Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Кстати, девочки, мой врач утверждает, что у кого детки в ягодичное, роды начинаются раньше 40 недель всегда. Что так природа задумала.

Вот и проверим ) Что-то у меня пока вообще тишина, не думаю, что что-то начнется. Я еще прочитала, что начинаются роды с отхождения вод, а не со схваток, причем отходят все сразу.

Я сама второй день в сомнениях, как лежит ребенок, теперь вверху какие только по размеру части не выпирают, не могу понять, точно ли там голова есть. Хочу во вторник попробовать к узисту заглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElvieElly, то, что с вод начинаются, меня пугает немного.

Надо успеть в безводный период кесарево быстро сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, пусть врачи успевают, по идее, дело нехитрое. Тебе на какой срок назначили или не назначили пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli,  в эту беременность помогает от отеков Канефрон, меньше соленого и коленно-локтевая поза по 10-15 минут, пару раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, пусть врачи успевают, по идее, дело нехитрое. Тебе на какой срок назначили или не назначили пока?

1 или 3 марта.

Врач больше хочет 1 марта, а я эгоистку включила, у меня др в этот день.

Хочеться мне, чтобы у сына был свой праздник все таки. Вроде это и не так важно, но мне кажется это комфортнее всем.1 марта будет 39.2, 3 марта 39.4.

Мне бы доходить до 3...., Так не хочется экстренных родов.

 

save_yourself, кулачки на анализы малышке!

Наконец-то то вас выписали, дома родные стены лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  а меня в 38 + хотят кесарить почему-то. И в жк дают направление ровно в 38 недель и врач мне сказала, чтоб я выбирала день после 38 недель. Это рано очень получается? Я уж настроилась, что последнюю неделю хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, вторую беременность у нас кесарят в 39 недель из- за того, что есть рубец. Первородящим стараются к 40-й поближе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Я к вам из февралят, у нас уже все отрожались почти, осталось нас всего четверо ждунов пузатых. Я чувствую что наверно самая последняя рожу... жду второго сына, сейчас срок 38+4, старшего сына родила ровно в 41 неделю.

 

Пока никаких предвестников нет, тишина. Как и прошлый раз. Треников ни разу не было тонуса тоже не было( не считая 1-го триместра) ну либо я такой слон что ничего не чувствую.

Уже хочу начать ставить свечи бускопан, пить малиновый лист и есть малиновое варенье, что б ШМ готовить. Ну и папотерапию подключить, с завтрашнего дня))) завтра до обеда надо отработать( наверно последняя моя клиентка до родов) , а потом уже и рожать можно))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне тревожно было вчера, а сегодня и спину тянет и живот болит и страшненько мне... а ещё спать не могу.. на правом боку мелкий очень активничает и не заснёшь, а на левом боку нога отнимается. Такое впечатление что нерв защемлен где то в полупопии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), привет! Добро пожаловать!

 

_Василек_, хорошо, что на выходные отпустили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, а скажи, как вам кисту сказали наблюдать? Вы будете ехать на УЗИ в специализированный центр или в роддоме будете консультироваться? Я пока для себя вопрос не решила с желчным малыша своего, куда ехать на УЗИ.

 

Жирафёнок (АК-47), привет! У нас одинаковый срок!

 

Девочки, у меня снова вопрос про бандаж.Покупать тот, что называется послеоперационный или тот, что просто бандаж ( до и послеродовой)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью доходила до 38+недель и поскакала бы на кесарево. Для меня это какая то пока запредельная цифра и срок. Я уже каждый день считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, а скажи, как вам кисту сказали наблюдать? Вы будете ехать на УЗИ в специализированный центр или в роддоме будете консультироваться? Я пока для себя вопрос не решила с желчным малыша своего, куда ехать на УЗИ.

До родов на УЗИ смотрим. Главное, чтобы роста не было.

После родов ей сделают УЗИ в РД. Если подтвердится - поставят на учет, ездить надо будет в Ахмадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli,  может от отеков бруснивер попробовать? У меня АГ каждый прием просит сжать руки в кулаки и показать их и потом щиколотки смотрит, все на предмет отеков. Белка в моче нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  приветик) добро пожаловать! Так ты наша, мартятовская)))) Куда вы все спешите? Ещё ж ходить и ходить:-) и у меня никаких предвестников или я слон))))

 

 

 

Я взяла бондаж плотный такой, пояс резинкой и слинг)))) чем-то буду утягиваться, чем удобнее. У меня, наверное, мышца разошлась((( так болит с одной стороны от пупа((( быть диастазу((( надо почитать эту тему(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы слоны, то я точно моська))) у меня матка тренируется уже которую неделю (наивная, не в курсе, что ей эти навыки не понадобятся). С каждым днем все активнее. Малышка и не думает затихать)) пинается как пиналась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  ну да, понимаю. Да даже до 37 - и то можно чутку выдохнуть.

 

А моя матка легтяйка)))) или такая же отмороженная и спокойная, как я)))) думает, по факту справится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdgoli, ну тогда да, я думаю отеки все же, мне травки тож не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я как ты...недельки перестали бежать и тянутся как резина :)

А сложнее всего все время лежать..все время постельный режим из за схваток..эх до 37 дотянуть бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт продуктов именно под конец беременности, где-то у комаровского читала, что очень наивно полагать, что всю Б никакие аллергены к малышу не проникают, а именно в последнюю неделю/месяц проникают. Механизм то по сути не меняется..

Я так поняла, что то, что ты ешь в последние дни перед родами, попадает потом в молозиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу, чтобы уже 37 недель полных было. Тогда уже можно и рожать в период от 37 до 40... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы слоны, то я точно моська))) у меня матка тренируется уже которую неделю (наивная, не в курсе, что ей эти навыки не понадобятся). С каждым днем все активнее. Малышка и не думает затихать)) пинается как пиналась.

Вот и моя шизанутая тренироваться решила. Третий день капельниц, я тока сегодня разогнуться смогла хоть немного. До этого с среды с вечера схватки каждые 5-15-20 минут херачили круглосуточно. Думала точно рожать поеду. Сегодня вот штук 5-7 может 10 за сутки насчитала. Уже куда ни шло.

Шейка ща эти дни укоротилась до 29. Была 38-40. Хрен с ней лишь бы держала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, у меня было 3 этапа после сохранения - 1) долежать до 37 недель, 2) досидеть до 38 недель, 3) дотерпеть до весны)))) вот живу теперь в третьем этапе. Боюсь внезапного 4-го этапа - успеть бы родить до 8 марта)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я как ты...недельки перестали бежать и тянутся как резина :)

А сложнее всего все время лежать..все время постельный режим из за схваток..эх до 37 дотянуть бы..

Ну вот и я лежу и думаю - может хотя бы 2 недельки. А там где две там и три. А там еще пару дней и уже не страшно.

 

Моя врач 7 марта прилетает. Велела мне до 7 даже не думать рожать.

Надеюсь моя кукла хоть ее послушается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...