Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

vogel,  пробка может и по факту выйти))) не расслабляться!!!)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлитта,  хорошенькая кроватка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  и я 27го хо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот и не знаю, относить ли себя к повторнородящим?))) у меня ж кс было, у меня по родовым путям никто не проходил)) все там в первозданном виде))) может я как первородящая?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вчера накрыло, обычно прихватывало живот достаточно сильно по вечерам, когда устану. А вчера с утра ходила по магазину, еле ползала, все время останавливалась. Уже думала засекать, т.к. прихватывало сильно и часто. Я так напугалась! А сегодня утром вышел кусок пробки ((( видимо, после вчерашнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  так у меня в тазу уже. Жулик))) боюсь, чтоб не испортил своё положение в моём чреве))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, с обоими старшими пробку не видела, а с дочей отошла огромная с прожилками в 36 недель, а ровно в 38 уже родила. Теперь не знаю, чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, ложись, лежи! Рано вам еще! Может отлежишься и все хорошо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  я ооочень пышненькая стала )))) за 90 перевалило (так что тссс там, своими 60-70)))) ) как и со старшим пойду, потом скидывать пол года(((

Ну так вот пышненькая, но живот ходором и чувствую очень толчки. И живот выпирает буграми, как у Belki-стройняжки;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же где рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот и не знаю, относить ли себя к повторнородящим?))) у меня ж кс было, у меня по родовым путям никто не проходил)) все там в первозданном виде))) может я как первородящая?))

тогда да, ты идешь как первородящая. Если у тебя процесс раскрытия не начинался. У меня 1 роды было ЭКС, я в родах была больше 17 часов и ШМ открылась на 8 см, во второй раз уже открытие было намного быстрее и менее болезненное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, ясненько. Я пока не разговаривала на эту тему. Из прошлого опыта могу сказать, что если есть раскрытие хоть см, то они могут сделать отслойку. Пока у меня все нормально и у малыша, то они и будут ждать ПДР как минимум, а потом тянуть до 41-й недели. Не знаю делают ли они отслойку если малыш не так лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  ты учла, что это цена за кроватку, матрац 2 в 1, держатель, одеяло с подушечкой, постельное с двумя простынками (круг, овал) и бортики?

Цена за чистую кровать - 3700 грн (135 $)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  и я 27го хо))))

)))) пошли вместе ;) не так страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  вот я вчера полежала после обеда, в итоге глюкоза подскочила до 8,2 ((( Чтобы сахар не повышался, надо двигаться, а теперь страшно напрягаться, если при ходьбе так накрыло...

Сегодня, вроде, спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  я ооочень пышненькая стала )))) за 90 перевалило (так что тссс там, своими 60-70)))) ) как и со старшим пойду, потом скидывать пол года(((

Ну так вот пышненькая, но живот ходором и чувствую очень толчки. И живот выпирает буграми, как у Belki-стройняжки;-)

У белки уже тоже +13 кг. Как скидывать их снова. Как подумаю - в ужас прихожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я приехала на пкс со схватками и раскрытием 1 см))) ну пока готовили, может час прошел. Так что не думаю, что там что-то успело раскрыться. Хотя схватки сильные были. Видимо да, я примкну к первородящим))) пробка с первым отошла немножечко совсем, после осмотра шм (когда с трениками приехала). В этот раз после осмотра в 35 недель тоже немного отошла. Но больше не повторялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот и не знаю, относить ли себя к повторнородящим?))) у меня ж кс было, у меня по родовым путям никто не проходил)) все там в первозданном виде))) может я как первородящая?))

Ну насчёт "первозданного" ты себе польстила)))) а то не сидела бы в этой темке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же где рожать планируешь?

На следующей неделе подаю на квоту в Алмазова, у меня по сердцу и гсд.

Изменено пользователем barchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  ты учла, что это цена за кроватку, матрац 2 в 1, держатель, одеяло с подушечкой, постельное с двумя простынками (круг, овал) и бортики?

Цена за чистую кровать - 3700 грн (135 $)

Не, не учла.

Ну все равно муж скорее всего дороже не согласится брать.

Надеюсь не развалится в первый же месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, ну тогда мне кажется, тебе должно быть полегче в родах, при открытии ШМ, если она у тебя хоть как то начала "работать". Вот если бы тебе просто КС сделали, а ШМ совсем даже и не думала открываться, то наверное так подольше. А так типа натренированая она у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  если второй будет так же НЕ спать, как первый, я за свои кг вообще спокойна)) с первым через 3 недели бессонных ночей от меня остались одни глаза, хотя рожать пошла с тааакими щеками)) смотреть страшно было на такую худобу, как моль была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вчера накрыло, обычно прихватывало живот достаточно сильно по вечерам, когда устану. А вчера с утра ходила по магазину, еле ползала, все время останавливалась. Уже думала засекать, т.к. прихватывало сильно и часто. Я так напугалась! А сегодня утром вышел кусок пробки ((( видимо, после вчерашнего

у меня сейчас на таком же сроке стало мазать, я бегом в РД, сказали, что шейка сглажена и пропускает 1 палец, а выделения это пробка отходит. Меня на сохранение положили, сказали рано еще рожать. 10 дней пролежала там. Сохраняли гинипралом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельницу сегодня ы лошадиной дозе прокапала. Хоть во в?@#$%& перестало стрелять. Думала помру там от низкого давления.

Но пока так и схватывает.

Сегодня покой и сон. Завтра думаю к вечеру должно лучше стать.

Уговариваю дочку сидеть смирно и вещи не собирать.

Вчера крутилась - перевернулась лицом вперед и херачит мне коленками по животу. И делает хуже сама себе. Чем больше долбит - тем чаще схватывает.

Мелкая зараза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, ахахаха)))) ну почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...