Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А у нас с 1 февраля карантин по гриппу и ОРВИ, партнерские роды разрешены, если у партнера нет признаков ОРВИ, а вот посещения в стационарах запрещены, только передачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлитта, у нас вот тоже такая дилемма...

В ЖК, там где на учете состою, то договориться с определенным врачем нельзя(стоит запрет главврача),только попадаешь на дежурную бригаду, а там как повезет, условия пребывания там хорошие.

Второй РД, где можно нанять врача, и не переживать, по условиям пребывание хуже, зато у тебя принимает, тот врач с которым ты договорилась."Благодарность" и таи и там почти одинаковая, разница в пару сотен гривен может быть.

Вот и я не знаю....на авось боюсь идти, хз какая дежурка попадается...а все смотрят в карман полюбому...а хочется, чтобы все хорошо было..

Да и врач, которая меня ведет ни рыба, ни мясо и спросить то толку, она ничего путнего не говорит...

 

_Василек_, у меня в моей обменке тоже уже места нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may,  а мне моя врач "надавила" на больную беременную мозоль по этому вопросу))) потому я начала эту тему. Изначально я вообще не парилась и мужу сказала - платить не будем, я справлюсь)))) а сегодня на приёме моя Г говорит: "Вы смотрите сами, конечно, но появление ребёнка на свет - это самое важное, сокровенное. Тут лучше быть подстрахованным со всех сторон. Знать, что кто-то из врачей - а именно с врачом, в первую очередь, вы будете рожать, будет заботиться именно о вас и вашем малыше..."

)))) и меня накрыло))) семя сомнения попало в благодатную почву))))

Изменено пользователем Юлитта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй день болит пупок, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, вот вот, нам также сказали в МамШколе, еще и акцентировали внимание особо тем у кого это первая Б.И тут меня накрыло, плюс вот две знакомые в нем на днях родили на дежурке, то впечатления не ахти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  все кроме цветочной пыльцы и элевита я и так постоянно ем((( г хотела сегодня отправить к терапевту по поводу гемоглобина / я отказалась. Железосодержащие препараты я все равно не буду принимать - не критичное значение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Все, я через неделю сдаюсь на дородовое.

39 недель будет. Гиня настаивает. У меня вес большой, ре крупный. Убедила меня полежать))

 

Девочки, посоветуйте интересное почитать что-нибудь. Чтоб прям захватывало с первых страниц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, Тут уж тебе выбирать, что тебе важнее: условия или хороший доктор. У нас нет выбора условий, а вот врачей много. И на каждого полно как отличных, так и плохих отзывов. Человеческий фактор. Моя в прошлый раз приехала ко мне в 3 утра, и встречали меня в роддоме как родную, а это очень располагает в такой ситуации. Да, палата потом была трехместная, но я была рада. Со мной лежали 2 опытные девочки 35 лет и реально взяли шефство надо мной, помогали и пеленать и мыть сына и присматривали за ним когда я под капельницами лежала. А то, что столовая одна на этаж и туалет с душем тоже, так я это ни за какие деньги изменить не смогу. Поэтому ищу позитив в том, что есть.

 

Катюня С., О, ты у нас первооткрывателем похоже будешь!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  как знать))) может я как слон

 

Девочки, кто в больничках, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Все, я через неделю сдаюсь на дородовое.

39 недель будет. Гиня настаивает. У меня вес большой, ре крупный. Убедила меня полежать))

 

Девочки, посоветуйте интересное почитать что-нибудь. Чтоб прям захватывало с первых страниц.

Я сейчас на А.Дюма подсела, последний раз лет 10 назад читала его, у него столько произведений, меня захватывает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Ручка 37 недель ))) уже почти

 

Катюня С.,  ещё недельку побегать на свободе, волнительно )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня трэш полный - мужа положили в больницу из-за почечной колики, камень в мочеточнике, будут делать литотрипсию. Хорошо хоть, что заведующий отделением его одногруппник, сказал, до операции будет на ночь отпускать домой У меня в отделении замену мне еще не нашли, заведующая что-то от меня хочет, не смотря на то, что я уже в декрете..... У сына какие-то истерики начались , у меня страх перед будущим... как успокоить мозг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто в больничках, как вы?

Меня не отпускают, лежу. Что-то капают каждый день. У меня тут конечно санаторий с 6 разовым питанием вкусным, палата как номер в отеле, все вежливые, душ лучше чем дома, массажное кресло и тд. Но я так хочу домой((( день сурка этот уже задолбал. Под капельницами часа по 3 лежу. КТГ каждое утро минут по 40. Счетчик тикает (лежу платно), думаю может поэтому и держат. Пробка пару раз маааленькими кусочками выходила. Лежу - ничего не тянет. Встаю - живот потягивает все равно. Хотя ночью нет таких болей тут, с которой я приехала сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, а мне моя врач "надавила" на больную беременную мозоль по этому вопросу))) потому я начала эту тему. Изначально я вообще не парилась и мужу сказала - платить не будем, я справлюсь)))) а сегодня на приёме моя Г говорит: "Вы смотрите сами, конечно, но появление ребёнка на свет - это самое важное, сокровенное. Тут лучше быть подстрахованным со всех сторон. Знать, что кто-то из врачей - а именно с врачом, в первую очередь, вы будете рожать, будет заботиться именно о вас и вашем малыше..."

)))) и меня накрыло))) семя сомнения попало в благодатную почву))))

На меня такое не действует )) Мои 2 врача тоже говорят периодически, что могут дать телефоны хороших проверенных врачей в РД. Но я не вижу смысла.

Вы смотрите как вам лучше.

