Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет всем! У меня уже дня три, сынишка лупит по бокам под ребрами. Может он уже перевернулся головкой вниз или так сильно ручками бьет? Девочки у кого правильно малыши лежат, где они вас лупят?

мой вроде правилно лежит, лупит тут:

Novyi_tochechnyi_rysunok.jpg

по бокам редко

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коленькина Мамулька, у меня тоже ягодичками, вот надеюсь, может головкой повернулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня уже дня три, сынишка лупит по бокам под ребрами. Может он уже перевернулся головкой вниз или так сильно ручками бьет? Девочки у кого правильно малыши лежат, где они вас лупят?

По бокам, сверху и в районе пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой вроде правилно лежит, лупит тут:

Novyi_tochechnyi_rysunok.jpg

по бокам редко

Хороший пример)) у меня посередине не лупит, только по бокам, причем, день левый отбивает, день правый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, мне кажется это зависит от того, как ножки уложены. Лупит пяточками, или же коленки растопыривает

Изменено пользователем bdgoli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, кругленькое выпирае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  чаще всего по бокам на уровне пупка. Только утром ближе к ребрам (потом видимо сползает). А бывает и по шейке матки)) так что лупит везде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня неправильно лежит и только голову свою выпячивает вверху и сбоку, а ногами чувствую, как внутри дрыгает, но не знаю, куда и попадает, не больно вообще. Вот и жду, когда под ребра ударит, может тогда будет правильно лежать )

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli,  рисунок - улёт))))))))!!!!

У меня правильно лежит, но в последнее время копошульки внизу снова, прям в самом-самом. Может ручками а основном играет, не знаю. По бокам уже реже - тесно, наверное. Ну а вверху иногда ввпирает, но редко.

 

У меня, правда. Живот в последние дня 4 опускаться стал, прям конкретнл вниз смотрит)))) ну и характер копошулек изменился. Может головкой ввинчивается, куда надо))) да и в туалет по ночам снова чаще бегать стала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, я пила сироп подорожника, мукалтин еще и ингаляции физраствором

 

elena_fiamma,  по средине выше пупка и по бокам

 

bdgoli, классный рисунок))

Моя также танцует)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, у меня снизу перекаты, а лупит по бокам и под ребра

 

bdgoli, гыгы, ты меня прям нарисовала)))) тушку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, рисунок супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иххха!!! Меня выписывают сегодня!!!

Про УЗИ спросила, сказали все ок с головкой.

В среду в ЖК ещё на УЗИ схожу для полного успокоения.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., урааа, отличные новости!

Думаю, все хорошо, малышка лежит как надо :)

 

У меня счас непонятно как лежит сын, мне вроде продольно вообще. Поэтому сейчас бока только болят от пинков.

 

А ощущения так обманчивы на самом деле, у меня лупил ногами под грудью, я была уверена, что он в головном.

А оказалось, он в годичном лежал сложенный вдвое, ноги возле личика.так что верю только узи.

 

 

Девочки, чем облегчить мне боль в костях?Я конечно понимаю, что это нормально и т п., но я не могу ходить просто. Каждый шаг - это боль, притом конкретная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  мне помогает не ходить)) ну в смысле отдыхать побольше, вот день отдохну и тогда легче, а если день суматошный, но всё ппц, не то, что вечером не пошевелиться, ночь бессонная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

_Василек_,  в тазобедренных? Я писала уже. Меня спас пояс. Типа бандажа, но только на попу. Не могу сейчас ничего снова носить. Раздражает все. Даже брюки. Хожу только в платьях и мягких леггинсах. Сейчас малыш опустился, больно снова, но это уже до родов.

 

И как Лала пишет, расхожусь ( главное не останавливаться) то вообще хорошо. Если дома, то вот эти шажки по кухне, от дивана до туалета - просто казнь. Лечится лучше всего родами.

 

LalaKok,  спасибо за совет с чаем! Видимо инструкция к чаю рассчитана на местных больших женщин )))

 

 

Я была на курсах в нашем ОПЦ - тоже сказали, что после 34 нед.начавшиеся роды не останавливают.

ага, значит тот же протокол, просто удивило лечение "коленькиноймамульки"

 

Девочки, привет! Посоветуйте что-нибудь.. Кашель бронхиальный замучал! Температуры, насморка нет, горло не болит. Самочувствие нормальное.. Кашель не постоянный, но пугает, как кашляю... Что попить? Вирус дурацкий по городу ходит, но я вроде не контактирую ни с кем. Но у меня нет ни одного типичного признака вируса этого... Ходить не могу из-за симфизита, лежу в основном. Гине завтра позвоню... Может какую-то травку попить- заварить?

я от кашля варю инжир в молоке. Пару ягодок и до коричневого цвета. И вкусно и полезно. То от так верю в это, но помогает )))

 

Девочки, кто юзал муслиновые пелёнки? Стоит брать?

ух ты! Я не знаю про такие ))) что за зверьё?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  та какие-то супер-тонкие, супер-гипоаллергенные, супер-дышащие, супер-натуральные)))) и супер-модные расцветки))) но и по цене раза в 3 дороже обычных. Думаю на "выход" парочку красивеньких взять. В больничку, на прогулку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  я уже подглядела в интернете. Оказывается они у меня есть. Здесь они в обязательном списке ))) ещё и с дочкой покупала почти 9 лет назад. Не пеленать, а вот на всякие другие нужды. Мне нравятся они на первое время. Очень хорошо впитывают. После купания все складочки ими промакивала. Сохнут моментально. Правда у нас здесь они стоят по-божески... я купила упаковку... штук 6 наверное. Дочкиными до сих пор пользуемся в бытовых нуждах )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня кокон пришёл. Купила не ред касл, а аналог, но отзывы тоже очень хорошие. Посмотрим в деле потом. На ощупь приятный очень, пальцем тыкаешь, а он снова в форму приходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  ну вот ты правильно определение дала: "не пеленать, а на другие нужды" ))) занесу в список подарочков наборчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  с обновкой

 

Юлитта,  они мне напоминают нашу марлю но нежнее и симпатичнее, поблагороднее что ли ))) а так их тут тоже в качестве подгузов юзают, те кто против памперсов.

 

 

Я записалась к стоматологу, педикюр, косметологу. Завтра 36 недель... надо красоту наводить..к парикмахеру пока раздумала...

 

Кто как эпиляцию делает? Интимный вопрос :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что думаете по поводу вот таких теплых многоразовых подгузников, в них марлю подкладывают. Это мне подружка посоветовала, говорит, что она очень экономила на обычных подгузниках с этими многразовыми:

images?q=tbn:ANd9GcQSiqikeAl4tssCG7aT9pcwXh2vZsOr1IIU4VkXy7BfOO2kdN4Y

Изменено пользователем bdgoli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli,  они протекают? Или там клеенка внутри? Если клеенка - то беда. Я б не стала брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  я бритвой брею внутри перед зеркалом, а сверху эпилятором прохожу, где могу терпеть.

 

bdgoli,  я не вижу смысла усложнять себе жизнь такими подгузами, не думаю, что в них попец меньше преть будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что думаете по поводу вот таких теплых многоразовых подгузников, в них марлю подкладывают. Это мне подружка посоветовала, говорит, что она очень экономила на обычных подгузниках с этими многразовыми:

images?q=tbn:ANd9GcQSiqikeAl4tssCG7aT9pcwXh2vZsOr1IIU4VkXy7BfOO2kdN4Y

Смысл в таких теплых?

Я понимаю если б хлопковые были. Лето же будет. Жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...