Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

bdgoli, они протекают? Или там клеенка внутри? Если клеенка - то беда. Я б не стала брать.

в том то и дело, что нет там клиенки. Они протекают, но мокрый ребенок не мерзнет, т.к шерсть держит тепло, как мне сказали

 

bdgoli, я не вижу смысла усложнять себе жизнь такими подгузами, не думаю, что в них попец меньше преть будет

:sorry: сама впервые про такие штуки слышу

Смысл в таких теплых?

Я понимаю если б хлопковые были. Лето же будет. Жарко.

:sorry: то то и оно

 

Вобщем, не заморачиваюсь и пользуюсь обычными подгузами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bdgoli,  проще уж тогда обычными пеленками пользоваться, как раньше заворачивали.

У меня мама такие еще с сыном наделала. Все сокрушалась что я ими не пользуюсь.

Я психанула один раз, ушла, сказала вот ребенок вот пеленки - удачи. Пришла через 3 часа, гора пеленок. Грю - иди стирай, через 3 часа еще принесу столько же.

Обиделась, но больше с пеленками не лезла комне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, когда доча родилась, я попробовала, ради эксперимента....Ты знаешь, теперь я делаю/покупаю все то, что может облегчить жизнь. Я даже ночью не планирую к малому вставать (кровать подвинула) без геройств...Как представлю сколько это стирки? Сколько этих меховых трусов надо? а смысл?

 

небольшая экономия получается, если посчитать сколько стирки порошка, глажки, пеленок ВРЕМЕНИ. бррр мурашки побежали :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Lente, а с моей врожденной ленью все эти лишние стирки/глажки вообще будут целым наказанием :D

Изменено пользователем bdgoli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Lente, а с моей врожденной ленью все эти лишние стирки/глажки вообще будут целым наказанием :D

Вот вот. Поспи лучше и чаю вкусного попей, вместо этих пеленок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я опять сижу к доктору. Надеюсь, что предпоследний раз перед родами. Уж очень не хочется ходить часто. Только время терять. Мы вчера поехали мне бюстгальтер для кормления купить. Решила заодно посмотреть пеленки на молнии. Посмотреть конечно посмотрела но за каждую платить 35$ как то рука не подънялась. В итоге заехали в магазин, купили флика по 5$ метр и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как на ктг разбудить ребёнка????????

Моя всю ночь дебаширила, весь день дрыхла. В итоге 6 баллов выдала - не шевелилачь на ктг. Домой отпустили, но сказали завтра переделать приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте как быть

С пятницы у сына кишечка, или ротовирус. Уж не знаю.

Все это время его муж мыл и на горшок садил.

Вчера либо я отравилась рыбой у свекров, либо заразилась от сына.

Ночью вырвало и не могу сказать что со стулом было что то необычное.

Утром проснулась с сильной слабостью.

Таскала сына в ванную мыться, тк он у меня псих истеричка.

С утра сильно кололо шейку. Днем поспала - прошло. Живот все утро в тонусе жутком.

Щас проходит вроди, но любое движение мой красавишны - тут же живот каменный.

У кого то так было? От шевелний чтобы был тонус? Или ехать в роддом ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  посмотри до утра, как будет. Если только тонус, я б дома отлеживалась. Если ещё какой симптом - лучше б проконсультироваться, анализы сдать, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Я бы наверное ношпы выпила и дома осталась. Если рвота была попробуй ромашкового чаю попить. Он желудок успокоит.

Изменено пользователем Tanjulja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ночи больше не было ничего.

Только слабость.

А тонус меня пугает, что схватками. И что шейку стреляет.

 

Я с мелиссой и ромашкой пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто как эпиляцию делает? Интимный вопрос :)

Беру зеркальце и бритвой брею. А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я электрическим станком брею, потом начисто обычным станком добриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  я бреюсь бритвой наощупь))) на маникюр тоже хочу, но видимо уже без покрытия(( педикюр интересно можно с покрытием?

 

bdgoli, я бы не рискнула такое купить... ходить в мокром, даже если тепло - бррр. Подгузы все-таки сухим ребенка оставляют

 

~Belka~, я бы на всякий случай выпила энтеросгеля... а про тонус - у меня он во второй половине дня постоянно, если я не лежу. То ли от шевелений, то ли от напряжения, то ли от болей в спине и копчике.

 

Девочки, была я у врача сегодня, в роддоме. Она меня прям сразу хотела на дородовое уложить (посмотрела анализ крови и узи с 32 недель, там маловодие было). Я упросила меня отпустить домой и пересдать анализы. Я ей еще на свой тонус жаловалась, и что лупит меня моя малышка больно. Она меня на узи повела. Слава Богу, маловодие не подтвердилось. Плацента сказали маленькая, но пышная. А ребятенок лежит, согнувшись вдвое!!! Сделали мне фотки - ноги вытянуты в струнку, ступни над головой!!! Ровно вдвое сложенный ребенок!!! Лежит головой вниз. Теперь я представляю, чем она меня бьет по бока ))) а выпирающая часть справа от пупка - это попец)))

