Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

а что делать-то надо? Каждый день выкладывать список и вычёркивать, кто отстрелялся?

думаю да.

или хотя бы раз в несколько дней его вычеркивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ежик задумчивый, про желатиновые не слышала... а вот глицериновые уже пачку использовала. Раньше помогали, теперь ноль. Микролакс тоже раньше отлично работал, теперь не работает.

Вчера съела полпачки чернослива, запила это все отваром черносливовым)))) у меня вечером таааакое началось: думала, малышка мне живот разорвет! Ужасно больно пиналась. Я даже рукой надавливала на те места, где она пинала, силой удерживала ее. Я просто поражаюсь, сколько силенок в этом маленьком человечке!!! Как думаете, могло это быть от чернослива? Может у нее животик заболел?

 

давайте придумаем, что надо делать :reverans:

 

мне список нравится )))

 

так кучками все сгруппировались. прикольно. на одни дни никого, на другой просто куча заявок

Наверное можно отстрелявшихся переносить под список с датой ррдов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, завтра в ЖК пойду пешкоооооом.... Сказали забежать на последок))) а 22 в рд. Вот только на праздники ложиться совсем не хочется. Буду на пн договариваться.

Хожу, хожу... Километры наматываю на улице и по лестницам, а толку 0.

Вот хоть бы че где кольнуло)) пригрела доча...

Оль, пусть муж окажется прав!!!! Очень тебе желаю чтоб пупс кувыркнулся как надо.

У меня вчера молозиво потекло с одной титьки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  спасибо!!! Очень надеюсь.

 

Сказали ж забежать! А ты пешком ))))

 

Ох точно ж, 23... а там выходные... думаешь до понедельника потерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях салатик витаминный делала (капуста, морковка, яблоко, перчик болгарский + масло, уксус и соль) наелась вместо ужина и кефиром запила))) отлично прочистило на утро.

 

Lente, ыыыыы)) ладно, придётся лёгким бегом. С тобой не дашь слабины) На счёт потерпеть - хз. Если шейка готова, то можно ждать дома. А если она длинная и деревянная, то ладно уж, останусь в рд - пусть готовят, ковыряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила я бухгалтеру, клятвенно обещала сегодня отнести мои документы , но не знает когда деньги перечислят, я сказала, что через 10 дней я у нее, что уже два месяца будет, все они прекрасно знают про штрафы, но тут такой нюанс,я никакого заявления не писала,т.к. мне сказали принести только больничный и справсправку из ЖК, я так думаю на случай жалоб моих,Тони могут сказать, что мол она долго документы не несла или чтото в этом роде...Организация еще та... Надеюсь что хоть через 10 дней выплатят. А то у меня паника, времени мало совсем осталось, а еще ничего не готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stik O_o, т.е. даже на 1м узи сразу сказали на 2 недели больше?

 

Мне в среду... ночью такой расколбас был. Муж говорит: малыш кувыркнулся. Успокаивает меня...молоко течёт...

 

У меня вторую ночь расколбас, не поспать, а днем тишина, подшевеливается немного, но ночью это вообще ппц просто. А молозива как нету, так и нет, но это для меня норм)

 

Интересно так, девочки))) на сколько наша табличка совпадёт?))) и караул, уже так скоро!

скорей бы уже, я уже еле ноги волоку :D

 

ЮнаСлавкина, да, блин, стремно, конечно. Мне мин 20-30 до РД, но муж всё равно волнуется)))

 

elena_fiamma, не знаю, как у вас по закону, у нас ничего кроме больничного не нужно. От этого дня идет отсчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не хочу скорее. Хоть и по самочувствию с 35 недель все очень печально и приходится лежать. Но я боюсь того самого момента))) и страшно, что будет дальше, как я справлюсь с двумя. В общем пока все привычно. Сынуля заболел сильно, усиленно лечу его. У самой горло дерет, полощу. Прям вообще не в тему все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам в узи пишут что-то о легких?

У меня написано на 37 неделе - начало созревания легких вторая степень. Это они созрели или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, мне никогда ничего не писали про легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, я хочу всё таки до марта дотянуть и 1-го числа согласна родить)) что-то с каждым днем всё тяжелее мне, о том, как буду справляться уже не думаю, справимся, куда мы денемся))

Я вообще такая злюка стала, ужас, у меня по дому все летают, старший получает по полной программе, так хочется от него ответственности какой-то в 10 лет, уже пора бы, а ему абы в телефоне поиграть, где что лежит, сколько времени сейчас, может уже пора уроки делать или в школу идти...сегодня заявил дай мне туфли школьные, а где их искать, то ли они в школе, то ли где всем пофиг, всё обрыла, устала, как собака, нету, короче надо мне скорее рожать и отстать от детей со своим воспитанием, а то я реально уже неадекват какой-то.

 

_Василек_, у меня нету в узи ничего про легкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ничего про легкие нет в узи

 

Linari, о, я тоже злюка! Но терплю и сдерживаюсь. Бесят ежедневные звонки от мамы: как дела, что нового. Бесят все люди)))

 

Вчера сестра изъявила желание придти с ночевой по мне, а я не хочу никого видеть. Мне б тихонько полежать в уголке, чтоб никто не трогал. А не развлекать ее. Все мой д.р хотят отметить. А я готовить не хочу ничего( короче я ленивая злыдня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, ой не говори))) к нам тоже гость приехал, заявил, что на неделю, надеюсь, что это шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смешные мы все беременные. Я наоборот по жизни скорее жесткий человек с оооочень трезвым умом и вся нежнятина - это не про меня. Поэтому я была очень рада второму сыну, потому как слабо представляю себя мамой девочки. Но сейчас понесли ботинки Витю. Сына заслюнявила всего))))) 2 недели в садик его не пускала после болезни, все вдвоем дома веселились. Так муж ржет над нами теперь, что сынулик за мной как хвост везде по пятам ходит, чуть ли не в туалет вместе, сказал, что я за 2 недели из парня девку сделала)))))

 

А еще сегодня была на приеме, 1 марта получаю направление в роддом. Позвонила врачу моему тут же, думала не вспомнит меня. Но она тут же вспомнила и сказала,что с радостью повторит со мной это мероприятие. Посмеялись с ней, сказала,что заранее класть не будет меня, определим дату КС, за день лягу, сдам все анализы и на след.день все сделаем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, ой, прикольно, что лежать не нужно будет долго.Я б сама такая, что лягла максимум дня за три :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вчера молозиво потекло с одной титьки.

