Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я с первым тоже пробки особо не видела... поэтому аейчас удивилась. Ещё и показалось сегодня что живот опустился. И давлением внизу на промежность сильнее чувствую. Неужели скоро...))) аж не верится. Завтра 40-ковая неделя пойдёт.

 

~Belka~,  кулачков тебе пусть нормально тебя устроят там.@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра. Поехала я тоже сдаваться в больницу. Мне вот кажется, что живот опустился. Пробка пока не отходила. Держитесь девочки. До весны одна затяжная песня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  ого! Тогда конечно. Удачи тебе с определением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  как вы с малышкой? Не выписали ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта,  меня некоторые о четвёртом спрашивают уже! С ума сошли))) я пас!

Ну я в 2011 так же говорила)))) а через 2 года снова была на низком старте)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик, ты герой! Я не такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик Семицветик,  всё может быть))) Доченьку так и не вышло-то забахать)))

Кстати у февралят оч много девочек, а мы как-то по парням больше)))

 

Lente,  27е!!! ))) ты как?

 

Ночью тоже пару раз прихватывало) может перетрудилась, конечно. Но я хоть вспомнила эти ощущения. У меня мес. как-то безболезнено проходят, а вот эта боль напомнила, как при воспалении было.

 

Отправила сына в школу, он звонит: " Мам, без меня или папы сегодня не выходи, ну очень скользко на улке. Рожать поедешь - предупреди хоть смской, а то я разволнуюсь" )))) приятно так, чудовище моё))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Я в больничку снова приехала.Какой был кайф дома провести два дня, за мужем соскучилась, за душем.Сегодня вышла из дому, аж слезы на глазах выступили, понимаю, что домой только с сыном вернусь, а это так волнительно, новый этап в жизни, прослезилась.

Инет здесь плохой, но я держу за все кулачки, чувствую на этой неделе немало малышей появиться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, ой, какая прелесть)) а мы пошли в школу подаваться и нас не взяли, мы не доказали, что живем там, где живем. Пока стояли там, сын мне говорит: мама, а вдруг сейчас все будут смеяться над твоим большим животом?

 

Катюня С., молодцы!!! Поздравляю вас с выпиской!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  умничка, Катюнь. Что самым эффективным оказалось в "борьбе за матку")))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, А какие доказательства нужны???)))) Сын милаш какой))))) Мой тоже вечно откалывает что-то)))

 

Катюня С., Поздравляю!!! Расскажи потом, как девчонки твои встретились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  держись! Последний забег, и будет тебе киндер-сюрприз))) а мне кажется на след неделе много будет лялек) тут то марта всего 5 дней, а со след - полноценная неделя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, Я тоже надеюсь на плодотворное открытие весны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  ужс( не расстроился ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла, все таки через родзал.

До вечера, тк дают нефидипин.

Дальше в палату переведут.

Смирилась уже, тк дома находится уже адище просто.

Сказали не родила до сих пор потому что повезло.

Шейка к кресцу отклонена, а головка в переднем своде. Те на шейку не давит пока. Но как что будет - неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Ты давай, держись там как-нибудь хоть 2 недельки еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Успокойся ты!!! И дитя успокаивай) Все будет у вас ХОРОШО! Если сейчас и родишь - зам задышит, на таком сроке редко дети не дышат самостоятельно, только из-за перенесенных инфекций. Я как судмедэксперт тебе говорю. Не думай о плохом, все случится, как должно- наилучшим образом. Не переживай, доходишь ты до 36 недель минимум)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  я где рожаю,там на выписке только нянечка-медсестра,и ей дают деньгу-за мальчика 1500,за девочку-1000.Но не знаю-все ли так делают.Мне вообще как-то не симпатична такая система.А врача акушерки,да,нет на выписке.Наверно,если хотите,то заранее благодарите их.Многие деньгами,кто-то сертификаты дарит,или еду разную и необычную приносит в отделение.Я сама пока не знаю-как лучше и стоит ли вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот про выписку назрел вопрос. У нас в прошлый раз как-то все сумбурно вышло, да и муж у меня особо не заморачивается, вообще не в курсе, как это обычно делается. Как и кого принято благодарить на выписке? Ну, я слышала, что нужно тетеньке, которая ребенка выносит, то ли денег в халат сунуть (сколько?), то кто-то пишет, что шоколадку дарили. Как и чем благодарить врача, акушерку? А если не их смена будет? Да и вообще, насколько помню, врачей и акушерок не бывает на выписке... Как вы планируете поступить или поступали в прошлые разы?

Я в прошлый раз рожала- благодарил муж врача и акушерку с санитаркой. Сейчас говорит, что бы шла рожать к его одногруппнику! Ну уж нет, в таком виде Миша меня не увидит) Он сам пойдет благодарить, мы все коллеги, друг друга знаем, так что, особо не наглеют) Про торжество выписки - мы и в прошлый раз не заморачивались, и в этот не будем, не хочется мне почему-то торжества, хочу тихо и мирно, что бы муж забрал нас домой. Глупо, наверное, но я в этот день даже родственников видеть не хочу. Видать, с головой уже что-то)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka],  держитесь с малышиком!!!

Изменено пользователем Mommonkeys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юлитта, меня некоторые о четвёртом спрашивают уже! С ума сошли))) я пас!

я в таких случаях говорю: "Вы сначала меня догоните, потом поговорим)))"

 

Коленькина Мамулька, у тебя ПКС?

 

LalaKok, мы просто паковали сумку и отдавали той, кто ребенка отдает, они так всё равно делят потом, как я поняла. Ну а положить туда можно что хочешь, грубо говоря)) Шоколад, спиртное, кофе и т.д. А кого я хотела еще отдельно отблагодарить, то заранее, до выписки, когда они были.

Изменено пользователем Linari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, вот я сейчас ищу в инете, как это доказать))) бред конечно))) прописаны мы в этом же районе, но в другом микрорайоне. А тут просто живем в квартире отчима.

 

 

Юлитта, неа, он вообще в школу не хочет. И в садик не хочет)) дома, говорит, хочу сидеть, с тобой вместе)))

 

_Василек_,  держись! Последний забег, и будет тебе киндер-сюрприз))) а мне кажется на след неделе много будет лялек) тут то марта всего 5 дней, а со след - полноценная неделя)))

А мне кажется, многие выдохнут спокойно, дожив до 1 марта, и разрешат себе рожать)) я вот точно, если до 1 марта доношу, расслаблюсь и дам себе волю))) может даже погулять во дворе схожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  умничка, Катюнь. Что самым эффективным оказалось в "борьбе за матку")))?

Горячий душ натобласть матки, прям сколько кожа терпит. Упражнения всякие на область пресса - велосипед, подъём прямых ног (такое ощущение при этом забавное - кишки шевелятся)...маршировать высоко колени поднимая, присядания, наклоны. Короче все, что будет тормошить матку и заставлять её работать. Ну и на животе лежать побольше и ре к груди прикладывать чаще.

 

Спасибо девочки! Очень волнуюсь как знакомство девчонок пройдёт.

 

~Belka~, класс, что все получилось! Желаю как можно дольше оттянуть час Х

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно была на выписке подруги с дочкой в нашем роддоме, так там женщина выносит детей по очереди, а на нее прямо нацелена камера видеонаблюдения. И одна женщина, мать роженицы, решила ей деньги в халат засунуть, та такой крик подняла, что не возьму никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...