Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

vikusik.nesterova, бедняга((( вот ведь напасть! Теперь легче должно стать. Скорее тебе поправиться и забыть это как страшный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я вернулась из ЛОР-центра еле живая. Мне сделали прокол прямо без обезболивания((( гной хлестал под напором, только лоханки подставлять успевали. Выписал мне сразу направление в стационар. Приехали туда, попросили выписать лечение до понедельника, а там если лучше не будет-повторный прокол. От госпитализации отказ написала. Таблетки я и дома пить могу. Я так сильно ревела, что весь центр напугала наверное.

Боже, бедняжка. после прокола есть хоть какое-то улучшение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, тебе как, получше сейчас, после прокола? Хорошо вовремя все сделали, а то все-таки голова дело такое, мозг близко! Постарайся не волноваться и выполнять все предписания!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Спасибо большое!

bdgoli, Пока не понимаю, все болит именно от вмешательства, а хруст до сих пор в ушах стоит(((

 

vogel, Врач так и сказал,что хорошо,что дальше это все не пошло. Рентген нам делать нельзя, поэтому только прокол, даже если просто посмотреть. Но со мной он не прогадал, прямо под напором текло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenya, посмотри договор, там должны быть указаны пени за невовремя выполненный заказ. Жди до завтра указанного тобой времени и если нет требуй всех денег и за дверь, и пени. Если привезут, не подписывай акт приема передачи и установки пока не выплатят пени.

Да вот договор очень интересный, как говорится краткость сестра таланта. Там не слова о денежной ответственности фирмы, только для заказчика при отказе от готового изделия. А при дефектах - обязуются устранить в сроки, которые будут обговорены потом... Но уже после двух попыток установки эта менеджер обещала бесплатную установку и скидку на дверь, Типо вернут часть денег, только начальнику не говорите... Вот как-то так

 

vikusik.nesterova, Держись! Пусть все обойдётся одним разом! Выздоравливай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, бедная, как ты только выдержала. Но так хорошо, что все вовремя произошло. А то не дай Бог такое запустить, еще и перед родами. Отдыхай теперь.

 

Stenya, я сама такая добрая как ты, но они уже реально наглеют. То, что этот менеджер некомпетентен - это проблемы фирмы. Сегодня ты пострадала, завтра еще кто-то по ее вине. Я бы уже давно позвонила директору и поставила жесткие условия.

 

Где наша Lente ? Надеюсь, у нее просто ремонт.

 

Девочки, глупый вопрос - у меня есть шапочка на выписку, там не указан размер.

Как мне понять, она по размеру подойдет?

А то мне в магазине ее продали, как для новорожденного, а я сомневаюсь. Вроде она большая очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим -поправляться!

Кто в больничке - держитесь! Все будет хорошо!

 

Девочки, кто в Москве будет рожать, какой РД выбрали?

Рожала бесплатно в 15 при гкб 13 (на дубровке!)

Сейчас думаю там же, но по контракту, наверно. Что-то мне никак с мыслями не собраться, чтоб этот вопрос изучить.

А ты из какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenya, я бы тоже раньше их послала б, наверно. Это с декабря получается ты ждешь?

Проси скидку!

 

_Василек_, большая - не маленькая)) сама в размерах теряюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenya, я бы тоже раньше их послала б, наверно. Это с декабря получается ты ждешь?

Проси скидку!

 

Сегодня круглая дата)))Ровно 2 месяца))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, я из Марьино. Вообще изначально читала отзывы только по своему округу. Потому что все рд Москвы перелопатить мне кажется толку нет. Лучше из ближайших выбирать - не могут же все в районе быть плохими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из Киева "Новой Почтой" заказываем из магазинчика "Жирафа". Вот просматриваю заказик - материал бязь. Что такое бязь пошла гуглить :D

 

а защиту я склонна не использовать совсем, Комаровский пишет, чтоб меньше пыли было. И балдахинчик тоже упаковала, не буду и его цеплять

Мы поначалу тоже будем без защиты. Муж также по Комаровскому живет.

Жирафу посмотрю...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, А почему без обезболивания? Я недавно протез зубной вставляла, там десну нужно было разрезать, мне все обезболили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, бедняжка. Держись там.

Девочки, глупый вопрос - у меня есть шапочка на выписку, там не указан размер.

Как мне понять, она по размеру подойдет?

А то мне в магазине ее продали, как для новорожденного, а я сомневаюсь. Вроде она большая очень.

Объем головы деток, средние параметры. Новорожденные мальчики 35 см , девочки 34 см Для сравнения 1 месяц мальчики 37 см девочки 36 см

Нам в РД на какоей-то лекции сказали, что голова новорожденного - это примерно как совместить две свои ладошки в один кулак.

 

У нас много разных шапочек. Где не указан размер - прикидываю примерно. В РД беру самые маленькие. Обычно там написано New born, те что 0-3 мес могут быть чуть великоваты.

Но правильно тебе девочки пишут - главное, что не маленькая.

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поначалу тоже будем без защиты. Муж также по Комаровскому живет.

а мужчины ему как-то особо доверяют :D может мужская солидарность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там февралята так активно начали рожать)))

Чет мне страшно чуть, что так все близко уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, так февраль ведь, им и положено рожать))) а нам всем до марта еще ждать))) я очень хочу до марта доходить, девочки. Лежу вот на дородовом и боюсь каждый раз в туалет идти, боюсь любого напряжения живота, любой боли, на которую раньше и внимания бы не обратила. Рубец мой был 5 мм, стал 4. По-тихоньку истончается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, так февраль ведь, им и положено рожать))) а нам всем до марта еще ждать))) я очень хочу до марта доходить, девочки. Лежу вот на дородовом и боюсь каждый раз в туалет идти, боюсь любого напряжения живота, любой боли, на которую раньше и внимания бы не обратила. Рубец мой был 5 мм, стал 4. По-тихоньку истончается

Мне намерили рубец один ращ 3 мм, второй раз 6 мм. Так что могла быть просто погрешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, Ага, еще месяц и у нас в группе будут каждый день события)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, мне кажется, уже недельки через 3 начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, Ну да, у нас там по-моему Катюня и Lente в передовиках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, очень хочется надеяться, что мы все будем рожать в порядке очереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется надеяться, что мы все будем рожать в порядке очереди)))

я счас тоже зашла к февралятам и очередь их оценила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в февралятах буду. Мне дату пкс с 03.03 на февраль переносят. Точнее будет после УЗИ известно. Так как 1,5 недели назад рубец был 1мм. А теперь я ещё стала странно ощущать покалывания во в?@#$%& и давление. Ну и плюс схватки почти каждый день, даже с таблетками прорываются, сегодня мне опять их вернули, а то я думала рожу вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, еще так долго до родов, а я уже согласна поскорее. И еще кажется, что до 40-ка недель я точно не рожу, если сама буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, как так? Ты же с нами 8 мес прожила, какая разница, когда рожать? Думаю, к концу февраля у нас уже будут родившие!

Изменено пользователем vogel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...