Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Можно я тут ещё поною.

Ну не могу я больше, психологически. Да и занять себя не могу. Вязать не получается, не умею от этого бешусь и бросаю, от сериалов тошнит, читать не идёт. Лежу, ковыряюсь в телефоне, читаю всякие бяки. Время тянется. До пкс ещё месяц и два дня, и не известно дотяну я до него или нет. Каждое движение со страхом. Постоянное ощущение грусти. Я реально схожу с ума. Если посчитать сколько я лежу в общей сложности дома и в больнице, то уже два месяца и впереди ещё один. Врач ещё злобная у меня. "Хотите прогнозы, это вам к ясновидящим" "можете мечтать о доме, здесь всех выписывают после родов". Ай, все бесит. Тело болит лёжать, со всех сторон что-то тянет, колет. Еда не вкусная. В туалет сходить проблема, кишечник не работает, ем киви и уже тоже не помогает. В палате три человека, остальные меняются, кто-то разговаривает, кто-то не хочет. У всех сопли от сухого воздуха, шмыгают носом, постоянно кто-то говорит по телефону. У меня постоянно схватки, тренировочные наверное. Чуть не так лягу, каменный живот. ;( ;( ;( :((

 

А на счёт сумки, то уже давно собрана. Одна у меня уже. Там одежда малышу одеть в родзале и просто моя одежда, шампуни и прочее такое. Вторая сумка у мужа дома, там одежда которая после родов будет удобна, детские вещи, молокоотсос, памперсы и т.д.

Ещё есть пакет со всем что на выписку.

Я с сыном лежала в больницах начиная с 15 недели почти без перерывов. Меня отпускали на пару дней. Перед этим еще в 10 недель лежала две недели. Причем у меня чередовалось - 15-17 недель - сохранение, 18-21 неделя операция и хирургия, 22-24 недели сохранение. Потом с 26 недель роддом сохранение, до 31 кажется. Потом в 33 недели вторая операция, и после нее перевели в роддом на сохранение. Отпустили в 37 с копейками на три дня домой помыться толком и вещи собрать.

А потом искренне удивлялись, когда меня изза болей в спине не хотели выписывать на 7 сутки после родов домой - че я на весь коридор посылаю весь роддом в далекое интимное путешествие.

Прекрасно тебя понимаю, моральное ужасное состояние. Мне после родов от всего этого легче не стало. Поэтому очень тебя прошу - попытайся искать позитив сейчас, в мелочах, во всем. Иначе откопаться потом будет еще сложнее. Просто через силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, и меня в больницу положили. Неспроста мой тонус был и боли ночью. Сказали, что вовремя успела. А то и роды могли начаться. Лежу под капельницей, с ктг (только днем писала, что не делала еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, чем грозит киста доченьке?

Узи- очень приблизительная процедура, внутриутробное.

У меня у сына гипоплазия желчного, я всех реально узистов в городе обходила, все в один голос твердят - смотрите после рождения.

Самое главное- это не смертельно, все лечиться и будем надеяться, что не подтвердится ничего.

 

save_yourself, бедная, я так тебе сочувствую.

Я вот четыре дня дома лежу, схожу с ума и беспомощности.Не представляю такое длительное время.

Ты главное, настройся, что нужно это сделать, каждый день- маленький шажочек.Тем более больше времени уже позади, осталось чуть-чуть до финиша.Пиши нам почаще, не хандри:)

 

Девочки, и меня в больницу положили. Неспроста мой тонус был и боли ночью. Сказали, что вовремя успела. А то и роды могли начаться. Лежу под капельницей, с ктг (только днем писала, что не делала еще)

а что врачи говорят? Открытие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  хорошо, что вовремя успела! Будешь под контролем! Отдыхай там и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  до открытия слава Богу не дошло. Но матка реагирует даже на лёгкое прикосновение тонусом. На самом деле я сегодня весь день с тонусом, только вечером догадалась в РД поехать провериться. Врачи пока ничего не говорят. Капают гинипрал, дали ношпу и корвалол. Лежу. Завтра моя врач может придет, будет ругать меня, что утром не приехала. Она уже по телефону ругалась

 

vikusik.nesterova, спасибо!!! Я вчера последний день работала, думала с сегодняшнего дня начну заниматься подготовкой... и вот на тебе, с работы сразу в РД. И ничего дома не готово((( подстава конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня снова ночь не спала. Нос не дышал совсем.

