Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

CESTLAVIE,  а кроме него ничего не дают? Наверное надо повставлять. Трудно принять решение. К тому же если они руками разводят. Ты лежишь? Ноги на подушке?

 

Дома? В больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в прошлую Б НЕ ПРИНИМАЛа омеГу. в перВОМ ТРИМЕСТРЕ тольКО фоЛЬКУ, ДАльШЕ КОмплекСНЫЕ. ГлЯНУЛа сейчас ИНСТрУКЦИю, ТАМ НЕТ ЕЕ в составе.

 

сорРИ ЗА КАПС сын оПЯТь баЛУЕТСЯ :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, лежу дома, нет, просто лежу без подушек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, добавь подушек))) что-то мне подсказывает, что твои выделения не несут никакой угрозы для малыша. @@@@@@@@ вам с пупсиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клади ноги на подушку, чтоб высоко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka, А тебя на учет уже поставили? Хочу на следующей неделе тоже идти на учет сдаваться.

да поставили и лист обходной дали с врачами,экг и анализы все тоже

 

Назначили утрик 2р в день изза 2 зб,йодомарин,фольку 400 и ангиовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, положила подушку рядом с попой под бедра, правильно? Или надо под ступни?

Мы с 13 мм до 19 мм выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, мне сказала ноги задирать, я их на спинку клала.

 

Хочешь статистикой порадую? Это по вопросам, когда кровит и делают узи.

 

who saw a heartbeat at 6 weeks of pregnancy had a 78% chance of the pregnancy continuing. It also showed that seeing a heartbeat at 8 weeks increased the chance of a continuing pregnancy to 98% and at 10 weeks that went up to 99.4%.

 

Держу за вас кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я думала меня спросят - чего приперлась дуй по скорой в стационар! Но нет, даже словом ни полсловом про стационар не обмолвились. Хотя, если бы было что-то серьезное, то они бы перестраховались.

Очередь к врачу меня сегодня возненавидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сроку малыш соответствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, какая замечательная статистика! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня на стоянке машину поцарапали ((( я купила клубнику на рынке, деньги отдала и забыла её взять. Тут ещё увидела царапину на машине. Только дома про клубнику вспомнила. Расстроилась и сразу тошнота, слабость накатила... Нельзя нам сейчас никак нельзя нервничать. ну ладно, как говорится, спасибо что взял деньгами (((

 

Кстати, я думала меня спросят - чего приперлась дуй по скорой в стационар! Но нет, даже словом ни полсловом про стационар не обмолвились. Хотя, если бы было что-то серьезное, то они бы перестраховались.

Очередь к врачу меня сегодня возненавидела...

я читаю сайт, где занимаются исследованиями невынашивания итп там очень много больниц и врачей принимают участие. Врачи у которых наблюдалась, тоже участвовали. От них, в общем, об

Этом и узнала. Хочется, чтобы и у нас в России было так, было много заинтересованных врачей, а то как почитаешь про скандалы с докторскими, так совсем грустно, начинаешь недоверять Коням, которые про морковку пишут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, селедка меня преследует, уже даже снится :confusion: Но я пока держусь, прочитала, что лучше не нужно, ибо она вроде как сырая, а лучше жаренную есть или запеченную. Но я то хочу именно соленую. Вот знать бы место нормальное, где точно качественную продают, а не вымоченную хрен пойми в чем хрен пойми какое время.

Что вы себе позволяете из солененького, если сильно хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  огурцы, сало соленое. Семечки жареные с солью.

Соли семгу сама. Я покупаю семгу. Солю. Убираю на две недели в морозильную камеру на -25. Достаю. Тоненько режу и кайфую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на соленое не тянет, но я вчера ела соленую селедку... не думала, что ее нельзя. У нас есть магазинчик, в котором продают всякую рыбу, ее и солят, и коптят сами в непромышленных масштабах. Ну очень вкусно. И точно знаю, что солят не вымачивая нигде, по-домашнему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, огурцы, сало соленое. Семечки жареные с солью.

Соли семгу сама. Я покупаю семгу. Солю. Убираю на две недели в морозильную камеру на -25. Достаю. Тоненько режу и кайфую

Ооооо...точняк, чего-то мой беременный мозг даже не рассмотрел такой вариант. После заморозки в ней точно никакой дряни не останется. А можешь рецептиком поделиться, плиз? а то я новичок в этом деле :)

 

меня на соленое не тянет, но я вчера ела соленую селедку... не думала, что ее нельзя. У нас есть магазинчик, в котором продают всякую рыбу, ее и солят, и коптят сами в непромышленных масштабах. Ну очень вкусно. И точно знаю, что солят не вымачивая нигде, по-домашнему

Ну вот если магазину доверяешь, то да, конечно, я б тоже в таком отоваривалась. А в сетях страшно, они чего только не сделают, чтоб продать товар.