 

Девочки, у меня трэш полный - мужа положили в больницу из-за почечной колики, камень в мочеточнике, будут делать литотрипсию. Хорошо хоть, что заведующий отделением его одногруппник, сказал, до операции будет на ночь домой У меня в отделении замену мне еще не нашли, заведующая что-то от меня хочет, не смотря на то, что я уже в декрете..... У сына какие-то истерики начались , у меня страх перед будущим... как успокоить мозг?

Я бы уходила в декрет. По замене они же знали, что тебе вот-вот...

Сын видимо требует внимания. Тоже волнуется. Страх отпускай, все в твоих руках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  и у нас такая ручка)))) завтра будет))))

А я с коррекции, маникюр сделала. Следующий раз записалась на 1 марта, в день пдр)))) кто не рискует...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый,  вот вас накрыло. Мужу скорейшего выздоровления, может со спазмолитиками сам выйдет, если уже в мочеточнике...замена - не твоя проблема, вот жешь люди... сами дотянули до последнего, а теперь нервы трепят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый,  мда, точно треш... отпусти ситуацию, если не можешь изменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  какая у тебя Г продуманная ))) выждала и надавила ;)

 

Мы завтра едем обсуждать... чёт меня уже отпустило и не тревожит. Все равно все самой, все самой :D

 

Юлитта,  я ресницы нарастила, залечила зуб, сгоняла на педикюр, на следующей неделе на маникюр. Хочу долгоиграющий, но с ним не угадаешь, когда 4 недели, когда на следующий день слетает. Ещё бы постричься и покрасится...

 

Ты какой делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Нам врач сказала, что у контрактников и партнёрские при карантине разрешены и посещения в послеродовом)
я с врачом пока не разговаривала, только с платным отделом по телефону - узнавала, когда прийти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я вначале марта или сразу после 8 марта на бровки пойду. Коррекция, покраска. В январе перестала делать, т.к. мне стало очень больно на выщипывании.Раз в пот бросило. Так дурно было. Потом мне сказали, что с теми токами на бровях как-то матка связана. Короче, я решила без рисков походить со своими, а ближе к родам сделать красивые.

Также на стрижку схожу. В последний раз делала или в конце ноября или перед Новым годом, уже не помню.

 

Ногти сейчас привыкаю полностью отстригать. Кутикулу сама вырезаю. После рождения годик буду без ногтей, чтобы Малышку не поцарапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас вроде как с маленькими детьми посещения не разрешены в послеродовом.

а вот это плохо((( я на долго с сыном еще не расставалась. Максимум полдня. Не знаю, как он отреагирует((

 

Девочки, у меня трэш полный - мужа положили в больницу из-за почечной колики, камень в мочеточнике, будут делать литотрипсию. Хорошо хоть, что заведующий отделением его одногруппник, сказал, до операции будет на ночь отпускать домой У меня в отделении замену мне еще не нашли, заведующая что-то от меня хочет, не смотря на то, что я уже в декрете..... У сына какие-то истерики начались , у меня страх перед будущим... как успокоить мозг?

мужу скорее выздороветь!

А заведующей я б не поддавалась. Сами виноваты они, что не нашли замены. Тебе сейчас явно не до них.

Благодарности явно не дождёшься, раз они о сотрудниках не беспокоятся - беременную напрягают.

 

А я стричься уже после родов пойду. Сейчас все равно холод, шапки.

Мне обычно весной, как теплеет резко хочется стричься))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  я снимать не буду. У меня гель. Этот раз сделала очень короткие и просто камуфляжный гель. На одном камушек чутка. Девочка очень хорошо делает, тонкие аккуратные, но и держатся крепко. Даже если рожу раньше, смогу сама подкорректировать.

Ты прям во всеоружии))) красоту навела. Я тоже ещё бровки подкрашу и мужа напрягу ногтики на ногах накрасить - и готов) а вообще, мечтаю накрутиться перед родами)))) у меня тогда настроение хорошее)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  я тож коррекцию бровок сделала и покрасила. Я теперь каждое утро встаю и завиваю волосы... муж: тв куда собралась? - а вдруг рожать мне сегодня...

 

Надо быть красивой :)

 

Сейчас съезжу ещё куплю дорожно походный набор в больницу, и я готова....

 

 

 

У меня ногти сейчас плохие ((( слоятся, все под корень подстригла... хочется ярких красок на них )))

 

Апельсиновая кошка,  хм тоже мысль, сейчас ветрун колотун, может и лучше в апреле обновить причесон. Вдруг ещё волосы полезут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разве в роддом можно с накрашенными ногтями?

У меня знакомую кесарили экстренно, то муж бегал за жидкостью для снятия, чтобы красный лак смыть :malicious: , на каталке смывал уже. Вроде по ногтям смотрят, как наркоз действует.

 

Я пока не стригусь, только челку. Были волосы до лопаток, обстригла до очень короткого каре весной. Теперь хочу хоть чуть отрастить, а то даже хвостик сделать не могу, а с ребенком не совсем удобно будет с распущенными ходить.

 

Ежик задумчивый, я бы ушла в декрет давно. Вообще удивительно, что на таком сроке ты еще работаешь. То, что не нашли тебе замену - их проблемы.

Скорейшего выздоровления мужу.

 

vogel, и что они говорят -сколько лежать?

 

Я вот тоже думаю, ложат меня в 38 недель, это ж можно чокнуться там лежать. Ни душа нормального, ни инета, ни еды :malicious: А муж у меня не готовит, только что-то простое. А я такой троглодит последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  ничё не знаю)))) хочу крашеные ногти на ногах))) они такие бледные сейчас. Я ж не в наглую - красным (хотя хочется прям красным)))) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...