Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

~Belka~, мне пессарий поставили. Шейка укоротилась до 11 мм. Сказали так спокойно прохожу до пдр. И во время кесарева снимут

 

А, и утрожестан назначили опять до 36 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Belka~, мне пессарий поставили. Шейка укоротилась до 11 мм. Сказали так спокойно прохожу до пдр. И во время кесарева снимут

 

А, и утрожестан назначили опять до 36 недели

Утрожестан мне тоже назначили.

Шейку мне сказали сначала 2 см. Потом в карте 1 ,5 написали.

И отменили магнезию.

Ну те длины шейки мне еще хватает, чтобы поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  длины хватает. Но у нас например на таком сроке не ставят пессарий. Говорят на этом сроке уже все равно какая шейка. Лежать до понедельника не опасно, главное лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили только дня через три как обнаружили. Я просто лежала. Прокололи дексаметазон. Магнезию не назначили, а делали только ношау три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  да, шаг - это 0,25. Я недели через 2 после родов сдам кровь на гормоны и приму решение. Сейчас пью 125ку и ттг на нижней границе.

 

И я собираю сумки))) сегодня молокоотсос взяли. Меделу Хармани) "Мягкий" такой. Мне нра) всё вроде куплено. Осталась кроватку дождаться. Коляску муж купит, когда я в роддоме буду, так решили)

 

Старшенький приезжает из курорта, лыжник мой))) у него 17.02 ДэРэ. Купили ему подарок - у него крышу сорвёт от счастья)))) но решили побаловать и не экономить. Потому как столько суетни вокруг покупок малышковских, а он всё не у дел))) Вот мечтаю отпраздновать его др и можно рожать)))хорошо бы числа 25го)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый,  2 недели - это мало для меня! Мне надо 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  и я мечтаю после дня рождения сына в роддом отправится. Папа наш конечно и сам справится с организацией, но сынулик уж очень хочет, чтоб я тоже на дне рождении была. У него 4 марта, вероятность быть в это время в роддоме велика

 

vogel,  все будет хорошо! Будем в марте деток рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, мне выписали дюфастон в таблетках! Его вообще на таких сроках пьют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, вроде нет.Утрик, знаю, ставят, а дюф зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй вечер подряд очень сильно течет молозиво из сосков :think1:мокрый свитер и на постели утром под сисей мокрое пятно обнаружила. У кого-то еще наблюдается такое? и что бы это могло значить?

сиси готовятся :D У меня в первую Б иногда по чуть-чуть было. Сейчас нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где же наша Lente...

 

Ау, выходи, дорогая! Ты ремонтничаешь? Или сумки собираешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а растяжки у кого-то появились?

растяжки на груди и бедрах с переходного возраста. Белые, слабо видны.

Ни в первую, ни в эту Б новых не добавилось.

 

Девочки, а как считается 9 месяц? С дня последних М? Или с какой-то определенной недельки?

2246d013bdd1.jpg

 

Всем девочкам держаться до положенного срока. Уговаривайте малышей сидеть!

 

Начала переживать как сыночек без меня будет, мы с ним спим рядом, боюсь, что его обделять вниманием буду.

Твоему сколько?

Я тож за сыну переживаю(( Несколько дней без меня, потом еще и новый член семьи, внимание не все ему...

 

У нас ещё и после КС 7 дней лежать в роддоме надо.

Я после ЕР 7 дней лежала. Гемоглабин никакущий - капельницами поднимали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, мне выписали дюфастон в таблетках! Его вообще на таких сроках пьют???

Лучше утрожестан.

 

Апельсиновая кошка, спасибо огромное за табличку!

 

Девочки, сколько лифов для грудного вскармливания вы покупаете? Я пока купила один. Но он такой, что сейчас хорошо на мне сидит. И даже если грудь в 2 раза больше станет - все равно подойдет и будет хорошо в нем.

Вот думаю покупать ли второй такой же на смену или уже после родов.

 

Про сумки - я сегодня все вещи Малышки перегладила, те что на новорожденных. Выбрала то что возьму в РД, отдельно на роддомовскую полочку сложила к пеленкам и т.п. Как по мне, что-то многовато получилось. Вероятнее всего когда в сумки буду паковать - что-то выложу обратно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  я один лиф купила и ночнушка для кормящих. Потом будем смотреть, что там как вырастет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, у меня валяются с прошлого ГВ. Надо новых наверно прикупить, а то подрастянулись.

Купи пока 1. Просто заранее выбери еще, чтоб побыстрому заказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, я один лиф купила и ночнушка для кормящих. Потом будем смотреть, что там как вырастет))))

Вот и у меня так. 1 лиф и ночнушка для кормления.

Тогда пока не буду больше покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, а можна сайт, там где заказывала постельку?))спасибо

Изменено пользователем anna1may
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  Нам 1.9, мы такие мамсики, папа спать уложить может, но он по ночам просыпается и тогда ему только маму подавай. Мне перед сыном прям стыдно, что у нас вторач лялька так быстро, и переживаю как он к этому отнесется, и так стресс мамы столько дней рядом не будет, а потом ещё вернется не одна. Я конечно планирую первое время с малой будет в основном моя мама, я только кормить, а как все выйдет не представляю.

.

 

Биба, У меня с прошлого гв 4, я могла в день и по три раза менять, я потела как конь, у меня грудь из тройки выросла до 5 и под грудью было мокро. Сейчас ещё 2 прикупила т.к. сейчас грудь 4 размера, а какая станет незнаю, купила 6размер.

 

В прошлую беременность мазалась и маслами и кремами, растяжек не было, в эту не мажусь ничем, пока тоже нет. Думаю что от этого не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, появились растяжки на груди((

хотя по размеру где то +1,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  иногда дюф до родов держат гематологи. Не могу обьяснить точно, почему, но назначения такие видела от хороших врачей. У тебя нет отслойки? Что-то в итоге стали делать с кровью?

Изменено пользователем Happy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, а можна сайт, там где заказывала постельку?))спасибо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, я не сказала про кровь. Она видимо была от осмотра ШМ, сегодня уже все бело-прозрачное... вообще не поняла, с чего взялся дюфастон! Я его за всю Б не пила ни разу. Только кололи на сохранении в течение недели прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Собираю пакет на выписку. Вот так планирую одеть манюню.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Если будет холодно - плюсуем одеяло.

 

 

Нормик? Может нужна поддёва под первый бодик - тоненький бодик с коротким рукавом? Или достаточно так???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  мне кажется первый бодик вообще не нужен. Малыша одеваем- как себя плюс один слой.

 

Тем более на машине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...