Ооо))) Моя тема)) у меня за последние две недели столько молозива вытекло, что можно парочку детишек выкормить :D гиня говорит это очень хороший показатель сись ))

 

__________

Девочки, можно и я к вам в очередь прицеплюсь? У меня пдр на 15.03, но акушерка говорит родишь 21.03. Так что жду именно 21 числа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, меня тоже начали раздражать обычные вопросы типа:

-как себя чувствуешь?

- хорошо чувствую, спасибо

- ой, это ж конечно, тебе с животом тяжело ходить и т п.

У меня др на след.неделе, я его не ощущаю, все равно в больнице буду.Так что в этом плане легче, никто приставать с празднованием не будет.

 

 

Девочки, я с малышом планирую начать гулять с первых дней, если будет от плюс пяти.В люльке капюшон достаточно глубокий, но все равно не хочу, чтобы кто-то в коляску заглядывал.Нужна ли накидка ? Такие белые были раньше, типа тюли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я к неуравновешенным неадекватам))) Что-то нервы в последнее время на пределе...Мои все на целый день разбегаются (работа, детский сад), только вечером попридираться к ним могу)) Но весь день в моем распоряжении кот, так бесит, сил нет...Как будто специально все на зло делает. Брызгалка для цветов - главное оружие))

Я настраиваюсь до марта доходить, а там уже и можно, к тому же по узи опережаем на неделю-две. Только в выходные не хочется, врач моя не работает(( А в будни переживаю - успеть бы доехать по пробкам.

Катюня С.: я в первую Б такие кружища наматывала после ПДР, но толку не оказалось(( больше недели так разгуливала, ничего не открылось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я к вам в группу раздраженных))) у меня мама всю беременность доканывает вопросом про имя!!!!! Я не могу уже!!! Каждый раз говорю, что будем называть уже после рождения, а она на своей волне каждый раз: ну что, придумали имя? Это ж просто невыносимо! Я ведь вроде доступно все объяснила!

 

Я до 1 марта постараюсь поберечься))) хочу весну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тут кум приходил с неделю назад, у него 2 дочки!!!! И спрашивает у меня, ну что толкается у тебя ребенок в животе??? Я тактично промолчала. Даже сразу растерялась... И увидев в комнате кроватку, комод и коляску спрашивает, ну что готовитесь по-тихоньку? Пипец какой тут по-тихоньку? Тут все готово должно быть уже. а отчим каждый приход к ним в гости встречает с вопросом, ну когда думаешь рожать? Мама дорогая, ррррр. Вот там уже не могу сдержаться. Хорошо хоть свекровь не звонит мне, а все интересующие ее вопросы спрашивает у мужа. (через день звонит)

 

_Василек_, у меня 24 февраля д.р. там же выходные все хотят пивка попить))) Правда гостей мы всегда собираем так:родители, сестра, брат с женой. И все. Если что вон утку в духовку поставл. салатик один настрогаю и пива им с закуской куплю. Пусть гуляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приёма. Такой себе, ниочём))) анализы нормальные, малыш головкой в тазу уже, если до 3го не рожу - на приём за направлением в роддом. Вот и вся инфа)))) таке ото))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в группу мигер.

Сын огреб сегодня просто так. Не мог никак одеться, а я еле стояла. Говорю дай помогу уже, чтоб быстрее. Он в слезы, что сам хочет. Сидит ревет что не получается. Пришлось гаркнуть через 10 минут, чтобы уже или оделся или так спать лег, голышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я к вам в группу раздраженных))) у меня мама всю беременность доканывает вопросом про имя!!!!! Я не могу уже!!! Каждый раз говорю, что будем называть уже после рождения, а она на своей волне каждый раз: ну что, придумали имя? Это ж просто невыносимо! Я ведь вроде доступно все объяснила!

 

Я до 1 марта постараюсь поберечься))) хочу весну!!!

 

Меня свекровь с именем просто допекла. Мы с мужем ей не говорили как хотим малыша назвать, но вот сынок проболтался,что Макаром, на что она ответила, что назовите как угодно, только не так. Что это пастушье имя, деревенское. Аристократка, бля. Меня прямо трясло, девочки. Но я тактично ответила, что ребенок родится и мы САМИ решим, как его назвать. Ненавижу, когда так откровенно навязывают свое мнение, естественно, все другие имена у меня отпали в ту же минуту. Она посоветовала Антошей назвать, как ее сыночка и моего мужа соответственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

и меня тоже раздражают вопросы когда?еще сколько ходить?а имя придумали?а где рожать будешь?ничего не болит?...аааааааа, люди, отцепитесь от меня :bat::girl_box:

 

 

я вот уже неделю почти как дома сижу :cup: в декрете, мои не нарадуются каждый день что-то пеку то наполеон, то сырники, то мяско, а сегодня пирог шоколадный с творогом и вишней :popcornsmile::t8313: и хомячу почти все что на глаза попадается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, у подруги так мама была против имени Мирон - типа что угодно, только не это))) подруга именно так и назвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...