Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Биба, Запишите в очередь на 15 марта. Я из Эко-мартят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vogel, как правильно ты написала..у меня так же, дождаться бы весны, долежать бы до 37 недель, дотянуть бы до 38 недель, назначенного ПКС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, все будет!!! Дождемся!!! Главное беречь себя) я все-таки связала свой тонус с рубцом на матке. Вот лежу и все хорошо) так что тебе удачи и вылежать малыша до безопасной датки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., как вы? Что нить колят для сокращения? Или само наладилось?

 

Мне оба разу траву заваривали... страна, в которой живу обязывает, сами понимаете, хорошо, что не курнуть давали :D травка называется манжетка. От неё и матка сокращается и молоко приходят. Пила вот...

 

Я в этот раз уже сама себе Ее купила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки вас не перечитать.....каждый день что то новенькое....пока дочитала, уже забыла о чем написать хотела.

 

Вчера мне добрая акушерка в больничке рассказала за кривошею и дисплазию тазобедренных у малыша при ягодичном. Понятно, что не у всех такое, но хочеться чуть просветиться, было у кого-то то из деток такое?

Осенью подружка родила(ПКС) мальчика, находился в тазовой предлежании при чем перевернулся практически перед родами, мальчик обладает двумя диагнозами.....причем кривошею ему определили только на 3 месяце( остеопат)....Сама этого жуть как боюсь....доча на попе крайне давно сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына была кривошея. Он был в головном.

Это же больше зависит от тонуса, разницы тонуса мышц спины и шеи,справа и слева, а не от положения ребенка внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моего сына кривошею ставили месяца в 3. А он головой вниз лежал чуть ли не всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я поняла - будем решать по мере поступления проблемы.

 

Приехала домой на выхи- какая-то то нервная, муж меня опасаться уже стал, с осторожностью даже вопросы задает. Чет нашло на меня, сама не знаю чего.

Свекровь спрашивает, как праздновать будем рождение внука, муж спрашивает за крестных, а я злюсь, тут мысли только о родах.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, я тоже не люблю говорить о будущем далеком... мысли только о предстоящей операции. Как бы ее перенести нормально и лишь бы ребенок после Б со столькими моими болезнями был здоров. И вот сейчас я снова болею((( сын из сада принес. Кашель жуткий, насморк. Успеть бы выздороветь до КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за поздравления! Лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29

С рождением дочи!!!

 

По поводу кривошея и дисплазии... у меня дочка была все время в головном и в итоге оба диагноза. Была в шинуазри 3 месяца, массаж от кривошея. В итоге все хорошо. У подруги ребёнок был в тазовом и ни одного из этих диагнозов. Но на сколько я знаю она массаж ребёнку делала чуть ни с родов. Так что наверное нужно массаж делать начинать чуть не с первого дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  ой ой ((( выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  и я к тебе в компанию(( так переживаю из-за моего гнойного гайморита, который ударной дозой антибиотика лечила. И за наркоз переживаю, засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою злость с гормонами связываю, а что ещё? Все дни добрая была. Сегодня меня рвёт на части. Все из дома сбежали... в бассейн уехали. Тут мне стукнуло, что хочу салат с капустой. Звоню мужу, а он!!! А он трубку не берет! Нет ну ладно мне капусты захотелось, а если я рожаю.....:D

 

С утра началось. Включаю комп, коллеги мужа в скайпе (это суббота заметьте) : как дела? Не родила?когда планируешь? А нам сказали... - нет, я жду 27-го, потом 1-го, потом буду мужу на день рождения подарок делать, а вообще планирую остаться вечно беременной, мне нравится вас всех троллить...

 

Позлилась, вырубила комп. В воцапе сообщений 10 от подруг, шефа и соседей. Ты не родила? Тебя не было в сети?!!!! Ты рожаешь???!!!! Ответь!! Особенно подруга порадовала, которая своих троих родила на 38-й неделе. : ты что так долго-то?!!! Я уже ждать усталааааа

Изменено пользователем Lente
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я поняла - будем решать по мере поступления проблемы.

 

Приехала домой на выхи- какая-то то нервная, муж меня опасаться уже стал, с осторожностью даже вопросы задает. Чет нашло на меня, сама не знаю чего.

Свекровь спрашивает, как праздновать будем рождение внука, муж спрашивает за крестных, а я злюсь, тут мысли только о родах.

Моя свекровь уже столик заказывает в кафе. Праздновать в день родов моих.

Я мужу сказала, пусть только попробуют, я там от боли буду корчится в пите, а они в это время пить и веселиться.

