Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Биба,  ух ты..интересно как )))))))а что за сериальчик?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюня С.,  видишь, у нас у всех плюс/минус одинаково, не парься. Если доктор не обратил на это внимание, то все ок. Мне УЗИ делал очень хороший спец, если бы было отклонение, то точно сказал бы. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Морковка не помогла, сейчас молока хряпнула. Подожду, может поможет.

 

Все рукодельнички, молодцы!!! Мечтаю о машинке теперь))))

 

Сегодня купили бюстик для кормящих и ночнуху. Малой на лыжах с бабушкой и дедушкой на неделю. Буду с понедельника конкретно сумками заниматься. Осталось пелёнок закупить трошки и молокоотсос. Созреваю на меделлу)))

Мне семечки помогают от изжоги. Буквально маленькая горсть.

По совету девочки одной попробовала и была удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.

 

Stenya, классно!! Спальный мешок? Или что это?

 

Биба, круто!!! Вот у вас событие и память))) кинозвезда с утробы ))) даже не с пеленок. Что за сериал?

 

anna1may, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  Комбинезон-мешок) Я сначала купить хотела, но перерыла куча сайтов и нашла только на одном, цена за вроде простую вещь мне показалась крутая. Пошла в ателье и купила Флис, а дальше по интуиции + пару схем в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenya, умничка)) в таком вдвойне теплее будет - мамиными-то руками сделанный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Это вообще нормально, что со мной происходит? Болят жутко кости в местах соединения бедер и ног и ноги сверху, лобок. Я вообще не могу нормально ходить :( , только вразвалку, потому что болииттттт...

А если я ложусь в постель, то аут, перевернутся как-то могу только с помощью мужа. Как тюлень, низ живет отдельной жизнью, живот тянет вниз, верх сам ничего сделать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok

Спасибочки! Буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  а почему больше полстакана нельзя? Я много не пью, всегда натощак, но у меня в назначении доктор писала 1-2 стакана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, У меня такая же фигня, мне кажется нормально :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их купить, листья малины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про соду не знаю. Я кисель молочный варю, ну или молоко. Но кисель вкуснее ))) с ванилькой ммм

 

Linari, оооо, показывай!

 

Ты набери в гугле gap комбинезон с аранами. Сразу ссылка на него. Я с телефона, почему то личные сообщения не открываются. Если не найдёшь, вечером скину ;)

 

В покупки скину шезлонг ))) шезлонг сам каркас я купила, все что можно на него было сшить сегодня дошила )))

 

LalaKok, а врач тот же смотрел? Офигеть, шутники...

 

Сейчас читаю про местный протокол. После 34 недель уже принимают роды, никаких вмешательств. УЗИ шейки не входит в обязательные исследования. После 37 недель Ее вообще не смотрят. Доходил до 34 недель вот и хорошо... никаких анализов обследований итп...

Я была на курсах в нашем ОПЦ - тоже сказали, что после 34 нед.начавшиеся роды не останавливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не боязно вам что-то пить для родов? Я вот сижу волнуюсь, досидеть бы до срока!!! И тонус постоянно, и давит уже вниз. Радуюсь каждой прожитой недельке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Это вообще нормально, что со мной происходит? Болят жутко кости в местах соединения бедер и ног и ноги сверху, лобок. Я вообще не могу нормально ходить :( , только вразвалку, потому что болииттттт...

Вот все один в один как у меня, заболело еще в декабре, и дальше все хуже и хуже. Вчера немного прогулялись с мужем, думала, обратно не вернусь, а сегодня всю ночь страдала. Если мало передвигаться, то не так вроде больно становится. Гинеколог особо не комментирует эту ситуацию, узист сказал, что это кости к родам расходятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте что-нибудь.. Кашель бронхиальный замучал! Температуры, насморка нет, горло не болит. Самочувствие нормальное.. Кашель не постоянный, но пугает, как кашляю... Что попить? Вирус дурацкий по городу ходит, но я вроде не контактирую ни с кем. Но у меня нет ни одного типичного признака вируса этого... Ходить не могу из-за симфизита, лежу в основном. Гине завтра позвоню... Может какую-то травку попить- заварить?

