное яйцо и все.. До сих пор переживаю. Завтра на УЗИ (ровно через две недели получается) страшно, жуть. Надеюсь услышать СБ и что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, чего тишина такая?

Остались тут такие кого совсем не тошнит?

Меня пока не тошнит, а мутит совсем-совсем чуток, даже прикольно. А то других никаких ощущений Б.

Наверно просто еще срок малюсенький, меня обычно к 6 неделе токс настоящий накрывает с белым другом по утрам, слабостью и круглосуточной усталостью. Самое главное, чтобы с малышом все было хорошо, а мамочка потерпит.

 

Всем привет! Я к вам. Научите считать недели пож-та. Если у меня 5 недель и 4 дня от М сегодня, то это 6 неделя идет?

Я всегда недели считаю по дню последних М. К примеру, если М были 20 Июня в понедельник, то и считаю по понедельникам. Завтра будет полных 5 недель и начнется шестая.

У нас с тобой срок почти совпадает, разница в несколько дней, похоже вы "старше" на 4 дня:)

 

Я смотрю у тебя тоже возраст достаточно взрослый, а то у меня прямо комплекс на эту тему. Меня уже не раз спрашивали "добрые люди" сколько у меня внучат:( Так и хочется ругнуться в ответ.

 

да ХЗ, снесла я эту подпись, у меня уже полных 8 недель, а оно все 6 недель, осталось 34, бесит

Вообще сейчас много бесит, ага)

 

Про эмоции. Я вроде пока не реву, но песни романтические и всякие такие со смыслом, аж до мурашек пробирает)

 

Как хорошо, что есть форум и все пишут про свои эмоции и ощущения.

Я вот тоже раздражаюсь по любому пустяку, нервничать начинаю, потом успокаиваюсь и начинаю переживать, зачем нервничала, сейчас совсем нельзя психовать, закладываются у малыша все важные органы и успокаиваюсь и опять меня что-нибудь начинает бесить. Замкнутый круг:( Наверное это все гормоны шалят, но нужно стараться быть поспокойнее.

Девочки, а валериану или пустырник в начале Б можно пить, что ваши врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, привет! Присоединяйся!

Хоть еще кто-то из ЭКО-девочек с нами. А то сидят у себя в темке, а мое предложение вместе общаться проигнорили(..

 

Я в среду еду к ги, а напротив есть Макдо, блин я в предвкушении. Меня не узи прет, а то куда я заеду после.

Я в начале прошлой Б жила далеко от своей ЖК (снимали кв). И тоже после Г чувствовала голод и заходила в Макдак :confusion: Когда живот подрос перестала - стыдно перед окружающими было :D Хотя всем по большому счету пофиг))

 

Тогда следующий вопрос - на какой неделе у вас начались тошнотики?

В первую Б мутило с 8по 12 нед. С белым другом раз 5 только общалась.

в эту с 6 мутит. Но пока не сильно, ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko2007,  пустырник можно, если аллергии на травы нет. Насчет валерианы не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а валериану или пустырник в начале Б можно пить, что ваши врачи говорят?

Вроде есть валерьнка в таблетках. Настойки же на спирту.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  меня обе Б с 6ой по 12 неделю тошнило, сначала тошнило, потом рвало, потом опять тошнило.

В эту Б пока всё тихо, завтра 8 недель по М.

 

Вроде есть валерьнка в таблетках. Настойки же на спирту.

есть в таблетках пустырник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  у меня ЭКО - нам экошкам раньше на узи потому как до фига лекарств в поддержке, и нас больше контролируют. Прием у врача в любом случае валючает в себя узи.

 

Solnyshko2007,  у меня Б первая и экошная. Меня никто ни о чем не спрашивает. Да я и выгляжу лет на 25 в свои 40))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, привет! Присоединяйся!

Хоть еще кто-то из ЭКО-девочек с нами. А то сидят у себя в темке, а мое предложение вместе общаться проигнорили(..

 

Я в начале прошлой Б жила далеко от своей ЖК (снимали кв). И тоже после Г чувствовала голод и заходила в Макдак :confusion: Когда живот подрос перестала - стыдно перед окружающими было :D Хотя всем по большому счету пофиг))

 

В первую Б мутило с 8по 12 нед. С белым другом раз 5 только общалась.

