Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброго утра , я завтра на узи , чтобы уж знать растём или нет . Вот это все моя гиня , я то после узи подумала но поздняя О , а она напугала что все плохо(((

А вообще девчонки если уж что не так то организм даст знать , потеря признаков это ещё не страшно , страшно кровь Алая и схватки , я первую Б так рожала в 5-6 недель, при этом не понимала что происходит , сейчас вот по этому и хожу спокойная , что даже тонуса нет , он был после узи Только .

На счёт отпуска и мазни , на узи сходи , пускай посмотрят , если не связанно с малышом то кровоостанавливающее и прогик , можно папаверин в попу и в отпуск .у меня с дочей эрозия так кровила , врачиха саечки назначала , к меня есть в графике в прошлом беремнном могу глянуть .

 

У меня фолька по 400 мкг пью по 2 в день , это мало ?

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я доплер сегодня заказала. В эту беременность жуть какая паранойя по поводу и без. Решила что с ним мне и ребеночку будет спокойнее.

А где вы допплер заказывали и какой?

 

Я вот на алиэкспресс посмотрела - там в 2 раза дешевле они стоят. Думаю заказать оттуда. Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka,  я оттуда и заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в третью Б хотела доплер заказать, но потом решила не сходить с ума)

Всем доброго утра!

Кому необходимо: скорейшего выздоровления!

И всем: здоровья и уравновешенной психики)

 

Я сдала сегодня на прогик в платной лабе (в стационаре до сих пор нет результатов). На хгч решила не сдавать, и так тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, я оттуда и заказала.

А какой именно? Я просто сомневаюсь немного... Все-таки кЕтайцы мастера подделок. И если вдруг подделка, то не навредит ли она малышу.... Хотя внешне и сам прибор, и упаковка один в один как продают в России в 2 раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka,  angel sound самый простой, розовый. И в магазине к нему батарейку 9V. Коробка хороша, инструкция, наушники, провод для компьютера и сам аппаратик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на eBay заказала angelsounds самый простенький за 1000. У нас в интернет магазине такой 2,5 стоит, разница только в наличии батарейки. Купила уже и батарейку к нему отдельно, 65 руб.

 

А, ну вот я такой же смотрю))) Закажу, скорее всего)))

 

Kozenka, angel sound самый простой, розовый. И в магазине к нему батарейку 9V. Коробка хороша, инструкция, наушники, провод для компьютера и сам аппаратик.

Только я не поняла, зачем провод для компьютера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, может записать , или просто вывести на комп чтобы не через наушники слушать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozenka, я тоже с Али заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,была на узи, плодное узи соответствует сроку 5 недель, и ХГЧ тоже. :) :) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, ну вот, хорошего отдыха :D

 

Доплер не буду заказывать, даже не планировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за кулочки,нам очень помогло .Доча спала не просыпалась,я сходила на узи в больницу,малыш жив, подрос ,есть маленькая от слойка,ему почти не угрожает.Буду беречься,сказали ложиться не обязательно,но будут ждать,попробую лечь после завтра.Муж с другом с дочей сидели :D час она была лапочкой,а потом ныть начала,они уже ко мне ехать хотели,я им дала советы как усадить её на горшок,но не помогло.При мне пописала,я пошла к соседу,попросила за молочкой сходить,прихожу мелкой не видно,а она на горшке сидит,по какала,смотрит мульты,ждёт меня попу вытирать :D Такая послушная,прям шёлковая.Вот кишечник дал мне жару,давит на матку,а вчера я с сумками и коляской прям бегала,вот и за кровило.

 

Катюня С., Ночью вообще не кровило,утром чуть пошло,но таблы справляются.У меня с поноса всё началось.Ездили в другой город,сутки буквой зю,через сутки понос,смекта помогла,но ещё через сутки кишка неудачно завернулась и до сих пор бегаю по врачам блин. Дюфолак что ли сказали мне пить, реклама идёт.Лежу балдею.