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, грудной сбор #4 можно. А сопли не текут по задней стенке? Не через нос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, грудной сбор #4 можно. А сопли не текут по задней стенке? Не через нос...

нет, Катя! Вообще никаких признаков простудных, кроме кашля этого грудного((( Темпу сейчас смерила 36,4...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда был бронхит - я сразу поняла. Мокроту прям чувствовала именно за грудиной. Как ходит там, откашливала и чувствовала где она.

Если просто кашель сильный - трахеит скорее всего.

Мне говорила терапевт, что проспан можно из отхаркивающих. Он на травках.

По моему геделикс еще на травах, но боюсь ошибиться.

Ингаляции с физраствором можно поделать. Больше теплого питья, но не морсы и компоты, они горло раздражают - кашель будет сильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, ух ты..интересно как )))))))а что за сериальчик?))

Какой-то молодежный по Новому каналу. Киев днем и ночью называется. Снимается в стиле сериалити. Якобы с главными героями все происходит на самом деле. В декабре закончился 2 сезон. Это уже съемки 3 сезона. Первые серии выйдут вначале апреля.

 

Биба, круто!!! Вот у вас событие и память))) кинозвезда с утробы ))) даже не с пеленок. Что за сериал?

Да, это очень яркое событие получилось.. ))

Если бы им нужен был младенец для съемок позже - мы бы повозили Малышку. Но ничего подобного не предлагали.. )

 

У меня вчера замерили, гемоглобин 112 (тоже постепенно падает). Сказали, что я молодец и так держать, прекрасный показатель, ничего пить не надо.

У меня гемоглобин в начале Б был 118, сейчас 116. Сказали в ЖК, что норма 120 средняя. Что такой 116 и 118 - нормальный показатель.

Также как и у тебя ничего поднимать не нужно.

 

От изжоги пью молоко, отлично помогает. Донат тоже помогает, но его нельзя больше полстакана в день и лучше за полчаса до еды.

Нам на семинаре говорили, что Донат не желательно принимать ьем, кто находится на 8 месяце. Т.к. может вызвать тонус и т.п. Осторожненько с той водичкой. Лучше да - только по рекомендации врача.

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто юзал муслиновые пелёнки? Стоит брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте что-нибудь.. Кашель бронхиальный замучал! Температуры, насморка нет, горло не болит. Самочувствие нормальное.. Кашель не постоянный, но пугает, как кашляю... Что попить? Вирус дурацкий по городу ходит, но я вроде не контактирую ни с кем. Но у меня нет ни одного типичного признака вируса этого... Ходить не могу из-за симфизита, лежу в основном. Гине завтра позвоню... Может какую-то травку попить- заварить?

я так же перебрлела бронхитом с января, про пила антибиотики, ингаляции ч беродуалом, грудной 4 пила, кашель мучительно раздражающий. На последнем приёме врач анализы посмотрела что признаков уже нет, соэ в норму приходит, лейкоциты тоже, а кашель при вдохе, утром мучает. Сказала что это трахеит, отменить все лекарства и ингаляции. При раздражении сосать любые конфетки типа мятных. Мне стало легче, ещё немного совсем покашливаю, но почти незаметно. Сказала что слизистая раздраженная очень и поэтому долго заживает. Ингаляции в моём случае делают только хуже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то молодежный по Новому каналу. Киев днем и ночью называется. Снимается в стиле сериалити. Якобы с главными героями все происходит на самом деле. В декабре закончился 2 сезон. Это уже съемки 3 сезона. Первые серии выйдут вначале апреля.

знаю такой! )) хи хи) малыха - кинозвезда :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня уже дня три, сынишка лупит по бокам под ребрами. Может он уже перевернулся головкой вниз или так сильно ручками бьет? Девочки у кого правильно малыши лежат, где они вас лупят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки у кого правильно малыши лежат, где они вас лупят?

По бокам и по серединке. Чаще по бокам.. ))

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неправильно лежит и лупит вниз, в шейку и по бокам где яичники. Наверху только перекаты и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...