Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

_Василек_, я тоже договорилась с определенным врачом. Она каждый день до 16.00 в ольнице, а в определенные дни еще дежурит. Тоже переживаю,лишь бы с ней рожать. Но тут уж не все отлично нас зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vogel,  извини, все напутала, я тоже дома могу лежать, только если совсем плохо, оставайся лучше в больнице. Всем спокойнее ;)

 

Так лечить не чем: покой и сон. Они здесь на грани: давайте наблюдать. В ро перестраховываются, а тут чаще выжидательная позиция. С гайморитом отправили домой. ЛОР? Зачем лор? И так все ясно... нос моете? Хорошо, мойте чаще... дада больно, ничего пройдёт, ну не в первый раз же это у вас. Опасно для ребёнка? Нет не опасно... спите больше. Мужу наказали меня спать укладывать и соком апельсиновым поить. Не знаю, что бы я без долфина делала. Но ж ведь выжила...4 дня кошмара и болячки по лицу )))

 

 

Я посмеялась с новой ))))

На меня твоя линеечка страх не нагоняла. Наоборот, радость от того, что вот-вот.

гыыы она как-то успокоительней.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодня на удивление хороший)))

На ктг пришла записаться, запись на неделю вперёд. А там девочка по записи не пришла - меня положили делать. И впервые за 10 минут плёнку записали!!! Не как обычно час лежу.

На кровь тоже зашла записаться)) а мне также взяли, потому что по записи много не пришло народа.

Довольная я)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка))

 

Lente,  хорошая линеечка)) но как и по быстрее хочеться и страх с другой стороны

 

Мне послезавтра на ктг первый раз и даже не знаю толком что делать то будут, сказали за час до него плотно поесть...

Я то поем, но как я доеду, я ж спать захочу ..

 

Еще как то появились уже пару дней временно тянущие боли в паху, поболит отпустит само собой...

Это треники или связки/кости тазовые расходяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, я жду комодик и тоже пойду стирать-гладить, заниматься важным процессом гнездования))

Хотя нам и сказали,что до 23 марта есть время, но боюсь что-то не успеть...тем более еще до 15 февраля на работу еще буду ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет, девочки! А я так хочу увидеть дочь поскорее)) Живот вроде увеличился, в объеме 88 см. Вот на выходных думаю собрать сумки. Врач меня насторожила, сказала, что возможно будет КС( Я не хочу( Малышка лежит ногами вниз, а до этого лежала поперек. Делаю гимнастику, уговариваю лечь смирно и вниз головой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  да ничего, пока одна в палате вообще не плохо. Дают нефидипин и валерьянку, без них схватки начинаются. Вчера в 11 ночи девушку заселили, бесила меня всю ночь, в туалет ей постоянно надо, таблетки, телефон со звуком, вздыхает постоянно. Короче вообще не поспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для моего срока 2 кг - нормальный вес?

По УЗИ срок ставят 32,5-33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для моего срока 2 кг - нормальный вес?

я немножко не поняла вопрос. Ты набрала 2 кг с начала беременности, верно?

С какого веса стартовала?

 

Если ты не худенькая, то нормально. У меня одна знакомая за всю Б набрала 5 кг. У нее вес до Б был около 90 кг. Такк вот сначала она худела, а потом немножечко набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, вес ребенка? Конечно нормальный! А если твой за всю беременность, о тоже нормально) Я вот уже 5 кг набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Малышка весит 2 кг.

Я то уже 13 набрала за беременность.

Просто мне тут в моем друдоме, где лежу, говорят что не соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ожидающим привет! )

Вот и до меня добрались страхи преждевременных родов. Сейчас 34-35 нед.Первый родился в 36-37 недель. С первыми родами я так и не поняла, как начинаются нормальные роды, что такое схватки без стимуляции, какие они -пробка и воды. Короче, будто и не рожала пять лет назад.

Неделю старший не ходит в садик, сопли лечим. Утром пошли сдавать анализы мне и ему, решили нм прием сразу сходить. всего-то час до начала приема педиатра посидеть. Но за этот час я уже готова была бежать в роддом, благо он через дорогу. Живот схватило и не отпускает, меня в жар бросает, от туалета не отхожу, жду либо рвоты, либо поноса (так ничего и не было ). Ну все, думаю, это организм готовится, значит могу и рожать начать. Малыш в животе не успокаивается, все бока истыкал. Еле дождались приема.потом дед заехал за нами. Поспала немного, но низ живота так и тянет.

