Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

_Василек_, Про тюль ржу))))))) Еще фату свадебную некоторые раньше вешали))) Можешь москитную сетку натянуть, а вообще посмотришь с малышом потом. У меня очень глубокая люлька была с сыном, так его видно было, если только голову прямо к нему засунуть

 

vogel, Вот и у меня больше не осталось вариантов, сразу все решилось с именем))))))))))

 

~Belka~, Тебя на волю выпустили что ли? Все ок с самочувствием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ежик задумчивый, про желатиновые не слышала... а вот глицериновые уже пачку использовала. Раньше помогали, теперь ноль. Микролакс тоже раньше отлично работал, теперь не работает.

Вчера съела полпачки чернослива, запила это все отваром черносливовым)))) у меня вечером таааакое началось: думала, малышка мне живот разорвет! Ужасно больно пиналась. Я даже рукой надавливала на те места, где она пинала, силой удерживала ее. Я просто поражаюсь, сколько силенок в этом маленьком человечке!!! Как думаете, могло это быть от чернослива? Может у нее животик заболел?

 

 

Наверное можно отстрелявшихся переносить под список с датой ррдов))

я не могу чернослив есть. У меня такая революция в кишочках. Ужасно больно. толку ноль, а спазмы ужасные. Матка очень компанейский орган: начинают бушевать кишочки - она присоединяется, болят почки, и она за компанию колбасится (не моя теория, местный Ги так объяснил)

 

Коленькина Мамулька, ой не говори))) к нам тоже гость приехал, заявил, что на неделю, надеюсь, что это шутка

гости! это тема! началось с золовки. Вчера приехали гости. Ой мы без звонка, ну что вас беспокоить. Не родила??? как дела? и до вечера....

 

и каждый день кто-нить заглядывает. забывает уходить.

 

у нас разрешают выходить гулять как только малыш наберет вес при родах (они иногда здорово теряют). У меня на коляске большой капюшон, никакую накидку не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

у нас в февралятах все болтушки родили.

можно я с вами посижу тут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, привет, присаживайся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена, да - это тема.

 

Меня все спрашивают. а Вызнаете пол? да знаю...И? не скажу :novgod: и мне так нравится смотреть на реакцию

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с именем для мальчика как-то легко определились.

Правда у детей имена вообще не будут сочетаться)) но и ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, еще 8-мь дней февраля...думаешь до марта дотянуть? сколько у тебя? рассказывай. Мы все терпим до марта )))) смотри тебя заразим "терпением" Как ваши быстро отстрелялись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, Про тюль ржу))))))) Еще фату свадебную некоторые раньше вешали))) Можешь москитную сетку натянуть, а вообще посмотришь с малышом потом. У меня очень глубокая люлька была с сыном, так его видно было, если только голову прямо к нему засунуть

 

vogel, Вот и у меня больше не осталось вариантов, сразу все решилось с именем))))))))))

 

~Belka~, Тебя на волю выпустили что ли? Все ок с самочувствием?

Я еще в среду на волю вышла.

Уже все перестирала и перегладила. Осталось только постельное малышке купить и кроватку вторую.

 

И сумки я теперь собрала уже только на роды и послеродовое отделение. Лежать больше на сохранении не намерена.

 

Сейчас еще и гемостаз пополз. Даже на фраксе.

Ужасно страшно, хочу чтобы воды хоть нормализовалась, плаценту уже не омолодить видимо(((

 

У меня имя знает только муж и врач. Даже сын не знает.

А врач всегда на приемах с малышкой по имени. И привет передает, шевеления дожидается и смотрит силу у малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, и не говори, срок у девчат был 20,25,28 и все уже порожали))

у меня сегодня 40+2, была в роддоме, сказали что по узи и ктг все супер, скорее всего на этой неделе не рожу, ребенку там хорошо.

