Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Биба,  я ужин праздничный сварганю, свитерок на подарок прикупила. И всё) удивлять ничем не планирую))) жду подарочек от него. Интересно, что он надумал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Биба,  я заказывала набор - дезик и гель для душа, парфюмированные. Вот разделю между своими мужчинами))) ребенок давно уже хотел взрослый мужской гель, а не банановый или вишневый))) мужу придется дезику радоваться))) у меня ж постельный режим теперь))) на 23-е получит туалетную воду того же аромата, а сын - лего)) я вообще с мужем поссорилась сегодня. Мне привезли комод, а он его собирать ленится((( говорит типа и так из-за моего режима все делает за меня (хотя я уже успела 2 раза наготовить при условии, что стоять не могу. Через боли в животе это делала. В общем я в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все паховые части болят, попа болит, бедра ноют. Страхов еще куча за ребёнка. Короче крыша двигается полным ходом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, я ужин праздничный сварганю, свитерок на подарок прикупила. И всё) удивлять ничем не планирую))) жду подарочек от него. Интересно, что он надумал)))

Я вот тоже об ужине думаю. Муж подарки не особо любит. А так хоть отметим.

Что планируешь готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina,  с днём рождения Лосёнка)))) у моих тоже др в одном месяце, правда 20 дней разница)))

 

Биба,  мой кошелёк хотел новый. Я купила сначала на 23, но решила подарить на 14. Ещё маленькие такие прянички сердечки с признаниями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  мяско по-французски, пюрешка, салатик свеженький из капустки и маленький тортик Черепаху (мой фирменый:-) ) на троих с половинкой нам хватит)))

 

У меня состояние общее гораздо улучшилось в сравнении с 8 мес))) я так рад))) а то ж лежала днями. Сейчас силы появились, желание что-то делать, уроки с малым, готовка, уборка. Неуклюжесть никуда не делась, а в целом - ттт - я снова ожила! Так что, девули, к концу бер действительно настигает облегчение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! )сил не было особых делать большой праздник, болезнь никак не отстанет окончательно. Но тортик, ужин с салатом и шарики с подарками ребенку очень понравились.

А насчет 14 февраля, то не считаю это праздником. Вот такой я неромантик )) раньше бантик на ребенка вешала и к папе отправляла со словами :" вот и твой подарок! )"

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК. На ктг моя красота шикарно себя вела сегодня, под конец уснула только. Гиня прям нахваливает малышку)) ещё вес в минус пошол - вообще чуть не расцеловали)))

 

На такси утром поехали. Мелкую в санаторий завезли и потом в ЖК. Меня растрясло, ппц. Живот и поясницу схватило так, что из машины вылезти не могла. Еле до лавки доковыляла, народ уж скорую предлагал вызвать))) схватки начались. Пока на ктг лежала, отпустило.

Дали направление в роддом, сегодня ехать надо. Клятвенно обещали, посмотрят и домой отпустят, если шейка не готова и открытия нет. Через пару дней повторный осмотр назначат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг хорошее. Ттт, пока живем пару дней

 

Маловодие критические значения 54.

Решакм вопрос с дексаметазоном.

 

И возможно мы будем даже не мариятами, а февралятами. Эта неделя все расставит на свои места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Откуда такое маловодие взялось? Неужели не лечится? Удачи вам с малышкой! Держитесь подольше!

 

Катюня С., И тебе удачи! Скоро совсем долгожданная встреча)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником) любите и будьте любимы!

Мы не отмечаем, даже не поздравились с утра с мужем. Если будет не лень, поиготовлю что-нибудь вкусненькое на вечер

 

vikusik.nesterova, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Откуда такое маловодие взялось? Неужели не лечится? Удачи вам с малышкой! Держитесь подольше!

 

Катюня С., И тебе удачи! Скоро совсем долгожданная встреча)))

Неизвестно.

Плацента резко постарела и резко уменьшились воды. Меньше чем за месяц. Лишь бы с лечением угадали и помогло стабилизироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, пусть все наладится!!! Ты где сейчас лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Всех с праздником влюбленных) А у меня свой праздник- мужа выписали из больницы и завтра он в отпуск уходит. Ничего особенного делать не будем, просто выдохнем вечером и выспимся) Заказала шортики утягивающие, что бы после родов носить, а они большие оказались)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и 14-е февраля не воспринимает, и на 23-е запрещает что-то дарить, говорит, какой из меня защитник Отечества (в армии не был по состоянию здоровья). Так что ближайший праздник у нас 8-е марта )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, пусть все наладится!!! Ты где сейчас лежишь?

В тройке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, не расклеивайтесь, пусть малыши сидят подольше!!

Мой муж говорит, что день влюбленных у него это день, когда он в меня втюрился, так что не отмечаем, кино посмотрим и выспимся, т.к сына к бабушке отправили.

Дали сегодня направление на следующую неделю в РД на консультацию и запись на кс.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly,В ЖК врач говорит, что вы так паникуете...родите и так....а меня это не устраивает....я рисковать не хочу....очень не хочу...планирую в 37 нед, брать направление в РД, на консультацитию.

А кто еще что слышал про такое мнение\статистику, уж не знаю, что детки которые в тазовом предлежании чаще подвержены дисплазии???

Статистику не знаю, однозначно смотрят вес ребёночка и это должно быть ягодичное предлежание, никаких ног. Я старшего рожала в тазовом. Он родился всего 2950, обязательно делают разрез. Это более трудные роды и нужно очень слушаться врача. Дисплазия была и у первого и у второго сына (второй нормально лежал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу никого напрягать, мы с мужем врачи, и все-таки, оба не склоняемся к ер при полном или частично тазовом предлежании. У меня ребенок хоть и маловесный будет, не хочу я рисковать. Про эпизиотомию выше правильно написали- и то не дает гарантии никакой.... Но, везде свои установки, и ответственность лежит на враче, принимающем роды. У нас, повторюсь, никто с такими показателями в ер не пустит, может оно и к лучшему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, я с тобой согласна, тоже не хочу рисковать! Но что скажут в роддоме… у нас все всегда за ЕР. Более будет ясно, как рожать, после 37-ми недель, когда меня туда отправят. У меня девочка ожидается не менее 3500 г. А эпизиотомию у нас почти поголовно делают и в головном предлежании...

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж также не воспринимает праздники. Ни Новый год, ни 14 февраля, ни 23-е, ни 8 марта и т.п. Обычно я на 8 марта сама себе подарок выбираю, а потом мы вместе покупаем. Бывает 8-го, а бывает и после этой даты.. )) Даже на ДР сюрпризы не особо любит. А мне так хочется праздника!

Так я сегодня ужин точно приготовлю. Пока только вот не знаю что. Может, тоже мясо по-французски... Думала креветки купить, приготовить в лимонном соусе. Но смотря сколько по стоимости будут. Бывают хорошие акции, тогда я покупаю...

И куплю мужу его любимый белый шоколад. Я такой не очень, т.ч. будет именно ему приятность.

 

Lente, еще немножечко и увидишься с Крохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, а как ты готовишь креветки в лимонном соусе? У меня просто дома креветки и лимон дома оказались, напиши рецептик, плиз, наверное, не очень сложный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Катя, поздравляю! Пусть будет здоровой и поскорее воссоеденится с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...