Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ладушка-Луна, я записана в ЦИР на 17.08 на скрининг, но по М. будет 11+5, а по О. 11+2, боюсь что рано, но Тё идет в отпуск с 18го.

А 23 меня записали на скрининг в ЖК, тоже УЗИ +кровь.

Думаю крови мне не жалко, стоит ли делать еще раз УЗИ или принести результаты от 17.08?

Насколько я понимаю, обычное УЗИ и скрининг совершенно разные вещи. Мне в прошлую Б моя Г сама делала узи на каждом приеме раз в месяц. А вот на скрининг отправляла к специалисту для замеров всяких.

 

Девочки в больнице,удачи вам.Все будет хорошо.

Я сижу в машине у больнице,мужа жду,у сына куча вопросов....а меня трясет...

Здоровья и спокойствия, пусть все будет хорошо, держим кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CESTLAVIE, аа, да. Те вотпуск идет. А я к блохиной на 28-е записалась. Мне не критично Те или Блохина. Я бы 23-го повторно не пошла бы на узи. Тем более после Тё.

 

В стационаре насмотришься блин((( у соседки усе в 5 недель...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я и там, и там на скрининг записалась, просто платно, возможно, рано, так как с 11 полных недель, делают УЗИ для скрининга, но специалист один из лучших по МСК.

Мне Блохина сказала лучше скригинговое УЗИ делать в 12 недель. Так вот 12 у меня как раз будет в 20Х числах августа в ЖК, но я не знаю что там за специалисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, у меня 12 будет 29-го числа. А я на 28-е записана. Думаю, этотне критично.

 

Я там выше в предыдущем сообщении тебе написала про повторное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, я записана в ЦИР на 17.08 на скрининг, но по М. будет 11+5, а по О. 11+2, боюсь что рано, но Тё идет в отпуск с 18го.

А 23 меня записали на скрининг в ЖК, тоже УЗИ +кровь.

Думаю крови мне не жалко, стоит ли делать еще раз УЗИ или принести результаты от 17.08?

Привет! По поводу платных УЗИ мне врач вот что сказала: если стоишь на учете в ЖК, то врачи ЖК не имеют права принимать платные исследования УЗИ и вклеивать их в карту. Врачей за это лишают премии и не оплачивают сертификаты. Доктор эта в курсе вопроса, т.к. практикует в нашем областном перинатальном центре и в платной клинике.

так вот я думаю, может и к скринингу это тоже относится и врачи ЖК не имеют права принимать платный скрининг? (на истину не претендую, так.... размышления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka,  не-не, сегодня копию УЗИ с радостью вклеила в мою карту (хотела даже оригинал вклеить, мне только картинки оставить), так что, думаю, примут и скрининговое УЗИ

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки, принимайте в ваши ряды! :) Мы женаты почти 6 лет и наконец случилось в нашей жизни чудо... Уже настроились на эко осенью, а тут делаю тест на 11 Дпо и не верю глазам своим- там слабая вторая полоска! Из симптомов только небольшая тошнота по утрам, грудь налилась и вечером-ночью побаливает и совсем редко потягивает живот. Хотя в дни предполагаемых месячных боли в животе были сильные, иногда схваткообразные. Есть тут девушки с проблемами в гемостазе? Я носитель генетических полиморфизмов, полю клексан 0,2ед в день. Подскажите, девочки, какой диеты лучше придерживаться при такой проблеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альфабета, привет! Про диету и гемостаз не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А токсикоз обычно когда начинается? У меня особого нет)

 

альфабета, привет! Про диету и гемостаз не подскажу.

Привет, Cestlavie! Так приятно хоть с кем-то пообщаться о беременности кроме мужа и мамы. Мы скрываем, на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот отправили на хгч почти в 8 недель.

Теперь я начинаю себя накручивать.

нормы 8-й недели 32065-149 571

нормы 9-й недели 63803 -151 410

нормы 10-й недели 46509-186 977

 

а у меня результат 220 693!!!!!!!!!!!а сдавала я в 7, 6 недель

 

Я так понимаю, это плохо?

Изменено пользователем _Василек_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, а ты раньше сдавала уже, может, попробуй посчитать на калькуляторе хгч?

А зачем направлять на ХГЧ в 8 недель?

 

альфабета, добро пожаловать, располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альфабета, да, здесь девочки понимающие) вливайся!

_Василек_, тоже не поняла зачем хгч в 8 недель? Что врач то говорит, почему это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, , может двойня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая сегодня активная, потому что лежу в лёжку. Встаю только детей накормить и в туалет, остальное время в телефоне.

После осмотра выделения темно-розовые, посылаю лучи поноса этой тучке, которая мне шейку сегодня расковыряла..

