Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

//Milani..ya//, ничего себе! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Linari, глянула, у нас тобой циклы почти одинаковые. Как у тебя ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  поздравляю вас с сыночком! Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linari,  ох, ну дай Бог, а то я уже хоть сейчас готова :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого!!! Поздравляем!!!

 

 

У меня по 3-4-5 минут с интервалом в 9-10 минут. В секундах я давно считать перестала.

у тебя все никак у людей ;) поэтому трудно что-то предположить и советоветовать... у меня в родах не было схваток по 5 минут... че врач из Вайбера говорит?

 

Happy87, с почётным званием тёти тебя! Здорово как вы с братом подгадали ))) малыши одного возраста ;)

 

 

 

39 недель ручка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, поздравляю с сыночком!!! Здоровья, молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут про шейку перед родами:

 

"Есть отличие в подготовке шейки матки к родам у первородящих и повторнородящих женщин. У первородящих шейка сначала укорачивается, потом сглаживается и только потом открывается. У повторнородящих этот процесс происходит одновременно – и укорочение шейки происходит безболезненно."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  ага, спасибо) только это сестра мужа и по совместительству моя лучшая подруга) но я все равных тётка получаюсь, хоть и не родная.

Случайно так получилось, не подгадывали, но прикольно, да))) свекровь сразу станет дважды бабушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все никак у людей ;) поэтому трудно что-то предположить и советоветовать... у меня в родах не было схваток по 5 минут... че врач из Вайбера говорит?

 

Happy87, с почётным званием тёти тебя! Здорово как вы с братом подгадали ))) малыши одного возраста ;)

 

 

 

39 недель ручка

Врача я сегодня видела. Дозвонилась до нее. Завтра на капельницу еду.

Надеюсь до завтра доживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, не, моя "очередь" давно прошла

Выбери себе дату любую - я тебя запишу. Могу на 27-28 февраля . Как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, у меня последний срок по месячным по круглому календарику на 25.02 в роддоме насчитали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша очередь за детками :girl_cool:

Ссылки скрыты.

1. фывапр// 25 февраля

2.Lente ПДР 28 февраля

3.Юлитта ПДР 1 марта

4.МамаКотика ПДР 3 марта

5.Mommonkeys ПДР 4 марта

6.lrisska//16 ПДР 5 марта

7.Элеонора.О.д.в.в.ч ПДР 6 марта

8.Василек ПДР 6 марта

9.Коленькина Мамулька ПДР 7 марта

10.жанна 01 ПДР 8 марта

11.Вера Зажигалкина ПДР 8 марта

12.Vogel ПДР 8 марта

13.Linari ПДР 8 марта

14. konfeta29 ПДР 8 марта

15.Stenya ПДР 9 марта

16.Erty ПДР 11 марта

17.vikusik.nesterova ПДР 11 марта

18.Happy87 ПДР 11 марта

19.Ладушка-Луна ПДР 12 марта

20.LalaKok ПДР 12 марта

21.Tanjulja ПДР 13 марта

22.Апельсиновая кошка ПДР 14 марта

23.bdgoli ПДР 15 марта

24.ElvieElly ПДР 17 марта

25.Erty ПДР 18 марта

26.Мариша к ПДР 18 марта

27.~*~Анже-Лика~*~ ПДР 20 марта

28.anna1may ПДР 20 марта

29.Tanjulja ПДР 22 марта

30.turystka ПДР 22 марта

31.elena_fiamma ПДР 22 марта

32.Биба ПДР 25 марта

33.Ежик задумчивый ПДР 26 марта

34.ЮнаСлавкина ПДР 27 марта

35. matillda ПДР 28 марта

36.~Belka ~ ПДР 30 марта

37.Залив_росы ПДР 31 марта

38. barchik ПДР 31 марта

 

Наши Счастливые Мамочки :mama::kiss2:

29.12 Kazimirka родила девочку 1840г - 43см (ЭКС)

26.01 Darina555 родила 2 мальчиков 2000г и 2200г (ПКС)

07.02 save_yourself родила девочку 2400г - 47см (КС)

15.02 bibina родила мальчика 2700г - 47см (ЕР)

18.02 *Мария родила девочку 3530г - 50см (ЕР)

21.02. Катюня С. родила девочку 3500г. – 53 см (ЕР)

21.02. Galka88 родила мальчика 3880г. – 55 см (ПКС)

21.02. //Milani..ya/ родила мальчика 3455г. – 55 см

 

Дааа, вчера был очень урожайный день! ))

 

//Milani..ya/, поздравляю с рождением сына! Были ЕР?

 

Девочки, имена деток писать в табличку родивших мамочек или не нужно? Что скажете?

Мы потом эту табличку перенесем в болталку для мам-Мартят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да никаких ощущений особых, ходить тяжко, давит всё внизу, ничего особенного. А у тебя?

Вот что пишут про шейку перед родами:

 

"Есть отличие в подготовке шейки матки к родам у первородящих и повторнородящих женщин. У первородящих шейка сначала укорачивается, потом сглаживается и только потом открывается. У повторнородящих этот процесс происходит одновременно – и укорочение шейки происходит безболезненно."

какие отличные новости)) ну в принципе я с этим согласна на 50%, потому что половины раскрытия я и правда не почувствовала.

