Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

У меня только Фемибион и Магне б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elenkalinka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Пусть этот год принесет тебе только счастье, хорошее настроение, легкость во всем и самое главное здорового малыша!!!

 

77572315_n4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka,  с днем рождения и исполнения желаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka,  с днём рождения!!! Пусть сбываются мечты))) а ещё здоровья)))

 

alena07,  все обязательно будет хорошо! По другому не бывает))) обнимаем тебя всеми мартовскими пузятами и чихаем на скорейшую Б.!!!

 

matillda,  я пью 2/200, к 12 неделе перейду на 1/200 до 20 недель. Еду пью фемибион 1 и l-тироксин 75

 

Катюня С.,  мне назначили потому что поликистоз... Прогестероновая недостаточность. Для поддержания формирования плаценты.

 

Апельсиновая кошка

Matillda

С неделькой вас))))

Спасибо.Приятно залезть на форум и получить поздравления

 

elenkalinka,  с днем рождения и исполнения желаний

спасибо.у меня их много

 

elenkalinka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Пусть этот год принесет тебе только счастье, хорошее настроение, легкость во всем и самое главное здорового малыша!!!

 

77572315_n4.jpg

спасибо.малыш сейчас главное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka

Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья и отличного самочувствия, послушных и умных деток, любящего и заботливого мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka,  с днём рождения! Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я к вам!) сегодня 6 недель по моим подсчетам. беременность желанная, но не особо планируемая)) Есть дочка, ей почти годик. Первая Б была на стимуляции гоналом. Эта получилась сама) несмотря на хороший прогестерон врач все равно назначил утрик200 2р/д, обосновывая это не очень хорошим анамнезом. Из витамин фолька, йодомарин, магне в6 и витЕ

Срок вроде по калькулятору на конец марта 27-28 число...

В группе очень много девочек, у кого вторые-третьи и даже четвертые (героини) детки! В прошлых августятах было большинство беременшек с первенцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, Привет и добро пожаловать! Здесь и по возрасту подборка соответственная количеству детей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а есть кто вообще без этих лекарств?

я без всего несмотря на диагнозы анамнезы и страхи :D

 

Ната197,  привет, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я к вам!) сегодня 6 недель по моим подсчетам. беременность желанная, но не особо планируемая)) Есть дочка, ей почти годик. Первая Б была на стимуляции гоналом. Эта получилась сама) несмотря на хороший прогестерон врач все равно назначил утрик200 2р/д, обосновывая это не очень хорошим анамнезом. Из витамин фолька, йодомарин, магне в6 и витЕ

Срок вроде по калькулятору на конец марта 27-28 число...

В группе очень много девочек, у кого вторые-третьи и даже четвертые (героини) детки! В прошлых августятах было большинство беременшек с первенцами)))

Привет-привет, заходи и располагайся, будем вместе малышей ждать:) А у меня маму зовут Наталия и старшую дочку Натка:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka  присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам с малышом!

 

alena07,  сочувствую. Грустно очень. Поскорее возвращайся!

 

Мы сходили на собеседование касательно скриннинга. Кровь сдают у нас здесь в промежутке 9-11 недель. В 10 недель -+ делают узи, чтобы установить срок и по его результатам назначают узи скриннинга. Здесь порог установлен 1:200 (в России вроде бы 1:380) скриннинг у нас платный. 165 евро. Если результаты попадают в эти 1:200 тогда назначают НИПТ. Весь разговор свёлся к тому, что скриннинг - это не диагностика, это предположение. В общем сдала кровь, в понедельник на узи, чтобы срок подтвердить.

Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, Интересно как врачи оценивают результаты, если сроки скрининга в разных странах отличаются. Или у всех свои нормы))) Как-то все это очень относительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения! Пусть мечты сбудутся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в консультации скрининг с 11 по 13.6 недель. Сначала узи, затем кровь. Если что -то не так, отправляют бесплатно на неинвазивный тест. Платно он стоит 36000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  ты права, все очень относительно.

сроки узи одинаковы. С 11н3д и до 13н6д. Спросили что влияет на оценку. Вот толщина складки, пап, хгч, вес мамы (!!) и в меньшей степени её возраст. почему-то кровь здесь раньше. Размеры этой складочки разные в 11 недель и 12 недель. Поэтому важно знать срок. Из-за этого тем кто идёт на скриннинг делают предварительно узи, для уточнения срока, считается, что в первом триместре дети растут одинаково.. Его делают всем, даже эко девочкам. У меня второе узи для определения срока. Мы точно знаем день )))) цикл у меня четкий, но по последнему узи срок на три дня больше.

