Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

а мужчины ему как-то особо доверяют :D может мужская солидарность)))

мой наверно и не в курсе про него))

 

Девочки, там февралята так активно начали рожать)))

Чет мне страшно чуть, что так все близко уже.

ну так февраль уже))

 

А мне кажется, еще так долго до родов, а я уже согласна поскорее. И еще кажется, что до 40-ка недель я точно не рожу, если сама буду рожать.

это от общей паники. Раз первые пошли, кажется что уже и у меня вот-вот. А так еще ждать придется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня уже второй вечер подряд очень сильно течет молозиво из сосков :think1:мокрый свитер и на постели утром под сисей мокрое пятно обнаружила. У кого-то еще наблюдается такое? и что бы это могло значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня ни капельки не было за всю беременность. Хотя недель в 20-25 у меня были такие мощные приливы (как прилив молочка во время кормления). Но ни капли не проронила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  так я не говорю, что я от вас ухожу. Буду и тут и там. А вообще я имела ввиду, что малыш в феврале родится, а не в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня ни капельки не было за всю беременность. Хотя недель в 20-25 у меня были такие мощные приливы (как прилив молочка во время кормления). Но ни капли не проронила)))

в 20-25 недель и у меня текло, прям корочками на сосках застывало. Но совсем немножко, пару капель, а сейчас... ух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Lente нормик в феврале рожать))) у них пдр так и стоит. Вторая Катюша - трошки вперёд забегает - Кать, ну всё же срок у тебя уже номик. Ещё бы 6 денёчков и 36! Вообще взросляк малыш;-) у меня знакомая вот в 35 нед недавно родила - нормик всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Lente нормик в феврале рожать))) у них пдр так и стоит. Вторая Катюша - трошки вперёд забегает - Кать, ну всё же срок у тебя уже номик. Ещё бы 6 денёчков и 36! Вообще взросляк малыш;-) у меня знакомая вот в 35 нед недавно родила - нормик всё!!!

малыша на совместное пребывание с мамой определили? или как недоношенного в спец. отделение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli,  совместное. Всё норм было. Просто отошли воды и начались роды. Первые. Родила сама.

 

Кстати у меня ПДР на 1 марта стоит. И ещё у кого-то, помоему... так что сидим на попе ровно)))) не лезем вперёд и, надеюсь, не задерживаем очередь;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже хочу март! Весна, солнышко, птички! )) А еще очень жду 37-ю недельку. Еще дооолго.

Нам конкретно дату не ставили, просто в ЖК сказали, что примерно с 17 по 24 марта роды. Я почему-то предполагаю, что 18 марта Малышка появится на свет. Но посмотрим, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я читаю февралят, мы на очереди) кстати, всё же с наступлением 9го месяца мне легче стало. Да, неуклюжесть убивает, частая беготня в туалет, копошение в самом низу... но в целом - дышать легче, я сплю ночью крепче, слабость не так сильно выражена. Надеюсь, хотя бы так уже до конца будет, бо 8 мес - страх какой-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а растяжки у кого-то появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня в эту беременность ни капельки молозива еще не было. Ростяжек нет ттт, мажу кремами пузик) с сыном когда ходила были на груди и на бедрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а растяжки у кого-то появились?

У меня вся грудь в растяжках ( Хотя она не слишком увеличилась, может на размер-полтора. А живот огроменный просто, но на нем ни одной нет. Мажусь маслом, но вот груди не помогло (я ее, правда, не сразу стала мазать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, интересно, когда родим, дозу гормонов для щитовидки надо будет уменьшать же? Тебе ничего не говорил врач по этому поводу? Я сейчас пью Л-тироксин 150, до беременности 100 дозировка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я читаю февралят, мы на очереди) кстати, всё же с наступлением 9го месяца мне легче стало. Да, неуклюжесть убивает, частая беготня в туалет, копошение в самом низу... но в целом - дышать легче, я сплю ночью крепче, слабость не так сильно выражена. Надеюсь, хотя бы так уже до конца будет, бо 8 мес - страх какой-то...

Девочки, а как считается 9 месяц? С дня последних М? Или с какой-то определенной недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй вечер подряд очень сильно течет молозиво из сосков :think1:мокрый свитер и на постели утром под сисей мокрое пятно обнаружила. У кого-то еще наблюдается такое? и что бы это могло значить?

У меня так было несколько недель тому назад. Однажды даже проснулась вся майка в молоке в области груди. Потом ничего подобного не было. Но в течение недели приблизительно подтекало многовато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

мы были на Узи, лежим правильно, по сроку вперед чуть чуть идем.

я не успеваю вас читать ))) Столько информации...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня пузо полосатое стало((( все порвалось.

 

У меня по М - начало марта срок. По УЗИ первому скорректировали на февраль пдр. Так и поставила линеечку. По размерам в 36 нед малышка на 38-39 нед была...

 

matillda, наши поздравления с хорошей узишкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  а ты ТТГ не контролировала? Может уже и стоит уменьшать. Я в первую беременность пила одинаковую дозу до, вовремя и после. Сейчас увеличила, совсем на чуть чуть с 87'5 до 100. Думаю, так и оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, мне приложение посичитало, что 9-й месяц начался в 35.3.

У меня пдр 6 марта, по УЗИ первому 2 марта и по УЗИ всегда на пару дней мы опережаем.

Я хочу родить после 20 февраля, а там уже неважно число.Но у меня день рождения 1 марта, у свекрови 6 марта, хочеться все таки, чтобы у малыша свой день был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как считается 9 месяц? С дня последних М? Или с какой-то определенной недельки?

Берешь первый день последних М и прибавляешь неделю ( это день ПДР). От месяца, в котором они начались, отсчитываешь три месяца назад ( это месяц ПДР).

 

Мой расчет: 08.06.16 - первый день последних М.

8+7 = 15.

6-3= 3.

Итого 15.3, т.е. 15 марта рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозива за всю беременность не наблюдала ни разу.Растяжек вроде нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  У меня на 1 марта пдр, по результатам первого скрин нга. А я чего-то вообще пока рожать не собираюсь, мне как-то страшно, хотя первые роды были недолгими 7.5 часов. Начала переживать как сыночек без меня будет, мы с ним спим рядом, боюсь, что его обделять вниманием буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжек новых нет, только белые старые проявились, которые с прошлой беременности остались. Но когда я худела до своего нормального веса, их видно не было практически. Надеюсь, что и в этот раз жирухой не останусь, очень переживаю.

 

Девочки, у нас Lente пропала куда-то, несколько дней ее не видно уже. Все нормально у неё, не знаете?

 

Элеонора.О.д.в.в.ч,  мы с сыном хоть и в разных комнатах спим, но тоже не знаю, как без него буду. У нас ещё и после КС 7 дней лежать в роддоме надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  у меня сын родился в 36 по месячным, в 35 по первому УЗИ. День был в кувезе, а потом просто на подогревающей кровати, на третий день со мной. Все у него было хорошо. 8/9 оценку получил. По всем параметрам был как доношенный. Дочка сейчас вроде немного меньше по весу идёт. Посмотрим.. Врач хочет до 37 дотянуть, но мне кажется не выйдет. У меня даже с таблетками схватки постоянно. По пол ночи точно не сплю и днём мучаюсь. Хочу чтоб на кресле глянули, может там процесс уже идёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...