Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку, буду надеяться на лучшее :) Выделения еще чуть есть, надеюсь дюфастон подействует.

Завтра лечу отдыхать. :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки за поддержку, буду надеяться на лучшее :) Выделения еще чуть есть, надеюсь дюфастон подействует.

Завтра лечу отдыхать. :) :) :)

Отдыхай и ни о чем плохом не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, я вам рассказала, что с меня сегодня 6 пробирок крови взяли?...злодеи :girl_mad:

Кто уже анализы сдает для ЖК? Или я одна впереди планеты всей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  я вообще не хочу к ним идти(( терпеть не могу госучреждения((( но надо, видимо. Прошлые две Б. в Москве в платной наблюдалась. А тут даже врача нормального не нашли ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ginsseng, ой, а я все Б. по месту жительства веду, все равно у нас врачи бестолковые, что в платных, что в бесплатных. На тех, которых я не буду перепроверять у меня просто нет денег, там контракты в евро, цены очуметь.

Например, УЗИ+прием 280 у.е., я не готова ни разу)

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Девочки, всем спасибо за советы по головной боли, все перепробовала ничего не помогло, нашла запись, что в прошлую беременность гинеколог сказала, что терпеть боль нельзя, разрешила мне выпить пол таблетки цитромона.

 

девочки,была на узи, плодное узи соответствует сроку 5 недель, и ХГЧ тоже. :) :) :)

с хорошей узишкой!

Девочки с выделениями, рада за всех,что с малышами все хорошо!

Меня тошнит весь день,только когда сплю не тошнит, о еде даже думать боюсь, сразу подкатывает к горлу. Так форели хотела вчера, муж купил огромную, пожарил. Меня уже от запаха затошнило, даже пробовать не стала. Эх, лучше б джинсы себе новые на эти деньги купила...

бедняга :( А я нашла себе спасение - имбирный чай, намного легче стало!

 

Еще в прошлую беременность у меня проблемы с гормонами были, пила эутирокс всю беременность. Сегодня меня переклинило и я решила сдать. Результат - 3.92. В инете нашла инфу, что повышен. Может кто-нибудь тоже контролирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Как же мне сегодня хреново!!! Хотелось остаться в пастеле и не вылазить от туда... Надеюсь вечером мне удастся отлежаться. Что-то и живот ноет как при месячных и тошнит не по детски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, я вам рассказала, что с меня сегодня 6 пробирок крови взяли?...злодеи :girl_mad:

Кто уже анализы сдает для ЖК? Или я одна впереди планеты всей?

Я завтра пойду) тоже выдали кучу направлений (гемостаз, биохимию, оак, инфекции там всякие), мазки сегодня взяли, ещё мочу завтра сдавать и к стоматологу. Так что нас, как минимум, двое. Правда я встала на учёт в платную клинику, у меня по месту жительства ад ;( девчонки сидят 22-24 года, на моем участке девушка из Киргизии, которая даже по русски плохо говорит. Не хочу сказать, что это говорит об их некомпетентности, но проверять не хочется, слишком долгожданная беременность и анамнез не самый простой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, у меня по участку сейчас тоже сидит Маргарита Арменовна, не знаю её пока лично, но ежели чего знаю куда буду просится, к своей бывшей Г по участку, бабуля-божий одуванчик, нормальная такая, не паникерша, все четко.

Зато с акушеркой познакомилась по своему участку, врач моя сейчас в отпуске, поэтому она пока всем на подмоге, милейшее создание. У меня даже мысль возникла с ней на роды договорится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, я вам рассказала, что с меня сегодня 6 пробирок крови взяли?...злодеи :girl_mad:

Кто уже анализы сдает для ЖК? Или я одна впереди планеты всей?

У меня гинеколог в отпуске. 3 августа выходит и назначила мне прием. А так я думаю анализы сдавать не буду... т.к. готовилась к ЭКО и у меня все гормоны, вся биохимия, все вичи и RW сданы... и все свежее еще. (ну по крайней мере надеюсь, что не отправит на анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  я три недели назад ходила хгч сдавать и заодно общий анализ крови сдала. Когда к врачу пошла, принесла ей результаты и она сказала не будет меня мучать. Тоже самое и с мазками. Я принесла результаты которым уже 9 месяцев и она сказала тогда в самом конце (34-36 недель) возьмем на стрептококк как пологается и остальное ещё раз, а сейчас лишний раз не полезет. Только мочу попросила ей принести, я вот вчера ей принесла когда к ней приходила, вечером результаты пришли :)

Сказала когда на скрининг кровь пойду сдавать, тогда и общий назначит. И наверное скахар. Я вот теперь думаю а можно ли мне кушать до этого будет. Перед скринингом то можно, а перед сахаром нет. Хотя она вроде сахар по моче смотрела. Ближе к делу позвоню ей, узнаю. А то на 11.40 записалась на УЗИ, но там ещё ждать надо будет.

