Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

vogel, по ктг какие-то критерии должны выполняться. Если не сходятся, то не оч хорошо. Меня выписывать не хотели из-за того, что 6 из 8 баллов ктг выдало. Как врач сказала, мелкая проспала все время и не шевелилась. А им надо зафиксировать изменение чсс при шевелениях. На следующий день пару раз пошевелилась и все ок зафиксировали.

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lente,  меня тоже бесит моя линеечка. Эта цифра 2 - капец какой-то)))

 

А у тебя что, какие-то проблемы с шевелюшками? Мне стои лечь на один бок, потом на другой переворачиваюсь - и полюбе малой копошули начинает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях живот и поясница к вечеру ныли. Потом прошло.

Хочу уже рожать!!!! Живот просто нереально огромный!!! И с каждым днём все больше....слоник там поселился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  3400 и 54 см. Хотя пугали крупным плодом и кесаревым. Но тогда многих пытались прокесарить. Я сказала, что буду пробовать сама. Норм родила. За 30 мин потуг. А вот схватки долго были, с 12 ночи до 12 дня. И воды не отходили. Где-то в 12.00 мне прокололи пузырь, спустили воды и тогда уже началась родовая деятельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel

Выделений и мазни перед этим не было,ничего не тянуло. Просто пошла в туалет и на салфетке с перепелиное яйцо слизь цвета кофе с молоком,позднее вышло ещё,но совсем чуточку. Сегодня с утра начало тянуть поясницу,поставили капельницу,вроде отпустило. Врачи сказали расслабиться,что не происходит ничего страшного. У нас в палате девушка лежит,она с открытием в два пальца уже неделю ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, ну ничего себе, на 37 недель ребеночек))))) нормальные 40!

 

ЮнаСлавкина, ну раз врачи говорят, значит все хорошо будет! Сколько они тебя там планируют держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  та отож такие спецы, такая аппаратура))) собаки бешенные))) я тогда так шуганулась. Интернета не было ещё, совета спросить неукого. Мы с мужем после учёбы в городе остались сами. Ни родственников, ни знакомых, ни "тяг" каких-то. Ох и туго было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день и живот, и спина болят. Я как то не придаю значения этому. Думаю так и должно быть. Не знаю, я вообще что то не заморачиваюсь. Нет ни страха перед КС, ни то что пессарий стоит, ни то что место соединения ног с тазом болит. Пофигистка я короче

 

И еще я ем мел. Прям так охота, что слюни текут как у бешеной собаки, до колен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, ну срок у тебя уже нормальный)) еще дней 5 и все, доношенные вы))) вот тебя торкнуло)) кальция значит твой организм требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, мне еще и дексаметазон прокололи. Может поэтому не переживаю больно. Дочка готова к самостоятельной жизни. Муж больше мандражирует, чем я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки, у меня вопрос к тем, кто может знает?) Вот декретные должны оплатить в течении 10 дней с момента подачи больничного. У меня в понедельник 10 дней уже будет, а денег все нет. Вот стоит мне раньше беспокоиться, или подождать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ужас какой, изверги. А у тебя РД далеко? Боишься не доехать? Просто я волновалась с 25-й недели, что мне назначать будут день КС. Мне хотелось как и в прошлый раз, приехать со схватками. И вот только сегодня врач сказала, что если с рубцом все ок будет на допплере, то могу приезжать с началом родовой деятельности (но не позже 11 марта). Я так обрадовалась!

 

Юлитта, ты точно из меньшинства))) а с каким весом сынулю родила?

Ну если ночью без пробок - минут 20-25 ехать, чисто ехать. А еще ж одеться надо, выйти и тупо до машины дойти. А по пробкам можно и час ехать и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, да нет проблем.. просто мне мяли живот, а малыш дрых, узи делали, дрых. его и так и так пытались разбудить а он даже никого не пнул...послали на ктг - там нормально все...проснулся, пару разу потянулся...все вообще хорошо. единственное что зфиксировали это вот те схватки, но они у меня такие уже вторую неделю. нерегулярные но болезненные. и тут началось....что надо приезжать на ктг...и бдить...мне ехать до больницы около часа...не пойму чего бдить ))) бдю шевеления, вот уже к обеду 6 насчитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  тоже переживаю, что на этом сроке кальций уже низзя. Но этот вкус Мела. Ммммм.