От слова совсеееееееммммммм.

Нет у меня приличных слов на это. Хожу как зомби, днем не успеваю поспать или нет возможности, ночью не могу.

 

Девочки, и меня в больницу положили. Неспроста мой тонус был и боли ночью. Сказали, что вовремя успела. А то и роды могли начаться. Лежу под капельницей, с ктг (только днем писала, что не делала еще)

Ох, @@@@ мои тебе кулачки, чтобы все быстрее сняли и домой отпустили.

Теперь и я напряглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  сочувствую! Держись давай!! Сюда пиши. Рисовать не пробовала? Подыши, расслабься и представь, чем бы ты могла заниматься? Хоть кроссворды разгадывать. Можно найти какое-нибудь занятие. Ты просто напряжена очень, переживаешь, злишься, небось... от этого и настроение и состояние! Я конечно с трудом могу себе представить твоё состояние((( лучшие помощники себе - это мы сами. Желаю здоровья, спокойствия и родов в срок!

 

vogel,  здоровья!!! Всем всем! Держитесь девочки! Финишная прямая уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Кровоток выровнился, но этот спортсмен накинул петлю пуповины себе, блин :( видимо вчера в ночи как раз, бузил так. Девочки, есть у кого малыши с обвитием? Это вообще опасно или главное, чтоб в родах не было?

Весим уже 2600, лицо так и не желаем показывать, зато кудри нам показали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, спасибо, дорогая! Все должно быть хорошо, девочки!!!

 

Mommonkeys, спасибо. Благо тут как в санатории. Сейчас вот принесли зубную пасту и щетку colgate))) можно отдохнуть. Только дела дома сами не делаются) а так порядок

 

Happy87, с хорошим узи! Были вроде у кого-то обвития... у вас еще есть время размотаться! Хотя и с обвитием рожают девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, держись, Кать! Ещё малость осталась и будет счастье! Набегаешься! Попробуй картины по номерам поразукрашивать, затягивает. Вышивка?

 

vogel, отдыхай! Хорошо что вовремя среагировали. Пусть сидит ещё в домике)))

 

Биба, малышка умничка!!! Пусть ещё радует маму с папой! Желаю чтоб киста исчезла!

 

~Belka~, попробуй хлорофиллипт масляный в нос на ночь.

 

Happy87, уговаривай футболиста распутываться) Хорошо, что кровоток восстановился.

 

Вчерашнее УЗИ такое бестолковое было! Вообще не поняла для чего ходила. Предлежание посмотрели, кровоток.

Плацента может за неделю постареть??????

В роддоме ставили на той неделе ст.зрелости 0-1, а вчера в ЖК 2 степень. Интересно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., спасибо! Мне кажется, может плацента перейти на другую стадию. А для наших сроков это не нормально уже? Может уже такая и должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., мне тоже поставили 2 степень зрелости, узист ничего не сказал, я посмотрела в интернете, вроде нормально для таких сроков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  ага, почитала в интернете, реально пишут, что единственный способ - уговоры ;) буду уговаривать, что делать.

Плацента вроде может за неделю постареть, если я не ошибаюсь, но у тебя уже такой срок, что она и может быть 2 степени вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, держись, Кать! Ещё малость осталась и будет счастье! Набегаешься! Попробуй картины по номерам поразукрашивать, затягивает. Вышивка?

 

vogel, отдыхай! Хорошо что вовремя среагировали. Пусть сидит ещё в домике)))

 

Биба, малышка умничка!!! Пусть ещё радует маму с папой! Желаю чтоб киста исчезла!

 

~Belka~, попробуй хлорофиллипт масляный в нос на ночь.

 

Happy87, уговаривай футболиста распутываться) Хорошо, что кровоток восстановился.

 

Вчерашнее УЗИ такое бестолковое было! Вообще не поняла для чего ходила. Предлежание посмотрели, кровоток.

Плацента может за неделю постареть??????

