Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Катюня С.,  с молочком вас! Наедайте щеки теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня сегодня утром очень сранные ощущения были. Какие-то жёсткие прострелы начались в самый низ, прям туда, несколько минут ни пошевелиться не могла, ни сесть даже, тупо стояла, не меняя положение. Что это может быть? Опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  шейка, тазовые кости, может все вместе. У меня иногда так же. Это надо пережить)

 

Катюня С., с молочком!! Даже ночью не кормила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  я в шоке о вашей "учебке"... дибилы...

 

С молочком вас!!!

 

save_yourself,  как сынуля на сестрёнку реагирует?

 

Happy87,  Ань, мне кажется это и есть схваточка))) готовсь)))

 

Всем приветик) Сглазила сама себя. Вчера целый день никакая была... лежала не вставая. Еще и узнала, что в роддоме карантин((( наверное, не пустят в партнёрские((( блииин...

Сегодня, вроде, поживее буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  ыыыы))) я всегда готовая, уже неделю как ;) бошка помыта, все побрито, лицо нарисовала, ногти в порядок привела, сладкого налопалась, жду каждый день ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома так хорошо :) сын за два месяца дико вырос..

Пересдавали сегодня кровь из пятки.. Буду надеяться все хорошо

а зачем пересдавать - первый плохой результат был?

 

Happy87, Ань, мне кажется это и есть схваточка))) готовсь)))

разве схваточки на прострелы похожи? Тем более в самый низ.

Мне кажется шейка или связки-кости. Короче, тоже иногда такое бывает, что не пошевелиться.

 

 

Мне с середины прошлой Б говорила Г чуть ли не на каждом приеме, что много набираю. Сейчас она же ведет. Но ниразу не прокомментировала, хотя я больше набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, может и пустят партнера, у нас пускают, если он не болеет сам. А вот посещения запрещены в стационаре, и до, и после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Ночью разок кормила. Наелась)))

 

У нас в палате девочка лежит, у неё у мальчишки страшенная аллергия. Все врачи в один голос говорят это таксическое, из-за сьеденного непосредственно перед родами. Так что на всякий случай не увлекайтесь вкусняшками)))

 

Походу мы тут еще задержимся((( капельницы мне капать начали и завтра УЗИ переделать сказали - матка не сокращается. Гадство гадское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  врачи конечно будут винить мамочку))) а еще например в РД могли занести ребеночку стафилококк какой-нибудь)) ну или мамочке какое лекарство неправильное дать. Но виновата будет по-любому мама) не то съела, не то понюхала)))

 

У меня после КС и спинальной анестезии был жутчайший хандроз 2 дня, вдох не могла сделать. Понятное дело, это было от анестезии. Меня врачи уверяли, что я просто неудобно лежала во время операции (минут 20). Это ж как надо неудобно лечь, чтобы потом дышать только после кучи уколов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аллергию у малыша - у меня сын в первые сутки таксической эритемой покрылся, кушая мое молоко, это все из-за апельсин и шоколада перед родами. Так что сейчас перед родами за неделю не буду ничего такого есть и выпью белого угля за сутки, чтобы все токсины вывести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  мне в роддоме помню советовали на животе больше лежать - так матка лучше сокращается... не знаю, на сколько правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, перестаю есть конфеты и апельсины!

Интересно, а перед роддомом, если схватки начались и ты не сразу едешь, а ждешь интервала 5-10 мин, что можно поесть безопасного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  из всех названных причин, аллергия более реальная. Пятна сошли после укола антигистаминного. Да и проверь, ела я шоколад и апельсины просто тоннами. Сейчас у ребенка на это до сих пор попа краснеет и чешется.

Комаровский конечно бывает правильные вещи говорит и очень убедительно, но для меня он в первую очередь шоумен.

 

Про механизм попадания согласна))) поэтому сейчас в таких количествах не ем ничего такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  ты там как? Держишься до весны? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аллергию у малыша - у меня сын в первые сутки таксической эритемой покрылся, кушая мое молоко, это все из-за апельсин и шоколада перед родами.

а как это выглядит?

Просто мне тоже сказали после родов, что у сына какая-то сыпь.

Но когда я вечером до него доползла (родила ночью), ничего на теле не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а пальцы (точнее фаланги) ни у кого не болят? Ладошки жесть как напухли и болят пальцы.

По поводу хождения в ЖК - в нашей консультации после 30 недель визит каждые 2 недели. Я хожу реже, т.к. лень и смысла нет никакого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  красные пятна 1-2 см в диаметре и с пузырьком по середине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli,  это отеки у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я домой отпросилась на выходные.

Поздравляю всех мамочек с долгожданным детками!

Всех вас перечитала, за каждую переживаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, это отеки у тебя)

да? Это так отеки проявляются? А я все тешу себя, что все суставы претерпевают изменений, типа размягчаются. Эх.. А как еще кроме клюквенного морса можно отеки снять? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, у меня ужасно болят, особенно по утрам, может и отеки, в течении дня тоже болят, хотя отеки сходят

 

Мне даже кажется, что суставы болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli,  у меня это отеки) особенно после сна с утра тоже. Как избавиться сама не знаю, иначе бы согнала свои)) на ночь не напивайся. Пей лучше именно воду, а не всякую фигню. Мне очень помогает не есть соленое-сладкое, это прям спасение моё меньше воды набрать. Еще стоять на четвереньках говорят помогает, типа почки разгружаться и работают лучше несколько раз в день, я по мин 5 стою, разгрузочный день, но я на следующий все обратно набирала. На крайняк Канефрон, можно. А по весу как у тебя?

Изменено пользователем Linari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, а у меня целый день, ночью встаю в туалет - ладошки как шарики

 

Linari, вес + 15 кг, но за последнюю неделю резкий скачек произошел. Ноги пухлые стали. Пью череду, но она меня не мочегонит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отеки рук утром, сегодня обручалку не смогла одеть.

Думаю, это уже сроки такие, девочки.

 

 

Кстати, девочки, мой врач утверждает, что у кого детки в ягодичное, роды начинаются раньше 40 недель всегда. Что так природа задумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, надеюсь малышня от этого не страдает. Меня гиня напугала, что отеки и матку сопровождают, малыш может недополучать кислород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...