Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Юлитта, Я год назад попала в больницу в районном центре, с дачи по скорой увезли,медсестричкам хотела дать деньги за капельницу,так они отказались,сказали это в Харкове все разбалованные,у тут не принято,они все друг друга знают и максимум какой-то гостинец возмут.

А в городе мужа на операцию не брали с камнями в почке,пока деньги не привезла и сначало деньги,а потом операция,независимо от исхода,тогда аж покоробило от этого,но жизнь дороже.

Мне денег не жалко ради моей детки,но просто устаешь от этого,да и не конфликтный я челочек по натуре. У меня ПКС на конец марта и зарание все должно быть куплено,лекарства на 3.300гр и только через больничную аптеку,приказ главврача(негласный),понятно,что накрутка бешенная, а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если не по прописке, то только договорные роды с конкретным врачом,заключение контракта.

Строго. У нас можно в любом РД обменку подписать. Если конечно нет каких-то проблем со здоровьем. Сегодня одну девочку отправили в другой роддом, т.к. у нее что-то там было не то с анализами. Остальным всем кто был подписали.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днём весны, Девочки! Какая у нас чудесная картинка!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с ЭКО мартят родила двоих девочек! Ура!!!

Yeremka, поздравляем от всей души!!!

 

Наша очередь за детками :girl_cool:

Ссылки скрыты.

1. Happy87 ПДР 1 марта

2. Lente ПДР 1 марта

3.Юлитта ПДР 1 марта

4.МамаКотика ПДР 3 марта

5.Mommonkeys ПДР 4 марта

6. Жирафенок (АК-47) ПДР 4 марта

7.lrisska//16 ПДР 5 марта

8.mamochka_nastya ПДР 5 марта

9.Элеонора.О.д.в.в.ч ПДР 6 марта

10.Василек ПДР 6 марта

11.Коленькина Мамулька ПДР 7 марта

12.жанна 01 ПДР 8 марта

13.Вера Зажигалкина ПДР 8 марта

14.Vogel ПДР 8 марта

15.Linari ПДР 8 марта

16.Stenya ПДР 9 марта

17.Erty ПДР 11 марта

18.vikusik.nesterova ПДР 11 марта

19.Ладушка-Луна ПДР 12 марта

20.LalaKok ПДР 12 марта

21.Tanjulja ПДР 13 марта

22.Апельсиновая кошка ПДР 14 марта

23.bdgoli ПДР 15 марта

24. kap_nataly ПДР 15 марта

25. ipolinko ПДР 15 марта

26.ElvieElly ПДР 17 марта

27.Erty ПДР 18 марта

28.Мариша к ПДР 18 марта

29.~*~Анже-Лика~*~ ПДР 20 марта

30.anna1may ПДР 20 марта

31. moon ПДР 20 марта

32.Tanjulja ПДР 22 марта

33.turystka ПДР 22 марта

34.elena_fiamma ПДР 22 марта

35. Цветик Семицветик ПДР 24 марта

36.Биба ПДР 25 марта

37.Ежик задумчивый ПДР 26 марта

38.ЮнаСлавкина ПДР 27 марта

39. matillda ПДР 28 марта

40.~Belka ~ ПДР 30 марта

41.Залив_росы ПДР 31 марта

42. barchik ПДР 31 марта

 

Наши Счастливые Мамочки :mama: :kiss2:

29.12 Kazimirka родила девочку Лизу 1840г - 43см (ЭКС)

26.01 Darina555 родила 2 мальчиков 2000г и 2200г (ПКС)

07.02 save_yourself родила девочку Еву 2400г - 47см (КС)

15.02 bibina родила мальчика 2700г - 47см (ЕР)

18.02 *Мария родила девочку Наину 3530г - 50см (ЕР)

21.02. Катюня С. родила девочку 3500г. – 53 см (ЕР)

21.02. Galka88 родила мальчика 3880г. – 55 см (ПКС)

21.02. //Milani..ya/ родила мальчика Захара 3455г. – 55 см (ЕР)

22.02. gesha909 родила девочку 3160г. – 52 см (ЭКС)

25.02. konfeta29 родила девочку 3020г. - 51 см (ЕР)

28.02. фывапр// родила мальчика 3930г.-55 см (КС)

28.02. Yeremka родила 2 девочек 2610г. и 2720 г. 47 см (ЕР)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,не могу в другой роддом т.к это периториальный по недоношенным деткам,он единственный в городе спец, у меня много потерь на больших сроках и сейчас и швы и пессарий и лежка полная с первых недель. Я легла сюда в 14 нед в октябре и до самых родов. Те кто рожает с дежурной бригадой,без всяких договоренностей,те платят только благотвворит взнос 600гр+донорство300+ лекарства 2000тыс(ЕР),палаты по желанию и дальнейшии благодарности по желанию. А если контракт с конкретным врачом т.е договорные роды то вот и получается такая сумма,особенно за КС.