в эту с 6 мутит. Но пока не сильно, ТТТ

 

Кстати про Маклональдс, мы тоже семьей туда забегали иногда перекусить, пока я статью про их мясо не прочитала. В США была куча судебных исков против их рецепта вымачивать мясо в растворе с добавлением хлорки для длительного хранения. Скорее всего это была антиреклама от конкурентов, но мы больше фастфуд не едим, прямо как отрезало. Я даже рада была найти вескую причину для отказа от такой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт валерьянки , можно в таблетках , только она и спасает )))

Вот сегодня пол дня сплю , благо выходной , муж с дочкой , встала и прям голова кружится (( из признаком только грудь тяжёлая и почти без болей, с дочкой я чувствовала матку постоянно , видать тонус был, сейчас не так и накручиваю себя .

На счёт токса у меня с дочей был , с 11-12 недель мутило , и утром если мало поем Могла и вырвать , но это было 4/5 раз , а так я дневник вела здесь кто хочет может почитать , записки сумашедшего , в графиках )))

 

 

Solnyshko2007, я там нагенсы беру ))) вообще я их везде беру , или Цезарь ролл , ну отмачивают и ладно , мы то не видим )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  у меня ЭКО - нам экошкам раньше на узи потому как до фига лекарств в поддержке, и нас больше контролируют. Прием у врача в любом случае валючает в себя узи.

 

Solnyshko2007,  у меня Б первая и экошная. Меня никто ни о чем не спрашивает. Да я и выгляжу лет на 25 в свои 40))))

Девушка, не прибавляйте себе возраст, когда 39, это еще не 40, извини я так шучу:)

Я вот еще недавно спрашивала у мужа, есть ли жизнь после 40. Он меня на 3,5 года старше. Теперь сама в курсе, что после 40 жизнь только начинается:)

Здорово, когда выглядишь на 25 в свои 39, умничка! Я вроде тоже еще ничего так сохранилась, но наличие взрослой дочери (она еще и выглядит взросло, высокая такая девушка) выдает меня с потрохами.

Я вот тоже упрашивала мужа пойти на ЭКО, боялась, что время летит, а Б не наступает, он был против. Ну нравится ему старый "дедовский" метод забеременения. Конечно, если бы совсем деток не было, я бы его быстро убедила. Он единственный ребенок в семье и вообще был уверен, что нам одной доченьки хватит. А у меня просто сдвиг на материнстве, всегда хотела много детишек иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня не тошнит только во сне и после час, а все остальное время еле живая, по пол дня лежу, встаю как в тумане, голова кружится, чуть не до обморока дохожу. Спасибо что с белым другом еще не обнималась. А в прошлую беременнось была лафа, тошнило только с 8 по 9.5 недель, не то что в этот за неделю до задержки начался. Мама выдержит, главное чтобы детки были здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кому-нить кололи Дицинон в качестве кровоостанавливающего? Я теперь вот "загараю" в стационаре с так называемой угрозой. При походе в туалет желто-бежевые выделения на бумажке в виде пробки как-будто. Если бы это был девятый месяц, то я решила бы, что жто пробка отходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, мне с дочкой кололи , тож владения были . Но как потом оказалось от эрозии типо . А там не известно .

 

А ты ношпу не пила , у меня от неё желтые прям выделения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko2007,  мне через 2 недели 40)))) я уже свыклась с мыслью и с цифрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, я пила дицинон в таблетках. Наверное, уколы лучше действуют. Береги себя.

 

ButterflyMG, привет! Меня вот почти не тошнит, я и рада. Только с жкт не все хорошо :(

А ты на узи хочешь пойти удостовериться, что маточная беременность? Сердечко может еще не быть слышно.

 

Solnyshko2007, я думала, когда мне было 20 лет, что после 30-ти жизни нет, только глубокая старость :D

А теперь ощущаю себя лучше в десять раз, чем в молодые годы. Думаю тоже самое происходит и в 40 и в 50. Все внутри нас, наш настрой. Хотя директор мой, которому 25, постоянно ко мне приходит и спрашивает : как там жизнь посЛе 30, она существует? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  я там написала выше - у меня эко беременность и нас экошек врачи раньше на узи смотрят. В прием входит узи и обязательная консультация по лекарствам, мы ж кучу всего пьем и колем в поддержку, корректируют дозу, смотрят анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko2007,  дедовский метод )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, ух, ты чего это? Может после УЗИ? Тебе трансвагинвльно делали? А дети с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, неа, не кололи, у меня и так "хорошая" свертываемость, мне нельзя. Слуш, а сейчас же там как раз пробка формируется. Кто-то из девочек писал, что такие выделения бывают.. Сейчас и ссылку уже не найдёшь. В любом случае, отдыхай там, выздоравливай и не пропадай!

