Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Добрый день! Девочки у кого то было раздражение слизистой малых половых губ? Думала молочница, проставила свечи. Взяли мазок, малоинерционный нет! На герпес сдала крови, тоже нет! Анализы в норме. Врач говорит это просто раздражение и говорит мазать детским кремом! Но я не очень хочу мазать детским кремом!!! У меня врач очень старенькая бабушка, говорит мне на моем сроке ничего не поможет! Чем можно мазать чтоб слизистая зажила? А то достало это жжение при мочеиспускании! И я не хочу это запускать, так как хочу естественные роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

berbets

У меня у дочки раздражение бывает типа аллергии, очень помогает подмывать ромашкой и нистатиновая мазь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, а я вчера уже потренировалась на медведе сынулькином мотать))) вроде ничё сложного. Он очень плотный и все кресты-накресты чётенько ложатся. Думаю осилю.

Да, я тоже пока на медведе тренируюсь:) Но он легкий, а вот младенец будет потяжелее... думаю, конечно, все можно осилить, было бы желание:)

 

Спасибо про шарф!Я тоже хочу эрго-рюкзак после 5-6 месяцев,мне они тоже удобными кажутся.Про трикотажный слинг читала,побоялась,что быстро вытянется.Надо еще посмотреть.А там по росту подбирается?Я просто только по инету могу заказать,не выбраться в магазины.Если посоветуешь какую-то фирму-очень буду признательна,а то запуталась совсем в таком количестве моделей и марок!

А сейчас обменку уже вообще нереально сделать, да?

Мне кажется, надо еще повыяснять насчет посещений, м.б. если брать одноместную палату, то можно. Но меня вот как раз больше волнует присутствие мужа на родах, чем посещения:)

Слинг я купила самый простой и недорогой вот здесь www.demetrashop.ru

Цвет "Хамомилла"

 

Т.к. он все равно ненадолго, плюс не все дети вообще соглашаются в слингах сидеть. По росту, вроде бы, у трикотажных нет разных вариантов

А еще подруга обещала мне отдать какой-то американский, который уже двух детей пережил и не растянулся (тоже трикотажный). Фирму не знаю.

Мне просто все подруги так уверенно рекомендовали трикотажный на первое время, что у меня даже не возникло мысли начинать с чего-то другого:) но да, в основном говорят, что лучше новый покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, Ураааа! Поздравляю!!!! Здоровья мамочке и сыночку! Девочки, вот вы быстрые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки у кого то было раздражение слизистой малых половых губ? Думала молочница, проставила свечи. Взяли мазок, малоинерционный нет! На герпес сдала крови, тоже нет! Анализы в норме. Врач говорит это просто раздражение и говорит мазать детским кремом! Но я не очень хочу мазать детским кремом!!! У меня врач очень старенькая бабушка, говорит мне на моем сроке ничего не поможет! Чем можно мазать чтоб слизистая зажила? А то достало это жжение при мочеиспускании! И я не хочу это запускать, так как хочу естественные роды!

У меня было что-то похожее, я сама догадалась про детский крем, и мне очень быстро помогло. У меня был детский крем "Морозко":) который против обветривания кожи на улице. Мне показалось, самое то. Еще думаю, бепантен должен помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! ) очень приятно))

Разрывы у меня, скорее всего из-за того, что с плечом шел. А может из-за того, что тужилась неправильно.

С именем не определились. Старший у меня Дамир. Хочется такое же звучное и емкое имя подобрать. все, что нравится есть у родни.

Изменено пользователем bibina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, может ежедневки сменить, если пользуешься? У меня одно время зуд был жуткий. Вообще перестала прокладками пользоваться, быстро прошло. Ромашкой примочки поделай - успокаивает. Ещё хорошая штука для подмываний - Эпиген Интим Гель.

 

bibina, как малыш? Вы вместе будете лежать или тебя пока в карантин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, поздравляю с сыночком. Много молочка, спокойных ночек вам! :flower:

 

Lente, не готовы пока анализы? Что подозревают, гестоз наверное? ты там молодцом держись!

 

berbets, может быть на прокладки раздражение, у меня такое было.

 

bibina, поздравляю с рождением сыночка!!! вкусного молочка и спокойных ночек. поправляйся скорее!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я сегодня была у врача. назначил пкс на 21 февраля. страшно.. осталось меньше недели...

 

я тоже сегодня была у врача, ложусь со вторника. ПКС предварительно на 3-6 марта, хочет чтобы я доходила до последнего. Ну посмотрим, дохожу ли я))) По ощущениям мне еще ходить и ходить...Но это просто ощущения.

 

Кстати, сегодня анализы мочи идеальные :D Вот такая вот мистика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, а чего так рано кладут тебя, из-за симфизита? или перед кс всегда так?

 

Мне врач сегодня сказал, что из-за того, что крупный малыш было бы не плохо лечь заранее, только вот я не спросила зачем, ну крупный и что... (с младшим я не ложилась, 4150 родился)

Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, ложат меня в 38 недель, хотят наблюдать и плюс рожать можно начать в любой момент.

Из-за чгодичного положения плода это опасно может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, А ты как рожаешь в итоге?С каким-то врачом,или с дежурной бригадой?
еще не знаю.

В прошлый раз скорую попросила отвезти в который хочу по своему округу. Рожала с дежурной бригадой. Даже пересменку застала.

Сейчас почитаю отзывы. Если ничего не выберу, то также буду.

