Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Анджелина, я сама готовилась, много читала. Читала так же о максимально естественных родах. Когда женщина рожает в максимально комфортных для нее условиях, то риски всяких непредвиденнвх ситуаций минимальны. Я дома была практически до самых потуг. В рд поехали только изза того, что отошли зеленые воды( а так со мной была акушерка и детский врач-реаниматолог рядом. В рд естественно им ничего не оставалось как принять роды, так как открытие было полное и кесарить уже поздно. Я только успела "взлететь" на второй этаж, "запрыгнуть" в стул этот неудобный и родила через 3 минуты.

 

Ах, да. Ходила еще в бассейн с 28 недель примерно. Масло примулы с 24-х недель.

 

А так я тоже не нашла ни одного врача кто бы взялся за ер после двух кс.

 

На самом деле, если нет прямых показаний ко второму кс, то ер после одного кс предпочтительнее и для мамы и для ребенка. Ер и кс - это небо и земля как по мне. Я все схватки и потуги без анастазии. Я сливалась с этими схватками, пела, двшала, ходила и лежала как илему телу было комфотно. Короче - готова еще раз рожать ер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На самом деле, если нет прямых показаний ко второму кс, то ер после одного кс предпочтительнее и для мамы и для ребенка. Ер и кс - это небо и земля как по мне. Я все схватки и потуги без анастазии. Я сливалась с этими схватками, пела, двшала, ходила и лежала как илему телу было комфотно. Короче - готова еще раз рожать ер!)

Ты молодец вообще!

Я тоже рожала ЕР без анестезии и уже сразу после родов врачу своему сказала, что скоро еще приду :Crazy: А вот КС да, очень боюсь, и мечтаю, чтобы и во вторую беременность не было для этого показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, а как реаниматолог может помочь дома (если что нетак пойдет) без оборудования?

 

У меня сын мекония наглотался во время родов. Хорошо я выбрала рд с хорошей реанимацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая,сделала-таки тестик!;)Показывай)

Вижу тебя в положительных:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  расскажи, что читала! Очень интересно.

 

Ну очень нужен положительный настрой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Пока тут только пообщаться,но очень верю что останусь. Кого то уже знаю по несостоявшимся октябрятам Евп, орск2210.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, а как реаниматолог может помочь дома (если что нетак пойдет) без оборудования?

 

У меня сын мекония наглотался во время родов. Хорошо я выбрала рд с хорошей реанимацией

я промолчу как в РД мне сына откачивали от мекония... лошары....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала имя тут сменю, а потом буду ставить положительный тест) а то мои предыдущие три форума засекут меня)))) а я хочу в тени оставаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Ничеси,рискнула!Супер положительный!В том же духе продолжаем расти и развиваться @@@@@

 

 

 

Ладушка,я уже это сделала (смущенный смайлик)

 

Лада,я тебя не узнала сначала:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама&плюс*,  а в профиле разве нет истории смены имён? ))) или я туплю...

 

Светлая_life,  с решительным положительным тестом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, правильно, что + поставила! Тестик точно положительный, не отвертишься))

 

Так в старой группе тоже ж поменяется ник, или вы там не общаетесь больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  я к тебе пока попристаю ))) расскажи, пожалуйста, что ты читала, что помогло тебе настроиться на позитивный настрой?

 

У меня в первую беременность была акушерка, и я вообще собиралась рожать дома. Меня правда таки увезли рожать в больницу, но я оттуда ушла часов через 8 после родов. .. Вторые роды были кошмаром. И теперь у меня сидит страх, живёт так со мной параллельно, иногда выглядывает, избавиться сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, сменился, но я в старых группах дааааавно не писала))) да иина главной странице один день всего светишься при положительном, могут не заметить)))

 

Lente, напиши мне в личку. Там я не потеряю твоей просьбы. Сейчас простотнекогда многобукв писать.

 

 

Вот у меня и пдм. И бока спереди снизу и поясницу тянет чето....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, конспирация))

а я декабрятам сегодня раньше, чем мужу сказала :DЯ ж не виновата, что он спал, а у меня руки чесались тест сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада,я не заглянула в профиль:)

 

Не ты тупишь,а мой телефон,лишний раз не переключишь страничку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня горло болит :((

 

Светлая_life,  очень красивый тест. Яркий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  какой красивый тестик! Очень рада за тебя! И за всех новоявленных беременяшек. Я, к сожалению, к вам не попадаю....пойду пытать счастья к апрелятам. Сегодня у меня пришел новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас группа конспираторов, вот поржем попозже...