Все бы ничего, но я планирую рожать в Уфе, а это 250 км. Вчера только вся в раздумьях была, стоит ли ехать уже на следующей неделе , не рано ли. Ведь придется жить у свекрови. И как долго -не известно. Сегодня я уже готова мчаться хоть на поезде ))) короче, забздела я и продолжила собирать сумки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  мне по УЗИ в 33+3 ставили вес плода 2150 +/- 315г и написано, что соответствует 33+6. Так что все хорошо у тебя. Они сейчас и по 200 грамм могут набирать в неделю. Так что как у меня выходит. И никто ничего мне про вес не сказал.

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мне кажется, бред про недостаточность веса моя в 32 недели весила 1770, и никто не ругался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мне кажется, бред про недостаточность веса моя в 32 недели весила 1770, и никто не ругался

 

Полностью согласна. Мой в 31 неделю весил 1800, срок на неделю больше поставили.

 

Lente, Хорошо,что прошло все само. Я с гайморитом чуть не умерла. И у нас мне наоборот сказали, чтоб я о ребенке подумала. Что инфекция моя для него в разы страшнее чем антибиотик. И про прокол без обезболивания тоже сказал, что ничего страшного, нужно потерпеть ради малыша. Как вспомню - так вздрогну, врагу не пожелаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  у меня ужи в 32,4 было. Плод на 32-33 недели вес 1900 гр. все в норме врач сказала.

 

anna1may,  я спала на ктг... верней дремала парк раз минут по 10-15 - все ок. А на счёт тянущих болей... вот кости - это ломит у меня при перевороте с боку на бок или поднятии ног. А связки - это как раз тянущие боли. У меня тянет слева спереди в соединении ноги и костей таза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у меня на таком же сроке 2100 г аппарат УЗИ намерял, срок по размерам (а не по весу) поставили 33 недели 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по размеру матки ставят отставание. Типа маловодие. И типа изза этого тонус.

Я в их логике вообще ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя все лежит головой вверх. И сегодня меня так врач удивила в ЖК, я ее спрашиваю, что делать, если не перевернется? Она говорит, нужно будет попробовать в 37 недель сделать в стационаре наружный поворот. Я вообще думала, что не делают такое уже давно, опасно как-то вроде. И раньше она меня из-за эко и миопии хотела на кесарево направить, а теперь видимо передумала, потому что сказала, ну если не получится перевернуть, тогда уж кесарево однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, так может сходить в роддом)) посмотреть как там дела и определиться)

Lente, линейка крутая :D правда от перемены мест слагаемых сумма не изменилась)) факт остается фактом, а я вот рада, что всё меньше времени, хочу уже поскорее отстреляться.

Я уже тоже гнездуюсь потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Сейчас даже в учебнике посмотрела. Нормальный вес , соответствует сроку. Мне ставят маловесный плод, на 31 неделе 1500, тоже сказали, на две недели отстает. Но моя гинеколог говорит, что это в пределах нормы, легче рожать будет, и что все индивидуально. Мы с мужем сами мелкие, астеники, старший родился на 37 неделе весом 2600, все в порядке было. Не переживай по напрасну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, я жду комодик и тоже пойду стирать-гладить, заниматься важным процессом гнездования))

Хотя нам и сказали,что до 23 марта есть время, но боюсь что-то не успеть...тем более еще до 15 февраля на работу еще буду ходить)

а я авантюристка до 08.03.17 пообещала своим поработать.. а дел дома по горло, когда займусь не знаю))) выстиранные одежки детские полотенцем прикрыла от пыли и уже третий день руки не доходят выгладить. Сумки в роддом готовы, но компоненты разложены по всей квартире. Где же мой инстинкт гнездования? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, с переворотом надо быть аккуратным очень, только проверенному и компетентному врачу такое дело доверять. Мне врачи говорили, что иногда ребеночек занимает такую позицию не просто так, у него может быть короткая пуповина, поэтому в тазовом ему тупо удобнее лежать. Соответственно, если начать насильно переворачивать, можно порвать пуповину. Врач должен быть уверен, что с ней все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый,  я тоже хочу увидеть поскорее. Что у нас на этот раз получилось. И зацеловать занюхать этот комочек... но дел много и надо выздоравливать

 

vikusik.nesterova, бедняга ((( тоже сколько пережила. А сейчас чем лечат? Не могу сказать что у меня само прошло. Я промывала долфином каждые два часа, и ночью вставала, и сейчас мою, только не так фанатично...ну и долбанный парацетамол...6 таблов в сутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...