Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

[vikusik.nesterova, описание мужчин-рыб звучит обнадеживающе. К моему первому сыну-скорпиону в пару рыбку будет отлично прям

 

Юлитта, вроде нормальное начало родов - это схватки)) отхождение вод - это не нормальное начало)) хотя у многих воды отходят. Я своих так и не увидела)))

я тоже читала что в норме со схваток начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И мне очень нравятся мужчины-рыбы.Хотя среди них тоже разные попадаются,но все достаточно чувствительные и внимательные,но и мужественность так же присутствует.Я сама скорпион,правда,исключительно на себя жало направляю,вот мне тоже очень в темку был бы рыбенок.Только бы,что бы не сильно пассивный был,а то есть такое,как мне кажется,у некоторых мужчин этого знака.

Я вот три дня назад купила два лифака не в притык,а что бы с запасом,сегодня решила одеть-и один прям в притык:( За два-три дня такая прибавка!Ужас,мне уже страшно...С неполного первого размера неужели до четвертого может вырасти?..Очень надеюсь,что потом хоть немного в уменьшится,очень уж дискомфортно мне с такой грудью...И вообще за пару-тройку дней сильно поправилась,и именно поправилась,не отеки.Неожиданно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П я перешла свой психологический рубеж в 66 кг - с таким весом первого рожать ходила. А еще недели 2 ходить. Сколько ж еще прибавлю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, вот и я не представляю- сколько еще набежит. А на голод тоже не хочу садиться, есть-то хочется, хотя и не объедаюсь, но есть стала чаще, и вроде овощи и фрукты- но все как-то в жир идет:)А!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanire, а я вот намазываю булку с сахаром маслом и лопаю ее))) запивая какао))) видимо я в этом году масленицу проигнорю, а то и так что ни день, то мучное) набрала 11 кг, а ребенок маленький (на 2 недели меньше срока) и вод меньше среднего))) живот маленький относительно. Так что все в ж..е видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уааааааа! И я зла и раздражена, как прЫщ на попе у старушки((( С именем вообще атас- кума узнала, что назовем дочку Аней, а у нее Стэлла, 2 года девочке. Так вот она спросила "а покрасивее имени не нашлось?" А свекурва вообще попросила назвать в честь ее сестры, безвременно усопшей - Эльвирой. Эльвира Денисовна, епт! Мама с бесконечностью вопросов - а какая у вас погода? - а кот как поживает? - а ты хоть ешь что-нибудь? О, Милосердный Боже! Дай мне сил! Фыварп, привет) Ты мне нравишься!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже поняла, что лично на меня вообще не влияет что я ем во время Б. Один фиг набираю не меньше 20. Что за фигня такая....и шоколадки не ем, и конфетки, и булочки, из мучного пару кусочков батона в 1-2 дня. Остальное всё относительно полезное)) А, драники люблю, вот блины сегодня буду тоже жарить, но ем я не больше других и даже меньше некоторых своих знакомых беременных. Уже просто стараюсь не думать о весе :D

Юлитта, как ты хорошо водолейчиков описала, у меня старший сын водолей, в общем-то согласна со всем. Только вот собранности бы ему добавить, а то витает в облаках где-то, хотя твой ты писала, такой активный, спортивный, моего же на улицу не выгнать, никакой спорт ему не нравится, разве что шахматы, кроме шуток, умник это да, но не спортсмен ни капли :D

С именем у нас тоже свекруха отличилась, говорит назовите Платон, а то Степан некрасивое имя какое-то, ппц, она меня бесиит! А Платон офигенное. Нет, ну оно может и хорошее имя, я не спорю, но у нас будет Степан, что не понятного?...И со старшими детьми она так же говорила, фу, некрасивое имя...ну вот где мозг у человека :Crazy: я её тож люблю, как могу, но иногда это переходит все границы.

Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня налопалась блинов, аж поплохело....

Была на приеме, уже +15 кг, сынулька опять кубырнул головкой вверх, в понедельник УЗИ чтобы наверняка знать, сказали уговаривать пока, кучу анализов уже для роддома.

Со всеми моими диагнозами написали степень риска средняя, рожать в опц, карту подписали, сказали если что, лететь в роддом. Даже если кесарево

Заранее класть не будут (ура!) а то я боялась париться там две недели.

Отеки блин появились, я даже не спросила что с этим делать

 

фывапр//,  регулярно читала февралят) только вчера заходила глянуть не родила ли ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, апреля?

21885427_df8ac052fb19ac0a56a5bb50933b02ee_800.gif

 

bdgoli, ну мою кроме давления и веса вообще мало что интересовало)))) тут имя не особо нужно)

 

привет-привет

я поржала с апреля :D :D :D

 

Юлитта, я тоже не знаю, что такое треники. Надеюсь и не узнаю.

 

Спасибо! Мы уже с прошлой недели начали, два раза пекла, а то муж очень переживал, вдруг меня сдавать на этой неделе придеся и так и не поедим блинов)) В итоге +3 кг за прошлую неделю(( Сегодня опять печь буду.