 

Для меня это первый скриннинг, с предыдущими мы не делали. Врач привела статистику. у нас осталось впечатление, что это как гадание на кофейной гуще, только в явных случаях они видят проблему, остальное - это все предположение. Второй скриннинг в 20 недель - это уже немного другая история.

 

Девочки с бебиплана, у кого не первый, вы все делали ЭТО в предыдущий раз?

Я уже жалею, что мы согласились. Ток нервяк какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо за ваши пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  сама сижу читаю насчет этого скрининга по крови. Я делать буду, перестраховщица, но многие девочки в моем городе отказываются. Говорят тоже, что это гадание на кофейной гуще. Что хорошего экспертного узи будет достаточно.Тут думаешь вдруг там риски какие- то будут под вопросом, что делать.Если делать подробный анализ потом, это опасно для плода.Больше вопросов, чем ясности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я к вам!) сегодня 6 недель по моим подсчетам. беременность желанная, но не особо планируемая)) Есть дочка, ей почти годик. Первая Б была на стимуляции гоналом. Эта получилась сама) несмотря на хороший прогестерон врач все равно назначил утрик200 2р/д, обосновывая это не очень хорошим анамнезом. Из витамин фолька, йодомарин, магне в6 и витЕ

Срок вроде по калькулятору на конец марта 27-28 число...

В группе очень много девочек, у кого вторые-третьи и даже четвертые (героини) детки! В прошлых августятах было большинство беременшек с первенцами)))

привет,добро пожаловать к нам!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приболела, насморк, простуда.Темпы нет. Меня сегодня перестало тошнить, вообще. Еще вчера какие-то резкие боли были в области матки полминуты.Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

elenkalinka с Днем Рождения!

 

Девочки, привет! я к вам!) сегодня 6 недель по моим подсчетам. беременность желанная, но не особо планируемая)) Есть дочка, ей почти годик.

Добро пожаловать!

Я сегодня ходила на прием к гинекологу в первый раз, завела на меня карту, посмотрела на кресле, за кипой анализов сказала приходить в четверг. Из врачей эндокринолог, стоматолог, лор,терапевт.

Мужу сказала флюру принести плюс группу крови и анализ на ВИЧ.

 

А еще дала талон на узи на 15.08. Вот думаю не рановато ли мне дала, будет 11нед и 3дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым делала скрининг у нас бесплатно. Сейчас на 31.08 записана будет 12 и 5 уже срок.

 

Купила кроссовки голубые, а потом увидела такие же темно синие. И сижу теперь переживаю, что не те купила ;( почти все время так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka, с Днём рождения!!!! Пусть всё-всё исполняется задуманное! Самое главное - малышастика здоровенького тебе и мужа любящего!

 

Ната197, добро пожаловать!

 

Я сегодня сходила к гинеку. Анализы все хорошие, даже ттг за который переживала. Спросила пью ли йодомарин и очень удивилась , когда ответила что нет (а мне его никто и не назначал). Завтра буду звонить записываться на скрининг.

Посмотрела на кресле, взяла мазок ещё на что-то. Пощупала, сказала - хорошо растете))

С дуру вчера икры вечером поела, вода вся со мной на приём и пошла.... +1,4 кг в итоге за 2 недели.

 

Весь день за городом были. Токса вообще не ощущаю там. В город вернулись - накрыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenkalinka, с днем рождения! Удачи, счастья, любви, исполнения всех желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым делала скрининг у нас бесплатно. Сейчас на 31.08 записана будет 12 и 5 уже срок.

 

Купила кроссовки голубые, а потом увидела такие же темно синие. И сижу теперь переживаю, что не те купила ;( почти все время так.

кроссовки в студию, заценим. :D может голубые и красивее )))

 

Катюня С.,  а вас взвешивают в консультации?

 

Мне пока на слово верят. Несмотря на катастрофический набор в предыдущие, кивают головой и говорят: как чудесно :D

 

У меня уже и токса как такового нет. Вчера понервничала и накрыло. (((( прямая зависимость.

 

Офигеваю, у вас мазки берут. Мне письмо пришло, что надо мазок сдать на (не в помню как это коротко называется, в общем на раннюю диагностику рака шейки) я потопала к врачу. Та глаза выпучила: Вы что, вы беременны, придёте через пол года после родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, муж уже сказал, что классный цвет и этот лучше всего. Правда синие он не видел. Но мне вроде легче стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...