Фигушки им. Не справедливо так. Я без них их др не отмечаю. И детей мои нечего отмечать.

Им лишь бы повод напиться.

Ужасная какая то традиция, не понимаю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в 1.25 я родила доченьку. Малышка такая, 3020 гр 51 см, ЕР. Срок 38+3. Всем, кому надо волшебный пендель

 

В 8 вечера отошли воды

поздравляюююююю :flower: :flower: :flower: вкусного вам молочка :JC_goody:

 

Вообщем я поняла - будем решать по мере поступления проблемы.

 

Приехала домой на выхи- какая-то то нервная, муж меня опасаться уже стал, с осторожностью даже вопросы задает. Чет нашло на меня, сама не знаю чего.

Свекровь спрашивает, как праздновать будем рождение внука, муж спрашивает за крестных, а я злюсь, тут мысли только о родах.

да, есть момент раздражения, когда за тебя решают или далекоооо вперед выспрашивают кого?куда?и сколько?

 

Я свою злость с гормонами связываю, а что ещё? Все дни добрая была. Сегодня меня рвёт на части. Все из дома сбежали... в бассейн уехали. Тут мне стукнуло, что хочу салат с капустой. Звоню мужу, а он!!! А он трубку не берет! Нет ну ладно мне капусты захотелось, а если я рожаю..... :D

 

С утра началось. Включаю комп, коллеги мужа в скайпе (это суббота заметьте) : как дела? Не родила?когда планируешь? А нам сказали... - нет, я жду 27-го, потом 1-го, потом буду мужу на день рождения подарок делать, а вообще планирую остаться вечно беременной, мне нравится вас всех троллить...

 

Позлилась, вырубила комп. В воцапе сообщений 10 от подруг, шефа и соседей. Ты не родила? Тебя не было в сети?!!!! Ты рожаешь???!!!! Ответь!! Особенно подруга порадовала, которая своих троих родила на 38-й неделе. : ты что так долго-то?!!! Я уже ждать усталааааа

умора :D :D :D

у меня так на работе на днях спросили"а тебя что еще не пора рожать?" :think1:

и остальные по десять раз на дню переспрашивают когда?уже?а все уже купили? :Laie_: .....отвечаю, а что хотите чего нибудь нам докупить?и все... молчок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь шевелится ребенок прям в лобке? На днях почувствовала, думала показалось, а сегодня уже не сомневаюсь. Прям ниже живота. Чет не помню, чтоб у меня было такое раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя снова чемоданы пакует.

Я скоро с ума сойду. Как дожить до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь шевелится ребенок прям в лобке? На днях почувствовала, думала показалось, а сегодня уже не сомневаюсь. Прям ниже живота. Чет не помню, чтоб у меня было такое раньше...

да, бывает такое ощущение, что там ковыряет что-то...аж больно становиться

 

Моя снова чемоданы пакует.

Я скоро с ума сойду. Как дожить до понедельника

все будет хорошо)) :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29! Поздравляю с доченькой! У меня ощущения, что шевелится прямо в области лобка. Эх, вот весила бы она побольше, уже сейчас бы родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив_росы, блииин, теперь и я бояться буду(((( у меня сыночек тоже давно на попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  Поздравляю с рождением малышки, спокойных вам ночек и сладкого молочка в достатке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь шевелится ребенок прям в лобке? На днях почувствовала, думала показалось, а сегодня уже не сомневаюсь. Прям ниже живота. Чет не помню, чтоб у меня было такое раньше...

У меня вообще в лобке атас происходит.Он и так очень болит всегда из-за симфизита, а часто вроде сын туда ногу всунет и медленно прокручивает, непередаваемые ощущения)))

 

 

Lente, бугагашеньки))

У меня в Вайбере каждое утро минимум 3-4 сообщения с текстом: что нового?

Притом пишут люди, с которыми я раз в месяц общаюсь, а тут прям каждый день.Ржу))) и злюсь.

 

vogel,  и я к тебе в компанию(( так переживаю из-за моего гнойного гайморита, который ударной дозой антибиотика лечила. И за наркоз переживаю, засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями

Я тоже о дате думаю, о наркозе, о том, чтобы все с малышом было хорошо, чтобы УЗИ ему сделать в первые дни.Все остальные заботы и планы меня счас не волнуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас часто бывают шевеления в самом низу, ход себе там ковыряет. не очень приятно конечное)))) Лежит в головном уже давно, но пока не ровно - попа постоянно выпирает то с одного бака то со второго, и ноги тоже бывает випирает по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...