 

Уже в предвкушении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Пока тут только пообщаться,но очень верю что останусь. Кого то уже знаю по несостоявшимся октябрятам Евп, орск2210.

Привет! Проходи и располагайся на все 9 месяцев! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня странный вопрос... Сижу сейчас, и эмоционально тааак плохо, ком в горле. Муж себя ведет отвратно - целыми днями сидит играет в компьютерные игры вместо того, чтобы бизнес свой развивать. Бизнес его пока только отнимает у нас деньги, кредит выплачиваем((( а он ленится, киношки-игрушки(( если я что-то говорю - матерится на меня(((( не понимаю, что делать. Самой сейчас так плохо, рыдать хочется. И вот не знаю, что малышу лучше - чтобы я сдержалась или чтобы выплеснула все сейчас и разревелась от всего этого бреда((( сорри за негатив, но так тяжко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1467573438[/url]' post='16414896']

Светлая_life, какой красивый тестик! Очень рада за тебя! И за всех новоявленных беременяшек. Я, к сожалению, к вам не попадаю....пойду пытать счастья к апрелятам. Сегодня у меня пришел новый цикл.

С новым забеременительным циклом!

 

Мы тут начихаем на тебя! :):chih: :chih: :chih::aistbp:

 

*мама&плюс*, рискнула поставить))))

Сегодня мы такие

Полосочки очень красивые! Давно пора было поверить в свой положительный тестик!!! :class:

 

save_yourself, у меня в первую беременность на этом сроке тоже горло болело, была легкая простуда, это ничего страшного, на фоне беременности снижается иммунитет, чтобы не мешать малышу получше прикрепляться! Пей чай с лимоном, имбирь кушай и всё будет хорошо!

 

vogel, да, муж конечно совсем не хорошо себя сейчас ведет :( Но, я так понимаю, что это не первый день так, а сейчас на фоне твоего гормонального всплеска ты слишком эмоционально реагируешь... Слезы и крики сейчас не помогут и малышу на пользу не пойдут... Тебе нужно впервую очередь успокоиться, выпить валерьяночки и лечь спать, а когда эмоции утихнут, то спокойно поговорить с мужем, объяснить на сколько сейчас вы с малышом зависите от него, что он ваша поддержка и опора, дать понять ему как он важен вам и что от него многое зависит, помочь ему поверить в себя, думаю такой разговор продуктивнее будет, чем крики и эмоции! Мужчинам важно чувствовать себя сильным и добытчиком в семье, ради семьи они готовы горы свернуть, главное их правильно настраивать и показывать, что мы женщины хрупкие и нежные создания и нам важно и нужно мужское плечо :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, сколько у вас уже бизнесс по врмени о что играет это плохо. не трепи нервы давай помогу чем смоггу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, это гормошки шалят. В другое время подошла бы, долбанула сковородкой обняла поцеловала и разрулила, а сейчас тебе самой заботы требуется. И это нормально, что ты беспокоишься о финансах...

 

Есть возможность, выплесни куда-нибудь, нам поной. Он может быть кoмпьютерными играми стресс снимает. Я тоже после очередного совещания могу потупить и засесть часа на два три в стрелялку...

 

Апельсиновая кошка, сменился, но я в старых группах дааааавно не писала))) да иина главной странице один день всего светишься при положительном, могут не заметить)))

 

Lente, напиши мне в личку. Там я не потеряю твоей просьбы. Сейчас простотнекогда многобукв писать.

 

 

Вот у меня и пдм. И бока спереди снизу и поясницу тянет чето....

хм, а как тебе написать в личку, у тебя профиль закрыт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  спасибо большое, попробую завтра( хотя уже таких разговоров было очень много. Он мне всегда обещает, что изменится, а я как дура полная ему каждый раз верю. И так уже 9 лет. Я все в него верю, а ничего не меняется. Я обычно все в себе переживаю, но сейчас не могу, разрыдалась в ванной по полной.

 

Самая Самая МАМА,  играет как алкоголик. Если не играет, то фильмы подряд по несколько штук смотрит. Если не фильмы - на форумах зависает. Весь в виртуальной реальности. Сейчас нет сил ничего выяснять конечно. Но я вот думаю, каково остаться одной беременной и с ребенком еще маленьким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...