В ЖК по прописке с меня почти ничего не брали,на учет поставили за 60гр (сказали за ксероксы всякие) и анализы у нас платные все,но бер 50% скидка (это кровь и моча)

Но система у нас прогнившая очень знаю это т.к работала медсестрой,а врачи,специалисты с золотыми руками, но они выживают как могут за счет пациентов.

У нас многие рожают по скорой с дежурной бригадой,но это если все хорошо с бер и нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, девочки, наш месяц начался!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, ясно. Раз так, то очень правильно, что ты обратилась в этот центр. Деньги в данном случае играют последнюю роль. Желаю выносить и родить в срок здорового ребеночка!

 

Всех с 1 марта! :girl_bye: Наш месяц! Ура!!! :novgod:

 

Девочки, как у вас обстоят дела с сексом сейчас?

 

И как по физнагрузкам - кто-то плавает или ходите на гимнастику и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, с сексом никак, муж говорит после родов, да мне и не хочется особо, в прошлый раз как - то дискомфортно мне было..

Физагрузки только в виде уборк по дому)) даже гулять неохото выходить, я далеко от дома не могу, то пи-пи надо постоянно, то ноги болят, то живот тянет и сильно устаю в последнее время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба,  нормально обстоят, сегодня был)))) из физ нагрузок - шкаф перебрала)))) чуть не вмЭрла))) из интеллектуальных - кучу уроков с сыном сделала)))) вот и всё, на что способна была)))

 

tum,  согласна, если есть хоть малейшая опасность - готов любые деньги платить и ищешь лучших. И вот тогда ооочень круглые суммы вырисовываются. Но это исключение, скорее, может быть и иначе, если всё по плану. Я, кстати, из соседней обл. У нас тоже система прогнившая. Ждём покращення вже сёгодни))))))))))

Удачно тебе доносить и родить. А бабосики - дело наживное;-)

 

Какая линеечка у нас весенняя красивая))) с весной нас. Ну что? Погнали?

 

У меня ПДР ииии... тишина))))

Сегодня человек 5 мне напомнили: "Юля, ну что, завтра ж 1е Марта" )))

А то я не в курсе))) ответила, что мне некогда на завтра, у мегя коррекция на 15.00)

 

Сынок куёвдится, капец. В животе щёлкает что-то. Подумываю, съездить в роддом в четверг. А то в пятницу вдруг наковыряют чего-то, потом рожать в вых день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и март пришёл. Сейчас как начнут все рожать... А мне все ещё не позвонили и не назначили дату КС. Надо будет в понедельник у врача спросить, может она им позвонит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего се у вас медицина. Я в шоке. У моих друзей родители живут в Черновецкий обл. вот тоже говорят, что за каждый чих надо платить. Ни в одну Б ни рубля не заплатила. Единственное в эту я трижды в Екатеринбург ездила и тратились на дорогу, но все-все абсолютно бесплатно. При этом рожать собираюсь в соседней области.

 

Всех с первым днём весны! Кто распечатает наш месяц?)))

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым днем весны!

Пусть наши малыши рождаются в срок и здоровенькими!

 

У нас если ер, без платной палаты, без благодарностей, можно войти в 150 у.е. примерно, все остальное - то уже дело роженицы, в какой палате лежать и как врача благодарить. Это что посчитала с сбором сумок в роддом

 

Живот у меня опустился, вторую ночью не сплю- судороги, симфиз болит,поясница тянет. Вообщем ждем.

