Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lente, мне явно нельзя будет питаться так, как во Б))) я такое ем, ужас просто)) шоколад, мандарины, шаверму)) в макдональдсе несколько раз была, суши лопала. Нормально питалась ровно одну неделю, когда на дородовом лежала ))) вот там было шестиразовое питание, супчики, салатики, кисломолочка, все тушеное или вареное)) думала, выкачусь оттуда шариком. А на самом деле на таком здоровом питании (при условии отсутствия двигательной активности) я скинула 1 кг

 

~Belka~, удачи вам, чтобы и ты не поседела, и малышику было там хорошо!!! И пусть на узи обнаружится, что в прошлый раз они ошиблись с этой некрасивой цифрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LalaKok, ))) это уже взросленький.

Меня знаешь какой вопрос мучил - как на ГВ то это контролировать? Вот именно переедание? Младшенький набирал до 2-х кг в месяц и вроде не ел много....Какал так вообще раз в неделю, в детской консультации качали головой - типа все усваивается, что и покакать нечем...У нас была там одна любительница выноса мозга - не перекармливайте малыша....Хорошо, что это не первый был ребенок. Я довольно спокойно к этому относилась..Но вопрос остался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, мне явно нельзя будет питаться так, как во Б))) я такое ем, ужас просто)) шоколад, мандарины, шаверму)) в макдональдсе несколько раз была, суши лопала. Нормально питалась ровно одну неделю, когда на дородовом лежала ))) вот там было шестиразовое питание, супчики, салатики, кисломолочка, все тушеное или вареное)) думала, выкачусь оттуда шариком. А на самом деле на таком здоровом питании (при условии отсутствия двигательной активности) я скинула 1 кг

 

~Belka~, удачи вам, чтобы и ты не поседела, и малышику было там хорошо!!! И пусть на узи обнаружится, что в прошлый раз они ошиблись с этой некрасивой цифрой!!!

гггг я ем и не морочусь поэтому поводу. Не ем то - что нельзя по соображениям НЕЛЬЗЯ (сырое мясо рыбу яйца непастеризованное молоко). В Макдо тоже заруливаем, ну как без него ))) если говорить о здоровой пище - то тут уже надо без привязки к ГВ и беременности регулировать свои привычки...Это стиль жизни. Может тебя как раз ГВ торкнет перейти на здоровое питание...Хотя вряд ли у кого-то есть четкие критерии - этого здорового питания.

Здесь вообще - кошмар для нашего человека - страна бутербродов. Горячее раз в день. НА работе в обед у нас все с бутербродами ))) Дети в школу с бутербродами ))) Прикорм тут - и смех и грех - спрашивают - сколько бутербродков у вас малыш уже сьедает?..Быстро очень вводят в рацион хлеб...при этом проблемы ЖКТ в стране не на первом месте. Мало кто в курсе что такое гастрит итп...(из любопытства смотрела статистику, по идее, без СУПА! ужас какой! люди не выживут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, ну ничего себе! Но ты меня порадовала по поводу супа)) мы его практически не едим никогда. Радует только что ребенок в садике его ест. Я вот тоже думаю, куча стран, где супов не едят в принципе - и ничего, живут себе. Овощей бы конечно побольше приучить себя есть... я конда в Италии была, вот там кайфовала. Паста, морепродукты, салаты. Сказочно! Конда оттуда приезжаю, пытаюсь дома так готовить, но меня хватает на неделю)) потом снова переходим на наше жареное и жирное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, мне явно нельзя будет питаться так, как во Б))) я такое ем, ужас просто)) шоколад, мандарины, шаверму)) в макдональдсе несколько раз была, суши лопала. Нормально питалась ровно одну неделю, когда на дородовом лежала ))) вот там было шестиразовое питание, супчики, салатики, кисломолочка, все тушеное или вареное)) думала, выкачусь оттуда шариком. А на самом деле на таком здоровом питании (при условии отсутствия двигательной активности) я скинула 1 кг

 

~Belka~, удачи вам, чтобы и ты не поседела, и малышику было там хорошо!!! И пусть на узи обнаружится, что в прошлый раз они ошиблись с этой некрасивой цифрой!!!

ошибки быть не может. Лишь бы ухудшения небыло. И хоть бы чуточку лучше стало!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, хуже нет, чем сидеть и ждать. И к тому же понимать, что сама своими руками ничего сделать не можешь. Удачи тебе. Остается только желать этого

 

bibina, С рождением маминого сладуна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте сериал в больничку :)

Хочу закачать на телефон, надо ж там чем-то заниматься.

 

У меня несколько последних дней ребенок вроде на струнах играет в лобке.

Такие резкие простреливающие боли, вроде он там траншею роет. Но там же ноги((((

Не по себе становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, мне понравились дневники вампира, (древний сериал), "гримм" тоже на несколько сезонов.