Так что я думаю тут все от врача зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  а вот кстати часто акушерки и медсестры в жк милейшие, я много от кого слышала. Но меня ещё не очень устраивает в бесплатной медицине запись. У нас в городе чтобы в жк попасть, надо минимум за 2 недели записываться, и то не факт, что повезёт. А уж об экстренных звонках, сообщениях и вопросах врачам вообще мечтать даже не приходится. А мне важно, чтобы врач был на связи. Короче вот такой я паникер, а муж за это рассчитывается. Но это все фигня. Спасибо Богу, что берет деньгами, лишь бы с манюней все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, я вам рассказала, что с меня сегодня 6 пробирок крови взяли?...злодеи :girl_mad:

Кто уже анализы сдает для ЖК? Или я одна впереди планеты всей?

 

Я завтра иду:) хотя должна была сегодня. Не знаю сколько возьму, но направлений не очень много: моча, химия, вич, васерман и что-там еще по этой теме, гемостаз и на иммунитет ко всему (токсо, краснуха, цитомега и тп.)

И я после этого еще собираюсь в гемотест ХГЧ сдать. Муж на УЗИ не пускает, хоть ХГЧ проверю, а то стрёмно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, я вам рассказала, что с меня сегодня 6 пробирок крови взяли?...злодеи :girl_mad:

Кто уже анализы сдает для ЖК? Или я одна впереди планеты всей?

Я сдала уже две недели назад все анализы))) Так что впереди планеты всей в этой ветке скорее всего я, ибо прискакала вставать на учет еще до задержки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209, хммм я тож на эутиррлксе но после первой беременности не перестаю пить , эндокринолог сказал ттг контролировать , в Б тем более . Вот пила 100 в итоге заБ ттг с 1,38 стал 6, 68 , назначили 150. Тебе наверное 50 пока назначат или 75 . А там контроль .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в прошлую беременность у меня проблемы с гормонами были, пила эутирокс всю беременность. Сегодня меня переклинило и я решила сдать. Результат - 3.92. В инете нашла инфу, что повышен. Может кто-нибудь тоже контролирует?

 

Это результат ТТГ?

Тогда да, для Б это высокое значение, нужно опять начинать прием эутирокса. Дозу назначит врач. У беременных ТТГ не должен быть выше 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, я вам рассказала, что с меня сегодня 6 пробирок крови взяли?...злодеи :girl_mad:

Кто уже анализы сдает для ЖК? Или я одна впереди планеты всей?

С меня ещё в июне откачали 8 пробирок))) осталось собраться с силами и гемостаз сдать.

Из врачей только Лора прошла. Остальных пока лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  мне повезло с врачом! И если бы в Подмосковье осталась без сомнений ездила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 1-2 августа жали направление , если все нормально сдаю и на учёт .

У меня молодая девочка по прописке , по сути мне все равно , если что звоню родне , а от неё Только справки и ведение . Мне нужно на учёт встать , справку на работу .

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттг результат никак дождаться свой не могу. Уже 4 неделя пошла...бесплатная медицина... Говорят не готов до сих пор. Смотрю сроки в платных лабораториях - пару дней делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  я тоже кровососов уже прошла, завтра буду официально беременной, врачей пробегала еще вчера за два часа справилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli2209, Я сдала ТТГ, Ги моя направила - пришел результат 4,3 (((( Пошла пересдавать в другую лабу и расширенно, плюсом сдала еще Т4св и антитела к ТПО - все показатели в норме оказались, ТТГ 1,43. Вот и верь лабораториям. Была еще на узи сегодня на всякий случай, все вроде бы тоже в норме, только есть маленький узелок, пойду на консультацию к эндокринологу. И еще я на всякий случай сдала в ЖК анализы на те же гормоны, т.к. бесплатно дали направление)))

 

С моим опытом ошибок в анализах я теперь пересдаю по 2-3 раза, если что-то смущает.... Т.е. когда находится то, чего в принципе быть не должно.

Представляете, мы когда готовились к Б., сдавали с мужем анализы на УГИ и у меня внезапно нашли хламидию! Причем тремя месяцами раньше и во все предыдущие разы (а я сдавала ежегодно просто в качестве профилактики) все было чисто. У мужа чисто. Пересдавала в другой лабе и мазок и еще кровь на антитела. Диагноз не подтвердился - как же я ругалась в этой больничке! Больше туда ни ногой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беременные без записи приходят. В регистратуре выписывают нулевой талон и сидиш тухнешь в коридоре дожидаясь своей очереди. Все время после этих посиделок давление мне мериют повышенное)))

2 августа явка в жк, дату скажут на скрининг когда идти. Думаю числа 15го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это результат ТТГ?

Тогда да, для Б это высокое значение, нужно опять начинать прием эутирокса. Дозу назначит врач. У беременных ТТГ не должен быть выше 2!

А эутирокс и l-тероксин это одно и то же? Мне при высоком Ттг его назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эутирокс и l-тероксин это одно и то же? Мне при высоком Ттг его назначили.

 

да вроде как. мне врача говорила на выбор. Эутирокс просто дешевый. Моя дозировка, 25 стоит всего лишь 98 рублей и в пачке 100 таблеток - это на 100 дней, если дозу не придется увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...