Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

vogel,  понятно. А уколы в итоге стали делать разжижающие тебе?по идее отслойки быают как от густой, так и от жидкой крови. Ну если выделения прекратились, то скорее всего это ни она, конечно.

Ещё прогиком держат шейку, но тогда лучше вроде утрик. Да и она вроде нормальная у тебя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлитта, я также планирую одевать, только без одеялка.

 

Биба, у два лифа купила и ночнушку-кормяшку одну. Думаю хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, я бы убрала один слой одежды.Смотря какая погода будет, может тот велюровый уже и жарко будет.

У меня вообще будет слип + тоненький флисовый слип+ одеялко.

Если будет холодно, то еще комбезик демисезонный.

 

Биба, у меня один бюст и две ночнухи для кормления.

Если что, потом докуплю.

 

Девочки, за сколько ложатся в стационар перед ПКС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  мне кажется нормик. А что это под голубой шапочкой такого же цвета?)) Я тоже не парила детей, ну может первого немного по незнанию в начале)) но на мой взгляд нормально ты подобрала, холодно это же минус 8-10 и больше?

 

Мне кажется, что Lente гнездуется)) сумки собирает и ТП, на сайт заходит))

Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  мне кажется, ты очень много одежды набрала))) я бы убрала или бодик или слип; и оставила или комбинезон верхний или одеяло. А шапки 3? И ещё капюшон сверху? Тоже перебор по моему. Ну это для меня))) я старшего не парила никогда и малыша тоже не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  я буду сразу 2-3 шт брать, на 2 размера больше, чем мой добеременный, но это исходя из прошлого опыта, и такие, чтоб как у тебя, был диапазон, тянущиеся, потому что сразу грудь сильно выросла, а потом , когда настроилось гв она опять немного уменьшилась, это месяца через 3, наверное.

Изменено пользователем Linari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  ну я же не одену цельный на голое тело ему, так же.

Я поняла, первый убираю, вместо него надо лёгенький нательный.

 

Шапки 2: белая лёгкая нательная и с ушками основная.

 

Внизу шапок - это на горлышко штучка. Комбез 62 р, если будет сильно большой, шея открытая будет.

 

Одеяло планируется только если морозюка будет (пдр то 1.03 - хз какая погода будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули)))

Фууух перечитала!

 

Молодцы! Держитесь! Никто не родил :D

 

Я болелаааа. После гриппа цепанула все, что можно. Потихоньку в себя прихожу.

 

Я честно сложила пол сумки.

 

Девочки, кто по родам ездил/едет договариваться вы знаете какие манипуляции с деткой в первые сутки проводят? Какие анализы берут? Что контролируют?

 

Мы в среду собираемся "на собеседование" хотим обговорить этот момент. Анализ из пяточки берут на 3-5й день, слух проверяют, но это дома уже. Приезжают серьезные тётки. А что в больнице делают не знаю. Меня все разы через пару часов выписывали, а сейчас оставляют на сутки для контроля.

 

Юлитта,  я ж сложила детское ))) у меня почти как у тебя ))) бодик с длинным рукавом (его дополнительная функция держать подгуз на месте. Наряжаю всегда с бодика) потом тонкий комбезик, шапочка и тёплый конвертик. Усе...

 

Биба, у меня пока три лифа, и что-то мне говорит, что это мало ((( если молоко течёт, то за день несколько раз меняешь, это ж сразу надо постирать повесить, чтобы высох. Ночные лифы сразу в стирку, с утра свежий... молоко не простираешь если, то теперь колом торчит (у меня по крайней мере, хотя может от молока зависит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут уже тепло будет :)

я с собой возьму бодик с длинным рукавом, ползуночки, один нарядный костюм и шапочку.

накрою одеялом))

 

у нас тут просто, бантиком и красивым конвертом обладать не нужно (но мне хотелось бы) :)

только буду как клоун, местные не поймут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ у ортопеда- симфизит подтвердили, уже 11 мм расхождение.ЕР очень большой риск, что все там разойдется вообще и не смогу ходить больше чем полгода. Будем решать с врачем во вторник, что делаем.

Василечек, бедняга! Ну на фик с таким попой рожать. перенастраивай свою матрицу на КС.

 

у нас тут уже тепло будет :)

 

 

у нас тут просто, бантиком и красивым конвертом обладать не нужно (но мне хотелось бы) :)

только буду как клоун, местные не поймут))

ггг у нас тоже... в прошлый раз, когда патронажная увидела эту "красоту" из России она просила разрешение сфотографировать: никогда такого не видела. Больше всего ее правда впечатлили чепчики с рюшами :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два лица -черный и белый для кормления, ими и буду пользоваться. Потом кормила с обычного лифа)

А на выписку много тоже не буду надевать, ибо все равно из помещения в машину сразу: слип, шапочка, носочки, вязаный слип, конверт и еще шапка.

 

С первым, муж привез 2 комплекта на выбор на выписку, Дак дамы на выдаче детей завернули в оба)))) бедный сына, весь запарился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  пивет, пропажа)

Я почти дособирала сумки)))) осталось по мелочушке докупить.