 

 

 

 

Юлитта, вот у меня тоже что- то щелкает в лобке, вроде хрящики расходятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хапуг везде хватает, просто их концентрация на километр площади разная. Я первого рожала, ни копеечки не заплатила ни за что. А вот в 2015 когда меня с камнем в почке скрутило и он сам ну никак бы не вышел привезли в больницу. Дома ребёнок болеющий, оставить не с кем, боли мучали адские, не соврать, сравнимы со схватками. А они мне, жди плановой операции несколько месяцев, ходи по направлениям ну или давай нам 25 тыр и завтра сделаем!!!! Я грю у меня нет сейчас денег, а они, ну давай за 20!!! Как на рынке, ей богу. Какие тут были варианты, я с такими болями вторую почку готова отдать была, заплатила, сделали операцию и отпустили домой. Пожалела потом, что наш разговор с врачом на телефон не записала и не послала куда нужно. Они твари пользуются ситуацией и бабки срубают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, ждем новостей!

Пусть роды пройдут по- максимуму легко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с весной всех!!!!! Перезимовали!!!! Ураааааааа!!!!!!))))))

 

Какие вы все страхи рассказываете про врачей!!!! Я лежала на сохранении на ранних сроках в бесплатной больнице. Да, тараканы, да, тухлые котлеты. Кровати с дырами. Отсутствие замков в туалете, отсутствие питьевой воды. Но чтобы кровь брать платно или вымогать деньги за операциии - такого не было! Максимум могут предложить самим купить более дорогой аналог лекарства. Но более дешевый предоставят. Но это Питер. Видимо и ЗП тут получше, и страха побольше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  С Днём Рождения тебя, мать!!! Желаю тебе скорейшей встречи с сынуликом твоим! И пусть все пройдёт гладко и сладко!

 

Я тоже в шоке от того, что все пишут про медицину. Я наоборот живу в очень маленьком городе, но платила только один раз за роды. И то это только мое желание и разница лишь в приятных мелочах, а не в самом процессе. С сыном лежали в больнице 5 раз, всегда все бесплатно! Отношение суперчеловечное к деткам. Благодарила врачей при выписке конфетками и чаем или кофе, но потому что сама этого хотела. Один раз заплатила правда за шов косметический сыну, но это через кассу и опять же по своей воле, можно было и по старинке зашить, зато сейчас его не найти у него. Сама год назад лежала первый раз в жизни в больнице. Делали операцию на ухо. Ни копейки не взяли и ни одного лекарства не попросили, хотя лежала 2 недели там. Перинатальный центр у нас один на всю республику, в нем несколько платных одноместных палат, все остальные лежат в одинаковых условиях, неважно платно или бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  у меня везде может щёлкать))) может внизу где-то, а может вверху, под рёбрами.

 

vogel,  да нет, обычные анализы никто за кровь денег не берёт))) просто надо с собой нести шприц, перчатки)))

 

_Василек_

С Днём Варенья!!!! Пусть будет всё, как ты того захочешь!!!!

 

Маюсь дилемой: поспать или похазяйничать))))

Поздно очень стала ложиться. Сегодня мужа на работу после болячки выпроводила, сына в школу. Самаааа)))

Рожать не собираюсь пока, тишина. Если долго хожу, вокруг пупка всё болит((( и живот - кожа вверху немеет((( это из нового)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, шприц и перчатки - это ж тоже бред!)))) а у вас есть что-то типа обязательного медицинского страхования?

У меня в ЖК странности такие. Приходишь - бахилы дают бесплатно. Но при этом, если на УЗИ или КТГ - с собой свою пеленку и полотенце, чтобы гель вытирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,с Днем Рождения тебя! Легких родов тебе и крепкого здоровья всей твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel,  да нет же)))) в том и дело. У нас не страховая медицина((( пока.

 

Обещают реформировать в этом направлении в 2017.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, понятно)) но часть налогов все равно туда идет, думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос тоже про секас,через сколько можно после КС? Это ж не ЕР, вроде не так все открыто?

С первым днем весны!!! И погодна чудесная сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_, С Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, и даже у нас погода сегодня супер!!! Про секс после КС - мне 2 месяца не разрешали)) не знаю, почему. Но у меня еще выделения были месяц после родов. Может секс приравнивается к физической нагрузке, поэтому нельзя?

 

_Василек_, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum,  мы в прошлый раз 2 мес не выдержали. Правда после ер. Как только выделения прошли, помоему недель через 5-6))) а у тебя когда кс планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...