Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

девочки, как хорошо вам))) уже совсем скоро))

а у меня словно время остановилось.. 5 недель еще ждать, так много...............

 

зато я наконец то собрала себе сумку, вечером соберу сумку для малыша...

так хочется заснуть и проснуться за день до ПКС :)

 

а я хочу большую ляльку, а мне пророчат малыша..в конце прошлой недели, весили всего 1900..

ем все что хочу и могу, но сама жирнею, а малыш кнопка :(

как откормить то его до рождения? ну до 3-х кг хотя бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bdgoli,  индивидуальную конституцию никто не отменял, у меня короткая талия, вот и выпирает все наружу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok, о! КЛАСС! Я просто узнавала там 5 февраля, мне сказали, что неизвестно, когда отмена, на следующей неделе тогда еще уточню! Так не хочется одной быть, очень вы меня обрадовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, Мне Г на мои слова, что очень хочется мяса, сказала - ешь на здоровье, только ребенок крупный будет... Я первую дочку 4040 родила, вторая говорят не меньше... Наела мяса короче)))

 

lanire, Добро пожаловать! Я 2 февраля с врачом на роды договаривалась (в ГКБ им. Мухина), сказала, что к марту точно везде снимут. Но по контракту и в карантин тут пускают мужей.

Изменено пользователем Stenya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenya, значит сдадим анализы! А по контракту в Кулакова не пускали к моей знакомой... Но я надеюсь, что может и правда все сняли или снимут в ближайшее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenya, а вот мяса я есть не могу...бррр :( от одного вида мутит.

но вчера сразу 4 пирожка с капустой скушала)))

и яблочный пай могу залпом сожрать..и все в мои бока и зад уходит..

 

а мясо это хорошо)) ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот за 2 последних недели 2,600!!!! Нажрала(((( заставлю сегодня мужа съесть все конфетки и сушки, что лежат и манят меня маааанят((((

Сушки это моя слабость, особенно Челночек))))) Я за 12 дней 2 кг набрала, а вчера день на кефире посидела, так они все и утекли за ночь )в смысле кг)), сегодня прибавка 200 гр.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашего модератора потеряла. Кошку Апельсиновую...Кошка выходи!!!

тута я, тута :D пытаюсь вас перечитать)) Постараюсь почаще появляться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома весов нет, а врач не взвешивает, я даже и не знаю, сколько кг набрала, но по одежду, которая не одевается и трусам, которые теперь кажутся мне лилипутскими, подозреваю, что очень много набрала:) а детка некрупный, но мне и не надо большого:) потом вырастит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу большую ляльку, а мне пророчат малыша..в конце прошлой недели, весили всего 1900..

ем все что хочу и могу, но сама жирнею, а малыш кнопка :(

как откормить то его до рождения? ну до 3-х кг хотя бы :)

везет же))) на витаминах говорят ребеночек хорошо набирает. И про мясо тоже слышала.

 

у меня дома весов нет, а врач не взвешивает..

золотой она человек! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, да, она считает, что это все не информативно:) вот меня никто и не ругает, да и не хвалит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и 14-е февраля не воспринимает, и на 23-е запрещает что-то дарить, говорит, какой из меня защитник Отечества (в армии не был по состоянию здоровья). Так что ближайший праздник у нас 8-е марта )

а историю 8-го марта читали?) Почитайте))) и этот праздник отпадет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на УЗИ: вес по УЗИ 2953гр. Головка на 37 недель, все остальные размеры на 36 :) Мозг и легкие созревшие. Шейка длинющая очень: 44мм. Лежит головкой вниз. Но есть однократное нетуго обвитие. И еще заключила контракт сегодня. Теперь можно выдохнуть и ждать встречи с малышом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, девочки, вес малыша никак не зависит от наших набранных кг. Я сама маленькая. 163 см, а родилась на 4500, мама моя и того меньше -158 см, муж - лось двухметровый при таких же родителях родился крохотулей. Наши старшенькие больше 4 кг... я и не рассчитываю на кнопочку. Хожу гордо: генетика! Все в меня ))) муж тут ни при чем. Его показываю, ток чтоб от меня отстали с весом. Кстати сына шла рожать 88 кг, сейчас во мне 68 кг :)

Изменено пользователем Lente
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а речь о каком мясе? птица? красное? свинина? рыба?

думаю может пожарить пару стейков да заставить себя это проглотить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого кожа на животе ни немеет????? К Чему бы это....

Несколько дней сверху, почти под грудью как онемевший участок.... Трогаю и так противно. Примерно такое ощущение на коже, конда ногу отсидишь...

У меня справа вверху. + болит внутри и жжёт/печёт. Это малышка поджелудочную передавила.

