Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, погоди еще. 8 дней апреля впереди ;)

 

 

Аааа, ржуууу)))) "добрая" ты женщЧина))))))

 

Мне вчера свекруня говорит - та ещё ж почти месяц! ..... я думала её прибью)))) хотя очень люблю её. Но реально это меня ооочень разозлило. Хотя я и не тороплюсь в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня чегой то желудок тааак разболелся... Вроде и ем не жирное... Может напинала туда. Чем спастись можно кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да.

или хотя бы раз в несколько дней его вычеркивать

Можно второй верх таблички сделать или внизу под очередью. Что-то типа Мы родились или Наши Мамочки или Поздравляем! И там Ник, дата рождения мальчик или девочка, рос-вес, можно имя ребенка. Вписать также наших двоих девочек кто уже родил.

 

Родивших с таблички с очереди просто переводить в уже родивших и все. Две таблички будут всегда вместе, пока все не отстреляются. Потом останется уже одна табличка.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно у Мартят какая-то эпопея с покупками... прошло две недели и 2 дня - позвонили сейчас - мол, кроватку и всё остальное отправим сейчас, а вот коконы, которые в подарок, закончились. Можем заменить пледом(((

Блиииин, мне не надо плеееед!!!! Я расчитывала на кокон. Ну ок, говорят, коконы в пятн будут. Отправим всё в пятницу.... капец....

Мне не надо в пятн, мне надо сейчас. Рожать может на днях...

Короче, всё оплатили, всё отправят сегодня без подарка. А коклн отдельно в пятницу. Надеюсь не кинут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное можно отстрелявшихся переносить под список с датой ррдов))

Только увидела. Вот об этом писала выше.. ))

Т.е. двоих наших мамочек уже можем вписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  а мне и водолейчики нра - муж и сын у меня))) ну оооочень хорошие))) добрые, щедрые, заботливые, яркие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня тити чудные. Одна вообще свистит вотвсе стороны, а вторая тугая - надо постараться чтоб с неё добыть ченить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня прихватывает низ живота, как при мес, минуту пошевелиться не могу, а потом отпускает и всё. Без повторов. Оно ли, не знаю. Пробка не отходит. Но головка уже в таз установилась. Не знаю... осмотр только в начале бер был... в пятницу, наверное, поедем в роддом, пусть хоть шейку посмотрят, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю ваши ряды мигер))) мне вот пофиг на всех и все))) реально параллельно - соседи, родня, друзья.... Я в танке) спросили, ответила... Текст давно Олин и тот же. Ждём, все готово, не тяжело, скоро...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, ну, то что ты описываешь похоже на треники, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! С масленницей всех) никто еще блинами не объедаться?

Про мигер - у мужа давно уже съеден мозг, сын на стульчике сидит частенько в моменты истерик, друзьям и знакомым не отвечаю на вопросы, которые не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  и я на вопросы норм реагирую. Мы тоже так спрашиваем - спрашивали у наших знакомых-близких. Ничё такого. Тут всё от тактичности чела зависит, если не хочется - можно не общаться ни с кем, а потом так же бурчать, мол всем пофиг... это гормоны бушуют наши))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, у меня такие ощущения неделю-две назад были. Сейчас вообще ничего. Шевелится малая только. Живот не схватывает, поясницу не тянет.... Вообще последняя неделя по самочувствию - лучшее что было за все 9 месяцев)))

 

Мне сегодня три человека сказали, что сегодня должна родить)) одной сон приснился, у двоих чуйка типа... Так что Ждём))) сегодня через 7 часов закончится)))

Первый раз такое) никто не говорил еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю, когда у меня о Б спрашивают. Может, потому что редко спрашивают? ))

С упоением могу часами рассказывать что мы купили уже для Малышки и т.п. Но понимаю, что человеку может быть не интересно. Потому стараюсь минимизировать и интересоваться как у него дела.. ))

 

По родам правда специально преувеличила. Сказала родителям и некоторым подружкам, что конец марта-начало апреля. Чтобы не дергали в ПДР. Да там и дергать не будут, т.к. некуда буде звонить. Я телефоны, все мои 3 номера мужу отдам. Мне по работе туда звонят, он будет отвечать, чтобы мы всех клиентов не растеряли.