вот это - а вдруг не успеем поесть до родов и страшит :D

На прошлой неделе было кило суши, на этой два кило торта и кило мороженого.

 

Завтра уже в больничку, надеюсь там меня попустит :)

 

У меня просто водолеев совсем нет в окружении, а рыбы есть)))) Сын, брат родной и друзей несколько. Мужики вообще классные, все наиспокойнейшие и уравновешенные)))

у нас я рыба и свекровь. И сын будет рыбой, главное ему втиснутся между нашими др. Врач мой чет настроен на 6 марта кесарить, а это др свекрови. Буду врача пораньше уговаривать, тем более он у меня опережает по срокам узи на пару дней.

 

У нас об имени не спрашивают часто, слава Богу.

Мы всем говорим, что после родов скажем, никто и не настаивает. Специально никому не говорим, чтобы не было отговариваний, комментов и т п.

 

elena_fiamma, если с ягодичным предлежанием то тоже заранее на кс не ложат?

 

Я тут заморочилась насчет палаты. Прислала мне девочка фотку в вайбер, лежала полгода назад, это ужас... Панцирные кровати, 6 человек в палате, старые окна. Я вот представила, что я дома на своем ортопедическом матрасе не могу со своими болями ни перевернуться ни встать сама. Что же я буду делать в тех гамаках...

Вообщем надеюсь, там будет что-то получше, может платно как-то удасться договорится за нормальную палату, если она есть вообще там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....со сгущенкоой! :malicious:

Сгущенку скорее мужу купим, он любит.

Я присела одно время на налисники. Начинка сыр на терку + зелень + огурец на терку с солью. Сворачивала и по 5 мин с каждой стороны завернутые такие прожаривала в слив. масле. Сыр там топился, вкусно было.

 

А в этот раз надо будет подумать с чем хочется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свекурва вообще .....

Ааааххххахахахаааа))))) "свекурва" )))))) капееец)))) девули, вы сегодня жжёте, Камеди отдыхает))))

 

elena_fiamma,  та шо там делать с теми отёками... клюква, обильное питьё(но не перед сном), канифрон на крайняк. Я тоже стала отекать малёхо. Но пока не делаю ничего.

 

Юлитта, вроде нормальное начало родов - это схватки)) отхождение вод - это не нормальное начало)) хотя у многих воды отходят. Я своих так и не увидела)))

та пусть и схватки, но пусь и воды отойдут этот раз, чтоли)))) Изменено пользователем Юлитта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно второй верх таблички сделать или внизу под очередью. Что-то типа Мы родились или Наши Мамочки или Поздравляем! И там Ник, дата рождения мальчик или девочка, рос-вес, можно имя ребенка. Вписать также наших двоих девочек кто уже родил.

 

Родивших с таблички с очереди просто переводить в уже родивших и все. Две таблички будут всегда вместе, пока все не отстреляются. Потом останется уже одна табличка.

Чего вы тупите....

Заведите мамскую болталку. Первый пост пусть делает человек с вип статусом. У него будет возможность изменять свое сообщение хоть через год. И вписывает туда новых мамочек.

А очередь из беременяшек можно тут сделать или в ехеле со ссылкой у кого то в подписи, кто часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 число мне нравится))) уговариваю на завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, могло это быть от чернослива? Может у нее животик заболел?

 

 

Наверное можно отстрелявшихся переносить под список с датой ррдов))

Вряд ли. Просто тесно, вот и пинки сильнее. А чернослив сладенький мог повышенную активность вызвать.

 

Я на главной странице группы уже вынесла, кто родил (включая экошек).

 

Девочки, я с малышом планирую начать гулять с первых дней, если будет от плюс пяти.В люльке капюшон достаточно глубокий, но все равно не хочу, чтобы кто-то в коляску заглядывал.Нужна ли накидка ? Такие белые были раньше, типа тюли?

У меня типа тюли - москитная сетка. Ее летом от комаров одевала. А так и не припомню, чтоб кто-то в коляску заглядывал.

 

Меня свекровь с именем просто допекла. Мы с мужем ей не говорили как хотим малыша назвать, но вот сынок проболтался,что Макаром, на что она ответила, что назовите как угодно, только не так. Что это пастушье имя, деревенское.

ОООО меня это так бесит. Нет чтоб просто сказать "мне это имя не очень нравится", нет надо гадость какую-нибудь ляпнуть.

У меня папина жена тоже подобным образом на мой вариант имени отреагировала "ТОЛЬКО не так!" И свои дурацкие доводы, почему нетак....

Причем это был не окончательный вариант, т.к. с мужем тоже после рождения будем думать. Но после таких фраз хочется на перекор назвать.

 

Имена, да - это тема.

 

Меня все спрашивают. а Вызнаете пол? да знаю...И? не скажу :novgod: и мне так нравится смотреть на реакцию

:hohot: :hohot: :hohot: Молодец!!!