 

Ежик задумчивый, я 10 рабочих дней отсчитывала. И на 10 день перевели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шевеления надо считать - один раз пнул - шевеление? Или группа шевелегий? Например моя переворачиваться любит. Иногда безостановочно там крутится всеми частями. Это считать за одно шевеление? Или каждой конечностью считать за одно?

Так если считать у меня из в день за 50 точно наберется, а то и за сотню.

Особенно если она икать начинает - ее это жутко бесит. Она как кроль всем конечностями отпинывается, лишь бы перестать уже икать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у тебя 39-я неделя началась...ооооо!!! со дня на день )))

 

прикольно так у февраляток видеть 40+ в линеечках...

 

мне хорошо пока ходится, я еще недельки две согласна походить, но не больше...

 

ванная у нас в процессе, но конца не видно в том тоннеле. Грязь (((( еще одну стену снесли...))) долбанное гнездование...Решила, что пока они пришли (а я их так ждала) то надо брать с них по максимуму. И попросила сделать мне шкафчик в нише...но сначала надо сделать нишу. добрые парни согласились...

 

~Belka~, у меня реально тишина...выставит попу и тихо. вот начинает ворочаться (серия поповыставлений) - то считаю за раз - икает - тоже считаю за раз....если на протяжении 15 минут икает - то это все к тому разу относится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  у меня так в прошлую беременность было. Так я ещё и выбирала по вкусу. Хотелось такого обычного, советского. А попадался все не такой))))то твёрдый, то горький))))) пишу, а у самой слюни текут))) тоже мела захотелось))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, мне позже, чем через 10 дней, перевели, в день выдачи зарплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys, Ой, а как я искала этот мел!!! А еще была напасть хотела штукатурки))) Даже розетку хотела отковырять. Муж заметил и дал люлей))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel

До родов. Т.к ПЦ далеко от моего дома,если что,не успеют довезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька,  мне мама рассказывала. Моя кровать в детстве стояла возле стены, на которой ковёр. Так потом, толи переезжали, толи ремонт делали, короче, когда ковёр сняли, под ним дырки в штукатурке проковыряны))) а ещё я прусь от запаха пыли слегка смоченной. Раньше подъезды подметали и воду брызгали, что б сильно не пылить. Вот это запах обожаю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хотели сегодня поехать в РД заключать контракт. И я в последний момент глянула на сайт. А у них закрытие на мойку с 13 по 26 марта.

Теперь не знаю, где рожать(((

 

Мы родились 4 часа назад. Малышка в кювезе с трубочками в носу. 2400г и 47см.

C рождением дочки!!! Здоровья и скорейшего восстановления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mommonkeys, умора))) я тут пару недель назад еле ушла с автомойки))) я стояла и наслаждалась запахами химикатов. Прям думаю об этом и хочу вернуться))) ну запах в метро или от шпал (видимо пропитка какая-то) - это вообще отдельный кайф. Я и до беременности обожала его, а сейчас так вообще!

 

ЮнаСлавкина, ого! Если до срока, так еще так долго там лежать! Ну ничего, здоровье важнее всего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю сейчас свой контракт на роды, мне тут кучу согласий нужно подписать. И возникли вопросы для обсуждения :)

У меня в контракте перечислен целый список диагностических мероприятий, которые проводят малышу в род.доме. Большинство меня вообще не смущает. Но по некоторым просто не владею инфой.

Например:

1) Проведение профилактики кровотечений у новорожденных (в/м инъекция р-ра Викасола (витамин К)

2) УЗИ мозга

3) Неонатальный скрининг на врожденные заболевания (кровь из пяточки)

Я так понимаю, что это стандартные по идее процедуры. Наверное, правильнее на все соглашаться, как думаете?

 

Еще вот надо подписать согласие на прививки (БЦЖ и гепатит В). По этому вопросу у меня вообще нет позиции, если честно :m0591: , склоняюсь к тому, чтобы все ставить. Вы как к этому всему относитесь? может есть у нас просвещенные?

Вроде стандартные процедуры - ничего криминального в них не вижу))

 

Я собираюсь только БЦЖ в РД ствить. От гепатита слышу, что часто отказываются именно в сразу.

Буду его параллельно с инфанриксом делать, как и сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, мне так жалко вас, что положили так рано и до самых родов. (Я, конечно, понимаю, что не просто так). Я вот как подумаю, что за неделю до родов ложиться, а потом после кесарева еще лежать 7 дней, меня колбасить начинает и псих берет. Больше этого не охота, чем страшно от кесарева (наверное просто не знаю пока что это).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...