Завтра день икс - должна получить результаты анализов! Если нет улучшений, то на дородовое((( а я ж еще работаю, так что дел у меня куча недоделанных!!! Я рассчитывала выйти в декрет и заниматься подготовкой к рождению... дородовое не входило в мои планы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лазерную эпиляцию как раз до бер. сделала. Не успела на последнюю процедуру сходить))) так сто у меня "там" кой где очень чутку, что облегчает процесс. Перед родами тщательней пройдусь с зеркальцем)))

 

Очень вовремя, кстати, я этим вопросом занялась. Потом точно не смогла бы позволить себе эту процедуру. А так - кайф, конечно, до этого измучилась с раздражениями, щетинами, вросшими волосками... брррр... вспомню - вздрогну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, напомни, у тебя кесарево будет?

У меня точно так же на УЗИ ребенок лежал, вдвое сложенный.

 

Я брею женским станком с зеркалом, каждый день.

 

Девы, как на ктг разбудить ребёнка????????

Моя всю ночь дебаширила, весь день дрыхла. В итоге 6 баллов выдала - не шевелилачь на ктг. Домой отпустили, но сказали завтра переделать приехать.

Может сладенького съесть перед процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  у нас от любый кишечный расстройств : кола. Проходит за день. Тот же совет и от гинеколога. Надо только газ весь выпустить. Если кишечник неспокойный, то Матка очень чувствительна к этому, и начинает сокращаться. Что тебе в больнице будут делать при нормальной шейке итп? Тормозить работу матки? Это на твоём сроке "привет легким родам"

 

Катюня С.,  я не знаю как будить. У меня расколбас начинался от эпилятора :D

 

 

Беру зеркальце и бритвой брею. А ты как?

дело в том, что лапы перестали дотягиваться...

 

Юлитта,  а я успела одну процедуру сделать. Мало того, что плешивая, так руки стали короткими...

 

vogel,  ого, так долго там лежать ((( может сжалятся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  муж тебе в помощь) хотя я не смогла бы, если честно. Пусть с промахами, но сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanjulja,  у тебя кс? Мне наоборот теперь каждую неделю ходить. Но перезаписалась на следующую... радуюсь чёт, 37 недель, а там может ещё разок и все...

 

Юлитта,  вот я и задумалась, а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  Мне г говорила сытой приходить на ктг, с собой банан, шоколадку и сладкий сок, я там час лежала и периодически это все ела, ребенок нормально так шевелился. Правда под конец уже тошнило от сладкого, еще г говорила братт книгу и читать, чтт электронные гаджеты могут исказить картину

 

Lente, Бреюсь каждый день, ну по крайней мере стараюсь, у меня от этой позы тонус начинается, поэтому думаю, что вчера не добртла сегодня зацеплю:-).

 

~Belka~, У меня тонус очень часто, тоже таскаю своего 12кг в ванную мыться, еще после машины всегда когда выхожу из нее идти не могу, все колом стоит, потом расхаживаюсь и проходит, всегда тонус когда встаю с лежачего положения. Я как-то по этому поводу не переживаю, мне кажеться у меня всю первую беременность постоянный тонус был, родила в 39 и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я имела виду болталочку для мамочек общую :)

она и будет общей)

А основную болталку-мамочек рано наверно еще. Все пока в Б сидят. Надо побольше чтоб родили :malicious:

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, ага, кесарево будет по-любому (из-за отслойки сетчатки). Интересно, с ногами у ребенка все нормально будет после рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу комода с пеленальным столом... кто-нибудь пользовался узким? Я вот смотрю, есть узкие 60 см и стандартные 80 см. У меня мало места, узкий было бы хорошо. Но вот меня волнует вопрос - там вообще реально ребенку памперс менять, нос чистить, попу мазать и тд?

у меня примерно такой стол. На нем матрас примерно 40 на 60 см (судя по одноразовым пеленкам). Отлично все меняю. Сына до сих пор кладу, ноги правда сейчас торчат за километр)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, ох, я очень надеюсь, что дадут дома отсидеться на таблетках, ну или если уж положат, то на неделю максимум... хотя у меня столько дел по подготовке несдланных, что и неделя - это роскошь!

 

Апельсиновая кошка, спасибо за ответ! А то я думала ни у кого нет такого, значит он совсем плох))

 

Девочки, чего-то вы пугаете длительностью ктг... мне кажется, я в прошлую Б гораздо меньше часа лежала... я не смогу час пролежать точно, у меня спина болит жутко, надо много чего соорудить, чтобы лежать: подушка под ногу, подушка под живот, скомканное одеяло под руку, подушка под голову. Я по полчаса дома на сон устраиваюсь))) и посреди ночи все это повторяю, если надо перевернуться)) после часа на кушетке я просто не встану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente

Да, у меня Кесарево. Сегодня сказали что будет на неделе с13-го марта. Если начнётся до назначенной даты то нужно приехать в роддом и они сделают КС. Мне каждые 2 недели ходить к врачу нужно будет начиная со следующего раза. 16-го к врачу, а 17-го у меня последний рабочий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...