 

Окей, всем спасибки за мнения.

Итого получается так:

 

Ссылки скрыты.

 

+ нательный бодик на короткий рукав

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, Я в четверг ездила знакомиться с врачом, единственное что она мне сказала про первые сутки - делают прививку от гепатита через 12 часов после родов, но порекомендовала не делать так рано. Кровь из пятки вроде на 4 сутки дочке брали и бцж тоже в районе 3-5 дня. Слух в РД нам проверяли и еще делали узи головы, не помню точно всем или только тем, кому вакуум накладывали.

 

Юлитта, Я вот что то решила по старинке собрать)) 2 пеленки (тонкая и толстая), так же 2 распашонки, шапочка Х/Б + вязаная, ватное одеяло и конверт. Сравнила со списком в РД, там еще стоит одеяло байковое, куда его мотать?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, Просто с 37 недели уже не страшно, все уже готово, так что не переживай) Настраивайся на 4 недели еще, все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, да, шейка в норме была вроде, выделений больше нет. Капают кучу всего. Железо - это точно. Еще что-то расслабляющее и что-то сосудоукрепляющее. Вены уже болят

 

Ежик задумчивый, стараюсь! Мужа предупредила, что до 37 недель буду лежать дома, если конечно выпишут!!! Но до 37 недель мне еще полторы лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, я ложусь 27.02. ПКС назначено на 7 марта. Сказали полных 6 дней надо пролежать перед операцией. А на выписку у меня ХБ бодик и штанишки. ХБ шапочка. Теплая зимняя шапка. Потом тепленький комбез и сверху зимний конверт на овчине. Завтра сфоткаю. Сегодня лень из пакетов доставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечером приезжаешь в рд и утром кесарят.

На выписку будет зависеть от погоды. Но, лежит бодик, слип тонкий, комбез как мишка и Лоджер бункер в автокресле из роддома и вынесем. Если не холодно будет, то без бодика.

Мне тут срок ставят по первому УЗИ, на три дня меньше чем по месячным. Получается 35 недель только завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  угораздило ж под конец! (((

 

У меня по УЗИ с самого начала на 4-5дней отличался. По М у меня 4 марта, по первым УЗИ 1 марта/28февраля сейчас пишут 12-15 февраля.

 

 

 

Они там как-то по хитрому пишут ПДР. Все даты вписывают ))) наверное, чтобы самим не запутаться. Первый раз такое. В те разы написали одну дату и по ней ориентировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно! С ручками бодик выложила, нательный лёгкий поклала. Готово. Пакеты собрала. 2 с собой и один на выписку. Осталось квартирку вылизать, кроватку дождаться и не попасть в др сына или командировку мужа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenya,  я тоже такой наборчик планирую взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, да если б под конец))) мне ж еще месяц ходить надо.

От твоей линеечки в дрожь бросает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, твоя линейка на все наганяет страх :)

 

save_yourself, как ты вообще, как самочувствие?

 

Коленькина Мамулька, я вот бы тоже хотела, чтобы кесарево было поближе к пдр.Но а вдруг раньше? Я с врачем договорилась определенным, хочу только, чтобы он делал операцию. Как- то стремно, если начнутся раньше роды, а он не сможет приехать и т.п.Короче, появилось у меня куча страхов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  гони страхи подальше. Ну их. А почему ты думаешь, что не сможет? Типа телефон не возьмёт?

 

У меня какую-то бактерию нашли. Сказали две недели не рожать и терпеть :D типа если сейчас делать посев - то это 2-3 дня, у меня уже 38-я неделя пойдёт, там они пока аб подберут и неделю меня лечить будут мы доберёмся до ПДР. При этом не факт что поможет.Очень опасно недоношенным, из рождённых в срок только 1 из 1000 заболевает, но так как я все равно в больнице буду рожать, то они будут бдить (на что я надеюсь). Поэтому терплю :D угораздило меня так заболеть ((( дурацкие школы, садики: рассадник инфекций...

 

Lente, да если б под конец))) мне ж еще месяц ходить надо.

От твоей линеечки в дрожь бросает)))

да всего-то на 8 дней разница ;) лежу вот думаю, шлю привет твоей шейке от своей :D, ей не рожать, чего она укорачивается??? А моя и ныне там....

 

Я Ее поменяла? Так лучше? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  да уж, не время для инфекций! Но что поделать, раз нашли, надо прогонять!!! А если это реально, так вообще все зашибись))) давай лечись)))

Шейку мне не измеряли. У меня тонус был жуткий и матка рожать надумала, пока ее поймали. Ну и пробка слегка пошла еще. Домой хочу, но страшно. Там точно лежать не получится. Да и на нервяке буду вся. Отсюда выйду наверное не раньше 36 недель.

Наверное нарисую себе дни февраля на стене и буду зачеркивать, которые прожила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ее поменяла? Так лучше? ;)

Я посмеялась с новой ))))

На меня твоя линеечка страх не нагоняла. Наоборот, радость от того, что вот-вот.

А у меня через 3 недельки будет 36 неделя. Очень жду, т.к. более безопасный период и можно будет уже обменную карту подписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...