С сыном также было в 3 триместре. Терпеть до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я большая, правда рост 164 с натяжкой, зато вес..корова))

родилась я 2900.

муж родился большим и сейчас он 187 и 87 кг :) родился вроде около 4 кг.

а детки у меня не большие, последние 2700, 2900..

набираю я во время беременности много..и все набранное со мной же остается..обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-то мужьям планируете на День Влюбленных или не отмечаете?

мы как-то не отмечаем.

 

Ктг хорошее. Ттт, пока живем пару дней

 

Маловодие критические значения 54.

Решакм вопрос с дексаметазоном.

 

И возможно мы будем даже не мариятами, а февралятами. Эта неделя все расставит на свои места

ого-го. Пусть все будет хорошо!!! Держу кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, выяснилось все с моим больничным( Оказывается, там была ошибка, из соцстраха в бухгалтерию нашу об этом сообщили еще 1 го февраля! Сегодня все отзвонились, и из бухгалтерии, и из соцстраха, завтра пойду разбираться. Оказывается, мне в 2015 году переплатили больничный, так я должна вернуть 5 тысяч рублей, и только после этого мне должны все оплатить. Женщина из соцстраха, которая звонила мне, сказала лучше принести и копию квитанции об оплате, она сама проконтролирует это. А бухгалтерии нашей все равно, но они знатно испугались, и спросили меня даже, "а что это вам лично из соцстраха звонили?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanire, привет! Располагайся!! У нас ПДР в один день))

Про карантин не знаю. Самой интересно.. Тоже на прошлой неделе звонила в один из РД. Про карантин сказали, не знают до какого.

 

И я кстати обломалась с тем РД, в котором сына рожала. В этот раз он на мойке будет с 13 по 26 марта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня роддом вообще без вариантов,так как нет обменки.Я знала,что беременность будет с Ицн,нашла платного врвча в платной клинике,там и стационар был,и обменку выдают после 30-32 недель,и все было хорошо,пока они мне не сообщили мимоходом,что стационар у них до 24 недель,и если что-поеду по полису куда повезут,я быстро пошла в Кулакова,а там врач,который меня ведет,не выдает обменные карты,но на роды они меня берут к себе не в инфекционку,без проблем.Но я мечтала рожать круто современно в Мать и Дитя за дорого,а туда тоже с обменкой,да и дергаться уже сил нет и времени.Только в Кулакова хотела контракт заключить,а кого знаю там-они не берут на роды, или только на кесарево,а у меня не понятно-как будет в итоге,вот и вся на нервах...С кем рожать,как рожать,есть ли карантин или нет,какое отношение ко мне будет...Очень волнуюсь...Очень...

 

А ты как рожаешь в итоге?С каким-то врачом,или с дежурной бригадой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в 1.30 воды отошли и схваток своих так и не дождалась...Но стимулировать окситацином начали только около 15 дня. В итоге сама еле-еле родила в 1.20 (сутки от отхождения вод).

Все переживала, что так долго тянется безводный.

Интересно, по каким критериям они определяют, что пора на КС.

Конкретно в моем случае все решилось по КТГ. Сердцебиение сына просто начало зашкаливать с окситоцином, т.к. матка его сжимала на схватке, а дальше он не проходил. Как только убирали капельницу, сердцебиение приходило в норму, но и родовая деятельность сразу затихала. Сразу было решено - ЭКС, тянуть смысла не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, ушла я в декрет и вся расклеилась. В субботу горло заболело очень сильно и Геморой выскочил. И смех и грех.. не прогладить ни присесть. В итоге в воскресенье ещё поехали по делам ( с утра я вроде отошла), в понедельник думала не доживу до вечера. Сегодня вроде полегче, но я себя вкусу сгрести не могу никак. Съездила на почту и в банк и двинуться не могу. Дышать тяжело просто кошмар, как будто задыхаешься.. к врачу в четверг но ответ Ее я уже предвижу. Ну что делать потерпите, так бывает. Главное, что покет в роддом я собрала и что взять чтобы нас забрать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а речь о каком мясе? птица? красное? свинина? рыба?

думаю может пожарить пару стейков да заставить себя это проглотить?)))

Я на всё подряд налегаю , конечно самое вкусное-запечённая свинина, но и самая не полезная. Вчера говядину так запекла, но она жуть сухая получается( Если индейку готовлю, то филе бедра или голень, они посочнее получаются, вот её можно и просто отварную, она вкусная. А рыбку ( треска или лосось) запекаю под сыром.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как такое может быть? У меня ставили низкую плацентацию еще на 20-й неделе, на 34 неделе плацента поднялась хорошо, на 10 см от зева. Сегодня поставили, что 6 см от зева. Она опускается что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...