Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Stenya, мне тоже сказали, что на узи по срокам не ориентируются. Дети разные генетически, и их рост и вес не влияют на дату начала родов. Если и ориентироваться, то только на первый скрининг. Мне тоже дали крайнюю дату - 11 марта. Дальше уже не разрешили носить, 11 марта (40+3 будет) прокесарят по-любому

 

Чего-то я запаниковала... карта беременной, с которой мы на приемы ходили - это не обменка??? У меня она только есть, ее в жу выдали в 12 недель, с тех пор все пишут туда и дублируют у себя еще где-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stenya, мне тоже сказали, что на узи по срокам не ориентируются. Дети разные генетически, и их рост и вес не влияют на дату начала родов. Если и ориентироваться, то только на первый скрининг. Мне тоже дали крайнюю дату - 11 марта. Дальше уже не разрешили носить, 11 марта (40+3 будет) прокесарят по-любому

У меня нет показаний к КС, а как вспомню как в первую Б уже в 41 неделю мне руками всё раскалупывали там + окситоцинчиком подгоняли, прям в дрожь берет....Надеюсь в этот раз всё само пойдет и пораньше чем 13 марта))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, в книжечке с которой хожу на приемы написано, что роды в перинатальном центре и описание беременности по этапам, это для роддома. Чтобы если начнутся роды, меня приняли в перинатальном центре, т.к. городские у нас там не рожают и по скорой увезут в другой роддом, а так пожалуйста, сказали ждут и днем и ночью.

 

Да эта книжечка, там в конце этапы беременности и тд. там все написали и рожать с ней приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, УРРРРААА! Поздравляю вас с малышкой! Сколько трудностей уже вместе прошли! Здоровья вам обеим крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, Меня добавить пожалуйста! ПДР 28 марта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, поздравляю вас!! Молочка вкусного крошке и здоровья всем!

А нас сегодня домой отпускают!!! Научились грудь кушать, а то сначала зонд, потом бутылка, теперь грудь. вес хорошо прибавили за последние два дня.

Я сына один раз за два месяца видела, очень соскучилась.

 

На тему групп крови и желтушки. Сын родился с моей первой группой был желтенький, но не сильно. Дочка взяла третью группу от мужа и она не желтенькая.

какие хорошие новости!!! Набирайтесь сил, крепчайте! С выпиской!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тренировочные частые - не заморачиваться ищща них?

Так и идут второй день опять. Или пытать врача, чтобы капельницы назначал?

У кого и как часто бывают тренировочные схватки? Могут они в настоящие перейти?

 

Девочки родившие, поздравляю вас!! Молочка вкусного крошке и здоровья всем!

А нас сегодня домой отпускают!!! Научились грудь кушать, а то сначала зонд, потом бутылка, теперь грудь. вес хорошо прибавили за последние два дня.

Я сына один раз за два месяца видела, очень соскучилась.

 

На тему групп крови и желтушки. Сын родился с моей первой группой был желтенький, но не сильно. Дочка взяла третью группу от мужа и она не желтенькая.

Замечательно!!! Как малышка себя чувствует? Сколько весит сейчас? Что с легкими у нее? Ты писала, что зонд был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в РД с сегодняшнего дня в санатории))) двое суток уже как каменеет живот, в поясницу отдает и давление на низ идет. И малыш очень больно капашится. Прострел Вани то ли в пах, то ли в кость разовую. Решила не рисковать, так как рубец на матке. Позвонила своей врачу контрактному, пожаловалась. Она грит приезжай мол, посмотрим. Приехала. Шейка хоть и длинная, но мягкая очень. Рубец 2мм, но ровненький. Сделали ктг. Аппарат тонуса не зафиксировал, хотя и каменел живот при ктг. Зато руки врача тонус этот зафиксировали) В общем, оставили меня загорать на дородовом) а там посмотрят в ПН или Вт что дальше делать) или гулять отпустят или уже до победного))) сейчас срок 37+4 по м (37+2 по УЗИ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треНики по несколько часов идут с интервалом 12-15 минут иногда 5-7, протяженностью по 30-40 сек... и сами сходят на нет... уже и дёргаться перестала ))) прям не верю, что они в настоящие перейдут.

 

Сегодня что-то новенькое... ощущение как будто распирает меня, очень хочется ходить в раскоряку :D ну очень... между ног что-то мешает :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем 21.02 в 18:47 по укр.времени стала мамой Захарчика. Вес 3455 и 55 см

Ого!!! Поздравляем!!!