 

Конкретно в моем случае все решилось по КТГ. Сердцебиение сына просто начало зашкаливать с окситоцином, т.к. матка его сжимала на схватке, а дальше он не проходил. Как только убирали капельницу, сердцебиение приходило в норму, но и родовая деятельность сразу затихала. Сразу было решено - ЭКС, тянуть смысла не было.
понятно. Я когда спрашивала, что так долго ждут. Мне говорили, что по КТГ все хорошо.

Но видимо не все, раз в итоге малыш наглотался мекония (в начале-то воды были чистые).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же разный подход у врачей в разных странах . Здесь я просила в 38 на КС отправить и мне отказали. Сказали что только в 39 полных, ну а начнётся раньше тогда приезжайте и вас прокесарят. После КС две подружки лежали 2 дня. Последняя родила во вторник утром и к 12 в четверг была уже дома. Это если честно мне нравится. Я вспоминаю прибывание в роддоме как самое плохое время. Дома легче.

 

Lente

Ау, ты где? Ты не родила там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, ого-го!! Кулачки и от нас (если успела, сейчас перечитаю!)

 

Вчера начиталась про 38-ю неделю и меня паника охватила. Написано, что если роды не первые или если будет девочка, то скорее всего роды начнутся на этой неделе. Понятно, что все индивидуально, но я прям занервничала. А то сижу дома, будто до родов еще месяца 2. Хотя по состоянию они могут начаться в любую минуту.

А мне еще стирать, гладить и докупать кучу чего)))) ладно хоть документы сложила в пакетик)

не пугай меня! Я вообще на даче сейчас до середины 38й недели. А у меня как раз вторые роды будут и девочка...

 

Тут у вас у многих не первые роды,вы хоть примерно знаете к чему готовиться,а я вообще первоклашка! :)

Я первых родов меньше боялась, чем сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder,  спасибо за название шарфа!Я только хвалебные отзывы читала про трикотажные слинги.Наверно тоже решусь на него,но после родов-посмотрю как вообще малыш-ручной или совсем нет:)

Обменку мне уже не сделать,да и я лежачая до снятия швов в следующую среду,а потом уже искать что-то тоже непонятно как и куда-без швов вдруг быстро зарожаю:) хотя не факт,ну и вроде в Кулакова история моей беременности вся есть.Придется мне как-то принять карантин и расслабиться.Вроде муж уже почти успокоился,а то я что-то сама завела себя, последние дни не расслабляюсь,а наоборот загрузилась по полной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, вот-вот, и у меня вторые роды и девочка)) я бы на дачу не рискнула))) ну думаю ты там не одна, и если что, тебя быстро домчат и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура, мы начали рожать! Боже, как быстро время летит) Но я хочу 7 го марта)) Мне так мило сейчас, я всех люблю, короч))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina,  поздравляю с сыном!! Очень вдохновляющий рассказ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, с днем рождения сыночка!

 

У нас эргорюкзак, вчера подружка с Москвы прислала. Он от 6 мес до 3 лет. А еще мы купили кенгурушку (типа слинга, но не совсем то. Говорят, в кенгурушке деткам не совсем удобно). Вчера куклу в этот эргорюкзак укладывала.. ))

у меня на эрго с 4 мес написано. У врачей спрашивала, они подтвердили, что можно. А кенгуру не рекомендуют, т.к. там на промежность давление. В эрго правильная М-позиция, как у лягушонка. Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома, анализы в норме, завтра типа само смотреть и по состоянию им отчитываться, а в пятницу явиться на контроль. Не гестоз и хорошо. Но голова продолжает болеть. Из лечения, не ржать... 8 таблов парацетамола поделить на сутки. Отеки не критичные. К слову за сутки почти 4 кг прибавка в весе. Я китаец с пальцами колбасками и ножки колодки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  я себя в такие моменты китайским пчеловодом зову, особенно по утрам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  гггг вот вот...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рюкзак айлавмам с перекрестными лямками на плечах, ооочень удобный и легкий, с 4х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14-55 по челябинскому времени родился мой второй скорострел. Маленький совсем, но ногти и волосы длинные. На плечах черные волоски. 2700 47 см. Еле успела запрыгнуть на кресло ,сдерживая потуги . Шел с плечом и обвитие было. Зашивали немного меня. Через час положили на живот парня. Бедолага никак не мог дотянуться до моих маленьких титек. Потом уже рядом положили, пососал хорошо и унесли. Я в палате одна, так как больная. Будут ставить антибиотики, скорее всего . Холодно . Жду обогреватель. Как-то так. Кашель и швы -это что-то! !!)) Будем лечиться и кормиться. И все у нас будет хорошо! ))

ура! С рождением вас! Крепчайте! Здоровья вам и вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было два слинга: шарф и на кольцах.

 

На кольцах не понравился. В этот раз купила два шарфа )))

 

Про "непонравится малышам в слинге" не уразумеваю. В том плане, что позы те же, что и на ручках у мамы, только поддержка шарфом. В кенгурушке вот орали. А так... кладу на грудь, тихонько приматываю и счастье, размазав щёчки и губешки, сладко спит.

 

После рождения хочу попробовать два рюкзачка (больше для мужа, у него не хватает терпения мотать)

 

Отложила в он-лайн магазине мандуку (это не ругательство ;)) и бэби бьйорн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, а меня заранее не кладут, сказали приходить в день кс. а тебе с ягодичным предлежанием и правда лучше под наблюдением врачей быть. а до последнего ждут, что думают еще перевернется малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...