 

Меня бабушка бесила. На 2 скрининге нам же пол не сказали, ножки скрестила малышка. Так бабуля претензию мне "что вы все от меня скрываете. ничего не говорите" и т.д. :dash_kolob_girl:

 

Главное, что он очень хорошего знака зодиака уже дождался))) можно и вылезать потихоньку))

что ты имеешь против водолеев? :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я к неуравновешенным неадекватам))) Что-то нервы в последнее время на пределе...Мои все на целый день разбегаются (работа, детский сад), только вечером попридираться к ним могу)) Но весь день в моем распоряжении кот, так бесит, сил нет...Как будто специально все на зло делает. Брызгалка для цветов - главное оружие))

Я настраиваюсь до марта доходить, а там уже и можно, к тому же по узи опережаем на неделю-две. Только в выходные не хочется, врач моя не работает(( А в будни переживаю - успеть бы доехать по пробкам.

Катюня С.: я в первую Б такие кружища наматывала после ПДР, но толку не оказалось(( больше недели так разгуливала, ничего не открылось(

меня тоже кот бесит))) вечно жрет и вечно под ногами путается)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно у Мартят какая-то эпопея с покупками... прошло две недели и 2 дня - позвонили сейчас - мол, кроватку и всё остальное отправим сейчас, а вот коконы, которые в подарок, закончились. Можем заменить пледом(((

сравнили кокон и плед. Я б тоже негодовала.

Хотя обычно в акциях с подарками оговаривается в условиях, что пока есть в наличии.

 

Катюня С., и я на вопросы норм реагирую. Мы тоже так спрашиваем - спрашивали у наших знакомых-близких. Ничё такого. Тут всё от тактичности чела зависит, если не хочется - можно не общаться ни с кем, а потом так же бурчать, мол всем пофиг... это гормоны бушуют наши))))

меня бесит, что некоторым всю Б пофиг на самочувствие, а точную дату родов, пол и имя рвутся знать первыми, как-будто медаль за это получат :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну так же ж... Им результат важен... А самочувствие.... Это ж дело переходящее.... Ррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидяяя, какие мы ведьмы злые к концу срока)))) это всё чувства мамские обостряются, защитить нас, защитить наших малышат, нашу семью)))) А у нас Давид будет))) Представляете ужас родичей)))) А нам нравится и подходит. Сыновья Артур и Давид. Это имя нам как-то знаками пришло и мы на нём и остановились (про запас - Ренат рассматриваем, но у нас отчество такое, что ассоциации к Ренату могут неоднозначные пойти)

 

Я мужу мозг прессую, прям иногда чувствую, что прессую, а поделать с собой ничего не могу. А он, Любимочка моя сладкая, всё понимает) Еле сдерживается, порой, но терпит. Приголубит меня, как попустит, вкусняшки принесёт))) так люблю его)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, да, я спросила если останется в ягодичном нужно заранее ложиться, она сказала нет, сама приедешь или по скорой.

 

Юлитта, пью клюкву и вообще много пью, и ночью тоже, немогу не попить, все время хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  в том то и дело, заказ был 2 нед назад. Коконы то были в наличии. Но пока с кроваткой начухались - те закончились))) а ведь там ещё в заказе матрац, постельное, одеяло с подушкой, бортики, держатель))) ну и кокон, который в подарок)))) это если всё будет заканчиваться, как ни одно, так другое, это ж можно долго и нудно ждать. Думаю, должны при заказе сразу всё из наличия откладывать, а чего нет - дожидаться уже. Но посмотрим))) в пятницу должно всё прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да ты что)))) я вообще ничего против водолеев не имею. Просто в моем окружении их нет))) а рыбок полно и все кайфовые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  и меня добавь, пожалуйста, 31 марта, но скорее всего раньше, в последний раз родила ровно в 38 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы тупите....

Заведите мамскую болталку. Первый пост пусть делает человек с вип статусом. У него будет возможность изменять свое сообщение хоть через год. И вписывает туда новых мамочек.

А очередь из беременяшек можно тут сделать или в ехеле со ссылкой у кого то в подписи, кто часто бывает.

Лично мне идея с табличкой больше нравится.

Но спорить не буду. Как сделаете так и сделаете.

 

 

Я на главной странице группы уже вынесла, кто родил (включая экошек)

 

 

Супер! Спасибо! Обязательно посмотрю, т.к. не обращала внимание.

 

Я мужу мозг прессую, прям иногда чувствую, что прессую, а поделать с собой ничего не могу. А он, Любимочка моя сладкая, всё понимает) Еле сдерживается, порой, но терпит. Приголубит меня, как попустит, вкусняшки принесёт))) так люблю его)))

Давид - красивое имя. Муж молодец.

 

Про знаки зодиака. Я хотела бы больше Овна. Но скорее всего будет Рыбка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я не нашла, где табличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, и мы овна хотели, но просчитались))))

 

Мне почему-то на людей-рыбок не очень везло. Странные все какие-то были, с прибабахами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...