Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Деврчки, а в какой дозировке вы фольку пьете и по сколтко? А то мне написали 1таб 3 раза в день. А в инструкции пишется, что 1 таб в день (дозировка 1мг). 3 мг в день - это не перебор ли?

Пью по одному мг в день.

 

Ev-a Iv, мне еще утрожестан выписали, сегодня какие-то бежевые выделения начались. Паника меня берет, срок еще маленький, на узи не вижу смысла идти

может утрика немного больше добавить? У меня на таком сроке тоже начиналась мазня, я увеличила дозу прогика, все прошло, тттт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тогда дождусь результата на прогик (сегодня брали на гормоны в стационаре) и от этого будем плясать. Ну и наблюдаю будут ли еще выделения такие или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, еще такое бывает в дни предполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дицинон то не осень зочу колоть, если нет вылелений кровянистых.

 

Опечатки... Ну вы меня поняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, пусть выделения больше не беспокоят и поскорее возвращайся домой.

Я пью 1мг фольки.

 

Новеньким добро пожаловать!

 

У меня сегодня рекорд, за утро стошнило дважды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, я когда поступила в больницу с выделениями , мне одолжи ношпу , дицинол и прогик в уколах . Но у меня вообще гормональный фон такой что тестеров завышен , мне сказали как заБ то пить прогик или колоть .

А так да всем назначают , тк других причин не видят , то считают прогика не хватает .

 

На счёт замершей и тд я уже успокоилась , мне 2 дня и все известно станет , не чего не болит , только грудь , и спать всегда охота ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кресло еще кто-то спрашивал: на кресле только мазок пальцем взяли. С щеркалом вглубь я лезть не разрешила. Ибо нефиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем привет! Я к вам, надеюсь останусь. Читаю вас давно, все написать не решалась.

Добро пожаловать!

Деврчки, а в какой дозировке вы фольку пьете и по сколтко? А то мне написали 1таб 3 раза в день. А в инструкции пишется, что 1 таб в день (дозировка 1мг). 3 мг в день - это не перебор ли?

1 табл дозировка 1мг в день

 

Девочки, срочно помощь нужна, очень сильно болит голова, давление 99/65 , что можно нам пить из таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209, съешь шоколада, чтобы давление повысилось, от этого и голова, может, пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кресло еще кто-то спрашивал: на кресле только мазок пальцем взяли. С щеркалом вглубь я лезть не разрешила. Ибо нефиг.

ну вот и как ты хочешь, чтобы клинику оценили? Ни шейки, ни сосудов врачи не видели, поэтому назначают утрожестан, перестраховываются, да, но исходя из этих данных я бы утрожестан применяла и не гоняла лишний раз сдавать анализы (сейчас тебе покой нужен).

УЗИ назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209,  чай крепки сладкий с сахаром, куска три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня кажется токс все таки настиг. Вчера мутило весь день, на еду смотреть вообще не могу, поела арбуз и дыню, рвало 2 раза. Сегодня на работе еле сижу, постоянно тошнота подкатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ночью сегодня помог эффералган упса. В прошлую б им тоже спасалась иногда. Причём, до этого недели 1,5 назад обычный парацетамол не помог, а чай помог. Начни с чая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу, третий раз за утро белый друг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

Живот так и тянет,переживаю.К врачу только в пятницу,дожить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka, а на пораньше нельзя перенести визит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам)

 

yuli2209, начни с крепкого чая)))

Можно парацетамол (я детский нурафен пила - 4-5мл плмогает вполне. С одного приёма ничего страшного не случится...боль терпеть - хуже.

 

Подскажите, отправили сдавать гсг. Она как сдаётся? Обязательно свежий ОАК с собой надо?

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., гсг -это что, проверка труб?Эмммм....зачем это при беременности?

 

Девочки, а где мне указать свое пдр, чтобы отображалось в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, гемостазиограмма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209, а какое у тебя обычно давление, для меня вот 100/70 нормальное давление. Можно выпить кофе, можно чай (выбирай на свой вкус), если не поможет то можно до 1 г парацетомола, то есть если у тебя таблетки по 250 мг, то можно до 4 таблеток, начни с одно, если не поможет 2 и т.д. до полной дозы. Выздоравливай!

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka, а на пораньше нельзя перенести визит?

Я когда звонила,она сказала что дежурит только в пятницу.Так то можно наверно.Позвоню,скажет паникерша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где мне указать свое пдр, чтобы отображалось в группе?

в своем профиле в настройках, выбираешь справа на зеленой строке "ПДР и дети" и выбираешь дату.

 

 

Я когда звонила,она сказала что дежурит только в пятницу.Так то можно наверно.Позвоню,скажет паникерша.

не лучше позвони, мало ли кто что скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, гемостазиограмма)))

а, теперь понятно :)

 

CESTLAVIE, спасибо!

 

Завтра мне на узи, страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Хорошее плодное яичко, эмбриончик на 7 хороших неделек и сердечко бьется. Ничего не замеряли, сказала все и так хорошо выглядит. Дали направление на скрининг с 25-ого августа по 5 сентября :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фольку по одной пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...