В роддоме ставили на той неделе ст.зрелости 0-1, а вчера в ЖК 2 степень. Интересно....

У меря нос, как и @опа - хронь хроническая. Гнойные сопли уде лет 5 по задней стенке в огромном количестве. А теперь еще нос стало закладывать в горизонтальном положении. Вот я пока все это не высморкаю и не проглочу - хоть что туда заливай - не помогает.

Я уже тафен туда пшикаю и Снуп. Даже они не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  я первого рожала- тройное обвитие. Главное апачей слушать внимательно. Все хорошо у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  ого ничего себе! Ну тогда не переживаю, буду уговаривать, конечно, надеюсь, размотает к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  конечно! У меня и не было обвития по узи. Но роды сложные были, видимо в родах запутался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора.О.д.в.в.ч, у нас в жк ктг бесплатное, я ничего не нажимала, просто сидишь журнальчики читаешь. насчет педиатра: вы к какой пол-ке относитесь? мы ходим в 3-ю, наш педиатр мне очень нравится.

Биба, еще есть время, дай Бог киста рассосется @@@@ откуда только берется у таких маленьких...

save_yourself, бедняжка, крепись там. это все ради малыша. потом будешь любоваться на свое счастье и вспоминать с улыбкой. а почему пкс так поздно? пораньше нельзя хотя бы на недельку?

 

Happy87, у нас тоже обвитие. но будет пкс.

 

узистка еще улыбалась, ну детки зимние, вот шарфов себе и намотали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys,  ого ничего себе! Ну тогда не переживаю, буду уговаривать, конечно, надеюсь, размотает к родам.

У нас было двойное, но Слава Богу га крайнем УЗИ размотался. Не могу сказать, что уговаривала, но пару раз просила что бы пуповину сбросил, мама и так ему цепочку купит))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пкс стоит на 39, а там посмотрят что и как.

Рисовать, вышивать это конечно хорошо, но лежать я могу только на боку. На спине сразу живот каменный и сидеть я тоже не могу.

Спасибо девочки за поддержку!

 

Сама я хочу кс в 37 недель чтоб уже сделали. Но врач не хочет, говорит рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, могу только посочувствовать. Мне 10 дней с бооольшим трудом дается в больнице, а тут.... успокаивала себя только тем, что ничем себе помочь не могу и это все необходимо.

 

Ничего время быстро пролетит, потом вспоминать будешь с улыбкой, а вот было время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с утра снова тянет и хватает живот. Даже болезненно слегка.

И чет мне страшно так. До слез. Врач сидит ровно на попе, в роддоме - вы не в родах. А когда в родах буду - что они делать будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, странно, такие разные врачи! Меня ругают, что дома с тонусом день просидела и сейчас не выпускают, чтобы матка в роды не пошла. Даже капать ничего сегодня не будут вроде. Только лежать сказали и кушать))) не хочу, но придется полежать все-таки, понаблюдаться. А тебя не хотят даже проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, странно, такие разные врачи! Меня ругают, что дома с тонусом день просидела и сейчас не выпускают, чтобы матка в роды не пошла. Даже капать ничего сегодня не будут вроде. Только лежать сказали и кушать))) не хочу, но придется полежать все-таки, понаблюдаться. А тебя не хотят даже проверить

Ну меня смотрели в понедельник. Не в родах. Ктг во вторник с утра идеальное.

Щас подожду еще часик, если не станет лучше - поеду снова в роддом.

Я не пойму тонус или нет. Ощущение будто полный мочевой, а иду в туалет и нет ничего.

 

Щас еще в туалет попробую сходить может кишечник мне такое устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки что у кого тазовое предлежание, как ходить с головой под рёбрами, ума не приложу, кажется что при первом же наклоне шею ему сверну((( всю беременность нормальное положение, а в субботу из-за стресса на попу сел и фиг, обратно не хочет.

У нас ктг тоже не нужно нажимать ничего. Нам тут в ЖК такую интересную вещь сделали, однодневный стационар называется, за пол дня все анализы смотрят мочу, биохимию, коагулограмму, оак, мазок, узи, ктг, врачи окулист, терапевт. И все за раз, так хорошо)) не надо что раз бегать, с первым такого не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...