Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девчули, выдали мне сегодня направление на скрининг на 23.08, а 17 августа я иду на скрининг платно. Как думаете, делать ли мне 23 УЗИ или принести результаты от 17.08, единственное 17.08 по М. срок будет 11+5, по О.11+2, думаю рано записалась, но узист весь из себя супер-пупер, и 18го у него последний рабочий день перед отпуском, т.е переписаться на попозже не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СветикА, поправляйся!

Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне Г. сказала тоже фолиевую три раза в день пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, вот же ж... А какого характера выделения? Поправляйтесь с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я больнице. С выделениями

 

Я вот тоже лежу, уже 4-ый день, только дома...Какие выделения?Будем надеяться что все будет обязательно хорошо...

Всем привет, давно не была))

Мне завтра на УЗИ, жду не дождусь, нервы не выдерживают уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!) оак лучше всего вместе с гемостазом разом сдавать. Ряд показателей из него тоже важны при оценке свертываемости, в частности тромбоциты, гемоглобин. Но если есть какой-то свеженький уже, то можно и не заморачиваться. А так все как обычно, утром натощак, я не пью даже перед сдачей. Хотя, вот по поводу воды мнения расходятся, кто-то говорит, что наоборот нужно за несколько часов водички выпить.

Девочки, в есть тут ещё такие, кого в сон просто постоянно клонит? Мне кажется, я могу проспать весь день, состояние, как у разбитого корыта ;)

Сонливость - это мое нормальное состояние при Б, особенно в первом триместре. Все время хочется лежать, лень даже голову отрывать от подушки. Стараюсь отлеживаться в выходные, так как в будни целыми днями на работе и лежать некогда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, если выделения не прекращаются и выходят и выходят,лучше и ношпу оставить,чтобы место подтёка не пульсировало.Если за 3 дня не останавливается,смысл в ношпе не понятен,больше вреда.Пусть ищут причину. Кровоостанавливающие колят или табл. дают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, кровоостанавливающие только вот первый укол вколят в три часа. Он у меня один в сутки. Так как выделений оч мало. Я без прокладки хожу. Только в туалете через раз бежевые немного вижу на бумаге. Надеюсь это максимум. И что дальше будет только лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlei, правильно написали , если не беспокоит ни чего то и не стоит , я вот пошла на узи срок узнать , у меня волшебная О , и врачи вообще не понимают как такая бывает ))) вот на втрое в среду , надеюсь сердечко услышу , а потом уже буду слушать врачей )))

 

Я очень сонная , вчера Были на даче , приехали заварилась спада до вечера и в 21.30 с дочкой уже уснула .)))) и сейчас вот работаю сижу , а самой так спать охота , с дочкой такого не было . И с дочкой я ревела по любому поводу , сейчас не так .

 

save_yourself, с хорошим узи вас )))

 

А может быть теперь парнишечка сидит в животике, раз все по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, ты в какой ЖК? Я записалась сегодня на 23.08 спокойно. Никаких приходящих врачей, по крайней мере мне ничего не сказали.

Девочки, что мне с УЗИ повторным делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу, третий раз за утро белый друг(((

Самое главное, чтобы с малышиком все было в порядке, а мамочка должна потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я поняла, ты платно ведешь Б? Ну тогда просто может врач УЗИ только так принимает, про докторскую степень и стажировку, это уж слишком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  Я фольку 0,4 мг в день пью, там и на пачке написано для беременных. Девочки всем привет. У меня в эту беременность тоже все по другому, надеюсь на дочу:-X.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки, подскажите, вчера с утра попсиховала так, что сорваламь на крик, потом ревела, вобщем меня всю трясло, у меня в прошлую беременность малыш замер, как раз на 6 недели.

В общем теперь переживаю, вчера весь день сильно болел живот и ныла поясница, спасалась ношпой, которая не помогала, сегодня ничего не болит и не беспокоит, вот теперь переживаю, есть шанс, что малыш, живой и растет дальше, как не в чем не бывало?

Это просто гормоны бушуют сейчас. Старайся спокойнее ко всему относиться и все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, не все правильно она сказала, обычно Г может делает УЗИ матки, они этому обучены, могут посмотреть, конечно, беременность, где, примерный срок и все, а Всё остальное это экспертное УЗИ плода, на которое специально учатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, а что за повторное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла рекомендации ВОЗ по фолиевой

Все женщины с того момента, когда они начинают пытаться забеременеть, и до 12 недель беременности должны принимать добавки фолиевой кислоты (400 мкг фолиевой кислоты ежедневно).

 

Женщин, у плода которых диагностирован дефект нервной трубки, и женщин, которые ранее родили ребенка с дефектом нервной трубки, необходимо информировать о риске повторного появления такой патологии. Им следует рекомендовать добавки фолиевой кислоты в околозачаточный период и предлагать их в высоких дозах (5 мг фолиевой кислоты ежедневно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама позвонила, спрашивает, как здоровье, переживает, даже удивительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  я записана в ЦИР на 17.08 на скрининг, но по М. будет 11+5, а по О. 11+2, боюсь что рано, но Тё идет в отпуск с 18го.

А 23 меня записали на скрининг в ЖК, тоже УЗИ +кровь.

Думаю крови мне не жалко, стоит ли делать еще раз УЗИ или принести результаты от 17.08?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в больнице,удачи вам.Все будет хорошо.

Я сижу в машине у больнице,мужа жду,у сына куча вопросов....а меня трясет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka, выздоравливайте, ноги к верху и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Добро пожаловать!

 

1 табл дозировка 1мг в день

 

Девочки, срочно помощь нужна, очень сильно болит голова, давление 99/65 , что можно нам пить из таблеток?

Мне тут ношпу присоветовали от головной боли, вроде помогает. У меня часто бывают сильные головные боли, а ибупрофен при Б нельзя. Правда когда давление низкое можно сначала шоколад и кофе попробовать вместо таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, а скрининг с какой недели 11 делают ? Я уже не помню , то если да то пускай платно и сделают , раз уже записалась .

Ой я паникёр мне вот главное найти причину всего . То я вашему спокойствию поражаюсь , особенно с выделениями .

Что ещё хотела написать не помню , вообще опять мозг как в тумане , я все записываю , а то беременые так тупят и это правда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама позвонила, спрашивает, как здоровье, переживает, даже удивительно

Чего удивительного? Кто еще за нас будет переживать кроме родной мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кишечник , у меня тож вздутие ((( и ничего не помогает , это причём и в первую Б так было .

 

Я родителям не говорила пока , жду узи , но и с дочей я сказала когда все уже было хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...