 

По имени мои родители спросили. Потом было время, когда мама моя начала предлагать свои варианты типа Камилы и т.п. Я не против такого плана имен, но своего ребенка так бы не назвала. На это я не злилась. Она же хочет как лучше. Я просто несколько раз спокойно и уверенно повторила - у нас будет ... или .... Точно решим после рождения, когда посмотрим на ребенка. После этого мама позвонила и с радостью рассказывала, что у нее есть ученицы с такими именами (мама хореограф), как она сейчас им улыбалась на занятии, представляла, что ее внучку будут или так, или так звать.. )

Свекровь же суеверная. Вообще полушепотом о моей Б говорит.

Я стараюсь всех воспринимать такими какие они есть и по максимуму быть спокойной.

 

Дааа, гости к нам вообще не ходят.. ))

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., и я на вопросы норм реагирую. Мы тоже так спрашиваем - спрашивали у наших знакомых-близких. Ничё такого. Тут всё от тактичности чела зависит, если не хочется - можно не общаться ни с кем, а потом так же бурчать, мол всем пофиг... это гормоны бушуют наши))))

во-во!

У меня одна из подружек тоже Б была, родила в конце декабря. Так то она мне, то я ей звонили все время. Спрашивали как у кого дела, что купили, сколько еще ждать.. ) Сейчас я уже про ее доченьку спрашиваю, а она у меня еще про Б... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня тити чудные. Одна вообще свистит вотвсе стороны, а вторая тугая - надо постараться чтоб с неё добыть ченить)))

 

а я вся в расстройствах - буквально за одну ночь в нижней части груди появились растяжки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИНЫ! Надо испечь на этой неделе. Недели 3 назад меня очень на блины тянуло.Несколько дней подряд готовила.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  ну так это тоже предвестник;-) говорят же, что перед родами самочувствие улучшается))) у меня тоже, кстати, я столько всего переделала за эту неделю!!! И спать стала крепко снова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИНЫ! Надо испечь на этой неделе. Недели 3 назад меня очень на блины тянуло.Несколько дней подряд готовила.. ))

....со сгущенкоой! :malicious:

 

Ой, у меня тоже внезапно появились растяжки в нижней части груди и живота и на ляжках, как будто тоже в одну ночь! Хотя щедро намазываюсь маслами от растяжек каждый божий день прям с первого дня 2-го триместра. Видать, все же генетика сильнее((

вот-вот.. а я так надеялась, что растяжки меня стороной обойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня живот весь порвался(((хоть плачь... Ниже пупка все в малиновых стриях.

 

Я вместо блинов пиццу сегодня делала))) большоооой такой блин с начинкой))) блины - пытка для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня растяжки не парят) моё истрёпанное первой бер-ю и лишним весом тело уже ничто не испортит)))) сильно порепалась я тогда, сейчас и не пойму есть новые, или нет. Так что пофиг уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю блины печь

на двух сковородках быстренько получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, а мне и водолейчики нра - муж и сын у меня))) ну оооочень хорошие))) добрые, щедрые, заботливые, яркие)))

У меня просто водолеев совсем нет в окружении, а рыбы есть)))) Сын, брат родной и друзей несколько. Мужики вообще классные, все наиспокойнейшие и уравновешенные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, вроде нормальное начало родов - это схватки)) отхождение вод - это не нормальное начало)) хотя у многих воды отходят. Я своих так и не увидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын любитель моих блинов, поэтому частенько пеку. Сегодня у них в саду масленица, так я уж с утра хохотала, что сегодня только первый день, а они ее уже сожгли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...