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки, принимайте в ваши ряды! :) Мы женаты почти 6 лет и наконец случилось в нашей жизни чудо... Уже настроились на эко осенью, а тут делаю тест на 11 Дпо и не верю глазам своим- там слабая вторая полоска! Из симптомов только небольшая тошнота по утрам, грудь налилась и вечером-ночью побаливает и совсем редко потягивает живот. Хотя в дни предполагаемых месячных боли в животе были сильные, иногда схваткообразные. Есть тут девушки с проблемами в гемостазе? Я носитель генетических полиморфизмов, полю клексан 0,2ед в день. Подскажите, девочки, какой диеты лучше придерживаться при такой проблеме?

 

у меня на данном этапе небольшие отклонения по гемостазу. Жду результатов генетического анализа и колю 0,2 клексан и пью курантил 25 * 2 раза в день. Наблюдаюсь у гематолога. Так как в не беременном состоянии у меня с гемостазом всегда все было в порядке, то для меня этот зверь тоже новый, вот узнаю по-тихоньку что куда и зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама не понимаю, зачем назначили мне его. Я пыталась с врачом поспорить, но бесполезно, проще было сдать. Теперь куча нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ещё никому не рассказывали, после скрининга скажем. Дочка сама в курсе, раньше теста заговорила про сестричку в животике. В садике разболтала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама не понимаю, зачем назначили мне его. Я пыталась с врачом поспорить, но бесполезно, проще было сдать. Теперь куча нервов.

 

мне тоже сказали чтобы я сдавала ХГЧ до 9 недель, только мне это сказали делать, чтобы я не психовала и не ходила каждую неделю на УЗИ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альфабета, я только пойду гемостаз делать. В первую беременность после 30 недели анализ испортился. Сейчас для контроля посылают сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за щверь такой гемостаз?

 

У меня опечатки постоянно, потому что я только с телефона успеваю форум просматривать. А в стационаре - это единственный доступ на форум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день не заходила, зашла и вот это новости.

 

Девочки, выздоравливайте!

 

Я не помню кто мне сливовый компот посоветовал. Но вместе он вместе с белковым днем сотворил чудеса! даже живот опал и болеть перестал. Тянуло низ живота последние дни. Все из-за кишочков видимо...

 

 

здесь в темке у некоторых девочек есть большие цифры. Вроде все номально...

 

Девочки, я такая сегодня активная, потому что лежу в лёжку. Встаю только детей накормить и в туалет, остальное время в телефоне.

После осмотра выделения темно-розовые, посылаю лучи поноса этой тучке, которая мне шейку сегодня расковыряла..

коллективным разумом нашлем ей, чтоб не лазила ручонками никуда больше.

У нас не смотрят на кресле. Только по бооооольшой необходимости. Моя Ги из России иногда по "старой привычке" хочет заглянуть. не дамся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альфабета,  и я клексан 0.4 колю. Курантил отменили мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я и там, и там на скрининг записалась, просто платно, возможно, рано, так как с 11 полных недель, делают УЗИ для скрининга, но специалист один из лучших по МСК.

Мне Блохина сказала лучше скригинговое УЗИ делать в 12 недель. Так вот 12 у меня как раз будет в 20Х числах августа в ЖК, но я не знаю что там за специалисты

в среду поеду к Ги, спрошу, как они тут делают. я ни разу не делала скрининг. Какие у них тут критерии.

Из последнего разговора помню, что сначала делают обычное узи около 10 недель по акушерскому сроку, определяют срок, а потом исходя от этой даты назначают дату скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки, принимайте в ваши ряды! :) Мы женаты почти 6 лет и наконец случилось в нашей жизни чудо... Уже настроились на эко осенью, а тут делаю тест на 11 Дпо и не верю глазам своим- там слабая вторая полоска! Из симптомов только небольшая тошнота по утрам, грудь налилась и вечером-ночью побаливает и совсем редко потягивает живот. Хотя в дни предполагаемых месячных боли в животе были сильные, иногда схваткообразные. Есть тут девушки с проблемами в гемостазе? Я носитель генетических полиморфизмов, полю клексан 0,2ед в день. Подскажите, девочки, какой диеты лучше придерживаться при такой проблеме?

Привет! Добро пожаловать)

У меня Лейден, паи, MTHFR и MTR в гетерозиготаз. Колю с овуляции клексан 0,4, пью фемибион и фолибер. Про диету тоже уже тут спрашивала, пока никто не ответил. Сама знаю, что надо исключать кофеин (зелёный чай в том числе), наваристые и жирные супы и бульоны, копчёности, холодцы разные и жирные молочные продукты ограничивать. Обогащать рацион вроде нужно ягодами, инжиром, рыбой,темными крупами тира гречки и овсянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, а ты где сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...