Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Вообщем я поняла, все индивидуально.Я в принципе, еще одного не родила, а о втором думаю уже:) Надо еще понять, как это - быть мамой.

 

 

 

konfeta29, так у тебя КС? Если да, то пора ь уже ложится, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Василек_, нет, у меня ЕР. Просто рубец на матке, первое было ЭКС, вторые ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чистит второй день, надеюсь это от того, что много ем)))

Еще и брат приехал, говорит, чет пуз у тебя так низко.

Вроде никаких ощущений больше нет, уже б в больничку лечь, а там и рожать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, у меня тоже низко, опустился. А изжога эта, как была, так и осталась. Она у меня мес с 4. Все ренни, да гевискон ем, Есть ничего не могу. Почти ничего не набираю. Кг 9 наверное набрала за все время. Сегодня вот взвешивалась в ЖК 54 кг. Терапевт в ЖК месяц назад наругала, что я типа много набрала. Я итак худырь, Куда меньше то!!!

 

Меня чистит второй день, надеюсь это от того, что много ем)))

может уже вот вот, перед родами организм же чистится.

Сегодня наконец то пакеты в РД собрала, можно рожать. Живот периодами каменеет, тянуть ночью начинает, как при М, спину тянет. У меня же пакеты не были собраны, так стремно было, и спать хотелось, лень ночью было вещи искать. Теперь поспокойнее. И в промежности стреляет, как будто током, как искры из глаз. У меня и те разы так было, головка давит сильно, пережимает там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, та вроде мне рановато пока, тем более у меня ПКС будет, хочется планово.

 

Lente, оййойой что твоя линеечку говорит, осталась одна циферка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, А ты где на учете стоишь, и рожать где планируешь???

 

Девочки, у меня вот непонятная ситуация: тазовое предлежание, врач "на морозе", типа это норма.....контрольного узи не дает, со словами: а ты любишь когда за тобой подглядывают?? и что УЗИ это не так и безопасно.....бред короче....вообщем видимо я ее достала, дала направление в роддом который по округу прикрепления....но рожать я хотела ехать в другой(хотела при условии ЕР и что доча повернется как положено всем послушным деткам, как в книжках правильных, вообщем). И так внимание вопрос: как попасть на консультацию в "мой" роддом.....?? Ведь рожать то я могу в любом, видимо и консультацию могу в любом получить???

И еще вопрос: на каком сроке берут последний бак посев и еще какой то мазок???? Мне назначили на март(34нед), мама в панике кричит что нельзя уже туда лазить(ее личный трагичный опыт)

Я на Поляне на учете. У нас тут дядька. Но я только отмечают. И то не регулярно. У них только узнаю чего сдать по сроку. И все анализы и УЗИ платно делаю, ибо по городу с анализами не намотаешься. Еще и с маленьким реьенком (Старшие у меня у бабушки сейчас). Я думала у вас в Катюшках нормальная врач (Кириллова что ли). У меня знакомая с поляны у нее на учете стояла. А рожать буду в Зеленограде. Там контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, на каком сроке КС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, я так уже 2 недели живу))) лежу - нормально. Стоит встать - все, скрючивает. Даже сидеть невозможно. Я уже смирилась, что это минимум до родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, на каком сроке КС будет?

хотят дотянуть до 40 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня возили защищать очередной диплом))) так как ходить не могу, мама везла на машине)) сидя защищалась))) так нанервничалась, чтотпока сидела, девушка моя мне так сильно на ШМ давила!!! Я думала, сейчас уже голову ее ловить буду. Пиналась жутко, и прямо на выходе. Не знаю, чем, лежит ведь она головой вниз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,помню-помню тебя) еще из темы ЕР после КС)) у меня тоже что-то в этот раз страхов вагон, особенно когда деть очень активен. Он тогда расшатывает матку так, что она возмущаться начинает Каменке ем и отдаванием в поясницу. Но шейка у меня длинющая: 4 см. Это прям капец много.

 

vogel,мой тоже вниз пинается. При том, что головой тоже вниз лежит. Просто ногами достает туда) у них же суставчики сейчас очень подвижные. Мне узистка рассказывала, что она на УЗИ видела, как детки вообще ноги за голову закидывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, а ты примулу не пьешь? я к 34 неделям уже по 3 капсулы стала пить, и тут на тебе пробка, я испугалась, бросила их пить, на всякий, а сегодня вот снова начала. Хочу еще листья малины подключить, ну и мужа до кучи.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, у меня даже фотка с узи есть, где моя красота сложена пополам и ступня у нее над макушкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ножками все время справа. Правда сейчас пониже, т.к. опустилась. А так если ногами отталкивается, то головой вниз как раз долбится, ну и руками тоже по мочевому лупит.

 

и попку все время выставляет, я наглаживаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, если дажи напрвление, сказали поступать в РД в теч 3 дней. А если я через недельку туда приползу, это оч критично?

надо тогда за новым направлением в ЖК топать (мне так в прошлую Б говорили, когда я не легла просто так в 40 недель). Ну или по скорой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ах вон оно как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, я тоже за один день решила сделать ВСЕ))стирка-глажка-уборка-готовка....к вечеру еле разогнулась))

И малая целый день под мои пляски спала, а вечером свои танцы устроила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Финишная прямая))) даже сумки у всех собраны)))

Мы малому днюшку отгуляли, устала, как собака. Но дитё счастливо) Свекруню встретила-проводила. Осталось в понедельник мужа проводить в командировку, сходить на последний приём в ЖК и в среду его дождаться)))) и можно рожать))))

Хотя, чувствую, буду перехаживать( никаких предвестников вообще(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibina, вот вы умнички. Уже и домой собираетесь!!!!

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я поняла, все индивидуально.Я в принципе, еще одного не родила, а о втором думаю уже:) Надо еще понять, как это - быть мамой.

 

 

 

konfeta29, так у тебя КС? Если да, то пора ь уже ложится, мне кажется.

Я с 15 недели лежала на сохранениях и операциях всяких. И все равно всем твердила, что пойду за вторым.

На кесаревом, когда на меня орали чтобы я заткнулась, и когда тошнило, тоже анестезиолога сказала точно, что жа вторым пойду без раздумий.

Так что если хочется планируй и мечтай, мысли материальны))) будет хороший повод быстрее восстановиться и организовать быт так, чтобы подготовиться ко второму и отдохнуть по максимуму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже сумки у всех собраны)))

не у всех. Через неделю только доберусь до них :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сумки не собраны ) Куплено почти все, но не собрано, мне все рано кажется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже разобраны сумки))) все по углам лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня еще вопрос про матрасики,у нас продают в основном какосовые. Какой толщены нужно брать 10,12,15 см? Или нужно смотреть какос + еще что-то?

Может вы это уже обсуждали где-то,ткниты куда смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жучки)))) а-ну быренько сумки сложили!!!)))

 

Девы, ну что? За список никто не возьмётся? Интересно, сколько нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...