Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

vogel,  по идее да.

 

Так что, девочки, это и плохая и хорошая новость: малыши все могут!!!

 

vikusik.nesterova, будут посмотреть. Никаких прогнозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lente, что врач по поводу такого положения говорит?

 

А я с приема, очень высокое для меня давление не понравилось врачу, хотя моча в норме и отеков нет. До понедельника измерять надо 3 раза в день и снова на приём. Пошла тонометр покупать(((

я две недели назад с той же целью тонометр купила, т.к. гиню насторожило мое 134/88. Две недели меряю давление - идеально. Прихожу на прием - 135/88! Да что ж такое? Может из-за того, что я перед врачами нервничаю? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, живот опустился...

круть! Я вот вообще не знаю как как это)) В эту Б он даже не поднимался, так и растет где-то на коленках))

Кстати вдм мне намерили аж на 32 недели!!! А по УЗИ малыш 39н3д

ты имеешь ввиду 42? мне тоже уже 3-й прием замеряет то 40, то 41, ну и в объеме уже 114 :Crazy:

Linari,

Оно просто в прошлый раз 0, по этому 1.5 кажется ого.. А так меня это не сильно и парит!!

о, ну так тем более))

vogel, думаешь?

Малыш повернулся и лёг поперёк ((( неожиданно так. Поэтому головешкой упирается не туда и на шейку не давит.

вот хулиганчик! и что теперь делать? ждать, что назад ляжет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я которую неделю ползаю просто с давлением 85/55.

Мне еще и магнезию с таким давлением умудряются назначать. Изверги.

Утром мечтаю дожить до вечера и скорее лечь спать. Ужасная слабость.

Сегодня специально гемоглобин пересдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня гемоглобин 136. врач никак не отреагировала, а я переживаю, не много ли на этом сроке? :think1:

я вчера загуглила, вроде как до 140 норма, так что не волнуйся, а я вот по себе и заметила неделю-две как слабость, но может это и не из-за этого, хз, назначили железо, я не буду пить.

Так что, девочки, это и плохая и хорошая новость: малыши все могут!!!

точняк, твой гимнаст будет :D Изменено пользователем Linari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а свое у тебя какое? Я лежала в РД всю неделю с давлением 90/60 и чувствовала себя прекрасно. Хотя свое нормальное у меня 110/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari,  неааа 32 недели :)

 

У меня давлеНие 90/60 удивляются

 

Теперь будут просто ждать. Или срока или родов и в родах решать.

 

bdgoli, это ещё "синдромом белого халата" называют. Дома все нормуль а в больнице и давлеНик и аритмия итп )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мартятушки) Я от врача... В общем, так : КС. Лежит Нюша моя в косом ягодичном. Маленькая, 21 на узи, уточнить вес. Я вешу уже 57.700- куда ж меня несет?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик задумчивый, вон у Lente даже богатырь и на большом сроке перевернулся)) так что пусть врачи погодят с КС))) а если у тебя маленькая, и срок еще не предельный, всякое может быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  у меня тоже вдм меньше в это раз. Врач сказала, это потому что плод опустился. А у тебя может, потому что перевернулся?

Изменено пользователем Mommonkeys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а свое у тебя какое? Я лежала в РД всю неделю с давлением 90/60 и чувствовала себя прекрасно. Хотя свое нормальное у меня 110/70

Свое у меня ниже 110 не опускается. Обычно 120/80. Иногда 125/80.

Поэтому 85 для меня тока лежать и дышать. Больше не способна ни на что. Даже кушать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, неааа 32 недели :)

Ааа, ясно, наверное, из-за того, что сынуля поперек. А у меня всё больше и больше... пузище уже необъятный просто,я как баржа блин, даже врачи мне об этом говорят всё время да по 5 раз, будто я сама не вижу и что мне сделать-то)))) родить разве что :Crazy:

 

Ежик задумчивый, обалдеть, это мой добеременный вообще-то))) а сейчас я 79,6 :girl_bye:

может еще перевернется манюня ;)

Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, Да мне уже и ходить тяжело- одышка, все дела... Ну, хоть отеков пока нет. Не хочет она переворачиваться( Явку назначили на 10 марта, но со страхом, что раньше рожу- живот опустился и пробка по чуть-чуть выходит- выписали на всякий пожарный направление пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли повторные анализы мочи. Т.к. я подстраховалась с гигиеной по максимуму - все ок с лейкоцитами.