 

а так, я смотрю онлайн дома на сайте бигсинема. Посмотри там может что понравится и скачаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю весь день. Прям оторваться не могу от подушки. И мелочь вообще затихла. Тормошу - она толкнется легонько разок и опять тишина...сонное царство у нас сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, хуже нет, чем сидеть и ждать. И к тому же понимать, что сама своими руками ничего сделать не можешь. Удачи тебе. Остается только желать этого

 

bibina, С рождением маминого сладуна!!!

Вот это очень точно

 

Девочки, посоветуйте сериал в больничку :)

Хочу закачать на телефон, надо ж там чем-то заниматься.

 

У меня несколько последних дней ребенок вроде на струнах играет в лобке.

Такие резкие простреливающие боли, вроде он там траншею роет. Но там же ноги((((

Не по себе становится)))

Посмотри сериал месть.

Вот действительно стоящий, снятый со вкусом и очень интересный. Время пролетит быстрее чем ты думаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы у мам своих спрашивали как у них роды проходили. Я у мамы первая и единственная. Мои первые роды были как под копирку с маминых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас мини-ремонт затеялся.... Вот где жесть!) Мы всего лишь решили перекрасить стены в комнатах, избавиться от старых шкафов двух, а пылюки и мелкого барахла столько оказалось! Я про капитальный ремонт в ближайшие пять лет даже не задумаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  вообще ничего не смотрю последнее время (( мульты с детьми. Постою послушаю что тебе посоветуют.

 

Похвалюсь обновками, заказала себе кормительные лифы. Теперь я при полном боевом комплекте. Жду ещё симпатичные маечки кофточки для кормления

 

Внутри хлопочек очень приятный.

 

Катюня С.,  с началом 40-й недели. Отсыпайся...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы у мам своих спрашивали как у них роды проходили. Я у мамы первая и единственная. Мои первые роды были как под копирку с маминых.

 

спрашивала. У мамы были очень сложные роды, родовая деятельность очень слабая, по двое суток мучалась. Меня вообще простыней выдавливали(((

 

Крутые лифы! Я себе купила один - милавица, простенький, потом докуплю еще, не спешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько последних дней ребенок вроде на струнах играет в лобке. Такие резкие простреливающие боли, вроде он там траншею роет. Но там же ноги(((( Не по себе становится)))

у меня такая же фигня, но там голова)) А фильм...Женский доктор смотрела? Если нет, то можно, фильмец так себе, но мне в больнице нормально заходил.

 

Катюня С., ого, может перед родами затих ;)

 

Lente, у меня тоже как у мамы

 

 

Крутые лифы! Я себе купила один - милавица, простенький, потом докуплю еще, не спешу.

а сколько у вас милавица стоит, интересно)) только в долларах скажи, а то я в гривнах не понимаю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, тогда и не парься по поводу супер быстрых родов и добавляй плюс к КС :reverans:

 

Ежик задумчивый, УДАЧИ!!!

у нас в ванной выложили плитку, подвели воду свет канализацию. Осталось установить душ и мебель. А мебели нетуууу-уууу, ах да, и дверь не приехала...Вообще у нас что-то с заказами колясок и дверей в теме.....

 

_Василек_, мне тоже милавица нравилась. Но у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попой вперед шла, выдавливали и рожала мама меня 2 суток

 

Я лифы 2 ли в али заказывала. В прошлом году еще. До сих пор не пришли( жду след недели и иду покупать в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, я брала самый недорогой - 7 у.е.

самый дорогой до 14 у.е примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, Я тоже тебе "женский доктор" хотела посоветовать, как раз по нашей теме))))) А еще больше мне понравился "Тест на беременность".

 

Lente, У меня у мамы 2 ребенка. Я старшая))) Начало ее первых родов и моих просто один в один. Отошли воды без родовой деятельности. Только она в итоге смогла меня сама вытужить. Брата она просто выплюнула с весом 3800, еле на стол успела залезть. До последнего дома со мной пробыла, я ее не отпускала в роддом. Так что кардинально разные роды.

 

7783836-1-big.jpg у меня такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спрашивала маму))) но я была недоеошенная, всего 2200 г, хотя мама рассказывает про роды как про пытки фашистов))) мы с ней вместе радовались, что у меня КС. Тем более наследственность дело такое... у бабушки, у мамы и у меня после родов не было аменореи (месячные приходили у всех через месяц). Так что да, наследственность многое значит... а вот моей подруге от ее мамы передались стремительные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но в майках-топах дома всегда кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама меня в ягодичном рожала двое суток. В 7 месяцев

Я сына за 4 часа в 38 с лишним денель.

Моя наследственность с сыном не подтвердилась. С дочкой посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за Советы! Решила посетить своего постоянного гинеколога, посмотрю что она скажет! Поздравляю с малышом кто родил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, у меня первые и вторые тоже небо и земля.

Любопытно, как третьи будут. Кто говорит или очень быстро или наоборот затяжные...

Но вот дочку своими "родами" не хотелось бы осчастливить. Свекровь мужа родила вообще дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, правду говорят, что у нас они дороже стоят)) у нас по 15-20 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...