 

Меня тоже неделю мутило, ничего не лезло из еды, даже похудела, а сегодня к вечеру наоборот начала мести все подряд опять, прям о чем не подумаю, все хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, я думала в Европе не особо занимаются невынашиванием, это надо несколько Б не выносить, чтобы занялись вплотную.

Happy87, из соленого: ем оливки, меня аж трясет от удовольствия и вчера муж хека пожарил, посолил хорошо, сейчас пишу аж слюнки потекли, я так давно ничего солено-жаренного не ела)))

Изменено пользователем CESTLAVIE
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, я наварила молодой картохи, обжарила много лука на сливочном масле, все это перемешала, хорошенько так посолила и жду мужа с овощами, салат еще забахаю. Но уже точу потихоньку картошку, хоть без селедки ее поесть :popcornsmile: не могу терпеть Вот ведь странный беременный организм, то ничего не лезет, то троглодит какой-то просыпается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из МСК, говорят у нас опять грядет дым и смог, сейчас загрязнения в воздухе все ПДК превышают в несколько раз. Кто что слышал?

Лежу-думаю может детей на дачу вывезти, да и самой этим не дышать? Какая разница где лежать? Там свекровь будет помогать, хотя готовка все равно на мне будет. Ежели чего за час-полтора до Мск доеду, а? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  крупную соль морскую (не мелкую, которая в солонке как песочек) на две столовые ложки соли одну чайную сахара (нельзя/не хочешь сахар, не клади) и листочки лаврушки. Я их мелко крошу, солью натираю филе, заворачиваю в ткань, любая плотная хлопковая, типа как на постельное белье, кухонные полотенца и убираю в кастрюлю и в холодильник на сутки. Потом перекладываю в контейнер для заморозки (порционно) и в морозилку на две недели минимум. Сало у меня с мая там. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, о, я знаю еще один рецепт картохи) режешь ломтиками, отвариваешь в подсоленной воде минут 10, далее на противень, смазанный оливковым маслом, картошку тоже поливаешь, давишь чеснок по -вкусу я 2-3 зубчика обычно, перемешиваешь, я еще травами прованскими посыпаю, ставишь в духовку на 10-15 минут градусов на 200, лучше только верхний жар. Очень вкусно получается!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна

Я в первую беременность раз в неделю делала. До 20 недель в больнице лежала от нечего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, селедка меня преследует, уже даже снится :confusion: Но я пока держусь, прочитала, что лучше не нужно, ибо она вроде как сырая, а лучше жаренную есть или запеченную. Но я то хочу именно соленую. Вот знать бы место нормальное, где точно качественную продают, а не вымоченную хрен пойми в чем хрен пойми какое время.

Что вы себе позволяете из солененького, если сильно хочется?

как я тебя понимаю.Чуть солёненького себе позволила,надо радоваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на соленое не тянет, но я вчера ела соленую селедку... не думала, что ее нельзя. У нас есть магазинчик, в котором продают всякую рыбу, ее и солят, и коптят сами в непромышленных масштабах. Ну очень вкусно. И точно знаю, что солят не вымачивая нигде, по-домашнему

Ну почему же нельзя? Если нет отеков, повышенного АД, то немножко можно))) Я тоже интересовалась вопросом безопасности селедки магазинной. Выяснила вот что: практически 100% селедки солится из замороженного сырья, что гарантирует избавление от глистов - это главная опасность.

А по поводу сетевых магазинов - нужно просто выбирать хороший магаз с хорошим товарооборотом, где товар не залеживается. У нас, например, это Глобус. Следят за качеством товара. По поводу качества посола - я выбрала для себя производителя, который устраивает меня по качеству и покупаю только его.

Но больше согласна с девочками по поводу домашней засолки - тут уж точно будешь уверена в свежести и качестве готового продукта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  да, они проще относятся. У подруги между двумя детьми было столько выкидышей, я со счёту сбилась. Потом таки родила. Сами зачли, выносили. Я удивлялась, как так, не обследуются, не лечатся!!!! Не лечатся. Вот как так? В итоге здоровый ребёнок. У нас два года дают на попытки. До 8-ми недель в принципе и узи не будут делать. Но опять же, если анамнез говорит о другом, то уже другой подход. Я в этот раз не ожидала, что за нас так примутся.

Вот они когда кровит, смотрят сколько крови, чтобы не было маточного кровотечения и занимают выжидательную позицию. Говорят, если узи хорошее, то спокойствие и ожидание, спасать не чем, даже если очень надо. Спрашивала про прогестерон (утрожестан, дюфастон, хоть и го, но у него в аннотации написано в противопоказаниях беременность) , да назначают, если кровит, но пока у них нет клинических данных.

 

Kozenka,  у нас пишут про вакуумную упаковку, что опасность листерии, нам, взрослым, не опасно, мы и не заметим, скорее всего, а для малыша может быть чревато. Как-то так.

 

Девочки, салат от Аэрофлота! :D не отпускал меня несколько недель: салат айсберг, оливки, тунец из банки в масле. Соль перец!!! Я аж урчала в самолете, тааак вкусно. :D

Изменено пользователем *Lente*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...