 

Девочки, мне так страшно. Начались коричневые выделения. Позвонила врачу. Назначили дюфастон,и анализ на хгч. На УЗИ не разрешает. Я плачу. У меня завтра отпуск. В Сочи лечу с ребёнком. Мне страшно

Пусть всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с выделениями, рада за всех,что с малышами все хорошо!

Меня тошнит весь день,только когда сплю не тошнит, о еде даже думать боюсь, сразу подкатывает к горлу. Так форели хотела вчера, муж купил огромную, пожарил. Меня уже от запаха затошнило, даже пробовать не стала. Эх, лучше б джинсы себе новые на эти деньги купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, это хорошо что причина нашли , и что все приживется , но себя лучше поберечь !!!

 

У меня кишечник даёт мне жару , бегаю в туалет теперь , но есть не охота я много пила , вот итог ((

 

vikusik.nesterova,  ну ладно тебе , муж старался , зато он поел ))) а джинсы это все фигня , у меня правда от первой беременности 2 осталось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, У меня от прошлой тоже остались, но лет то уже много прошло, я такие не захочу носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю свою беременную одежду пораздавала) остался лишь зимний пуховик универсальный с двумя вставками) одна для Б, вторая для соингоношения) а без вставок это как обычный пуховик с поясом)

 

Эндэмик,  @@@@ вам! Пусть щакрепляется основательней пупсик! Дочка и мужички молодцы) справились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ и опять расстроилась. По телефону неправильно сказали. Хгч 2754 ме/мл. Норма 4-5 недель от 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda,  а ты точно знаешь день овуляции? Просто может ошибалась с ним, да и имплантация могла быть поздней. Не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, ой у меня обычные, и я не на столько модница то ))) мне пойдёт )))

 

 

matillda, у меня с дочкой на 5 недели было 3250 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, может это нормы со дня овуляциии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, УЗИ хорошее, поэтому забей на ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, вообще все соответствует как я поняла пока только плодное яйцо нашли и все , от 5000 хгч уже сердечко слышно , не знаю где вы нормы от 10 000 нашли .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, у меня с дочкой на шестой неделе было 6074. У вас какие-то нормы бешеные) у всех хгч растет индивидуально. У меня с третьим ребенком вообще хгч не рос неделю! В итоге этот хгч уже начинает разговаривать, третий год ему пошел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ и опять расстроилась. По телефону неправильно сказали. Хгч 2754 ме/мл. Норма 4-5 недель от 10000

Это неверно!!!! Нормы лаборатории всегда пишут ОТ ЗАЧАТИЯ! А Ваш срок 4-5 нед. АКУШЕРСКИХ, т.е. от зачатия 2-3 нед. 101 – 4870

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за кулочки,нам очень помогло .Доча спала не просыпалась,я сходила на узи в больницу,малыш жив, подрос ,есть маленькая от слойка,ему почти не угрожает.Буду беречься,сказали ложиться не обязательно,но будут ждать,попробую лечь после завтра.Муж с другом с дочей сидели :D час она была лапочкой,а потом ныть начала,они уже ко мне ехать хотели,я им дала советы как усадить её на горшок,но не помогло.При мне пописала,я пошла к соседу,попросила за молочкой сходить,прихожу мелкой не видно,а она на горшке сидит,по какала,смотрит мульты,ждёт меня попу вытирать :D Такая послушная,прям шёлковая.Вот кишечник дал мне жару,давит на матку,а вчера я с сумками и коляской прям бегала,вот и за кровило.

 

Катюня С., Ночью вообще не кровило,утром чуть пошло,но таблы справляются.У меня с поноса всё началось.Ездили в другой город,сутки буквой зю,через сутки понос,смекта помогла,но ещё через сутки кишка неудачно завернулась и до сих пор бегаю по врачам блин. Дюфолак что ли сказали мне пить, реклама идёт.Лежу балдею.

 

Пусть всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Слава Богу что у тебя все хорошо,молодчина.Береги себя.

Я нашла врача через знакомых,назначила она мне на четверг в 8 утра прием.Встану на учет.Надеюсь,все будет хорошо.

Вчера была у мамы еле сдержалась чтоб не рассказать,боюсь ее реакции.Я у нее одна дочь,которая собралась уже за третьим ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...