Следующий прием в ЖК 17 марта. Это у меня уже 39 неделька будет. Думаю, что вполне на этом сроке могу быть уже с Малышкой на руках. Но чисто интуитивно думаю, что мы позже немного родимся.

 

Девочки, до какой недельки вы принимаете Магне B6?

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli,  у меня один в один картина))) купила прибор, дома сразу померила - 115/70, на приеме 130/85

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, у меня в больнице повышается, когда там наклоняюсь или что то хоть чуть чуть физически делаю. Минут пять прсижу и нормализуется.

Я в свою ЖК больше не иду. 15 получила направление. Теперь сижу жду 27 и ложусь на дородовую. Чё то мне не страшно даже ни капельки)

 

 

Биба, я вообще все таблетки бросила пить. А магнезию в6 говорят, что можно пить и во время ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с трудом передвигаюсь. Видимо голова опустилась ниже и передавила мне что-то. При ходьбе постоянно ощущаю прострелы где-то на самом выходе, аж искры из глаз летят. Прямо останавливаюсь посреди дороги и стою, передвигаюсь теперь исключительно черепашьим шагом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли повторные анализы мочи. Т.к. я подстраховалась с гигиеной по максимуму - все ок с лейкоцитами.

 

я так каждый второй/третий анализ пересдаю, сначала лейкоциты +++, повторяю - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  у меня тоже вдм меньше в это раз. Врач сказала, это потому что плод опустился. А у тебя может, потому что перевернулся?

не знаю ))) честно, к этому совсем субъективно отношусь. Прикольно просто. Люблю циферки. Прикольно было, потому что были студенты, и они по моему животу должны были определить срок и положение. В общем все завалились :) гггг не повезло им со мной, не повезло...

 

Когда живот опустился, у меня коленки перестали смыкаться когда сижу :D живот проваливается между ляшечками...

 

Из записок психа: идёт 39-я неделя, треники зверствуют, добавилась к ним и грудь: живот каменеет, грудь наливается, как будто молоко польётся.

 

Окружность живота 107 см ))

 

Привет, мартятушки) Я от врача... В общем, так : КС. Лежит Нюша моя в косом ягодичном. Маленькая, 21 на узи, уточнить вес. Я вешу уже 57.700- куда ж меня несет?(((

косое ягодичное... вот это да... давай надеятся, что наши малышата из косого перейдут в головное...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Девочки держитесь))от нас вам кулачки @@@@, чтобы все было хорошо)

А я сегодня сложила сумки,!))

И теперь спокойна как слон)

Жду в чт планового визита к Г, а дальше пойду с врачем о родах договариваться,))

Так как нам пдр сдвинули на чуть больше чем неделю, сказали быть готовой на начало марта...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью сумки решила собрать как только подпишу обменную карту после 36 недель. В целом все готово у нас. Одежда постирана и выглажена на полке. Средства гигиены для меня и Малышки уже в 2 отдельных пакетах.

Нужно купить еще послеродовые трусы, перчатки, стерилиум и мазь для сосков. Но это также после обменки сразу сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, я взяла для сосков и для попки детской 2в1 бепантен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 недель. А я ещё сумки не собрала... караул!))) составила кучу планов на эту неделю. Надеюсь успею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама меня в ягодичном рожала двое суток. В 7 месяцев

Я сына за 4 часа в 38 с лишним денель.

Моя наследственность с сыном не подтвердилась. С дочкой посмотрим.

Сынок тоже в ягодичном предлежании был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  не перестаю восхищаться твоим оптимизмом)) заряжаюсь таким настроем!!

Я хорошо определяю положение ребенка в животе, и оно явно осталось тазовое, но т.к. он там постоянно вертится, то меняет его на различные ягодичные вариации, как будто хочет на голову перевернуться, а места для маневра не хватает. Стараюсь не думать, что там у меня со швом из-за всех его передвижений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...