Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Уф, девочки, еле перечитала... Я засела за шитьё, со школы не тренировалась )))

Шью малышке коврик бом-бон из пухленьких квадратиков. Несколько дней пыхчу, пузо мешает, особенно когда резала на полу, думала потом ноги в кучу не соберу )))

Я тоже злюка, особенно сегодня... со вторым сыном разругалась, устала сил нет, муж в Вологде работает, приезжает не каждые выходные. Потом рыдала полчаса, не могла успокоится.

 

У меня старший сынок рыбка, 22.02 стукнет 11 лет. Очень спокойный рассудительный, его вывести из себя только брат может )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

я герой - намыла холодильник!

А еще заключила договор с врачом и акушеркой, можно рожать.

 

barchik, ну ты чтооо, давай там не реви! Покажи потом, что за красота получилась.

 

У нас старший водолей, младший козерог, и вот рыбка будет. Муж рыба, мне оч подходит и нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  я не умею фотки вставлять (((

Это с планшета можно сделать? Или только с компа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, правда,очень хочется посмотреть на красоту!Покажи как готово будет!меня вот неделю назад приперло куколок пошить для успокоения,хотя я их вообще-то не шью,только пару раз пробовала.Такое удовольствие получила от того,что в руках что-то повертела,попридумывала-класс!А так здорово,когда шить умеешь,столько всего можно красивого сделать,нужного и порой дешевле,если ткани найти за приемлимые цены,а то и ткани стали дорогие,если посимпатичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, ой, я тыщу лет тут фотки не выставляла. Помню, что как то вроде через радикал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже шила! Сшила пододеяльник для байкового одеялка! До этого сшила простынку на резинке. Один комплект готов! Осталось бортики и еще один комплектик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ржу, что-то перед генеральным событием на нас болтун напал ))) как ни зайду по 60-70 сообщений. ))) точно организм чистится, то так то словесным поносом :)

 

Я на пару дней пропаду. Сегодня "вспомнила" что у меня водительские права до 1-го марта... завтра буду заниматься. Во время они заканчиваются, хорошо, что сейчас ещё опомнилась ))) а в среду опять на пол дня в больницу... не теряйте. Надумаю рожать - отпишусь : D в родилке вай-фай ;)

 

Катюша, тебе удачно сбегать завтра в ЖК, чтобы потом сразу в роддом!!!

 

Василечек!!! Кулачки на госпитализацию завтра, не скучать там, и пусть время быстропролетит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanire,  вот и я кайфую. Для малышки от сестренки все есть, ничего не нужно, а увидела эти коврики и "заболела". Заказала польский хлопок в группе в ВК и теперь наслаждаюсь.

 

Lente,  быстрой замены прав! Вот уж вовремя, потом с дитем бегать неудобно бы было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  ооо, пару дней - это ж уже и случиться может))) давай-давай, ждём прямого эфира) и я буду на связи, если что. Завтра последний забег по квартире и всё, сижу на попе ровно и жду)))

 

фывапр//,  ты у нас теперь тоже старшая мамкО) желаю тебе в ближайшее время передать эстафету от февралят к мартятам ;-)

Изменено пользователем Юлитта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки))) чуйка не подвела на 21 число)))

Скорую вызываю, воды отошли. Схваток правда нет пока.

Легких родов и хорошей бригады врачей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вся постель промокла. По ногам текло пока бегала сумку собирала.... В рд тест сделали - не показывает воды.... Чудеса прям.

В родовую оформляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вся постель промокла. По ногам текло пока бегала сумку собирала.... В рд тест сделали - не показывает воды.... Чудеса прям.

В родовую оформляют.

Ага. У нас девочке в роддоме тоже не показало воды. У них волшебные тесты)))

В какой роддом привезли?

 

Девочка одна посоветовала памперс для взрослых прикупить, чтобы постель не промокала. А то текет потом еще пару часов. До роддома пока едешь - никаких прокладок не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, в 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.

Ааааа!!! Катюхаааа!!! Удачи!!!!

 

Что с раскрытием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В родовой тест сделали - воды всё-таки. На УЗИ сходила - 4200 и 56 обещают)) слоник

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и на УЗИ успела сходить.

Ну в родовой то точно воды, а там водичка была, вдруг ты пошутила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.

Та ну да)))) кабаська. Ну держись, дорогая, скоро на руки своё счастье возьмёшь)

 

И чё пузырь лопнул без схваток?

Я так понимаю тоже предвестников ярких и не было? Ну пробка давно вышла у тебя. А так - молоко в груди и всё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у девочки в августятах молоко лилось реками недель с 25. Так что это наверное тоже не показатель скорых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, у меня такие ощущения неделю-две назад были. Сейчас вообще ничего. Шевелится малая только. Живот не схватывает, поясницу не тянет.... Вообще последняя неделя по самочувствию - лучшее что было за все 9 месяцев)))

 

Мне сегодня три человека сказали, что сегодня должна родить)) одной сон приснился, у двоих чуйка типа... Так что Ждём))) сегодня через 7 часов закончится)))

Первый раз такое) никто не говорил еще

))))) вчера в 16.36))) и накарали ж))) не расчитали только, что не всё так быстро))))

 

~Belka~,  да понятно, что всё индивидуально. Тут скорее просто анализ - что изменилось в предверии родов. У каждого своё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  ой, мама дорогая! Удачи тебе и легких родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.

Удачи!!! Легких родов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  легких родов! Ох, как волнительно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, у меня с первой также было. Воды отошли без схваток, через несколько часов на кресле до конца воды спустили и понеслось. Сейчас тоже, вот час назад слили, схватки ток начались примерно 3-5 минут интервал. Лежу, книжку читаю))) ходить надоело. Таблетку дали - шейка не готова нифига. Почитала, через 1,5 часа должна шейку типа сгладить.

 

Юлитта, на счёт пробки. То что выходило - это так...капля в море))) сейчас вот она отошла полностью. Многоооо) теперь понимаю почему тогда врачи говорили не париться на её счет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...