Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

anna1may, у меня всю Б одинаковые - белые кремообразные. Такие и сейчас остались. Думаю уже имеют право проскочить и слизистые (как в овуляцию), так как пробка может отходить начать. Но у меня такое было только в 35 недель на дородовом, после осмотра шейки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Залив_росы, у меня, когда на пару дней он переворачивался вниз головкой и потом обратно, живот ходуном ходилв, а сейчас меньше, головой под грудью немного и локотки в бок выставляет.

Я тоже не готова еще и готова ходить и ходить, лишь бы лег как надо, но уже места очень мало ему. И мне кажется до пдр недохожу, проснулась, поясницу тянет и живот колом, как у Белки, только у меня комок сразу под грудью начинается.

 

И читала, что роды в тазовом раньше начинаются, поэтому мне уже карту подписали и сказали если что то не так, бегом в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, супер!!! Поздравляем вас с выпиской, вы умнички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, хорошо, что у вас все налаживается! крепните, растите! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari,  ооо, и у меня ж 1.06) но цикл на нед меньше. У тебя какие ощущения, предвестники? Ну посмотрим)))кто первый))) жизнь такая штука, да фыварп// ;-) ты готова на пятницу?)

 

save_yourself,  Катюш, только о тебе вспоминала) молодцы, с выпиской вас! Набирайтесь сил!!!

Изменено пользователем Юлитта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, да фиг его знает, выделения жидкие появились, но уже больше недели, потягивает сильнее, кажется, что ниже пуз стал, но я не уверена, скорее всего просто от тяжести давит, ноги еле волоку, всё болит внизу, короче предвестников нормальных никаких, но у меня на них что-то надежды мало, я просто буду ждать внезапных схваток :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась Любимку из командировки, привёз нам тортик Киевский. Вкусняшкааа, свеженький такоооой)))) Сижу, лопаю)))) на зло врагам, на радость маме))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фыварп// , давай тебя в очередь внесу. На какую дату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari,  а я воды буду ждать)))) а так, что-то там прихватывает, пусть то будут типа схваточки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may

Жидкие,слегка с белезной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 1 июня были последние М))) но готова пропустить всех вперед, кто хочет поскорее)))

 

Девочки, а вот вы все пишете про подписанную обменку. Что это? У меня есть книжечка, в которой записаны все анализы, измерения и тд. Ее кто-то должен подписывать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, не ну я тебе про нормальные схватки говорю :Crazy: а воды можно и не дождаться родить практически :D блин, тортик, мммм... я вот давно уже не ем такого, да и не особо хочется, хотя верю, что оч вкусно тебе, я вообще сладкоежка знатная :confusion:

 

vogel, у меня это такая бумажная карточка формата А4, в ней пишут наблюдения врача, результаты анализо. узи вклеивают. ну и всякую всячину. Мне подписали на обложке. В том РД, где я договор на роды заключила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari, да-да, у меня такая же! Только никто ее подписывать не предлагал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесла изменения в табличку. Буду стараться обновлять по мере рождения новых деток.

Василек, спасибо, что ты ее составила. Так удобно, посмотрел и все понятно. Скоро Lente будем провожать в РД.

 

Наша очередь за детками :girl_cool:

Ссылки скрыты.

1.Lente ПДР 28 февраля

2.Юлитта ПДР 1 марта

3.МамаКотика ПДР 3 марта

4.Mommonkeys ПДР 4 марта

5.lrisska//16 ПДР 5 марта

6.Элеонора.О.д.в.в.ч ПДР 6 марта

7.Василек ПДР 6 марта

8.Коленькина Мамулька ПДР 7 марта

9.жанна 01 ПДР 8 марта

10.Вера Зажигалкина ПДР 8 марта

11.Vogel ПДР 8 марта

12.Linari ПДР 8 марта

13. konfeta29 ПДР 8 марта

14.Stenya ПДР 9 марта

15.//Milani..ya/ ПДР 10 марта

16.Erty ПДР 11 марта

17.vikusik.nesterova ПДР 11 марта

18.Happy87 ПДР 11 марта

19.Ладушка-Луна ПДР 12 марта

20.LalaKok ПДР 12 марта

21.Tanjulja ПДР 13 марта

22.Апельсиновая кошка ПДР 14 марта

23.bdgoli ПДР 15 марта

24.ElvieElly ПДР 17 марта

25.Erty ПДР 18 марта

26.Мариша к ПДР 18 марта

27.~*~Анже-Лика~*~ ПДР 20 марта

28.anna1may ПДР 20 марта

29.Tanjulja ПДР 22 марта

30.turystka ПДР 22 марта

31.elena_fiamma ПДР 22 марта

32.Биба ПДР 25 марта

33.Ежик задумчивый ПДР 26 марта

34.ЮнаСлавкина ПДР 27 марта

35.~Belka ~ ПДР 30 марта

36.Залив_росы ПДР 31 марта

37. barchik ПДР 31 марта

 