Девочки, имена деток писать в табличку родивших мамочек или не нужно? Что скажете?

Мы потом эту табличку перенесем в болталку для мам-Мартят.

можно и написать, быстрее запомним)) Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  да вообще можно по полной, на каком сроке, имя ;) итп

 

konfeta29,  у меня малыш на той неделе поперёк Лег, поэтому это чувство меня покинуло... вот ищу все признаки того, что он таки настраивается на выход через парадную дверь, а не боком...

Изменено пользователем Lente
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, поздравляю!!! вкусного молочка!!!

 

У меня по 3-4-5 минут с интервалом в 9-10 минут. В секундах я давно считать перестала.

ого.. разве бывают такие длинные схватки.

В начале родов пишут по 5-10сек, к концу 60-80 сек продолжительность.

 

Ладушка-Луна, неужели хоть у кого-то кроме нас по узи срок не больше, чем по М))) а то все опережают)))

у меня по узи было или точный срок с М, или разница в 2 дня. Это общий срок. А так на 2 скрининге разные части тела на разный срок тянули.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да никаких ощущений особых, ходить тяжко, давит всё внизу, ничего особенного. А у тебя?

я особо и не хожу сейчас. В 3-ю Б под конец совсем что то я развалюха. Треники есть. Копчик болит, там где ноги начинают расти стреляет, голова ре давит на промежность сильно. Живот каменеет, спина иногда ноет. Выделения прозрачные, на этой неделе больше, чем обычно. Ну изжога эта, она как была, так и есть.

Почитала себя, и самой страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, ага, спасибо) только это сестра мужа и по совместительству моя лучшая подруга) но я все равных тётка получаюсь, хоть и не родная.

Случайно так получилось, не подгадывали, но прикольно, да))) свекровь сразу станет дважды бабушкой.

супер! Со статусом тёти тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  спасибо, дорогая!!!! Классный списочек!

 

я особо и не хожу сейчас. В 3-ю Б под конец совсем что то я развалюха. Треники есть. Копчик болит, там где ноги начинают расти стреляет, голова ре давит на промежность сильно. Живот каменеет, спина иногда ноет. Выделения прозрачные, на этой неделе больше, чем обычно. Ну изжога эта, она как была, так и есть.

Почитала себя, и самой страшно.

Ага, у меня всё то же самое есть!!! Но я это в расчёт не беру))) принимаю как данность. Правда давления в самой промежности не ощущаю, а вот по бокам живота - порой очень.

 

Lente,  я, чёт, не сомневаюсь, что твой ребзик на место уляжется!!! Пусть так будет!!!

 

5 мин - это точно не схватка, имхо. Может треник, может тонус...

 

Девочки, ураааа, кроватка с причандалами приехала!!! Стираю уже всё!!!)))

Осталось коляска, но это после родов муж порешает)

 

А, и мобиль не куплена. Зрею)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама очень надеюсь что не схватки.

В родвх у меня были по 1-2 минуты.

Если это тонус я буду рада. Но он вроди просто как каменный живот все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, ну в те Б я хотя бы нормально ходила до конца. А сейчас вообще не могу ходить. За сыном в басик на машине доехала вчера, там минуты 3 идти, забрала, домой пошли. И всёёё пришла домой развалина. Сегодня белье погладила, посуду помыла, особо ничего не делала, и опять..... А раньше я отвозила сына в басик, часик гуляла, пока он он плавает. А последний раз полчаса, как каторга для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне кажется у меня тоже самое)) и ноги тоже. это даа, про спину я молчу. потому что это моя больная тема всегда, а в Б вообще ппц. Мне кажется у меня 2-я Б самая легкая была. а сейчас самая тяжелая, но это адекватно только через какое-то время, наверное, оценить можно))

 

Юлитта, круть, поздравлялки! и кокон прислали?

Изменено пользователем Linari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавьте меня в табличку ПДР 23 марта, но плановое кесарево намечено на 15 марта.

Всех родивших от души поздравляю побольше спокойных ночей и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, ну в те Б я хотя бы нормально ходила до конца. А сейчас вообще не могу ходить. За сыном в басик на машине доехала вчера, там минуты 3 идти, забрала, домой пошли. И всёёё пришла домой развалина. Сегодня белье погладила, посуду помыла, особо ничего не делала, и опять..... А раньше я отвозила сына в басик, часик гуляла, пока он он плавает. А последний раз полчаса, как каторга для меня.

Вот реально один в один и у меня. В первую бер. я ходила и передвигалась хоть как-то. Сейчас из дома выхожу только с мужем, за продуктами по мелочи малой бегает, на машине не езжу уже 1,5 мес (после обморока в жк муж не разрешает). Вот по дому чутку слелала - повалялась, погладила - подремала, уроки с сыном поучила - вообще ахтунг, уже ни на что не способна)))

Вот надо бы в шкафу ковыряться, уж н готовить, а я сижу, бабочек на стену леплю))))) ну такая, чудная беременность. Возраст у меня, наверное))))

 

Linari,  та нет же)))) в пятницу буду напоминать))) но остальное всё нра. Теперь собрать бы без приключений) постиралось всё норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//, Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, а ну да. в пятницу! :think1: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...