 

Ладушка-Луна, ух, ты чего это? Может после УЗИ? Тебе трансвагинвльно делали? А дети с кем?

я кстати после узи малость испугалась, видимо мне столько геля туда напихали, что, пардон, это пол дня вываливалось...зрелище ещё то...

 

_Василек_,  у меня "развитие" застопорилось на 28-ми )))) я столько лет уже говорю, что мне 28, что как-то надо было вписать в какой-то анкете свой возраст, а не дату рождения, и я не смогла вспомнить сколько мне лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки! Может и от узи, может и сосуд, может и эррощия какая... Так как живот не болит. Так... Немного тянуло и то спину. Сейчас не тянет. И после того, как я увидела такие выделения, муж повез сеня сразу в больничку, таку меня по дороге оргазм случился. На пустом месте, блин) Что за фигня?)

Детки с папой дома. А я тут в "отпуске", "отдыхаю" от забот.

И благодарю за пожелания! Перечитывать все не могу, интернет тугой тут, еле прогружает.

Надеюсь, что у вас все нормуль! Берегите себя и малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko2007,  мне через 2 недели 40)))) я уже свыклась с мыслью и с цифрой.

Ну это же просто цифры. Мы скоро станем мамами и это самое главное в нашей жизни сейчас! Меня так плющит от ощущения, что внутри меня опять развивается малыш. Прямо по 10 раз в день глажу животик и радуюсь. Мозгами понимаю, что нужно скрывать от окружающих эту новость как можно дольше, чтобы меньше обсуждали за спиной, а в душе хочется прыгать и делиться с каждым встречным.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули.Весь день хочу написать и никак.Дождь льет,настроение ужасное,живот тянуло весь день,бегала выделения проверяла-боюсь их ужасно.

Тошнит меня от табака и костра ужасно,прям выворачивает.

У кого детки маленькие как вы избегаете поднятия?у меня дочку сегодня с меня не слазит прям...

Еще приходила в гости подруга с работы,советует выйти поработать немного чтобы выплаты были больше.Кто сталкивался с переходом из декрета в декрет,что посоветуете?

 

 

Ну это же просто цифры. Мы скоро станем мамами и это самое главное в нашей жизни сейчас! Меня так плющит от ощущения, что внутри меня опять развивается малыш. Прямо по 10 раз в день глажу животик и радуюсь. Мозгами понимаю, что нужно скрывать от окружающих эту новость как можно дольше, чтобы меньше обсуждали за спиной, а в душе хочется прыгать и делиться с каждым встречным.

и я хожу наглажываю все время и хочется всем рассказать,вплоть до соседей...прям бешеное желание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки! Может и от узи, может и сосуд, может и эррощия какая... Так как живот не болит. Так... Немного тянуло и то спину. Сейчас не тянет. И после того, как я увидела такие выделения, муж повез сеня сразу в больничку, таку меня по дороге оргазм случился. На пустом месте, блин) Что за фигня?)

Детки с папой дома. А я тут в "отпуске", "отдыхаю" от забот.

И благодарю за пожелания! Перечитывать все не могу, интернет тугой тут, еле прогружает.

Надеюсь, что у вас все нормуль! Берегите себя и малышей!

Отдохни немного от хлопот и наберись сил. Пусть поскорее все выделения закончатся, самочувствие улучшится и поменьше переживай за все.

 

Привет девчули.Весь день хочу написать и никак.Дождь льет,настроение ужасное,живот тянуло весь день,бегала выделения проверяла-боюсь их ужасно.

Тошнит меня от табака и костра ужасно,прям выворачивает.

У кого детки маленькие как вы избегаете поднятия?у меня дочку сегодня с меня не слазит прям...

Еще приходила в гости подруга с работы,советует выйти поработать немного чтобы выплаты были больше.Кто сталкивался с переходом из декрета в декрет,что посоветуете?

 

и я хожу наглажываю все время и хочется всем рассказать,вплоть до соседей...прям бешеное желание.

Я беру на руки младшую дочку только сидя. Для нее с рождения важен телесный контакт со мной, обниматься обожает и на коленках сидеть. Поднимать ее я перестала сразу после положительного теста, все таки 24 кг уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...