Наши Счастливые Мамочки :mama::kiss2:

29.12 Kazimirka родила девочку 1840г - 43см (ЭКС)

26.01 Darina555 родила 2 мальчиков 2000г и 2200г (ПКС)

07.02 save_yourself родила девочку 2400г - 47см (КС)

15.02 bibina родила мальчика 2700г - 47см (ЕР)

18.02 *Мария родила девочку 3530г - 50см (ЕР)

21.02. Катюня С. родила девочку 3500г. – 53 см (ЕР)

21.02. Galka88 родила мальчика 3880г. – 55 см (ПКС)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  у меня все тихо. Хожу-брожу. Жду )) была на контроле, блин, попросили Труселя на проверку :D взяли тест на воды, просто чтобы исключить подтекание. Выделений много и жидких. Если все путём то вернуться в ПДР 28 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы все пишете про подписанную обменку. Что это? У меня есть книжечка, в которой записаны все анализы, измерения и тд. Ее кто-то должен подписывать?

Я смогу написать после 28 февраля. Пока только знаю, что у нас в Украине приходят с этой обменкой (книжечка с анализами) и с паспортом в роддом с 36 недели. И там ее подписывают. Я так понимаю, как заключают договор с РД, что вот в нем будем появляться на свет. И они уже ждут тебя с этой даты и до ориентировочных в ПДР. Если перехаживаешь, то тоже как-то там контролируют вместе с ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого и второго родила на 287 день :) тогда у меня цикл был 35 дней....

 

В этот раз все случилось неожиданно.... цикл начался 27-го мая... вернулся муж из командировки раньше...О тоже была ранняя...

 

По всем УЗИ на28 февраля, по М на 4 марта. По последним УЗИ на 1,5 недели опережает...

 

save_yourself, УРАаааа!!!! С выпиской вас! Малышка -борец! Умницы вы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, У меня обменка - это лист А4 сложенный втрое, наверху телефон скорой на роды, внутри даты осмотров, даты узи и данные по анализам, + ктг врач вписывает какого числа было. Стоят на ней печати ЖК и всё. Её выдали недель в 26 вроде и просто с ней ходить везде, а при поступлении в РД предъявить. Как-то так.

 

У меня последние М 2.06, по всем УЗИ опережение на 1-2 недели ставили, но когда врачу сказала про срок по УЗИ, она сказала ну и что...Так что плюнула и считаю дату Х по М - 9 марта. Всё равно мне крайнюю точку поставили 13 марта - с вещами в РД.

Изменено пользователем Stenya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, не, моя "очередь" давно прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, поставь пожалуйста фывапр под первым номером, чтоб мне не так волнительно было, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила, девочки. С одной схватки. 18.30

Вот это чудо!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

А ты по договоренности в 17 планируешь? Я не нашла через знакомых там врача, по отзывам тоже ничего не определила хорошее и решила туды больше не соваться(( Уж очень мне там плохо на родах в 2013 году было(( Хотя этот РД не далеко от дома.

У меня там родилась дочка, поэтому и в этот раз планирую туда....В первый раз приехали со схватками, без договоренности, родились прекрасно....пребывание в послеродовой тоже устроила полностью...поэтому туда и хочется......правда прошло уже 10 лет....многое поменялось. Да и девочка моя на попе, поэтому со схватками как то мне не хочется ехать...так что все еще в подвешенном состоянии.....1 марта еду на консультацию в РД при 20 больнице, посмотрим что там скажут.....Подружка в сентябре рожала в 26 осталась очень довольна....тоже без договоренности...РД только после ремонта, новое оборудование...чистенько, и много кто из персонала перешел туда из 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, С выпиской вас!!!! Сынишке обнимашки, дочурке здоровья, она умничка у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  мне бы тоже никто не предложил, если бы я рожала в том РД, который по прописке. Но я буду в другом, в другом городе, поэтому поехала туда, заключила договор и мне подписали там. И когда начну рожать поеду туда, они увидят, что обмена у них подписана и примут меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив_росы, Да, по поводу персонала в ЖК часто в коридоре слышу, как обсуждают ушедших нормальных врачей из 17 РД, что там теперь всё плохо, но как говорится сколько людей...

В послеродовом всё отлично было, там и сестры и нянечки очень приятные были (2013 год). А вот в родах нарвалась на полное безразличие и пофигизм((( Поэтому сейчас искала именно врача, а уж ехать - как-нибудь доедем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...