в след.понедельник госпитализация. там пока примут, анализы возьмут, начнут стимулировать - уже и март в среду)

судя по всему, сын весны ждет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не знаю, что делать со своей патологической ленью.. сумки не собраны, работать буду до 7 марта, после работы прихожу и нет никакого энтузиазма на домашние дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, какой душевный врач. Платно наблюдаетесь?

моя гиня и мое-то имя забывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, погоди еще. 8 дней апреля впереди ;)

 

~Belka~, какой душевный врач. Платно наблюдаетесь?

моя гиня и мое-то имя забывает)))

имя забывает? моя на меня каждый раз как первый смотрит. все начинаю про себя рассказывать с самого начала. Как день сурка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, апреля?

21885427_df8ac052fb19ac0a56a5bb50933b02ee_800.gif

 

bdgoli, ну мою кроме давления и веса вообще мало что интересовало)))) тут имя не особо нужно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, апреля?

21885427_df8ac052fb19ac0a56a5bb50933b02ee_800.gif

 

bdgoli, ну мою кроме давления и веса вообще мало что интересовало)))) тут имя не особо нужно)

ой, февраля)))) вот я тормоз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня аж глаз задергался))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, какой душевный врач. Платно наблюдаетесь?

моя гиня и мое-то имя забывает)))

Платно, давно знаем друг друга.

Вообще она ко всем так. Ну мы еще с ее сестрой работаем вместе.

С врачем в вайбере круглосуточно на связи. В телефоне я у нее записана, как и все другие беременяшки.

Могу кушать у нее в кабинете или с сыном на прием прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, здОрово, когда так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, погоди еще. 8 дней апреля впереди

ой ржуууу...

 

 

Платно, давно знаем друг друга.

Вообще она ко всем так. Ну мы еще с ее сестрой работаем вместе.

С врачем в вайбере круглосуточно на связи. В телефоне я у нее записана, как и все другие беременяшки.

Могу кушать у нее в кабинете или с сыном на прием прийти.

душевная женщина, я бы не выдержала, если бы у меня в кабинете есть стали ))) ггг максимум зайти с чашкой кофе :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ржуууу...

 

душевная женщина, я бы не выдержала, если бы у меня в кабинете есть стали ))) ггг максимум зайти с чашкой кофе :D

Нуя пока приема жду иногда пью шоколад из автомата горячий с булочкой. Вот так и дахожу к ней. Или кефир с чем нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  добро пожаловать) ну что, внесём тебя и в наш список))) или до марта подождём?)))) не кисни, всё будет. А предвестники есть какие-то?

 

Я вот так и не поняла, если честно, что такое треники, икота... хотя 2 бер. Вот такой я слон)))) надеюсь, хоть воды этот раз сами отойдут())) интересно ж))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

душевная женщина, я бы не выдержала, если бы у меня в кабинете есть стали ))) ггг максимум зайти с чашкой кофе :D

бывает хуже

после первых родов надо было прийти к гинекологу. записалась, надо идти (еще и боли в области шва тревожили), а муж срочно уехал, ребенка оставить не с кем, поехала с ним.

врач разрешил зайти с ребенком, так сын, пока меня смотрели на кресле, умудрился обкакаться и начал орать - мы с медсестрой ему и памперс там поменяли.

так что кефир и булки фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

судя по всему, сын весны ждет

 

Главное, что он очень хорошего знака зодиака уже дождался))) можно и вылезать потихоньку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта

 

у меня брекстоны уже вторую неделю. с вечера и до глубокой ночи. я как-то даже привыкла уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бывает хуже

после первых родов надо было прийти к гинекологу. записалась, надо идти (еще и боли в области шва тревожили), а муж срочно уехал, ребенка оставить не с кем, поехала с ним.

врач разрешил зайти с ребенком, так сын, пока меня смотрели на кресле, умудрился обкакаться и начал орать - мы с медсестрой ему и памперс там поменяли.

так что кефир и булки фигня))

И я с сыном на прием с мелким ходила много раз. В автокресла спал.

Даже не представляю как без него идти было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...