 

У меня треНики по несколько часов идут с интервалом 12-15 минут иногда 5-7, протяженностью по 30-40 сек... и сами сходят на нет... уже и дёргаться перестала ))) прям не верю, что они в настоящие перейдут.

 

Сегодня что-то новенькое... ощущение как будто распирает меня, очень хочется ходить в раскоряку :D ну очень... между ног что-то мешает :)

У меня по 3-4-5 минут с интервалом в 9-10 минут. В секундах я давно считать перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  вот это новости и без очереди! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам крепкого с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого и второго родила на 287 день :) тогда у меня цикл был 35 дней....

 

Ну вот, что и требовалось доказать))) цикл большой - 41 неделю старшеньких носила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, в Питере идешь рожать с обменкой, которая как книжечка и родовым сертификатом. Ничего в роддоме подписывать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  ухтышкаааа!!! Наши вам с Захаром поздравления!!! Сил и здоровья!!! Умничка)!

 

Ещ март не наступил и столько деток уже))) класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем 21.02 в 18:47 по укр.времени стала мамой Захарчика. Вес 3455 и 55 см

Поздравляю!!! Спокойных ночей, вкусного молочка, скорейшей выписки домой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, какой урожайный день вчера был! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, у меня всю Б одинаковые - белые кремообразные. Такие и сейчас остались.

у меня такие же. Жидковатые. По чуть-чуть каждый день.

 

save_yourself, с выпиской! Теперь точно все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  а с начала этого года вообще была беда с с циклами, то 21 день то 60.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, ооо, спасибо большое))) ты меня успокоила))) а то я уже рожавших подруг думала на уши ставить ))) а то и правда никаких подписей, просто книжечка с замерами и анализами)) буду спать спокойно))

 

//Milani..ya//,  поздравляю!!! Ура-ура!!!

 

Ладушка-Луна, неужели хоть у кого-то кроме нас по узи срок не больше, чем по М))) а то все опережают))) меня вот кстати на дородовом тоже удивило, что живот каменел, а ктг это не фиксировал... показывал схватку, конда малышка упиралась в датчик чем-нибудь и отодвигала его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, поздравляю с сынулей!!!

 

А я в РД с сегодняшнего дня в санатории))) двое суток уже как каменеет живот, в поясницу отдает и давление на низ идет. И малыш очень больно капашится. Прострел Вани то ли в пах, то ли в кость разовую. Решила не рисковать, так как рубец на матке. Позвонила своей врачу контрактному, пожаловалась. Она грит приезжай мол, посмотрим. Приехала. Шейка хоть и длинная, но мягкая очень. Рубец 2мм, но ровненький. Сделали ктг. Аппарат тонуса не зафиксировал, хотя и каменел живот при ктг. Зато руки врача тонус этот зафиксировали) В общем, оставили меня загорать на дородовом) а там посмотрят в ПН или Вт что дальше делать) или гулять отпустят или уже до победного))) сейчас срок 37+4 по м (37+2 по УЗИ).

С кем дети остались? Мне тоже по идее надо, но я в сб или воскр поеду сдаваться. До ск мм рубец считается нормой, до какого размера в ЕР пускают? В 36 недель у меня был 3,2 мм в самом узком месте. Сейчас боюсь, вдруг намного тоньше стал. Тараканы какие то появились.

И еще вопросик, и девочкам, кто с рубцом рожал, вам ревизию рубца после родов делали ручную? Мне вроде нет, а в нашем РД я так поняла делают, а я рожала в другом городе.

 

Сегодня что-то новенькое... ощущение как будто распирает меня, очень хочется ходить в раскоряку ну очень... между ног что-то мешает

мне уже давно мешает. Если полчаса погулять, то такое ощущение, что голова ре между ног. Домой прихожу проверяю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, всех поздравляю! Здоровья и вкусного молочка. У меня сегодня заловка родила :) а я чего-то так прониклась всем этим, аж у самой все затянуло и заболело первый раз. А я и не знаю, что такое схватки и как понять, что это треники :( просто тянет полдня низ живота и спину, как на месячные. Ничего не проходит, никаких интервалов нет. Просто постоянно тянет. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  Поздравляю!!! Здоровья вам много-много!!!

Я так и знала, притихла вчера и пропала, напиши как что было, а то нам интересно))

 

Happy87,  это может шейка готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...